Раздел: Болезни (если у папы ангина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

По поводу ангины можно вопрос? У нас пап

По поводу ангины можно вопрос?
У нас папа с ангиной. Пропил 5 дневный курс антибиотиков (горло уже не беспокоит, темп.норм.) Одни говорят, что это болезнь заразная, другие, что по воздуху не передается. Все это время у нас папа изолирован от ребенка, посуда и пр. отдельное. Как долго надо продолжать эти меры? Когда можно считать, что человек здоров?
17.11.2001 17:52:07,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ангина бывает, вроде бы, двух видов. И оба (насколько я знаю) достаточно заразны. И передается ангина именно воздушно-капельным путем. Меры правильные и не излишние. Еще хорошо бы папе носить маску и менять ее каждые шесть часов. Это когда вы уже решитесь на контакт папы с ребенком. Я бы подстраховалась бы еще пару дней, если папа чувствует себя хорошо. 20.11.2001 21:12:30, Owl

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!