Раздел: Аллергия (У моего сыночка на попке появилась какая-то сыпь. Сначала маленько, а теперь становиться все больше. Чтобы это могло быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моего сыночка на попке появилась какая

У моего сыночка на попке появилась какая-то сыпь. Сначала маленько, а теперь становиться все больше. Чтобы это могло быть? Ничего необычного не ели? Нам 6,5 месяцев. Может это от памперсов. Мы попинсы носим
23.09.2001 15:19:39, я

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я извиняюсь, если кого обижу в предпочтениях - но, имхо, поппинсы - это такая бяка... Попробуйте сперва сменить "марку" подгузников - на Премиумсы, Хаггисы Фридом, Наннисы.
Диатез, кстати, прежде всего на локтях-коленках вылезает, на спине, на затылке - но не на попе...
27.09.2001 00:05:41, Жданова Наталья
Поппинсы- это,действительно, чепуха.Один раз надела на дочь и выбросила. Они ,как целлофановый пакет, абсолютно не пропускают воздух и парят ребенка. Тем более это вредно для мальчиков. 29.09.2001 15:12:50, Авина
Ошибаетесь. Есть такая форма диатеза. По неопытности ее иногда за стойкую опрелость принимают. 27.09.2001 21:54:02, Красно Солнышко
Спасибо, буду знать. :) А кроме попы эта форма диатеза ещё где может вылезать? Над между писюном и пупком может? 27.09.2001 22:24:30, Жданова Наталья
Диатез, скорее всего. 24.09.2001 22:35:05, Красно Солнышко
Старайтесь некоторое время надевать малышу памперсы только на прогулку и на сон, чтобы как можно больше времени попа проветривалась. Но причина, скорее всего не в памперсах, они только провоцируют, а в каком-нибудь дисбактериозе или ферментативной недостаточночти. 24.09.2001 00:19:05, Яся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!