Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йов-малыш

Где купить это лекарство? По поиску ничего не нашла. И в аптеках не попалось.
Кому-нибудь помогло? Нам врач назначил его принимать не меньше года. Пропали аденоиды хоть у кого-нибудь?
16.03.2001 00:52:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы принимали ИОВ-малыш почти 2 года (с перерывами, как положено) Эффект - нулевой, аденоиды даже выросли. Но нашла в интернете статью как лечить аденоиды без операции: месячный курс промывания отварами трав, плюс приготовили сок чистотела и капали его (не знаю что, но что-то помогло (тьфу-тьфу-тьфу), а то нас все толкали на операцию, которая не гарантирует положительного результата, а стресс гарантирует точно. Если интересно могу попытаться вспомнить на каком сайте нашла эту информацию. 19.03.2001 11:01:20, Елена Д.
Огорчили вы меня... Но все равно спасибо за отклики!
Может и не покупать и ребенка не мучать? А что попробовать вместо "малыша"?
16.03.2001 23:50:42, Owl
Мы принимаем почти полгода. Аденоиды были 3-ей степени, сейчас 2-ой. Но я не знаю от него ли. Мы еще капали масло туи и занимались гимнастикой Стрельниковой. Так что я не знаю, что нам помогло. Но в течении всей зимы (тьфу, тьфу, тьфу) ребенок ни разу не болел. 16.03.2001 12:53:28, Ильда
Вы знаете, я читала, что йов-малыш именно с маслом туи дает такой эффект, как уменьшение степени аденоидов 16.03.2001 18:16:34, Шин
В лавке жизни. Только помогает оно НИКАК! 16.03.2001 12:50:33, Татьяна
Мы пропили около года ни каких изменений не заметила. 16.03.2001 11:32:10, Ира
Мы купили в обычной аптеке, видела и в гомеопатической. Мы живем в Питере, принимаем несколько месяцев, но также проводим и дополнительно еще лечение, вот через неделю вызовем ЛОРа, посмотрим есть ли улучшение. 16.03.2001 09:54:55, Люш

Статья дня

«Школы в России больше похожи на китайские или американские?»

Где эффективнее учат математике – в Китае или США?
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!