Раздел: Аллергия

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор места отдыха на море для аллергика (сорные травы)

Друзья,у кого есть опыт подскажите, сыну 4,5г полиноз подсолнух,полынь, на деревья не успели проверить стоит высокий риск астмы (частые бронхиты с отдышками и хрипами) первый раз хочу вывезти его к морю, читаю отзывы голова кругом КОГДА И главное КУДА ЛУЧШЕ .За границу точно нет ,т.к. первый раз очень боюсь
15.04.2019 23:27:08, Алёна 0803

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу сказать , у меня дочь аллергик , у неё полиноз ( береза и луговые травы) это основное.
Но так же в крови на аллергены были и южные травы свинорой и южные деревья.
Поэтому надо почитать , что цветёт на юге и знать, что нет на это аллергии. Но в целом , на Юге в Сочи и Крыму ей было хорошо.
Но самое главное, что я хочу сказать, следущей зимой начните лучше АСИТ, тогда и убегать никуда не надо будет, как раз он с 5 лет.
Я своей дочери уже 3 года даю аллергены зимой, вот настала весна , деревья пылят, все вокруг аллергики испытывают аллергию, сопли-глаза чешутся, а моя это уже не ощущает, т.е нет больше аллергии.
17.04.2019 07:38:52, viteria1984
Евпатория до августа ( амброзия, как полынь). Июнь до середины июля. Гарантий, конечно, нигде нет, везде какие-то растения. 16.04.2019 15:55:48, E_VIKT
Евпатория в степной зоне. Там с июня травы цветут.
17.04.2019 08:44:38, Julinika
Нам нормально было. Там травы специфические, индивидуально все. 18.04.2019 07:08:25, E_VIKT
Я могу сказать, что у сына в любое время летом проявлялась аллергия в Крыму. В августе там начинается амброзия. Разве что на ЮБК в санаторий на самом берегу и не высовываться.
16.04.2019 07:18:54, Julinika

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!