Раздел: Зубы (посоветуйте ортодонта для пластинок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте ортодонта (пластинка)

Мы наблюдаемся, пластинку носим, но хочу дополнительно проконсультироваться, еще одно мнение послушать.
Может, у кого-то есть уже положительный результат в решении ортодонтических проблем? Хочется послушать кого-то опытного, и именно по пластинкам-трейнерам, не по брекетам.
Спасибо!
18.03.2015 12:22:14, Мальса

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка на трейнерах с 7 лет, зубам не хватало места, расширяли челюсть. Вполне эффективно. Зубы все встали в ряд, теперь по мнению ортодонта осталось исправить прикус. Она считает, что нужно на миллиметр выдвинуть нижнюю челюсть. Хотя на мой взгляд все и так хорошо. Но пока носим трейнер. Это самое дешевое удовольствие из всего арсенала ортодонтов)) 19.03.2015 09:01:23, Планетка
Полуофф.
Дочка не грызла трейнер?
Сын первый сгрыз за месяц. Вот думаю - имеет ли смысл покупать второй или его ждет та же участь...
19.03.2015 09:51:05, Птичка снежная
Дочка не грызла, а вот собака за милую душу)... У нее изо рта ночью он часто выпадал, а собака подбирала. Приходилось новый покупать. У меня уж даже скидка накопилась там)) 19.03.2015 20:08:42, Планетка
Добрый день! Мы пошли на консультацию в Алену(сеть стом. клиник по Москве) к Огородникову. Запись к нему 4 месяца ждала. Теперь у него лечимся. Поставил нам несъемный аппарат на верх, и внизу пластина будет. То, что мне предлагали лечение в нашей бесплатной стоматологии, было только потерянное время и потерянные заранее зубы. Удалили раньше времени((( 18.03.2015 12:53:50, Granda

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!