Раздел: Зубы (сальков ефим игоревич стоматолог отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Реставрация зубов

Ребенок 12 лет упал в школе и выбил 2 постоянных передних зуба почти под корень. :(((((( В ближайшей поликлинике сделали временную пломбу, потом нужно будет делать реставрацию (не поняла я только, через месяц или в 14 лет). Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией в Москве (район значения не имеет), желательно частную клинику. Рядом с домом как-то страшно, хочется не упустить время и сделать нормальные зубы.
15.05.2014 19:59:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ребенок в 10 лет сломал на катке ползуба переднего. В районной пол-ке ничего сделать не смогли. Поехали в Стоматкомплекс на Вучетича. Сначала реставрировали - ИДЕАЛЬНО (по цвету, форме, толщине), но предупредили, что на этот зуб твердого не грызть. Прошел год - мой попытался разгрызть петушка на палочке и опять сломал :) Снова отреставрировали - чуть потолще. Сейча 13 лет - полет нормальный. Делали в Карасевой Риммы Владимировны (кандидат мед.наук) и у Салькова Ефима Игоревича. Оба врача понравились, но на лечение мой почему-то к Салькову просится :) 23.05.2014 11:28:10, Емельяна
Рентген и ЭОД делали? Нервы живы? Если да, то до 14 ждать, потом делать реставрацию, если нет, то сразу можно. На Вучетича принимают и профессора, не только студенты. Мы были там с такой же как у вас проблемой. 17.05.2014 00:51:26, Планетка
Стоматкомплекс на Вучетича.Там делают всё. 15.05.2014 21:41:42, ястом
Почитала в отзывах, что там лечат студенты и нужно сидеть в очереди по 3 часа, а цены как в частной клинике. 15.05.2014 21:46:16, Kast

Статья дня

«10 признаков хорошей сиделки – и как ее найти»

Как организовать уход за лежачим больным в домашних условиях
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!