Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя малышка вот уже целую неделю боится

Моя малышка вот уже целую неделю боится какать на горшок(со стулом все в порядке)- не садится,плачет,брыкается.
ПРичем по-маленькому нет проблем и вообще она сама просится,приносит горшок.А когда хочет какать ходит за мной,хнычет,показывает на горшок,но не садится.Так стоя и какает.Как-то у нас собака дома нахулиганила и дочурка видела как мы ее за это ругали.Может в этом причина-она теперь и себе и собаке пальцем грозит.Что делать не знаю,уже все перепробовала.Может у кого-нибудь была похожая ситуация?
25.06.1999 16:21:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Ксюша, ты описала ситуацию, которая была с моей дочкой полгода назад ну просто один в один. И тоже на горшок не хотела садиться какать (писать так пожалуйста) и тоже по полчаса за мной ходила и твердила, что хочет какать и тоже порой какала стоя. И было это у нас ни с того ни с сего.Правда у нас кал был немного твердоватый, мы прошли курс лечения "нарине", кал стал нормальным, а ребенок какать все равно баялся.
А прошло все потом само собой. В один прекрасный день она попрасилась на горшок и покакала без проблем. Вот так пол года мучений и все в порядке.
Может и у вас все само сабой пройдет.
30.06.1999 14:50:54, ольга
У нас тоже было одно время нежелание какать в горшок, правда после запора.
Но я держала ее попу в руке (т.е. первые какашки падали мне в руку, я потом ее мыла), а потом после начала процесса она, не сопротивляясь усаживалась на горшок.
Но повторяю, у нас это было после запора, а у Вас может действительно психологическая проблема. Но попытка, не пытка.
Желаю успехов. Это действительно непростая проблема.
29.06.1999 08:55:59, Галина
Подождите немного, может забудет. А если действительно причина психологическая, замените горшок (другой чвет, например) и скажите ей, что это совсем другой горшок и теперь с ней ничего того, что было раньше не случиться (будет не больно, не страшно, можно в квартире и т.п.) 25.06.1999 22:46:20, Рина
Всем спасибо
01.07.1999 22:29:42, Ксения

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!