Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marax

хелп! ребенок постоянно задерживает дыхание!

очень нужен совет! сорри за многобукв
доча почти 3года болеет вторую неделю, сначала был сильный кашель и насморк без температуры, антибиотиком вроде уже кашель извели, да и из носа не льет,
просишь носом подышать - вроде дышит нормально, ночью тоже,
но днем ребенок стал произвольно задерживать дыхание. Такое впечатление, что она даже не набирает в легкие воздух. Просто задерживает дыхание на 2-4 сек., потом отдышивается. и постоянно это делает, за исключением того времени, когда спит т.е. днем ВООБЩЕ не дышит нормально Что это может быть?
еще 2 недели назад начали пить панангин - кардиолог прописал, не может с этим быть связано?
вроде читала, что так дети от насморка могут пытаться избавиться - так вроде нет его уже.
хотела к кардиологу побежать - так уехал наш до понедельника, в поликлинику тоже лишний раз соваться неохота, еще подцепим опять чего-нить, и так за месяц только неделю не болели :(
может у кого было такое???
12.11.2009 17:05:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marax
спасибо за ответы :) 13.11.2009 09:45:08, marax
Это неврология или сердце. У средней было. Давно. Прошло само и с помощью лекарств. Кардиолог и невролог действовали совместно. 13.11.2009 01:35:13, Мама_Галя
natali911
у моей сестры похоже в детстве было-только она задерживала, а потом глубоко вздыхала, кардиолог помог, точно не помню диагноз-что-то совсем несерьезное было 12.11.2009 23:03:09, natali911

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!