Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Какой лучше купить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

небулайзер и инголятор одно и тоже?

Какой лучше купить? хочу купить, только не пойму что искать.. вот в чем вопрос собственно..
12.10.2009 16:01:58, Луговая Лана

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в небулайзер только лекарства или минералка наливаетсягорячее нельзя (у меня в инструкции к омрону написано). никаких травяных настоев! а ингалятор как хотите используйте, туда и амброгексал и растворы и всяко-разно. 17.10.2009 18:17:25, Маруся-Ягуся
Да поймите вы, что небулайзер - это просто модное импортное название ультразвукового ингалятора. И всё. 19.10.2009 08:28:34, Волжский Олег
:)Всякий небулайзер - ингалятор, но не всякий ингалятор - небулайзер:)))Небула­йзером обычно называют ультразвуковой ингалятор, он распыляет воду на мелкодисперсные частицы ("холодный" пар, ну то есть не нагретый). Есть ещё паровой ингалятор - он распыляет воду, нагревая её, т.е. образуя обычный пар (горячий) - типа "Ромашка" - это НЕ небулайзер, частицы получаются более крупные. Какой вам приобрести, зависит от того для чего он вам:) 13.10.2009 17:57:40, Билли Бонс
Лучше покупать небулайзер. Это тот же ингалятор, но только лучше. С ним можно делать и холодные ингаляции. 13.10.2009 12:23:07, amamama
А с ингалятором, типа, нельзя? Т.е. как вы яхту назовёте, так она и поплывёт? ;)
Господи, я понгял, для чего существуют отделы маркетинга и для кого вводяться новые словечки! :)
13.10.2009 12:29:59, Волжский Олег
Ага. Только говорить ингалятор ныне не модно, небулайзер - круто! ;))) 12.10.2009 16:07:08, Волжский Олег

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!