Раздел: Врачи, поликлиники, больницы (Ребенку 7,5 лет врос ноготь на большом пальце(((( Были на Полянке дали направление на госпитализацию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вросший ноготь

Ребенку 7,5 лет врос ноготь на большом пальце(((( Были на Полянке дали направление на госпитализацию. Прочитала что это очень болезненно. Вот хочу спросить может кто-то встречался с такой проблемой? Мучают сомнения класть в больницу или сделать в какой-нибудь клинике лазером? Может кто подскажет координаты?
20.05.2009 19:16:31, Терри

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну как раз на Полянке сделали амбулаторно. Дело было летом, пришли туда в травмопункт, тоже сначала нам сказали о госпитализации, я попросила "побыстрее", т.к. привезли сына с дачи, врач сказала подойти в определенное время. Сделали все где-то за полчаса. Врача отблагодарила.
Попробуйте подойти в травмопункте и договориться с врачом.
20.05.2009 19:21:53, Молекула
спасибо! когда были на приеме врач никак не соглашался( как ребенок перенес? это очень больно? 20.05.2009 19:36:01, Терри
Ребенку на тот момент было лет 14, поэтому я особо не волновалась) Ему сделали заморозку, и сама процедура длилась полчаса, не меньше, а, может, и больше, и он мне говорил, что там и лазером ему что-то делали, во всяком случае, он подумал, что это лазер. При самой процедуре было вполне терпимо, больно стало, когда заморозка начала отходить, но я дала анальгин, полегчало, а потом уже боли не было.
Вообще, Полянку хвалят, и операция пустяковая, думаю, вам не стоит особо волноваться) удачи)
21.05.2009 00:49:37, Молекула

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!