Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упаковка жизни для детей

ЛАЙФПАК ЮНИОР
(фармакологическое действие см.Vidal 1999 стр.62-А,Регистр лекарственных средств 2000 стр.417) В 1998 г. Признан ЮНЕСКО лучшим витаминно-минеральным комплексом
для детей .
Уже боллее двух лет используем витаминки в нашей семейной практики.За это время мои
дети ,а их у нас двое ,ни разу не болели.У моих знакомых самые разнообразные результаты:
от энуреза до эпилепсии.Трудно переоценить изменившуюся жизнь.Всем рекомендую.
Изготавливаются они во Франции фитоконцерном Arco Farma.
Препарат используется врачами- гинекологами как точный дозатор витаминов и микроэлементов
беременным женщинам и кормящим матерям
Состав одной таблетки:(из справочника Vidal)

Витамин С 12,5 мг
Витамин PP 3,0 мг
Витамин E 2,5 мг
Бета-каротин 0,75 мг
Витамин B6 0,325 мг
Витамин B2 0,325 мг
Витамин B1 0,25 мг
Витамин B9 0,05 мг
Витамин B12 0,5 мг
Витамин D3 0,25 мг
Кальция гидрофосфат 22 мг
Натрия триполифосфат 4,0 мг
Меди сульфат 0,23 мг
Хрома оротат 13,5 мг
Железа глюконат 0,246 мг
Натрия фторид 97 мг
Магния карбонат 4,3 мг
Марганца карбонат 0,23 мг
Натрия селенит 2,2 мг
Цинка окись 0,54 мг
Декстроза, какао, сахароза до 740 мг
14.04.2000 00:23:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!