Раздел: Нужен совет (Нужен совет! 3 дня как вернулись с отдыха)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

"темные круги" под глазами

Нужен совет! 3 дня как вернулись с отдыха. Только сейчас восстановился нормальный цвет кожи под глазами. Практически всю неделю отдыха были темные круги под глазами. Дочке почти 3 года (2,11). Ела так же как и дома, много двигалась, намного больше чем дома, вечерние прогулки вдоль моря и на пляже утром... Спала днем как обычно 1,5-2 часа, вот только ложились поздно часов в 12-11 ночи, хотя и дома она поздно засыпает. просыпались часов в 10 утра.... Вот думаю - это просто доп. нагрузка так на ней сказалась или невысыпалась? А может признак каких-то нарушений сердца или почек, а? Как думаете? Что-то я обеспокоена(((
21.05.2008 11:42:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не педиатр, но передам слова нашего уч.педиатра. 1) признак нехватки железа; 2) Со стулом у вас как? Если хотя бы 1 день запор- тоже может быть. 21.05.2008 12:01:44, Мур-мур
запор был 1 день(, про железо поняла. Спасибо! 21.05.2008 12:26:37, babochka
Будьте здоровы! 21.05.2008 13:52:00, Мур-мур
cпасибоооо))) 21.05.2008 14:14:50, babochka
У Вашей это только сейчас, внезапно появилось? У моего было всегда, подозреваю, что это такое строение лица, т.к. у отца так же, с детства. хотя я тоже переживаю, но вроде анализы все в норме... 21.05.2008 11:54:27, Сима Полосатая
ну наверно если было всегда, тогда строение лица или тени так падают...а анализы какие сдалвали вообще всякие или что-то конкретно с этим воппросом связанные??? а у нас вот только обнаружили((( может сердце надо проверять? а сейчас нормально все. 21.05.2008 12:01:13, babochka
как-правило анализ крови только вроде - на гемоглобин. Он у нас в норме. ещё почти может быть, но и с этим вроде в порядке, и стул (вон выше пишут) регулярный... 21.05.2008 12:08:00, Сима Полосатая

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!