Раздел: -- посиделки (Девочки, у кого было?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дите (4,5) 6 дней не ест!

Девочки, у кого было? доча уже 6 день ничего не ест. съела в чт мюсли с ряженкой---пропоносила водой, дала ей 5 горошин черного перца--не какает три дня. от любой еды наотрез отказывается. ну, иммунель ест (давать боюсь) что делать-то? пройдет или это болезнь началась--отвращение к еде. к кому идти к иммунологу что ли?
13.04.2008 10:19:48, kocha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен здрасте, ротовирус (мы с ним в больнице лежали) это врят ли при нем наоборот паносит, запора быть не может и какашки зеленые и со слизью. Конечно нужно врача Вызовите скорую они хоть посмотрят, а если будут забирать, напишите отказ от госпитализации а в понедельник врача вызовите.
При ротовирусе (и поносе) нам назначали:1. Полисорб (развести как на упаковке написано и давать постоянно по 2-3 ложки, но только ч/з час после еды , а то он всю еду выведет,2. Бифидумбактерин. Но вообще есть припарат Кипферон (свечки)- это самое лучшее средство от подобных паразитов. Если каккие вопросы пишите мне на почту suv_ma@mail.ru. Удачи! не болейте!!!!!@@@@@
19.04.2008 21:49:45, marinaru
Сорри, так если она не ест, а до того ее пропоносило - с чего ж ей какать-то??? Зачем перец дают, я искренне не знаю, почему Вы боитесь давать то, что она хочет есть - тоже не знаю. Но в сложившейся ситуации, видимо, врача надо... 13.04.2008 20:12:46, ленУля
к гастроэнтерологу идти, выяснять почему то понос, то запор. наладится с этим, вернется аппетит. 13.04.2008 10:35:52, TanyaX
у нас диагноз: дисконезия желчн. путей. понос 1 раз был. перед этим за день темп 38 держалась вечер. на след день все ок. сейчас младшую рвало всю ночь, утром понос, сейчас спит (год и десять) вот я и думаю--ротовирус у обеих. скорую боюсь, увезут с младшей, а старшую девать некуда--) подожду может врача вызову. хотя в их толковость не верю. сварила рис отвар, компот из сухофруктов, картоф отвар--буду отпаивать. 13.04.2008 11:09:40, kocha

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 07:56:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!