Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подняла свой вопрос про Русаковскую!

Вопрос про бывш. Русаковскую и Аденоиды
Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией!
Из-за постоянных отитов на фоне аденоидов 2-3 степени нас направляют сейчас на операцию по удалению в Больницу св. Владимира (бывш. Русаковская). Были уже на консультациях у нескольких врачей, тянуть время уже нельзя, т.к. при последнем отите дочь меня плохо слышала:((( Сейчас слух востановился, но нам угрожают, что оглохнуть может...
Уже сдали все анализы и на днях должны ехать.
Лор сказала, что там ответственно подходят.
В связи с этим у меня несколько вопросов, т.к. очень плохо пока представляю схему, чтобы лечь на 3 дня вместе с ребенком 4 лет (боюсь одну дочь оставлять!):
1. Кто уже удалял там аденоиды, поделитесь впечатлениями и, если возможно, явками и паролями:))) можно на почту!
2. Сказали, что при приеме будет осматривать заведующая. Какую сумму ей предлагать, чтобы положили вместе? На каком основании? Честное слово, даже не знаю на какую сумму рассчитывать:((( Какой порядок цен "благодарности"?:)))
3. Может быть, кто-нибудь врача там хорошего знает, чтобы через него обратиться...Опять-таки, на какую сумму рассчитывать? Сколько предлагать?
Заранее спасибо за ответы!!!
23.07.2007 01:28:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежали в Русаковке в июне в 5 ЛОР-отделении (правда, по другому поводу). Но в палате были дети в вашими проблемами. Обычно клали за 1 день до операции, через день после операции выписывали. С 4-х летним ребенком Вас положат без проблем без всяких денег, да и потом я не слышала, чтобы кто-то платил за операцию. Врачи там действительно очень хорошие,медсестры - как повезет. Самой знающей считается женщина-профессор, которая оперирует самые сложные случаи (фамилию не запомнила, восточная, что-то типа Мелешина), но, по-моему, она аденоиды не делает. При мне у всех все было хорошо. Не бойтесь. Единственное, в Русаковке плохо с чистотой, держите ребенка при себе и запасайтесь влажными салфетками. 24.07.2007 20:40:30, Хельга1
О, спасибо огромное! Как Вы меня обнадежили!!! А про влажныесалфетки тем более спасибо, я про них забыла:)) 24.07.2007 21:18:09, janna-11
Irina L
Моей дочери там удаляли. Делала сама заведующая (по знакомству), 6 лет назад я ей платила сейчас смешщную сумму 300 рублей. Впрочем это и тогда было немного. Сделала очень хорошо, единственное я не помню зав. какого именно отделения это была (там 2 ЛОР-отделения). Дочери было неполные 5 лет, в первый день с ней сидела моя мама, без ночевки, потом она лежала там одна. Но у меня ребенок больниц не боится в принципе. 24.07.2007 20:28:33, Irina L
Спасибо за отклик! Завтра пойдем забирать последний анализ и брать направление...страшно, блин:(( я своей говорю, что горлышко почистим и уши болеть не будут:)) 24.07.2007 21:19:54, janna-11
Irina L
Не обманывайте ребенка! Скажите, что будет больно, потом начнутся всякие боязни врачей и недоверие к Вам. Я своей все честно и откровенно рассказала, для ченго это надо (она у меня постоянно в соплях ходила и тоже слух падал), что и мне и бабушке такую операцию в детстве делали (это правда), что придется немножко потерпеть, операция короткая. 25.07.2007 10:08:13, Irina L
Я уже так говорю, что будет немного больно...Сейчас сидит и Лосяшу из Смешариков операцию делает 25.07.2007 10:30:39, janna-11
Ну поищите поиском здесь или на еве лучше, там сто тысяч раз эти больницы обсуждали. Правда, много чего полезного найдете. Особенно зимой много тем было:). 24.07.2007 02:15:33, Мама двух
спасибо, попробую! 24.07.2007 21:20:47, janna-11

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!