Раздел: Болезни (В носу ( на выходе из ноздри) у детки 7 лет вылез прыщ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фурункул?

В носу (почти на выходе из ноздри) у детки 7 лет вылез прыщ. Сначала была белая головка с гноем, я ничего не делала, думала прыщ обычный гнойный, лопнет, прижгу, и пройдет. А теперь он лопнул, гной все время течет, вомпалилось, все вокруг красное и опухшее в деаметре 1,5см. Деть жалуется на боль, и чешет.
Чем помазать, или лучше к хирургу обратиться?
27.11.2006 15:14:34, будущая тёща

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно сходите к хирургу. Если это действительно фурункул, то это очень опасно. У нас племянника с фурункулом в носу прямо из детской поликлинники увезли в больницу. Объяснили, что это место очень опасное, там какие-то вены идут прямо в мозг. Так что не рискуйте, лучше перестраховаться и сходить к врачу. 27.11.2006 21:25:04, Ленулик
Винилин - Бальзам Шостаковского. Очень хорошо помагает. Проверено не раз. Его даже пить можно, вреда не будет 27.11.2006 15:56:20, Юффи
к хирургу 27.11.2006 15:35:47, асёк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 23:10:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!