Раздел: -- посиделки (девочки посоветуйте, постоянно заложен нос у ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Постоянно заложенный нос

Девочки, посоветуйте, что делать. У ребенка часто заложен нос, особенно по утрам, но при этом соплей нет, то есть высморкать нельзя. Что это может быть. Я думаю может это от сухости в квартире, или инфекция какая-то.
Спасибо.
22.03.2006 13:39:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я советую купить увлажнитель воздуха и поставить в спальню. Имели заложенность носа и похрапывание ночью. Увлажнили возду и проблема ушла. 23.03.2006 14:42:45, Тади
Советую всем - промывать нос на ноч Дельфином.
нам очень помогло
23.03.2006 11:26:55, шттф
может быть аллергия на перо
подушка какая?
и что потом с заложенностью? проходит сама (и когда) или подсели на капли?
22.03.2006 15:27:54, -------------
+1 22.03.2006 16:47:16, ТаньЯ
Дышать то он носом дышит, спит с закрытым ртом. 22.03.2006 16:25:57, Светлана Москва
Капли давала некоторое время, но вижу, что результата нет, то есть чувство заложенности не проходит. Капли вроде нельзя долго давать, вот я и перестала. Мне просто не понятно: насморка то нет, то есть из носа не течет, высморкаться - бесполезно. Но постоянно что-то там в носу ему мешает, пытается поковыряться там. Не могут быть это какие-нибудь аденоиды? 22.03.2006 16:24:49, Светлана Москва
идите к врачу
зачем гадать
может быть аллергия
могут быть аденоиды
кто же Вам так скажет без обследования......
22.03.2006 16:30:18, ------------

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!