Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР - Семашко

Скажите пожалуйста, были ли у Вас положительные впечатления от ЛОРа в Семашко. Может быть подскажите конкретного врача. Не хочется идти наугад, так как побывали уже в 2 платных поликлиниках, впечатление, что там работают практиканты. Спасибо.
11.11.2005 16:18:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мало полезно, наверное. Нам там нравилась тетенька лет 40. Фамилию не помню. у нее там не основное место работы, бывает буквально 2 раза в неделю по полдня. Это в прошлом году было. Сейчас мы ушли в другую поликлинику. 11.11.2005 23:35:09, наташа и.
мне в Семашко Чистякова очень понравилась.
Но к ней запись за две недели. и очереди жуткие
11.11.2005 16:58:34, Талисман
Irina L
Ни от одного! Полный отстой. Плюс дикие очереди как в бесплатной поликлинике. Я туда больше ни ногой. 11.11.2005 16:38:46, Irina L
Irkok
ППКС 12.11.2005 12:59:21, Irkok
elizavetta
Могу сказать были мы у двух лоров в семашко. 1- Темникова (имя не помню) нам очень понравилась, молоденькая и умненькая. 2- мужик (фамилию не знаю) не понравился - мы больше к нему не ходили - нервный и все быстро-быстро - поставил нам гайморит, хотя др. врач нам сказал что им и не пахнет. 11.11.2005 16:21:11, elizavetta
Спасибо. Семашко значит не гарантия. Может еще где-то? 13.11.2005 12:44:28, Katyaa

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!