Раздел: -- посиделки (красные глаза промеж бровей опухло ребенок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опух глаз

Здравствуйте!
Ркбенку 3 года. Вчера вечером начал опухать глаз, вернее место между бровью и и глазм. Ребенок толком ничего сказать не может, но говорит, что не болит, даже когда нажимаю. Цвет опухоли телесный. Сегодня утром опухоль выросла и мешает полностью открыть глаз.
В поликлинике офтальмолг в отпуске.
Что это может быть?
10.08.2005 10:19:14, Ksuh

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, сегодня опухоль значительно уменьшилась, действительно, похоже на укус насекомого, тем более, что мы на даче.Ох уж эти мошки..... 11.08.2005 23:32:48, Ksuh
Я думаю ничего серьезного - у моей было такое - промывала и прикладывала крепкий чай(заварку) как можно чаще и через пару дней отек полностью прошел. А когда прошел то увидели под бровью маленькую красненькую точечку - как укус мошки.
самое главное чтооб не болел и не гноился, если сильно беспокоит - то лучше к врачу.
10.08.2005 10:33:51, elizavetta
Поезжайте к дежурному районному офтальмологу - в вашей поликлинике скажут, где он принимает.
Не видя очень сложно сказать, что за опухоль.
10.08.2005 10:31:53, Catta
А к другому офтальмологу сходить?:)Вариантов опухоли масса,от банального укуса насекомого. 10.08.2005 10:30:33, margaret

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!