Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АКТ-ХИБ

Девочки, кто-нибудь делал эту прививку детям и в каком возрасте? Как переносится? Дествительно ли после нее дети меньше болеют ОРВИ? У меня дочка (почти 4 года) много болеет, особенно при попытке посещать садик (а я еще и про менингит страшилок начиталась), а прививки вообще переносит плохо.И вот я в сомнениях, стоит ее делать в нашем возрасте или нет.
21.07.2005 17:29:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Какой человек меньше болеет? У которого сильная иммунная система.
Любая прививка - серьезное негативное воздействие на иммунную систему. Может быть, от болезни, от которой делаете прививку, Вы и защититесь на какой-то небольшой срок (прививочный иммунитет не вечен, а иногда может вообще не вырабатываться), но вот нет никакой гарантии, что не станете болеть чаще уже всем вподряд. Количество хронических заболеваний на фоне прививок значительно выше, чем без прививок.
22.07.2005 14:00:38, Liska
Я делала ребенку Пневмо-23,болеть практически совсем перестал.Хотя до этого,он целый год не вылезал из болячек. 22.07.2005 12:32:22, margaret
Меньше страшилок читайте и гадость в организм вводите, меньше болеть будете 22.07.2005 12:14:40, МАРУСя 36
Мы делали, по-моему, около 3 лет. Дочка на нее вообще никак не отреагировала, но и болеть меньше не перестала. 22.07.2005 10:05:20, Рукавичка (25)
Я своему ребенку делала вместе с тетракоком на первом году жизни и ревакцинация в 1,5 года. В вашем возрасте делается однократно, после пяти лет особого смысла приваться ей нет. Переносится хорошо. 21.07.2005 21:39:18, Календула

Статья дня

«Тыква на десерт: турецкий рецепт и тыквенное варенье»

Как приготовить варенье из тыквы для укрепления иммунитета
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!