Раздел: Дистанционная работа (А не подскажете, как заняться переводами на дому? Если не искать по знакомым (тексты))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переводческие работы на дому.

А не подскажете, как заняться переводами на дому? Если не искать по знакомым (тексты), а скажем - можно ли стать внештатным сотрудником какого-нибудь переводческого бюро? Есть ли примеры?
07.12.2001 11:20:06, Астра

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда ребенку было чуть меньше года, я занималась переводом на дому. Дала объявление в газету и сразу получила заказ на перевод книги. Но я живу не в Москве. Кроме того, из-за большого объема пришлось снижать начальную цену в 2 раза. 08.12.2001 22:24:54, Nute
Насчет бюро - не знаю, но попробуйте позвонить в какое-нибудь издательство или редакцию. Скорее всего, у них есть работа, только попросят сделать пробный перевод. 07.12.2001 13:17:46, Elfy
Мой личный опыт говорит, что это практически дохлый номер. Пробовала, когда сидела с ребенком и искала, чем заняться. Дохлый номер. Не, говорят везде, не нужны. А если кому нужны, то они предлагают такие грустные копейки, что больше денег потратишь на расходные материалы. У меня лично создалось впечатление, что устроиться переводчиком по объявлению вообще нельзя. На эту должность, видимо, берут племянниц и дочек друзей. 07.12.2001 16:12:05, fat mouse
Может быть, сейчас все так и обстоит. В этом особенно убеждаешься, читая некоторые переводы... :-((( 10.12.2001 12:20:08, Elfy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!