Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работу охранником предложите

Муж подруги ищет работу сторожем,охранником,вахтером.Возраст около 50 лет.Предложите пожалуйста.Территориально Тульская,Шаболовка примерно. Юг.
23.11.2016 20:39:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
8-495-957-21-04 Ведомственная охрана, 1-3, от 22 тыс. Лицензии не надо. Требуются мужчины, годные по состоянию здоровья, без проблем с алкоголем, не судимые. Прописка Москва и МО, метро Волгоградский проспект. Звонить с 10 до 16 по будням. 28.11.2016 13:52:00, МаринаМарина 1111
Последний из могикан
в конце декабря напишите мне в конверт,тогда будет ясность, объект рядом с метро тульская. Хорошие условия ( не магазин и тп, - офис), 2700 руб.смена (ночью отдых), сутки/трое, есть подработки.
Если алкаш или без мата общаться не может сразу мимо.
24.11.2016 19:33:25, Последний из могикан
Добрый день! Вот дождался конца декабря, Решил написать и узнать ответ
Интересуюсь есть ли инфа и места на Ваше предложение
Юрий

в конце декабря напишите мне в конверт,тогда будет ясность, объект рядом с метро тульская. Хорошие условия ( не магазин и тп, - офис), 2700 руб.смена (ночью отдых), сутки/трое, есть подработки.
Если алкаш или без мата общаться не может сразу мимо.
28.12.2016 11:42:00, Охрана
Последний из могикан, а женщины туда не нужны случайно? Ищу работу... 28.11.2016 13:53:55, МаринаМарина1111
Последний из могикан
Да еще с самим объектом нет ясности, но насколько знаю женщин не берут (им надо отдельную раздевалку, комнату отдыха оборудовать -а как правило лишних комнат нет у заказчика). 29.11.2016 14:17:45, Последний из могикан
Есть агенство охранное Ангел (территориально м. Рязанский проспект, ул. Вострухина, д.4) вот там всегда нужны. По возрасту подходит, главное отсутствие судимостей. Если хочет "на расслабоне", то это не его вариант, там жесткая дисциплина, по зп не кидают. Знакома с владельцами компании. 24.11.2016 10:52:42, Елена 36
Я же сказала там надо работать, а не пиво глушить и газеты читать! 24.11.2016 17:10:04, Елена 36
Последний из могикан
Видимо это мне, спорить не буду ибо вы не фига не понимаете в теме. В другие, нормальные ЧОП очереди стоят, фиг устроишься, в этот проходной двор только приезжие идут ибо лохи. 24.11.2016 19:27:47, Последний из могикан
Последний из могикан
Даже пусть и не думает туда идти. Достаточно почитать отзывы чтобы понять почему там сотрудники "всегда нужны". 24.11.2016 12:42:14, Последний из могикан

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!