Раздел: Поиск работы (Позвонила одноклассница, ищет работу , девушка с запросами )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте агентство

Позвонила одноклассница, ищет работу , девушка с запросами , но запросы все соответствуют ее уровню знаний и опыту . Сама лопатить интернет в поисках вакансий не хочет , да и времени лишнего у нее нет. Может кто
порекомендует проверенное агентство по подбору вакансий , не знаю как правильно называется , т е те кто реально могут подобрать вакансии и "отправить" на собеседования , с последующим трудоустройствам

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
07.07.2014 23:33:45, Liporella

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Высококлассные спецы в профсреде востребованы выше крыши и так... 08.07.2014 16:04:29, Moon
вы не о том , меня интересует пользовались ли вы услугами агентства , если да , то каким 08.07.2014 17:02:00, Liporella
Я не считаю себя высококлассным специалистом.
Те спецы, которых я знаю, работу ищут совершенно иначе.
Агентства работают на иных принципах и с иным контингентом, как правило.
08.07.2014 17:17:11, Moon
Скорее всего у нас с вами разные понятия о спецах. На каких принципах работают агентства? 08.07.2014 17:39:16, Liporella
hh.ru, подписаться на интересующие вакансии, список будет приходить каждый день 08.07.2014 15:41:18, Не овен
для высококлассного специалиста лопатить интернет не надо:) хватит 10минут в день, что бы просматривать вакансии и отвечать на них:) 07.07.2014 23:43:40, LoraEf
Часто агентства не публикуют наиболее интересные вакансии, а подбирают кандидатов из своей базы. 09.07.2014 18:12:02, Hanuma
Не знаю, кого они так подбирают. Много раз сталкивалась с тем, что кандидатов они не из своей базы подбирают, а из интернета, с того же хх.ру 10.07.2014 01:37:59, Унтолюб (в системе - Untolub)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!