Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС!!!! бухгалтерааааа!!!! Комиссия по списанию: председатель????

Модераторы-потерпите ,пжлст, немного -сама снесу тему. На работе конфликт назревает , требующий срочных мер. Меня (простого экономиста) ставят председателем комиссии малоценки по списанию (мягкий инвентарь, канцтовары и т.д.). Очень нужна норма закона , инструкция и прочее, чтоб обосновать директору и не участвовать в этом по известным причинам... Мне такая ответственность не нужна.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2012 12:45:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума они там штоль посходили? Максимум кем Вы можете быть - это членом комиссии по списанию. а председатель как правило Зам. директора или Директор департамента, т.е. лицо облеченное властью в организации ибо в обязанности председателя входит контроль за списанием. В Ваши должностные обязанности вряд ли вменено подобное.
А то вы там теплой компашкой понасписываете втихарюгу, они хватятся, да поздно будет :) обосновала?
Нормативных актов к сожалению нет.
11.03.2012 13:34:16, Sina
LenkaSova
сорри, не увидела, что председателем!!! 11.03.2012 13:28:04, LenkaSova

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!