Раздел: Рабочий вопрос (Что ВЫ думаете об открытии собственного развивающего центра? Какие условия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открытие собственного развивающего центра

Что ВЫ думаете об открытии собственного развивающего центра? Какие условия, перспективы? Насколько это сейчас актуально? Если кто-то интересовался открытием центра по франшизе – отпишитесь, обсудим подробности
23.12.2011 11:41:19, tigrokrys

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне понравилась идея "ОГО-Город", так кажется. У нас недалеко что-то такое открылось. Это совмещенные развлекательный центр, образовательные группы, группы кратковременного пребывания. Например, надо оставить ребенка один раз на несколько часов, или допустим водить несколько месяцев, но на полдня (пока маленький и очередь в детсад не подошла), или просто приводить регулярно потусоваться и привыкнуть к детскому обществу. Очень гибкий подход, немного детей, педагоги нестрогие :) А в свободных помещениях там можно отмечать детские дни рождения, по предварительному заказу.

Мои уже переросли, но было время когда мне такое было очень нужно. Сейчас многие мамы берут работу домой и в офис ездят несколько раз в месяц на полдня. Няню, согласную работать в таком графике, найти очень трудно. Вот такой центр был бы просто находка :)
01.01.2012 17:56:07, Арина Нырялкина
Хорошая идея! Я бы попробовалаю А кто предлагает франшизу? nat42108@mail.ru 25.12.2011 23:32:19, alisa42108
Я отправила Вам презентацию на электронный ящик. 18.01.2012 14:37:13, tigrokrys
Я Сам, например 26.12.2011 11:03:35, НатальяН
В Москве мне кажется бум уже прошел. Вот в регионах - да, можно пробовать. 24.12.2011 18:03:10, Яснотка
Открывайте в Новогиреево! Детей море, конкуренции никакой!!!! У нас ни одного детского приличного центра нет! Я бы первая вам ребенка отдала. 07.01.2012 23:05:57, trianglum
Спасибо за совет! А вы бы хотели открыть такой центр? 18.01.2012 14:36:27, tigrokrys
Я бы открыла центр, да слишком дорогое удовольствие))) 20.01.2012 21:49:53, Наталья848994

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 09:14:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!