Раздел: Нужен совет (есть основная работа в госучреждении. сейчас ищу подработку удаленно. в резюме же наверно надо указать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кадровый вопрос

есть основная работа в госучреждении. сейчас ищу подработку удаленно. в резюме же наверно надо указать, что есть основная работа. иначе мне вообще тогда написать нечего будет, у меня эта работа с института одна. как оформляется подработка, если трудовая в другом месте. я очень не хочу чтобы на основном месте знали о совместительстве. или так нельзя? а налоги как платятся?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.08.2011 10:32:36, Петровн@

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В резюме указать обязательно, что вы ищете дополнительную работу. Оформят как совместителя, потребуется копия трудовой книжки (мало ли зачем она нужна, скажете на основной работе, что для оформления загранпаспорта или кредита). Налоги платятся те же самые, положен отпуск в те же сроки, что и на основной работе. Если предложат трудовой договор - не отказывайтесь, это все таки гарантия, что зп можно будет выбить хоть через суд. 01.08.2011 11:32:27, Polett
+100 05.08.2011 15:36:46, Polaris
По договору, на основной работе ничего не узнают, но как правило вас никто и оформлять не будет, головной боли больше, проще вам в конверте платить 01.08.2011 11:22:36, Liporella
... а еще проще не платить:((
это я о своем наболевшем: за апрель зарплату выбить не могу:(
01.08.2011 11:43:16, Зим@
по договору подряда или оказания услуг можно, вообще без оформления (я так работала).

01.08.2011 10:47:40, Curious Euterpe

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!