Раздел: Нужен совет (Просто поплакаться или может кто совет дельный дастРешила выйти на работу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После декрета не берт на работу

Просто поплакаться или может кто совет дельный даст
Решила выйти на работу, сыну 1,5 года, приехала в компанию из которой уходила в декрет, озвучила желание выйти с 1 апреля и началось
Директор в желаемый отдел не пускает из-за своей неприязни, а в тот отдел куда предложили график ну совсем ни как не устраивает 2 через 2 с 9 до 21 часа, да и спустя 2 года з/п в том отделе не увеличилась совсем(это так к слову)
Уходила в декрет с хорошей долженности, график 5/2.
Вот что теперь делать? Начать возмущаться? Возьмут на официальную з/п - а она весьма не велика. В другие компании не берут как только узнают что есть малеький ребенок и я сразу после декрета...
Куда податься? Что работодатель обязан предоставить по закону?
12.03.2011 20:58:29, Крик души

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по закону - ваше рабочее место и ваш официальный оклад.

ничего больше.
13.03.2011 00:28:52, tЮлька
читала где-то что если ребенок до 3-х лет, то можно работать на дому или неполный рабочий день, но по согласованию с работодателем.
Не пустить не имеют право или обязаны предоставить вакансию с похожими условиями труда, с не меньшей зп.
А вообще не люблю такие "серые" компании, если шли в такую осознанно, то должны были быть готовы, что работодатель так подставит. По закону у них все чисто: что по зп положено, то вам и достанется.
12.03.2011 23:16:20, zhukova_n_
а меня так не в "серой", а в большом и известном холдинге подставили... 14.03.2011 15:41:18, LEO
тогда смело можно идти в суд и требовать все по закону. 14.03.2011 16:26:34, zhukova_n_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!