Раздел: Поиск работы (темы конференции про рынок труда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рынок труда

А кто в курсе, что сейчас в реальности на рынке труда твориться?
Финансистам совсем швах или есть надежда? Учитывая, что я пока не готова ездить на край земли и ищу еще и с учетом территориального признака. Или зажралася?

И куда еще можно податься, имея математическое образование и экономическую степень? Эх, если бы еще и не на полный день... А в ВУЗе преподавать совсем ужас-ужас? И как туда попадают? Нужно им в отдел кадров звонить или как?

И есть кто-нибудь, кому не в лом будет мне написать на подник, а я бы выслала резюме. Буду рада любым замечаниям и т.п.

все спасибо за любые соображения :)
02.10.2009 13:28:13, ОООльга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря в каком вузе. В ВШЭ, например, думаю, можно неплохо зарабатывать. У Вас степень есть, это очень хорошо. 02.10.2009 20:14:28, День Рождения (aka Иринкин)
Сегодня на Работе.ру требовался сотрудник с экономической степенью. Но уже не вспомню, в каком разделе видела... 02.10.2009 18:37:44, weterok
а ты руководящую должность хочешь или обычную? А денег все равно сколько (ну относительно) или побольше? 02.10.2009 15:11:29, Полевка
обычную должность, не руководящую. и денег средне. Т.е. не как уборщица, но и не зарываюсь :) 02.10.2009 16:50:27, ОООльга
А сюда резюме нельзя? :) мне не в лом, но по почте - в лом. ИМХО, ищи, что душа просит - найдешь. Когда определишься с критериями. Я тоже ищу. И по территориальному... и вообще... хочу за городом работать, да шоб по новой риге (значит, мне по прямой) ехать :) 02.10.2009 14:15:23, Янyшка
Я вот ищу, что моя душа просит. А она не хочет однозначно свои желания высказать. 02.10.2009 14:22:02, Самка катинелис
Значит, ты можешь себе позволить не работать. И можешь искать подольше. 02.10.2009 14:36:11, Янyшка
Вот так начнешь отвечать, сорвут тебя с места и уже смысл в другой конференции отвечать теряется:)) Но зря ж я его что ли писала?:)
"Ну, я еще работаю". И точно не могу себе позволить не работать. Вопрос, могу ли я еще позволить себе работать дальше на том же месте, не решен". Так что искать все равно нужно.
02.10.2009 17:22:51, Самка катинелис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!