Раздел: Секс (Очень нужен желательно в интернет секс-шопе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

вибратор...

Очень нужен желательно в интернет секс-шопе...
Поделитесь опытом какой лучше, на что обратить внимание при выборе.
Ссылки, если можно...
25.11.2003 14:22:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рискну показаться затычкой в каждой бочке ;-)), отвечая на каждый топик, но в годах так 80-х я начинал свою коммерческую деятельность продажей фаллоиммитаторов. Конечно, с тех пор многое изменилось, однако дам некоторый обзор, известных мне сведений.
Собственно надо различать фаллоиммитатор от вибратора, потому, как последний может иметь форму первого или не иметь его. Тогда он выглядит в качестве накладки на область клитора раздражая его или вибрацией или осень слабым током. Для того чтобы выбрать надо понимать какого рода у вас оргазм и какого Вы хотите достичь. Если у Вас вагинальный - то подойдут все три варианта (ф/имм, вибр, ф.имм+вибр), если клиторальный, то первый и третий будудт хуже, чем второй.
Что касается ф,имм , то они бывают с подогревом, спускающие (как-бы иммитрируют эякуляцию), большие и маленькие, сдвоенные длч вагнальной симуляциии.
25.11.2003 15:26:20, курмышкин
Много и разных!!!!!!! 25.11.2003 15:21:32, Йожик
Берите тот, что понравится Вам внешне. Лишние навороты - ни к чему. Чем проще констукция - тем меньше ломаются. В смыле, не пополам, конечно, они ломаются, а, например, проводки внутри отсоединяются, батарейки, это если с моторчиком. В общем, берите приятного глазу размера и цветв - и вперед! 25.11.2003 14:41:11, бывалая

Статья дня

«А вы знали, что вас ждет, когда заводили ребенка?»

Женщинам в России не хватает поддержки и информации, говорят феминистки. Вы тоже так считаете?
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!