Раздел: Секс (Если вы не хотите секса с мужем, как вы ему отказываете и как он на это реагирует?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отказать

Если вы не хотите секса с мужем, как вы ему отказываете и как он на это реагирует?
Я не хочу так часто секса, как хочет муж. Для меня достаточно одного раза в две недели, а ему хоть каждый день. Хорошо, что в будние дни он устает, а в выходные ему подавай обязательно.
Однажды заявил, что требует от меня исполнения супружеских обязанностей, раз уж я не хочу добровольно. Бред какой-то!
Хоть бы завел себе кого-то что-ли, но он тот человек, кто трудно привыкает к людям, но уж если будет привязан, как ко мне, то это на очень долго.
В общем говорит, что ему никто не нужен, и, мол, давай, выполняй свои обязанности.
08.09.2003 00:25:47, Тулси

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы случайно противопочаточные таблетки не пьете? :) мож это они либидо угнетают? 09.09.2003 13:17:58, Hedgehogs
а зачем отказывать?? лежите себе, полусонная, расслабляйтесь, а он пусть трудится, если хочет. технически, если сухо, можно смазкой намазаться. может, и Вы сама в процессе расшевелитесь :))
а вот про минет я не согласна!! трудно его делать, если не хочется. это скорее на обратный случай - если мужчина устал или не хочет, а женщине сексу подавай :)
08.09.2003 21:56:45, Гаркуша
Муж и жена в постели. Жена и так к мужу и эдак. Он не реагирует абсолютно.
Тогда жена говорит ему:
"Милый, ну что же ты как бревно лежишь?"
Он в ответ:
"Любимая, знаешь, что румынские гимнастки на бревнах вытворяют?"

:)
09.09.2003 10:29:40, Siniy
:))) 09.09.2003 15:48:23, Гаркуша
Нету времени и желания - сделайте быстрый минет и спите спокойно... 5-10 минут и все проблемы решены. За время, потраченное в этой конфе можно было оминетить мужа на месяц вперед :)) 08.09.2003 11:08:36, AleXXX
фуууу, так ведь и вырвать может, извините... 09.09.2003 02:47:04, Лара Помидорова
Эх, Алекс, кто про что))))
Что, больная тема? ;))
08.09.2003 19:43:00, Ведьма Шамхорская
Вернее так)) 08.09.2003 19:44:32, Ведьма любопытная
Скажу по секрету, лично Вам, в целях, так сказать, образования и полового развития :). Минет и в самом деле достаточно распространенная ласка, используемая, в том числе, когда женщина не хочет (или не может) по тем или иным причинам полноценного секса. В случае, если женщина именно не может, минет является просто-таки универсальным способом решения проблемы. Кроме того, хочу отметить, что это дело я очень уважаю, никаких проблем с этим не испытываю, и именно на основе богатого положительного жизненного опыта рекомендую тем, кому, по моему скромному мнению, это может помочь.

И в последних строках своего письма хочу отметить, что злопамятство - не самая лучшая черта, которую я советовал бы вам искоренить в себе :) Ну и высказать благодарность за столь пристальное внимание к своей особе. Безусловно, столь личное послание я бы с удовольствием отправил бы вам по мылу, если бы вы соблагоизволили умничать здесь под своим обычным ником, а не анонимно :))
08.09.2003 21:29:34, AleXXX
Люблю поумничать)))Это Вы правильно отметили))
А вообще я не злопамятная у меня просто память хорошая. Кстати (в качестве образования) если впредь Вам захочется сказать мне чтото личное то кликнув "ответить по мылу" вы можете отправить Ваше послание и оно дойдет до адресата под его обычным ником.
08.09.2003 22:59:26, Ведьма Шамхорская
Вы продолжаете умничать, не имею к этому, поверьте, никаких объективных оснований. Поскольку когда челвек пишет анонимно, под его ником нет строчки "Ответить автору по e-mail" Такая строчка пишется только под никами зарегистрированных участников. Это так, кстати. Как раз в качестве образования :))) Да и вообще использовать для агрессивных высказываний анонимность - пахнет достаточно тухло... 08.09.2003 23:49:14, AleXXX
Правда что ли, нет строчки с мылом???? А я-то думала, их нет только у тех, кто его (мыло) не указывает.
...Тоже в качестве образования...
10.09.2003 09:17:01, хе-хе
Да где же агрессия??? Упаси бог.
Насчет анонимности-представьте что Вы щелкнули по моему нику и увидели в реге фотку кошки, в графе возраст звездочки и в графе дети- мальчик и мальчик (все прочие графы не заполнены) Стало пахнуть лучше?Смешно да и только)))
09.09.2003 00:20:53, Ведьма Шамхорская
Попали просто (-) 09.09.2003 06:31:03, КираТД
Минет, а мой взгляд, не является средством решения сексуальных проблем ни в одном из перечисленных вами случаев.

Если женищина хочет, но не может, то получается, что она-то мужчину удовлетворяет, а сама остается неудовлетворенной. Это не есть хорошо (если не имеется в виду обоюдное занятие этим делом ко всеобщему удовольствию).
Если, как в том примере, женщина хочет, а мужчина не хочет - тем более.
Если женщиа может, но не хочет, то либо она устала, и тооггда минет не подходит, т.к. предполагает активные действия и по сути является насилием над собой, либо муж как мужчина в данный момент ее не привлекает. Тогда минет - еще большее насилие над собой.

Так что, на мой взгляд, минет хорош, когда сексуальные отношения между супругами гармоничны, а не проблемны.
08.09.2003 21:53:23, Artemis
Если мужчина хочет, но не может - он импотент. А если может, но не хочет - подлец :)

Если женищина хочет, но не может, то получается, что она-то мужчину удовлетворяет, а сама остается неудовлетворенной. Это не есть хорошо (если не имеется в виду обоюдное занятие этим делом ко всеобщему удовольствию).

Безусловно, плохо должно быть обоим... Строим социализьм в постели? :))

Если, как в том примере, женщина хочет, а мужчина не хочет - тем более.

И в самом деле - если мужчина не хочет, зачем приставать к нему с дурацкими минетами? :)

Если женщиа может, но не хочет, то либо она устала, и тооггда минет не подходит, т.к. предполагает активные действия и по сути является насилием над собой, либо муж как мужчина в данный момент ее не привлекает. Тогда минет - еще большее насилие над собой.

Усталость в современном мире не носит как правило характер физической усталости. Вряд ли кто в конфе зарабатывает (по крайней мере из женщин) погрузочно-разгрузочными работами. Поэтому сложнее всего - сделать над собой усилие и разыгрывать в койке буйную страсть. Делая же минет женщина, в принципе, совершенно не обязана подвывать от страсти несказанной. Это типа как спинку почесать, только чуть больше усилий, а мужчине - приятная разрядка...

В случае автора же жена просто обязана давать мужу удовлетворение. Договор такой... И именнор потому, что она его не любит, прще "отстрочить" минет, не беря в голову :))

08.09.2003 23:59:15, AleXXX
Безусловно, плохо должно быть обоим... Строим социализьм в постели? :))
А мужу может быть хорошо, если жене ну совсем плохо? Представьте себе: мало того, что ей нельзя, бедняжке, она еще должна обрекать себя на танталовы муки! Кто ж такое выдержит?

Делая же минет женщина, в принципе, совершенно не обязана подвывать от страсти несказанной. Это типа как спинку почесать, только чуть больше усилий, а мужчине - приятная разрядка...
Если я устала, мне проще, чтоб спинку почесали МНЕ.
То есть, лечь, расслабиться и попросить мужика поиграть сегодня в некрофила :-))). ИЛи поупражнятся на "бревне" как румынские гимнастки. При этом, если мужчина мне приятен, мне не будет это неприятно, может я удовольствие какой и получу, без бурных оргазмов, правда.

В случае автора же жена просто обязана давать мужу удовлетворение. Договор такой...
выне знаете, какой у них договор. И кто его нарушил. Как я поняла, у автора к мужу серьезные претензии.

И именнор потому, что она его не любит, прще "отстрочить" минет, не беря в голову :))
Вот минет как раз тяжелее всего "не брать в голову". Если уж себя насиловать - так без лишних телодвижений, в коленно-локтевой и с вазелинчиком.

09.09.2003 12:26:28, Artemis
Если мне плохо в любом случае - не вижу причин, почему не сделать хорошо любимому человеку. Ну а минет все-таки предпочтительнее игре в некрофила. 09.09.2003 13:05:45, AleXXX
А если мне от того, что я сделаю кому-то хорошо, будет в 10 раз хуже?
Это все равно, что принуждать жену, имученную жестокой диетой, самолично печь вам тортики. И при ней их смачно наворачивать.

Ну а минет все-таки предпочтительнее игре в некрофила.
Кому как.
Мне лично предпоятительнее второе. Это в случаях, когда я устала. Потому что сексуальные желания у меня еще остаются, а вот желания шевелиться =- вообще никакого нет.

09.09.2003 13:21:25, Artemis
В принципе вы правы. Правы не в том, что ратуете за право жены обращаться с мужем как с мальчиком по вызову, а в вашем согласии с обективными процессами природы. Все верно и Бог - не фраер: слабые женщины менее склонны к сексу и соответственно реже оставляют потомство.
Это естественный отбор.
В "цивилизованной" России из-за этого за последние 10 лет население сократилось на 50 миллионов, а в "диких" мусульманских регионах, где у замужних баб не спрашивают их мнения о занятиях сексом, население выросло на 80-90 миллионов.
Так держать и скоро по плотности населения мы догоним Землю Франца-Иосифа.
09.09.2003 14:45:00, Gr
В данном случае как раз муж ратует за обращение с женой как с девочкой повызову - хочешь, не хочешь, изволь меня удовлетворить.
Секс - вообще-то дело взаимное. Если одна сторона не хочет, я не вижу, чем для второй стороны это дело отличается от мастурбации.

А если вам нравятся традиции дикого востока - что ж, ваше право поехать туда, жениться и наплодить хоть 50 детей.
09.09.2003 17:42:02, Artemis
"Секс - вообще-то дело взаимное. Если одна сторона не хочет, я не вижу, чем для второй стороны это дело отличается от мастурбации."

Ничем не отличается и поэтому у такого брака нет будущего.
09.09.2003 18:07:48, Gr
Согласна.
Различные сексуальные темпераменты - серьезная проблема.
Но во многих случаях дело не в темпераментах. Тому супругу, который хочет реже, возможно требуется больше внимания или больше отдыха.
09.09.2003 18:49:41, Artemis
Цитирую по памяти из Утренней Камы: Женщина, не владеющая приемами [цензура], отдает большую часть своего мужчины любовницам.
Только вот любовницы имеют тенденцию сперва становиться "младшими женами", а потом и "новыми женами".

Но в принципе вы правы. Правы не в том, что ратуете за право жены обращаться с мужем как с мальчиком по вызову, а в вашем согласии с обективными процессами природы. Все верно и Бог - не фраер: слабые женщины менее склонны к сексу и соответственно реже оставляют потомство.
Это естественный отбор.
В "цивилизованной" России из-за этого за последние 10 лет население сократилось на 50 миллионов, а в "диких" мусульманских регионах, где у замужних баб не спрашивают их мнения о занятиях сексом, население выросло на 80-90 миллионов.
Так держать и скоро по плотности населения мы догоним Землю Франца-Иосифа.
09.09.2003 14:44:55, Gr
Ошибаетесь, уважаемый. Мне-то как раз надо обычно существенно больше, чем среднестатистическому мужчине.
Но если я не хочу - значит, не хочу.
09.09.2003 17:43:50, Artemis
Часто грузите мешки с углем? :) 09.09.2003 14:35:10, AleXXX
Нечасто. Но иногда выдыхаюсь не меньше. 09.09.2003 17:44:28, Artemis
Ха! "Быстрый"! А вот мой муж любит долгий! Чего я уже не пробывала, чтобы сократить время совокупления! меньше 30 минут никак! 08.09.2003 14:44:16, Неумейка
подружку позови помогать (можно с Камчатки ;) 08.09.2003 15:09:43, Siniy
:)))Да знаю, что товарищ в тайне мечтает об этом, а подружка и здесь имеется:)) 08.09.2003 15:22:46, Неумейка
и чего ждешь? ;))))) 08.09.2003 15:40:20, Siniy
Большую кровать и спальню, отдельную от спальни ребёнка 08.09.2003 16:34:25, Неумейка
намекни мужу, что только это и останавливает :)) ускорит процесс ;) 08.09.2003 16:41:24, Siniy
Мда, идея, будет стимул к скорейшей покупки новый квартиры 08.09.2003 16:45:41, Неумейка
А Вы попробуйте подержать его две недели "без ничего":)))как автор топика... 08.09.2003 14:58:45, эксперт
Ага, тогда меня к маме на Камчатку быстро отправят:)) 08.09.2003 15:07:47, Неумейка
ИМХО. У автора топика ни времени нет, а сил:)Она устает, хочет спать. Так что с позиции экономии сил Ваш вариант (весьма активный для жены) не подходит:) 08.09.2003 11:46:28, эксперт
Да ладно... Сил нету? Надо найти. При отсутствии любви такая семейная жизнь похожа на договор. С тебя - деньги, с меня - забота о ребенке, дом и сексуальное обслуживание. Договор надо соблюдать по всем пунктам. При оминечивании (раз уж так Нормальку понравилось! :)) по крайней мере не надо делать вид, что сама кончаешь... Уже легче :) И, думаю, что сил на минет всегда можно найти. Не сложнее, чем ребенка помыть... Хотя, возможно, у женщин свои секреты... 08.09.2003 13:42:41, AleXXX
Ну можно и минете для себя некоторое удовольствие найти. Он прекрасно сочетается с шампанским (ни боже упаси с более крепкими напитками, похоже на протирание спиртом). Нет, все дело в холодном пузырящемся шампанском. Когда горячий муж и холодное шампанское пересекаются - почти оргазм. 08.09.2003 13:55:36, Huanita
Еще раз - это для любимого мужа... 08.09.2003 14:35:18, AleXXX
:)))возможно. Для Тулси я думаю больше подойдет поза на животе, уткнувшись в подушку. Трудозатрат не больше, чем при клизьме:))) 08.09.2003 13:50:42, эксперт
"Муж, вернувшись с работы читает записку от жены: Заходила твоя мама, ее котлеты в холодильнике. Суп на столе, вытри! Будешь трахать - не буди." 08.09.2003 14:14:25, Gr
"оминетить" - ШЕДЕВР!! :))) 08.09.2003 11:15:22, нормалёк всё!
да, я бы то же самое посоветовала. ИМХО тут как-то надо разделять - мужнино физическое осотояние организьма :))(которое все равно страдать не должно) и его же тараканы в голове (которых терпеть, конечно, неприятно), но это сильно сильно ИМХО 08.09.2003 11:13:54, маро
Но для этого тоже соответствующий настрой должОн быть:))) 08.09.2003 11:13:25, ~Kolibri~
Это любимому мужу - да, настрой должон быть. А нелюбимому - дело техники... 08.09.2003 13:43:50, AleXXX
минет нелюбимому??? фуууу :) 08.09.2003 16:59:58, Xenny
чисто технически - поделиться с мужем, что болит там :) Что лЕчитесь, что врач пока интим запретил и т.п. или разрешил только раз в 2 недели :))

Только правильно Вам тут пишут .. отмазки проблему не решат :) Отодвинут и усугубят. Надеюсь, что Вы к этому готовы.
08.09.2003 11:02:52, нормалёк всё!
Не знаю...
Редко бывает так, что я мужа совсем не хочу. Уж очень он мне нравится...
Потому и замуж за него вышла! ;)
Темперамент, конечно, разный у всех, но раз в две недели - это как-то совсем мало...
Ну зачем вы мужа намеренно подталкиваете к измене?
Человек вас любит, никто другой ему не нужен - некоторые о таком муже только мечтают.
Ну попробуйте заниматься сексом хотя бы раз в неделю - неужели это так сложно?
Может, потом привыкните и это не будет такой проблемой...
08.09.2003 10:43:04, Agnia
На сколько я понял, Вы его не любите. Тогда вообще зачем "это все"? Что Вас удерживает жить с этим человеком? Особенно если у Вас еще и сексуальные аппетиты не совпадают.

Что касается "супружеских обязанностей", то тут вопрос однозначный. Если брак предусматривает супружескую верность и секс исключительно семейный, тогда это как с едой. Если муж хочет кушать, то его нужно кормить.
08.09.2003 10:39:15, Леший
Что значит "требует исполненияс супружеских обязанностей"? -))) Где эти обязанности ваши прописаны и перечислены с взятыми вами обязательствами их исполнять?
Вы их итак исполняете, а периодичность дело сугубо индивидуальное и как уклонение от них вообще не рассматривается.
08.09.2003 10:22:02, Igla
Так дело то, в том, что Тулси не работает и муж содержит её полностью. И эта обязанность его тоже нигде не прописана. Так что запросто он мог бы этого не делать или делать совсем с другой периодичностью:))
Неужели он не имеет право даже на такую компенсацию? Ведь очевидно, что для Тулси рассматривает его исключительно как источник дохода и уже призналась, что не любит его. Неужели эта позиция более честная?
08.09.2003 10:32:20, эксперт
Что-то признание в том, что она его не любит я пропустила.
Но ведь "источнику дохода" она ведет хозяйство, готовит-убирает-стирает (предположим что так!). Почему это не может быть компенсацией?
А вообще такая коменсация как вы предалагете за то, что он ее обеспечивает, по-моему другии каким-то слово зовется, вам не кажется??? А по хорошему и обеспечивание жены, и секс с мужем должны быть просто от желания делать это для любимой и с любимым, а не за чего-то...
08.09.2003 11:12:09, Igla
Да это понятно что должно и как. Но у них то конкретная ситуация. Жена мужа не любит, он её содержит, причем работает не абы как, а так, что в будни ему и "не надо" уже...Она не работает, устает...И я не к тому, что дома не устанешь, с маленьким ребенком это вполне реально.
Но...Если ты не хочешь (или не можешь) жить самостоятельно, если согласна жить с нелюбимым мужем, то тогда и какие то условия мужа , думаю выполнять надо.
Ему то за что такое наказание (в виде такой семейки:)))?
08.09.2003 11:17:40, эксперт
-))) Ну а почему он то тогда в этой семейке? Ради этой компенсации? Ее нет, еще и содержать жену надо! Получается действительно одно наказание и никакой радости.
Но все-таки он продолжает в этой семье быть и жить. Значит дело еще в чем-то...
08.09.2003 11:55:29, Igla
Да наверное "дело ещё в чем то". Возможно, он любит свою жену и ребенка, поэтому до сих пор с ними и т.д. Только вот не повезло ему. А жаль, терпеливый мужик попался автору топика и судя по всему не бедный, и порядочный. Вот только насилу мил не будешь:( 08.09.2003 12:20:13, эксперт
Тут как-то летом была забавная дискуссия о том что дешевле содержать: жену, домработницу или любовницу.
В тот раз читающе-пишущие женские массы сошлись на том, что жена идеальна, так как и по дому работает, и на работе, и в постели (и на машинке (с)Матроскин), и ничего за это не просит ;)).
Как выяснилось в этом треде все не так просто и не так однозначно.
Из чисто спортивного интереса хочется узнать когда автор этого топика вернется на форум проклинать мужскую неверность. Ведь то, что ее муж пойдет по рукам сейчас не вопрос. Вопрос только когда это произойдет.
08.09.2003 12:41:31, Gr
Да забавная дискуссия была.
Однако ИМХО, у всех жен разные потребности. Как можно вообще это обсуждать. Причем некоторые содержат и жен, и любовниц, и домработниц и ещё двоюродную тетю троюродного дедушки:)))Тут еще от дохода многое зависит:)
Проблема автора топика совсем в другом. По крайней мере в содержании ей муж не отказывает, отказывает как раз она, правда в другом:)
Пусть тогда зарабатывает деньги сама, живет самостоятельно. Ведь муж ей нужен только из-за денег:)
Нехорошо как то по отношению к мужу.
08.09.2003 13:21:50, эксперт
"...он мне это рассказывает!". 08.09.2003 14:09:59, Gr
Эксперт - не он, а ОНА:))) 08.09.2003 14:13:07, эксперт
Не важно, это цитата из анекдота про Рабиновича. 08.09.2003 14:15:56, Gr
Прочитайте повнимательнее :) Автор спит и видит, чтобы муж себе кого-то на стороне нашел. Неужели через пару-тройку лет ее мнение кардинально изменится? 08.09.2003 12:51:43, Тананда
Одна моя знакомая тоже любила говорить, что была-бы счастлива, если муж где-нибудь на стороне "подучится и встряхнется". Дескать ей меньше "отрабатывать".
Однако когда на вечеринке она заметила, что ее муж вызывает определенный интерес у дам, знающих его материальное положение ("Самая эротичная часть мужчины - его кошелек!"), она почему-то испугалась потери источника дохода.
ИМХО, когда женщина говорит, что будет рада появлению любовницы у мужа, она либо дура, либо сознательно лжет.
Так что автор топика может еще некоторое время "спать и видеть". Скоро наступит пробуждение и она пополнит плотные ряды "обманутых жен".
08.09.2003 13:59:43, Gr
нкоторые и правда вполне (и честно) рады любовницам/любовникам мужей/жен :) Всякое бывает :) 09.09.2003 11:16:18, Siniy
Ну ни то чтобы рады:) им просто безразлично это. у них другие интересы и заботы. 09.09.2003 13:56:33, анонимно
не, есть и такие, которые именно рады :) сам видел :) есть еще свингеры.. тоже хорошие люди :) 09.09.2003 15:32:48, Siniy
Да на мой взгляд, любовница добавит только новых проблем. Вот, если у мужа развилась бы импотенция, то Тулси действительно была бы счастлива:)
И муж при ней с деньгами, и сексом никто не мучит:))
08.09.2003 14:11:24, эксперт
так, может, ей средство кто посоветует - типа анти-Виагры :) 08.09.2003 22:01:22, Гаркуша
Проблема автора топика не в гиперактивности мужа, а в ее собственном нежелании исполнять свою часть договора, что, как любая "разводка", раньше или позже приведет ее в лагерь "обманутых жен".
С ее точки зрения ее мужу идеально подошла бы кастрация, так как при этом он сохранит способность обеспечивать ее материально и потеряет возможность беспокоить сексуально.
Вот только мужу это не понравится.
09.09.2003 10:17:46, Gr
ИМХО, дело тут в постановке вопроса. Ну нельзя же так в интимных отношениях "должна.. обязана.." и т.д. Так вообще можно стойкое отвращение к сексу заработать. Нужно обоим супругом в мирной обстановке разобраться с проблемой, а мужу - ни в коем случае не требовать интима в вышеописываемой форме. Выходов - море. По себе знаю, так как тоже укладываю ребенка и потом неохота вставать. 09.09.2003 11:22:15, Тананда
Что значит "требовать"? Я не совсем понимаю как это "требование" происходит в жизни.
Например если муж говорит жене: "Дорогая, твоя головная боль длится уже 2 недели. За это время у меня наступил спермотоксикоз, а коллеги по работе стали замечать мое неадекватное поведение и повышенную нервозность. Надо что-то делать!"
Это уже "требование" или только "тонкий намек"?

З.Ы.
Про возможность "разгрузиться" методом рукоблудия прошу не напоминать. Это вообще нонсенс когда женатому мужику предлагают заниматься "этим".
09.09.2003 12:02:03, Gr
Ну, если так как Вы написали, и если это сказано не категоричным тоном, то еще куда ни шло. В обсуждаемом случае это было так: "...Однажды заявил, что требует от меня исполнения супружеских обязанностей, раз уж я не хочу добровольно." После такой заявки следует только демонстративно на спину лечь и ноги раздвинуть. Этого хочет голодный муж от уставшей жены? Или все таки полноценного секса с отдачей? Если последнего, пусть, к примеру подойдет к засыпающей в ребенкиной кровати жене ,нежно прошепчет, что соскучился и перенесет в супружескую постель, вместо того, чтобы безнадежно ее там ждать. Еще примеры? 1001 способ можно придумать, было бы желание. А то обращается с женой как с не заплатившим по счету кредитором. Есть все-таки разница, блин! 10.09.2003 02:41:55, Тананда
Стараюсь не отказывать, даже если спать хочется :)
Но я не смогла бы жить с человеком, если бы у нас сексуальные аппетиты не совпадали.
08.09.2003 10:12:27, кш
А Вы никогда не думали о том, чтобы пойти на работу?
Если нет...если Вы не в состоянии себя сожержать, то видимо действительно Вам надо мириться с прихотями, содержащего Вас мужа.
Ведь возможно он тоже не получает никакого удовольствия от содержания Вас:))
08.09.2003 09:36:04, эксперт
ну, иногда можно и для него приятное сделать.. Но вообще, желательно, чтобы тебе самой приятно было.. А неужели так напряжно сексом заниматься? Вроде как от женщины в этом вопросе обычно меньше требуется, можно вообще все мужчине предоставить, если уставшая и все такое..

Иначе (вариан, имеющий место быть у многих), он отвыкнет постепенно.. а тебе, наоборот, захочется чаще.. а уже не будет.. будешь любовника искать, будут проблемы всякие..
08.09.2003 01:08:56, Siniy
Дело в том, что сексом мы можем заниматься, когда спит ребенок. Он теперь спит только ночью. И я его укладываю спать (без меня пока никак), сама намотавшись за день и засыпая с ним. То есть я хочу уже спать, когда и ребенок уже засыпает, а муж ждет, когда я приду к нему из ребенкиной комнаты заниматься с ним сексом. И это ужасно, когда уже почти засыпаешь, но знаешь, что тебя ждут, и тебе надо почти просыпаться и тащиться к мужу, чтобы там еще заниматься сексом. Иначе он очень сильно обижается, а после нескольких таких невыходов-отказов заявляет, что имеет право требовать его удовлетворить раз я его жена и сижу на его шее (я не работаю).
И что прикажете делать.
08.09.2003 01:36:26, Тулси
Попросите мужа взять на себя часть домашних обязанностей. В том числе - укладывание ребенка.
ТО гда вы будете меньше уставать, а он - наоборот :-).
08.09.2003 12:55:02, Artemis
"имеет право требовать его удовлетворить раз я его жена и сижу на его шее (я не работаю)."

Вы согласны, что "сидите на его шее"?!! Вот если бы у Вас была домработница и няня 24 часа в сутки, это было бы правдой.
Если Вам тяжело осознать, что дом и ребенок - тоже работа, узнайте сколько это стоит и переведите Вашу РАБОТУ в денежный эквивалент.
Я не просто так от темы ушла, возможно я не права, но у меня ощущение, что Вы чувствуете себя содержанкой и, соответственно, чувство вины от того, что что-то "недодаете" своему "благодетелю". Избаволяйтесь от этого чувства!
Я Вас прекрасно понимаю, когда почти засыпаешь с ребенком, то ничего уже не хочется. Но ведь можно это сделать под утро или среди ночи. Говорите с мужем, идите оба на компромисы.
Сама постановка вопроса со стороны Вашего мужа (ты должна!) - ИМХО , неправильная. Из секса делать обязаловку - это потом вам обоим выйдет боком. Никакого принуждения! Договаривайтесь!
08.09.2003 12:13:54, Тананда
Элементарный выход, который мы изобрели в те времена, когда дочку надо было "присыпать", лежа рядом с ней на кровати. Я, естественно, с ней засыпала (часов в 9). Потом просыпалась часов в 11-12 совершенно бодрой и отдохнувшей и топала к мужу. И что тогда начиналось!!! 08.09.2003 10:38:17, Xenny
Ну а другие как находят выход из такой ситуации? Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны, разобраться в себе. Ведь, наверняка, дело не только в вашей усталости (миллионы людей на планете устают, но это ведь не причина)... 08.09.2003 01:40:49, странно
Само собой. Главная причина - это вообще отсутствие любви к мужу, поэтому я и хочу, чтобы он нашел себе кого другого и отстал от меня.
Это очень длинная история. Он в свое время много мне крови попортил, и сейчас еще может и нахамить изредка, и пренебрежительно отнестись, типа, Я тут зарабатываю, ты сидишь, не напрягаешься особенно, хотя ребенок и дом на мне, он ничего по дому не делает (очень много работает), хотя есть няня, конечно.
В общем обиды накопились за многие годы плюс сейчас нет-нет да и выдаст такое, что желание заниматься сексом нет.
08.09.2003 01:53:38, Тулси
ну так и скажи ему так :) или уж, если сказать не можешь, занимайся сексом ;))) 08.09.2003 09:42:39, Siniy
а вот это уже смахивает на чистейшей воды мазохизм. Друг другу нервы трепаете, но продолжаете жить вместе. Чтоб еще больше насолить, наверное :-) 08.09.2003 02:24:07, странно
Словами. Взять и сказать: извини, не могу, устала. 08.09.2003 00:38:37, тоже странно
Видимо я слишком часто, с его точки зрения, говорю, что я устала, не могу и т.п. Поэтому он теперь требует исполнения супруж. обязанностей. 08.09.2003 01:27:16, Тулси

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!