Раздел: Секс (как я себя удовлетворяю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удовлетворяю себя сама...

в последнее время не хочу секса с мужем. Ну. если он настаивает и/или вижу что хочет, то даю. но без большого желания. Нет, я не фригидна. Часто удовлетворяю себя сама в разное время в разных местах. Этоя ооооочень люблю.
Это нормально? (это я серьёзно спрашиваю)
10.02.2003 15:37:53, снова я...

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это нормально ... и даже очень нормально:))) Свое тело Вы знаете лучше, чем Ваш муж. Может стоит ему что-нить подсказать ... или показать)))) 11.02.2003 09:50:05, тоже я
Да уж, я видимо не одна такая. Проблемы сейчас в такой клубок завернулись. Я себе о сексе думать запрещаю. Чтобы не бередить раны. К врачу может? 11.02.2003 08:06:34, OLESYA
такое случается чаще, когда в жизни не хватает неких новых знаний, событий, действий.. Возможно, нет этого в тебе, возможно, в муже..
Если пока никого не угнетает, то можно не беспокоиться, все равно что-нибудь еще будет происходить, а значит повлияет на жизнь... Если же угнетает, то это повод (для него и для тебя) сделать что-то, чтобы узнать/почувствовать/испытать что-то новое
10.02.2003 20:16:22, Siniy
Самой это делать всегда приятнее -
1. ты лучше знаешь свое тело и ласкаешь с такой интенсивностью, как тебе хочется, не объясняя никому "как правильно, любимый!" (что бы он еще и не обижелся:)
2. ты привыкла себя так ласкать.. И ждешь с нетерпением той минуты - когда он слезет с тебя, чтобы НОРМАЛЬНО себя поласкать. И потому, как привыкла - чисто психологически ЕМУ не даешь/не позволяешь себя ласкать ТАК, как ты сама себе делаешь.
3. Советы: (если хочешь наладить)
1) чтобы снять напряжение/смущение/злость что надо все объяснять, а слова подобрать трудно - выпить бокал-полтора вина. Любимое самое свое. Можно и два даже. Ему - не пить!!
2) завязать тебе глаза шарфом/плотным платком - темнота заставит тебя прислушиваться только к его рукам на твоем теле
3) договоритесь заранее об "условном " знаке - когда ты захочешь прекратить "игру".
4) дай ему шанс... нет, не доказать, что он хороший любовник - а шанс, даже МИЛОСТЬ - любить тебя (твое тело). Как королева - дарит возможность/радость/ царский подарок - так и быть, сделай это. Я тебе это РАЗРЕШАЮ,
5) себе запретить думать о том "я щас потерплю, он слезет с меня, а потом я себя нормально поласкаю".
6) оральный секс вас спасет. Ему придется потруиться над вашим божественным телом.
Если любит...

Удачи!
10.02.2003 16:34:12, Snegi
Ему выпить лучше в любом случае,чуть-чуть, но выпить. Бокал шампанского вполне подойдет.Он ведь тоже должен быть расслаблен, к тому же алкоголь в небольших количествах благоприятно влияет на кровеносную систему, повышая давление и придавая сил на игры.

А вообще, находить удовольствие только в самоудовлетворении - извращение. И если такое происходит, значит рядом нет нужного человека. Ни один способ самоудовлетворения не заменит близость двух людей.
10.02.2003 22:47:18, Знаток
Ничто в постели не извращение!
Это ханжество.

А выпить ему конечно не помешает - только не больше бокала.
11.02.2003 11:45:06, Snegi
дамочки, вы определитесь наконец, СКОКА ПИТЬ В ГРАММАХ? ... я ж конспектирую 11.02.2003 12:42:06, Жамбын Батмунх
Ну.. ему грамм 150...
:))))
12.02.2003 13:13:36, Snegi
:))))) 11.02.2003 12:53:15, Евра
Я то вот как раз хочу с мужем получать удовольствие, но мое тело отказывается.... Мне или щекотно или неприятно. Но ничего не могу с собой поделать. Настраиваю себя, расслабляюсь а как чувствую прикосновение... :((
Хотя сама мысль о близости именно с мужем меня возбуждает! И что делать?
11.02.2003 09:29:32, Несмеяна
думаю, что все же сказывается напряжение, а не Ваша расслабленность... наиболее вероятно, что Вы слишком много думаете о близости со своим мужем... постарайтесь совсем ни о чем не думать.. кроме как об удовольствии... спустя время Вы все осознаете и Ваши чувства и ощущения усилятся, но для начала просто расслабтесь так, чтобы совсем не думать о данном событии или происшествии... называйте как хотите, но на первом плане Вы должны научится переключать свое сознание так, что бы чувствовать только ощущения.. можно сказать, что Вы должны почувствовать себя в полусонном состоянии, а уже спустя время попытаться вспомнить что с Вами было...

Все дело в том, что если чего-то ждать, то..... поэтому нужно просто поготовиться к такому событию, а затем пустить на самотек... со временем науитесь этим управлять, ну а пока - надо над собой работать ;)

ну, на самом деле... если Вы чувствуете только щикотку, а не волнение вызывающее возбужденность, то налицо Ваша напряженность... причем общая... аж на подсознательном уровне.. Вы пытаетесь себя контролировать... избавтесь на время от этой привычки... весьма полезной, кстати ;)

P.S. правльно ли я Вас понял, что ощущение щикотки возникает только с мужем? У Вас есть другие мужчины? Как Вы себя чувствуете рядом с нимим? если они есть... ;)
13.02.2003 22:53:28, Знаток
если он настаивает и/или вижу что хочет, то даю. ????
как-то эта фраза резанула...
10.02.2003 16:01:53, Талифа куми
а чем резанула? почему?
может я выразилась как не так. надеюсь, вы поняли смысл...
10.02.2003 16:10:15, снова я...
да как-то... не знаю... слово "дала" я что-то не употребляю, хотя в этом случае лучше не скажешь. 10.02.2003 16:38:21, Талифа куми
У меня была такая проблемма на протяжение 6 мес.Потом оказалось, что дипрессия. С трудом из нее выбралась, помогли друзья.
Вообще, это проблема очень частая.
10.02.2003 16:00:02, солощ
Только что хотела писать топик об этом...
Происходит со мной это уже около года...
В чем причина понять не могу :(((
10.02.2003 15:43:32, Несмеяна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!