Раздел: Секс (если не стоит на жену)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочу свою жену,но...не хочу

Дорогие мои любители семейной жизни!
Я в браке восемь лет.И до сих пор очень люблю свою ненаглядную.Но стал я замечать,что все меньше хочется секса.
Обниму,прижму,а никакого возбуждения,только нежность и ласка.
Но стоит мне увидеть любую другую и пожалуйста - хочу.Уже два года страдаю,и жена страдает.Если схожу на сторону - не прощу себе лжи.Но неужели все,жизнь моя мужская должна закончиться?Сразу поясняю - ничем не болеем,не импотент,и в сексе перепробовали все что можно и нельзя,но вот фантазия истощилась,да как-то и не хочется экспериментировать уже.Я просто хочу захотеть свою жену так,как хочу чужих!Помогите советом,кто был в такой ситуации!
08.06.2001 02:36:31, Alex

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему это вполне нормально. Мне вот тоже после восьми лет уже своего мужа не хочется как раньше. А другие привлекают. И мужу моему тоже меня хочется меньше, а других больше. Срабатывает момент привыкания. Хочется чего-то новенького, попробывать свои силы: очаровать, завоевать и упиваться новизной ощущений. У всех так, многие так и живут по взаимному согласию - в открытом браке. У нас на измены - табу.
Вот и приходится решать - а стоит ли недолгим удовольствием ставить семью под угрозу, даже не семью а те отношения которые у нас есть - доверие, дружбу, нежность ( даже если и без секса). Для себя решаем - не стоит. А так секс регулярный, но без особых восторгов - для того, чтобы как раньше - уже приходится создавать специальную атмосферу, сюрпризы. Не думаю, что наблюдение моего мужа в объятиях другой дамы - принесет нужный результат, да и муж не хочет меня видеть с другим. Ну будет всплеск сексуального подъема - а потом что? Пустота.... Брак, семья это больше чем секс (ИМХО).
09.06.2001 20:26:26, Лада
Znaete,byvaet tak,chto esh kakoi-nibud produkt,nravitsa tebe ponachalu,i mnogo ego,ruku protyani tolko.Esh,esh,bez peredyhu,potom vse,ne mogu bolshe.Ne lezet,i na produkt etot smotret ne mogu.
Ostanovka dlitelnaya,produkt ne poedaetsa voobsche.
Potom byvaet,cherez ennoe vremya hochetsa snova i snova,no nado uzhe razumno poedat,ne nabivaya oskominu.
N.B.eto sugubo moe mnenie,i ono mozhet rashoditsa s drugimi.
Udachi Vam,postaraites sdelat vse,chto v Vashih(oboih) silah,i ne dat zelenyyi svet obmanu,izmene.
08.06.2001 13:51:01, Podsolnuh
Знаете, с каким восторгом я КРАХМАЛИЛА постельное белье и пирожки с капустой ПЕКЛА, а по утрам - ЖАРИЛА яичницу:)..., пока штамп в паспорте не поставила:)))
А сейчас крахмалю БЕЛЬЕ, пеку ПИРОЖКИ с капустой, жарю ЯИЧНИЦУ... ;)))
08.06.2001 13:09:07, Элла Прокофьева
А мне все равно есть штамп или нет я не буду КРАХМАЛИТЬ БЕЛЬЕ, ПЕЧЬ ПИРОЖКИ, а ЯИЧНИЦУ я не люблю :) 09.06.2001 11:33:24, Йоко
Йоко,правильно-правильно:)) Я бы посоветовала еще прекратить кальмаров жарить:)) А то ишь,разбаловались,мужья-то:)) Я вот с неделю ничего не делала по кухне,все сосиски варила с макаронами:(( Да пиццу готовую грела в духовке:)
Баклуши бью,сама поглядываю - как семейство,не скопытится?:)) Не-а:))
Но вчера сорвалась - креветки в сливочном соусе соорудила:)) А то самой поперк горла сосиски встали:)) Родные были приятно удивлены и не скупились на ласку и комплименты:))
09.06.2001 13:29:26, BelKa
Да, я в прошлом столетии кальмары жарила :) Неделю дома сижу с больным ребенком делать ничего не успеваю, макароны с колбасой едим, сегодня муж пытался негодовать по поводу данного блюда, но есть то больше нечего :) Да и не дождешься, когда они скопытятся, они как только копытиться начинают, сразу из магазина что-нибудь вкусненькое приносят :) 10.06.2001 00:44:47, Йоко
Вот-вот, а готовила бы каждый день разносолы, кто бы потом вспомнил о комплиментах 09.06.2001 14:38:34, Шин
Да я это давно приметила:)) Жалко, пока только в готовке удается применить:)) Вот, думаю,мож,еще не мыться-не причесываться-не бриться? :)) А потом как...Раз в год..Привести себя в божеский вид..Все и ахнут:))А так и не видют,какая красота у них перед носом каждый день шмыгает.. Боюсь пока:)) 09.06.2001 15:00:22, BelKa
Я в молодости :)) В юности, короче будучи подростком пользовала такой способ - мыться, конечно мылась, и брилась и причесывалась и т.д, а вот красилась только на праздники . Эффект был :))) 09.06.2001 17:45:50, Шин
ужас... кто-нибудь другой давно бы сбежал от такой ;)))))))) 09.06.2001 11:45:58, Siniy
Отсутствие штампа в паспорте несет другие проблемы, по-моему, иногда более серьезные... 08.06.2001 13:25:06, Юрьевна
Ой! С пропиской у меня был интересный период:) Мои родители выписали меня из своей квартиры, мол, к мужу прописаться полагается, а в квартире мужа - отчим, который ни за фто:) не хочет меня прописывать - вдруг у меня планы Наполеоновские. Недели две ничья я была:) 08.06.2001 13:33:01, Элла Прокофьева
И психология не помогла? ;-). 08.06.2001 14:08:00, Саша
О! Это я сейчас знаю, как подход осуществить;)))
А тогда меня волновали идеи свободы, братства и социальной справедливости...:)
08.06.2001 14:11:55, Элла Прокофьева
Coglasna s Vami:-))) 08.06.2001 13:14:51, Podsolnuh
Как говорится, плавали - знаем! ;) Не такая уж и уникальная ситуация. Через подобное проходит большинство семейных пар. С годами все становится привычным. Позы. Интересы. Реакции. Плюс "все пополам" играет свою роль. Какая, к черту, романтическая встреча, если в конце-концов оба едут К СЕБЕ домой в привычную обстановку. Не последнюю роль играет и мысль о том, что "в любой момент можно...".

Собственно, проблема то состоит из четырех равнозначных частей. Из твоего к жене отношения. Из ее к тебе отношения. Из привычности уклада жизни. Из внутренней потребности в приключениях.

Первая и вторая часть одинаковы. Они сводятся к тому, как вы друг к другу НА САМОМ ДЕЛЕ относитесь. Не редко бывает, что при внешнем семейном счастье, в душе каждго из супругов сидят занозой какие-то обиды или напряги. К примеру, очень кому-то хочется чувствовать себя вольным ветром. Не для того, чтобы тут же сбежать, но все же знать, что если очень захочется, то можно совершенно спокойно сорваться с друзьями на бильярд или в сауну и не думать, что потом дома может ожидать "разбор полетов". Но взаимное отношение супругов к личной свободе таково, то они в теории вроде как и не возражают, но на практике не особо приветствуют. Складывается подсознательное ощущение того, что вроде как и можно, но в то же время категорически нельзя! Это напрягает. Прежде всего тем, что умом каждый понимает, что есть в их жизни нечто, что другому лучше незнать. Возникает скрытность. Она то как раз и мешает расслаблению в сексе. Особенно если для человека секс прочно увязан с полной духовной открытостью. Получается, что неуместность открытости в общении порождает барьер к сексуальной раскрепощенности. В итоге жена становится партнером, другом, матерью детей, НО НЕ ЖЕНЩИНОЙ. (то же справедливо и для женщин по отношению к мужьям). На первый взгляд все это фигня, однако не стоит забывать, что психология - могучая штука. В особенности психосоматика. Потому я предложил бы подумать на эту тему. Проанализировать ваше общение, модель ваших отношений и в особенности то, что у вас считается запретным и недопустимым. Весьма вероятно, что помимо запретов, поддерживаемых вами единодушно, есть и такие, которые устанавливает кто-то один, а другой вынужден им подчиняться. Чем больше таких ограничений, тем меньше между вами истинной близости и это играет негативную роль.

Привычность уклада жизни тоже штука для секса очень коварная. Все мы заняты. Все работает. Растим детей. И т.д. Потому с годами складывается довольно стереотипное поведение. Сначала то. Потом -то. За тем - это. Ну а по окончании - секс. Как правило, секс отодвигается на самое последнее место, после мытья тарелок, приготовления ужина, укладывания ребенка спать, просмотра футбольных новостей или чтения электронной почты. Да и сам секс превращается в привычный ритуал. Хоть инструкцию пиши. Вот и пропадает острота ощущений. Особенно если либо оба, либо кто-то один не любят каких бы то ни было экспериментов в этом плане. Тривиальное не привлекает. Наоборот. Я, к примеру, люблю мартини, но если меня заставить хотя бы пол года пить ТОЛЬКО мартини, то я его могу даже возненавидеть! ;) Так и в данном моменте. Чтобы разрушить стериотипы их нужно разрушать, а не сходиться во мнении, что "это не подходит нам, это не подходит мне, а вот это не подходит ей... потому, в принципе, нам вообще ничего не подходит". Вот эти то стериотипы и немешалобы малость порушить. Причем, еще совсем не факт, что какие-либо из запретов действительно для вас являются таковыми. Не редко это всего-лишь результат воспитания, типа "туда не ходи, так не делай, это неприлично, и т.п."...

Ну и напоследок тяга к приключениям. В принципе, если говорить открытым текстом о том же свинге к примеру, то конечно же первая реакция будет - фффууууууу гадость какая! Но прислушаться имеет смысл не к ней, а к тем мыслям, которые возникнут в собственной душе. С течением лет мы, по крайней мере многие из нас, на самом деле теряем вкус к приключениям, к разнообразию, к определенному риску, к экспериментам. Попросту забываем, как это делается и из всей гаммы выдим лишь то, что относится к разряду сложностей. А ведь кроме сложностей у приключениях есть еще и масса положительных моментов! ;)

Стоит ли всем этим заниматься? Конечно же нет, если вас не интересует конечный результат! ;) А он, почти со 100% вероятностью, если не заниматься, будет плачевным. Это сейчас тебе мысль об измене кажется неприемлимо кощунственной. Еще несколько лет и она уже станет вполне приемлимо кощунственной. Потом просто кощунственной. За тем, не такой уж и кощунственной, но все равно недопустимой. Дале... А далее, рано или поздно, пошлешь ты все эти заморочки далеко и на долго... Ибо процесс то начался. Ты уже задался вопросом ...неужели жизнь моя мужская должна закончиться?" и этот процесс необратим.

Выходов же собственно всего два. Либо искать решение вместе с женой, либо без нее. С моей точки зрения первое куда предпочтительнее. Конечно при условии, что жена тоже ощущает наличие проблемы и понимает ее суть.

Говорю я все это именно потому, что "плавали - знаем". Будут вопросы - пиши на мыло. ;)

08.06.2001 12:30:45, Леший
А мне кажется, ваша женя - это товарищ по партии, а мужа нужно томить и обольщать. Дело не в вас, а в вашей жене. 08.06.2001 09:34:37, Змейка
как водится, солюшн навскидку. ты ведь жене доверяешь? ну так вот.. ;)

завяжи себе глаза. только честно, чтобы при всем желании не мочь подсмотреть. и пусть тебя жена привяжет к кровати. за ножки, мягкой веревкой или полотенцами. так, чтобы мог пошевелиться, но только чуть-чуть. а потом - на ее усмотрение :) единственное условие: в полной тишине :)
08.06.2001 08:11:56, Нахал
Заодно давай подробную инструкцию как привязывать полотенцами. я пробовала, муж чуть со смеху не помер :-))), Пришлось изоленту всю извести 8-)) 08.06.2001 15:11:13, ТаВи
щас. отсмеюсь.. :))))))))))))))))))))

да можно и веревкой, если длина полотенец не позволяет :))) просто полотенцами надо обмотать руки-ноги в тех местах, где они будут привязаны. проще говоря, подложить полотенца под веревку :)
09.06.2001 00:11:20, Нахал
так он же говогит, что все в сексе попробовали что можно... :) значит и такое тоже ;) 08.06.2001 09:02:19, Siniy
ЭТО мало кому приходит в голову при слове "секс" :))) 08.06.2001 10:33:30, Нахал
(Зевая) первая глава любой книги... В Плэйбое через номер, надоелоооо :-)) 08.06.2001 22:10:04, :-)
(озадаченно) а что, читать и делать нынче синонимы? 8) 09.06.2001 00:13:01, Нахал
tolko ne pereuserdstvovat bi, a to u nas delo chut do paniki ne doshlo ;-)))s zakritimi glazami..:-)) 08.06.2001 10:50:51, enigma
А чего паниковали? Один глаза завязал, а второй, пользуясь случаем, ушел в другую компату и банально завалился спать? ;))))) 08.06.2001 11:44:28, Леший
;-))))))
da net! kogda smotrish, no s zavyazannimi glazami, to eshche i zritelno poluchaesh udovolstvie... a kogda ne vidish otkuda i ch"ya ruka k tebe tyanetsya - nemnogo jutkovato...
08.06.2001 11:58:00, enigma
да-да, второй на цыпочках вышел из комнаты и продает у подъезда билетики на шоу :)))))))))))))))) 09.06.2001 00:14:05, Нахал
ну, мне приходит ;) 08.06.2001 10:35:57, Siniy
(голосом старого системщика) advanced user"ов мы не рассматриваем :))) 08.06.2001 10:49:10, Нахал
сам ты юзер ;) (голосом молодого системщика ;) 08.06.2001 11:07:28, Siniy
а если жена реально станет "чужой"? Для этого же не обязательно разводится :)
В сексе пробовали все только вдвоем? Если да, то можно обговорить вместе и попробовать групповой секс... Тогда сможешь оценить, какова она со стороны... Ведь правильно ниже сказала Марина П, видя внимание к жене других мужчин, любящий муж не ревновать станет, а возбуждаться от того, что его жена такая классная ;) А групповушка является возможностью такое внешнее внимание увидеть в наивысшей стадии :) Наверняка найдется знакомая пара или просто мужчина, которые будут не прочь, которым такое тоже будет интересно, приятно и полезно...
А вообще, что жена думает по поводу твоего нехотения? Ты с ней обсуждал ситуацию то? Просто если ей этого самого секса с тобой не хватает, то вполне может случиться, что будет у нее кто-то еще... А тогда либо ты так же захочешь ее, ставшую "чужой", либо решишь что отношения кончены полностью и глупостей наделаешь... А может быть такое, что ее твое нехотение вполне устривает, что это она сама способствует ему, так как ей лично тоже не очень хочется именно секса... Ты опиши ситуацию поподробнее, с точки зрения жены тоже... А для этого, конечно же, нужно иметь отношения окрытые и честные, чтобы иметь возожность обсуждать все, понимать друг друга... Кстати, в таком случае, если отошения будут открытыми и построенными на доверии, твое возможное близкое общение с другими женщинами не обязательно окажется разрушительным для семьи и отношений с женой... Поэтому ты прав в том, что врать жене не стоит, но не прав в том, что выходов никаких нет... Так же как и не может быть перепробовано в сексе абсолютно все-все...
08.06.2001 06:33:12, Siniy
навеянный офф: ты Морозовского знаешь? :) 08.06.2001 08:13:34, Нахал
вряд ли :) хотя, может и знал, не помню :) а кто он? и как влияет на семейные отношения? ;) 08.06.2001 09:03:28, Siniy
нет, просто если б знал - запомнил бы :) в Москве любителей группового секса старше 20 можно пересчитать по пальцам :) 08.06.2001 10:16:11, Нахал
да ладно..на сайтах свингеров только и встречаются объявления..и возраст, как раз, больше 20:) 08.06.2001 10:46:02, Hel
опыт не мой лично, но богатый :) в 90% случаев оказывается, что жена у дядьки "вот черт, срочно уехала.." :))) 08.06.2001 10:52:29, Нахал
поэтому лучше со знакомыми ;) 08.06.2001 11:08:11, Siniy
- здравствуй, племя младое, незнакомое!

(с) Кук, сходящий со шлюпки к аборигенам :)

(родившиеся после коммунизьма шутку не поймут:)
08.06.2001 11:37:45, Нахал
но не все же любители ;) 08.06.2001 10:36:35, Siniy
мне кажется нужно отдохнуть друг от друга.
Например в отпуск поехать в разные места.
08.06.2001 06:12:04, Vivi
Да... похоже допробовались вы с женой... Надо было потихонечку, растягивать удовольствие, так сазать. :))
А если серьезно, то жена как выглядит? Следит за собой? Пытается как-то вас обольстить? Или у вас отношения свелись к приятельски-дружеским?
И как на нее другие мужчины смотрят? Чувствуете, что хотят ее? Ну, если вы в клубе, например? Очень подстегивает. :))
Можете еще себе представить, что она другого нашла - захотите с новой силой! Попробуйте. :)))
08.06.2001 04:39:10, Марина П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 05:13:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!