Раздел: Проблема (Мужчинам нужен только секс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет.Очень!!!

Добрый день.Нужен взгляд со стороны.Мне 41,замужем никогда не была,для своего возраста выгляжу оч.хорошо(в 27-давали 18,сейчас-до 30).Из-за этого знакомлюсь с парнями моложе себя.Первые свидания в обществ.месте проходят на ура,а дальше-пытаются судорожно от'иметь,с чем я категорически не согласна.Вопрос:что мне делать с подобным "счастьем"? Веду себя пристойно:улыбаюсь,выслушиваю про чужую нелёгкую жизнь,никаких декольте до пупка.Я в растерянности.Может народ по советует что-то дельное?
26.04.2018 11:40:00, суслова сафира

171 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это понятно что приятно с молоденькими. Но. Женщины в среднем раньше стареют. На пенсию раньше на 5 лет выходят. На это и стоит ориентироваться. Особенно в предпенсионном возрасте. Несмотря на то что считаете что хорошо выглядите. Реально выйти замуж за молодого только для некоторых выдающихся женщин, знаменитых актрис, кинорежиссёров и т.п. (Пугачева, Лени Рифеншталь). Или если обладаете существенными материальными благами или потенциальными возможностями получения их, (папа миллионер или генерал, американское гражданство). Или если встретится геронтофил, что очень редко. Так что если этого нет, не стоит питать иллюзий. Вам и постарше себя трудно будет жениха найти. 26.05.2018 22:06:01, Arseniy
Ну Вы сами дали ответ на свой вопрос. Если Вы хотите серьёзных отношений, зачем знакомится с юнцами которым нужен просто секс. Найдите достойного мужчину, а так Вы просто портите свою репутацию. Где бы Вы не жили в большом или маленьком городе, слухи ползут... И на верняка пересказываются, типа, вот эта девчуля ходит и ищет себе мужиков. В клубах и барах нормального не встретишь. Походите на выставки в театр, в кино. Ну как-то так.... 25.05.2018 17:52:06, Alenailin134
Классика жанра, что вас не устраивает?

? Ровно в полночь.
? Что в полночь?
? Приходите к амбару, не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
19.05.2018 21:34:01, Polett
А в чем проблема? мужчинам нужен секс, женщинам чувства. Женщинам нужен секс чуть меньше, чем чувства, мужчинам чувства нужны чуть меньше, чем секс.
Каждый озвучил свою позицию. В зависимости от того, насколько интересно продолжение отношений с конкретным человеком, можно строить диалог о сроках и вариантах, устраивающих обе стороны. Ответить с возмущением, резко, конечно, Ваше право...но это мужской стиль. А если проявить в отказе мягкость и тактичность, думаю, Вы и сами почувствуете себя более женственной, и мужчина услышит эту женственность. Развернулся и убежал? отлично! Остался? неплохо, теперь Ваша задача не вешаться на него, а стать объектом для восхищения.
19.05.2018 02:44:19, ghjcnj nfr
Не понимаю, как связано то, что вы выглядите моложе, с тем, что вы знакомитесь с мужчинами моложе себя? Да и в чем проблема тоже не понимаю. Вас секс не интересует? 18.05.2018 14:19:11, vampirochka
А что, женщины в 41 (как бы ни выглядели) реально надеются выйти замуж за молодого? :) Кстати, мне интересно, насколько молодого? 20-30-35? Молодого в принципе или просто моложе себя? 38 это молодой? :) 11.05.2018 11:30:58, JANISE
Для начала заканчивайте,с парнями " моложе себя " ,лучше будете девочкой для человека постарше ,чем тетей ,которая хорошо выглядит для молодых .а что касается секса....то сейчас такое время ,молодым только это и надо ,и возрастные туда же.....этот вопрос сами контролируйте,чтобы было ,всему своё время .но и сами посерьезнее подходите к встречам...не кажитесь легкомысленной тетей. 05.05.2018 21:40:38, Маринааааааааа
Это вам кажется, что выглядите моложе, на самом деле выглядите на свой возраст, молодые парни ищут легкого и доступного секса, их гормоны накрывают, поэтому идут к женщинам старше, они и опытнее и голоднее, чем сверстницы.
Если вам секс не интересен с ними, то не обращать внимание.
Но лично я бы задумалась над своим образом, о том, что им говорит что вы голодаете.
04.05.2018 15:25:34, Не факт
Если вы"категорически против" значит сначала определитесь со своими целями... 04.05.2018 02:08:01, Свидетель
А почему не согласна? Будешь беречь себя до венца? Чай, не 16.... 04.05.2018 01:17:35, Матрона
Сочувствую. Искренне. Это мерзко. Совет могу дать один. Не встречаться с молодняком. Это животные. Искать мужа. Желательно богатого. Или просто хорошего. 04.05.2018 00:36:16, Екатерина 240
Надо наверно знакомиться в библиотеке,там нормальные парни.Или в подобных заведениях.Там наверно и найдете"воспитанного"парня. 03.05.2018 21:45:40, Гость
Они все молодые готовы отиметь на первом же свидании. Достаточно улыбаться и выслушивать - это уже аргумент в пользу того, что "девушка не против". Особенно когда сам молодой, а женщина в возрасте (всё равно этого не скрыть). Выдают и речь и знание-незнание молодежного сленга, популярных на сегодня исполнителей и т.д. А постарше с мужчинами не пробовали знакомиться? Каковы Ваши интересы при знакомстве? 03.05.2018 12:50:25, Идеальнаяя
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
09.05.2018 19:31:05, NNNSSSDDD
я Вас не видела-как вы одеваетесь и обуваетесь какая стрижка какой макияж-надеюсь-все это не выглядит вульгарно-просто Не может женщина выглядеть моложе своего возраста на Десятилетие-и где Вы с ними знакомитесь? И еще одно парни моложе себя-да и флаг тебе в руки-для женского здоровья полезно и нужно-Только не надо напоминать ему о разнице в возрасте-есть же подруги -и младше и старше-Разница в возрасте вам не мешает общаться-Мужчина такой же человек,просто другого пола-поэтому НЕ надо комплексовать из-за возраста -а про секс с первого вечера - я тут не советчик -в нашем поколении поцелуй на первом свидании не всегда был позволен.Да дайте волю себе -не хочешь с ним близости-не надо себя заставлять-ну уж если другой поворот.....Предохраняться не забывайте. 03.05.2018 00:42:04, липчанка
может до определенного возраста (если не прибегает к услугам косметолога) 09.05.2018 19:32:42, NNNSSSDDD
Да с чего это? Факторов много: и генетика и уход за собой и конституция и предрасподожкнности . моей подруге исполнилось 50, а выглядит на 30!!!! Развелена, да,- проблема, знакомиться пытаются молодые, все сложно.Потрясающе выглядит и фигуру Бог дал и мозги, а вот, оказывается, выглядеть значительно моложе реального возраста -для жизни,- та еще проблема. 03.05.2018 10:58:57, Ниса
Это для вас она моложе выглядит, а для тех, кому реально 30 еще она просто хорошо сохранившаяся 50 летняя ))) Не надо настолько от реальности отрываться. 04.05.2018 15:27:39, Не факт
12.05.2018 12:53:48, Злойсвинтус
+ 100 11.05.2018 15:56:48, Зайчонок
Мужчина ищет женчину постарше для опыта сексуального или чтобы просто переспать без обязательств. 02.05.2018 08:33:13, Нарпо
Ну то что все хотят в постельку это понятно. А вот если все хотят только в постельку, то тут уже об образе жизни и о собственном образе, подумать стоит. Может висит где табличка - хочу секса, а вы её не замечаете?) Ну и ещё стоит внимательней выбирать кандидатов для свидания. Выбираете мачо? Ну он и ведет себя как мачо. 02.05.2018 08:26:59, artem437
А вы не задумывались о том, что секс вообще то людям нужен для продолжения жизни а не для галочки, сколько парней пристало? Найдите уж себе хоть одного, хоть молодого, хоть старого, хоть своего возраста, с кем можно ребенка родить и вырастить, пока еще есть возможности для этого... 02.05.2018 00:37:47, СабринаС
понтуется девка,и зачем тебе совет в 41 год,сама уже советы раздавать должна :-/ 01.05.2018 06:20:01, бывалый
Да нет, возможно, в этом и кроется секрет моложавого вида - инфантилизм внутренний и внешний. Без обид, но так бывает. 13.05.2018 12:28:33, Сашкина мать
Фигня полная. Выглядит и чувствует себя хорошо, мужчины нет. Какая разница сколько лет ? Хочешь секса - соглашайся. Не хочешь, для тебя от "счастье" в кавычках - не ходи на свидания. Всё просто. 30.04.2018 10:44:20, Ксю Кириллова
Вопрос относительно взгляда со стороны неопределенный. Что делать со счастьем: если оно ваше - берите, но с границами своих желаний, если не ваше - не берите, шагайте дальше. Не соглашусь, что всем мужчинам нужен исключительно секс - быть может рядом с вами они не знают что делать и ведут себя "по мужски" в соответствии с запросом окружения - подчеркнуть свою мужскую состоятельность? Задайте себе вопрос: что я делаю, какое мое поведение может провоцировать ко мне только сексуальный интерес молодых людей? И дело не в привлекательности вашей, в чем нам нет смысла сомневаться, а скорее - быть может улыбки и выслушивание замечательны, но более вы ничего не делаете - в плане поведения, самораскрытия, что им только этого желать и остается? Я не претендую на 100 знание, т.к. вижу лишь пару строк, но возможно это поможет вам. 30.04.2018 06:55:30, доктор лектер
А что им от взрослой тётки нужно? Не под луной же ходить и стихи читать. Это Вам кажется, что выглядите на 10 лет моложе, поверьте, парни, что моложе Вас видят, что Вы старше. Все люди чувствуют кто старше, а кто младше, даже, если человек хорошо выглядит. 30.04.2018 02:44:18, Ошка
чего, уже к вечеру фантазия иссякла, только на коротенькую историю хватило? ахахах 29.04.2018 21:20:01, lena_tera@mail.ru
Так секс это естественное продолжение отношений, если человек симпатичен
Тут все пишут про выгляжу на 10 лет младше, прямо интересно - никогда не видела живьем тех, кто за 40 выглядит меньше, чем на 30. Отлично холено - да
29.04.2018 10:42:55, Пирожки от Ловетт
Есть такие, у меня невестка 46 выглядит лет на 30 я небольшим 02.05.2018 08:41:45, Розалинда
Покажите фото пожалуйста, поделитесь! 05.06.2018 17:17:12, bebeka
Давать им, вот что делать! пускай продерут вас хорошенько, что-бы дурь повывертивалась. ) 29.04.2018 03:56:10, morokov86
Мне 45 я хочу встретиться с вами вот мой номер 9661906983 позвоните мне я очень буду рад сергей 28.04.2018 23:30:17, Сергея
Предлагаю воспользоваться этим счастьем и уже ребеночка родить.Самца к алиментам.ну и просто дальше счастливо жить и думать о других проблемах. Репродуктивное здоровье женское очень хрупкое и недолговечно- постарайтесь заскочить в последний вагон последнего поезда.Первоначальный вопрос отпадет сам собой.У меня довольно похожая ситуация- выглядела всегда младьше возраста ( лицо что ли такое- солидности нет).Возрастные изменения начались лет в 44 примерно.я даже им немного рада- в рабочих моментах солидность не помеха 28.04.2018 17:02:09, Ойой
а если бы этим самцом таой сын оказался.. какие бы ты советы раздавала 30.04.2018 11:02:29, шш
Не лезть на всех подряд...какой ещё..и презервативы опять же.. 30.04.2018 20:38:49, Ойой
интересно в данном топе все считают, что предварительные ласки происходят прилюдно?.. ))) 28.04.2018 11:39:42, Sid
Зависит от степени скованности ) 28.04.2018 21:10:18, Дмитрий прянично-оружейный
Что делать?
Дожить до 70, будешь выглядеть на 60.
28.04.2018 11:29:41, Ох-хо-хо
моя двоюродная бабка дожила. и на 50 выглядит. живет всю жизнь одна и ни кто ей не нужен... и никакого инфантилизма. просто конституция железная. ее бабка жила 100 лет... 14.05.2018 22:49:35, шла мимо
В 70 меня и так не будет ничего не интересовать,кроме собственных болячек и прощального поцелуя в лобик.Что делать сейчас?Нужен конкретный совет,а не абстрактное измышление 28.04.2018 15:43:21, суслова сафира
Что делать сейчас зависит от того что вы хотите сейчас. Вы хотите семью? Детей? Чтоб никто не лез? Ещё что то? 29.04.2018 11:38:13, Лень региться
Хорошее сообщение! 30.04.2018 01:43:54, Дмитрий прянично-оружейный
и заигрывать с пятидесятилетними? )) 28.04.2018 11:40:37, Sid
Пока хотят отиметь имелся если хочется, а по жизни нет ничего правильней самого простого то есть делай то что хочешь и можешь 27.04.2018 23:11:58, Комитрон
Ничего не надо делать. просто живите, ловите минуты счастья, и оно само к вам придёт 27.04.2018 22:57:02, Светлана Бакшеева
Много молодых людей любят девушек постарше. Это факт. Я знаю много примеров этому. Когда образуются семьи именно когда мужчина младше на 5-7 лет. При этом это реальная любовь, реальное уважение. По видимому пока не встретили своего. Удачи вам! 27.04.2018 19:52:19, ГалинаМ
приветик 27.04.2018 18:33:59, романтик
Дама, я не хочу Вас обидеть никаким образом, но попробуйте посмотреть на себя со стороны. Ваш возраст не скроешь. Я тоже в 40 лет шикарно выгляжу, но не для мальчиков. Хотите совет, ищите мужчин своего возраста, где будет взаимный интерес, не только сексуальный. Тогда не будет описанных Вами проблем. Удачи! 27.04.2018 17:33:01, Автор1
Для мальчиков можно и в 40 лет шикарно выглядеть, но не на 10 лет младше 29.04.2018 10:44:35, Пирожки от Ловетт
Ну зачем же вот прям в парандже ходить! Если я к примеру хочу привлечь внимание мужчины то одеваю одежду довольно длинную и скромную но светлых нежных тонов и облегающую,фигуру подчеркивающую. Если есть недостатки в фигуре-подчеркните А НЕ ВЫСТАВЬТЕ те места которые зачетные. И помните что мужчины не обращают внимание на детали вроде классной сумки или супер маникюра,они воспринимают образ в целом. Подчеркивайте свои достоинства-действует безотказно,умный мужчина все что скрыто одеждой додумает, заинтересуеться. Это глупым нужно открытый пупок,миниюбка и сиськи из декольте. И больше о себе думайте а не как вас грузят слушайте,как не пародоксально но немного здорового эгоизма мужчин даже привлекает 27.04.2018 16:26:42, Nadinn
Перестаньте знакомиться с молодыми. Выбирайте мужчин на 5-10 лет старше себя ( неженатых) и будет Вам счастье. А так сами виноваты 27.04.2018 16:05:20, Константин 13
А я бы хотела посмотреть: где в 40 лет не женатые мужчины? Если они нормальные конечно. 29.04.2018 20:00:14, Елена Ковалева
Годик до 40 не дотягиваю )) Вполне себе разведен 30.04.2018 01:45:26, Дмитрий прянично-оружейный
Искать своего спутника жизни везде и во всех слоях общества. 27.04.2018 16:04:31, ГЕННАДИЙ 66 лет
Спасибо большое всем,кто потратил своё время и уделил его мне.Особая благодарность Nadinn,Рита-С-котиком,Звезда 1995-за реальные советы.Оксана108- за сочувствие.Особенно тронуло до слез послание Наталиии-спасибо огромное,именно этих слов не хватало моей душе.К сожалению Наталья Писарева не могу позволить себе "душеправа"-сибираем деньги на дорогостоящую операцию племяннику.Была интересна точка зрения мужчин(буду проще относиться к
подобному).Буду ходить в парандже и притворяться слепо-глухонемой иностранкой(во избежание так сказать).На все вопросы отвечать НЕТ(как советовала Natalya d'*),в крайнем случае могу закатать в бубен.Спасибо Вам всем за возможность рассмотреть ситуацию со всех сторон.
27.04.2018 15:48:23, суслова сафира
Рискуете упустить свое счастье. Прислушайтесь к себе и только. 02.05.2018 22:25:34, хранитель
и не забывайте, что нет - это может быть! )) 28.04.2018 11:43:08, Sid
Молодым всегда нужно было одно, с ровесниками знакомьтесь 27.04.2018 15:41:32, Елена1547
27.04.2018 15:21:54, Виктор А.
Приличный, это какой? Который позовет замуж словами "перетрахала пол города и хватит, я решил на тебе жениться"? 27.04.2018 16:11:49, Natalya d'*
Таких молодцов гоните подальше. Я уверен, вам повезет и Вы встретите свое счастье 27.04.2018 14:52:17, lyakin1@yandex.ru
Если ты не хочешь то что говоришь Натали себе того, кому будет плевать на твою красоту 27.04.2018 14:24:24, Яхве
У меня с напарницей на работе та же беда,даже до психолога дошла.Если обобщить что ей присоветовали то :постарайтесь знакомиться с ровесниками,молодые на серьезные отношения не очень настроены.И держите дистанцию,а то вы возможно вся такая чуткая понимающая и распологающая что мужики думают что им все можно,девушка настроенна и готова. Ну и еще посмотрите как одеваетесь,иногда одежда и макияж ну слишком уж откровенно кричат что вниманя мужского не хватает. 27.04.2018 13:09:42, Nadinn
Спасибо Nadinn за совет-воспользуюсь.А так:косметикой не пользуясь,облегающее и откровенное не ношу.Правда улыбаюсь много,потому наверное воспринимают как дурочку на все согласную. 27.04.2018 14:11:24, суслова сафира
Тренируйте улыбку язвительную задумчивую и загадочную,будут воспринимать как позитивную девушку со своими мыслями 27.04.2018 16:30:35, Nadinn
Добрый день, Сафира. Как психолог сразу скажу, что у каждой повторяющейся ситуации есть своя причина. Ответьте себе на вопрос, что вам нравится в ухаживании мужчин моложе вас. Это страх выглядеть старше? застревание в молодости и не принятие возраста? А может причина в вашем детстве? У каждого своя причина и в ней нужно разбираться. Обратитесь к специалисту и разберитесь с этим вопросом. Иначе эта программа вас все-таки затянет в несерьезные отношения. А ведь вы хотите замуж, если я правильно поняла. 27.04.2018 13:02:12, Ирина Писарева
Сафира, это повсеместная проблема нашего общества, уже сложившаяся ментальность последних десятилетий. Так много уже сказано об этом психологами! Я могу Вам выразить только сочувствие и пожелать больше любить себя. Все женские проблемы, потакание пустым отношениям- это от неуверенности. Когда пишут заведи отношения с ровесником- то это еще не факт, что сложится. Неважно сколько человеку лет, 35 или 55. Важно, что у него в голове. Я не говорю о совсем юных, 20-25, там действительно все бесперспективно ( хотя моя подруга вышла замуж в 34 за 22-летнего и живут уже 12 лет, растят 2-х детей, бывают исключения) Но человек к 30 годам уже способен понять что ему надо. И да, большинству 45-летних, кто холост и в поиске опять же нужны женщина далеко до 30, помониторьте анкеты сайтов. Потому что тут конкретно советовать насчет возраста? Мужчинам больше своейственно "впадать в маразм" в поиске молодого тела.
Данные обсуждения хороши в контексте сбора психологической информации, а не получения реальных советов. Большинство "советов" или точек зрения Вас только расстроит.
А мир велик, права женщина, кто писала по поводу расширения сферы поиска. Главное отношение человека к Вам и желание строить семью. 5 моих подруг т.о. образом создали семьи в разных уголках мира и счастливы уже по 5-12 лет. Один мой зарубежный коллега однажды сказал, что у вас самые красивые женщины, но они слишком много терпят и позволяют. Поэтому к ним слишком плохо относятся. Они достойнейшие, и видимо это задевает.
Вам желаю уважения, любви к себе и удачи в главном желании! Кстати, ничуть не сомневаюсь, что вы выглядите моложе и привлекательно.
Я понимаю, у Вас наболело и потому вы пишете в соцсети за советом. Народ у нас не всегда добрый, увы. И лучше все-таки общаться с квалифицированным специалистом, чтобы понять свои проблемы.
27.04.2018 12:30:29, Оксана108
Спасибо,Оксана108 за сочувствие. К сожалению психолога не могу себе позволить,т.к сеанс стоит от 2,5 до 4т.Таких сеансов д.б 10-20(как сказали сами психологи) 27.04.2018 13:18:56, суслова сафира
Если вы в Москве находитесь, то есть в каждом районе бесплатные психологи, к ним записаться только нужно заранее 27.04.2018 15:45:20, Елена1547
А ты не пыталась знакомится хотя бы с ровесниками или постарше себя сейчас и молодых дам много 27.04.2018 11:16:45, владимир К
Встречаться с парнями моложе себя ,просто потому, что кто -то, с каких- своих соображений дает вам меньше то это не правильно, главное- чего хотите вы? , тогда и взгляд на себя и мужчин измениться.,цените и любите себя,не старайтесь казаться,а просто будьте.Счастья вам. 27.04.2018 10:35:11, Встреча
Где Вы живёте? Давайте со мной попробуйте? 27.04.2018 09:43:47, Vladimir0137
В Москве.Пишите на сайт Вsunny.safira@mail.ru 27.04.2018 10:48:43, суслова сафира
Здесь всё просто, а точнее - кто чего ищет и кто чего хочет. Это как в торговле или на работе: кто продаёт, а кто - покупает; кто работодатель, а кто - наёмный рабочий. И могу Вам сказать о том, что считаете нас, мужчин, думающих только о сексе - у меня в жизни было обратное: я искал чувства (как Вы сейчас), а меня попросту хотели иметь нежные особы, молодые и задорные. Как только я переключился на простые взаимоотношения - нежных и задорных особ резко поубавилось. Не скажу, что мачо или кошелёк на ножках, но видно душа у меня добрая и заботливая, раз давал возможность другой стороне так поступать с собою. И сейчас нахожусь в поиске доброй, нежной и заботливой женщине. И да, мне 41 год, был женат 10 лет, скоро уже как 10 лет живу один (самостоятельность во всём), сыну практически 17 лет. Если имеется желание познакомиться ближе - я всегда рад к общению! И удачи Вам! 27.04.2018 08:39:17, alhi41
Добрый день. Та же история. Ищу доброго и порядочного мужчину. На сайтах не знакомлюсь из принципа. Один раз попробовала, толку нет. Как только видят красивую фигуру, сразу секс предлагают. Я не ханжа и не монашка, но все же хочеться сначала пообщаться, сходить куда-нибудь. В Москве полно интересных мест. На улицах иногда подходят, но все не то. Когда мужчины видят ухоженную женщину, думают, что такой сразу миллионы подааай. Обидно. Если есть желание встретиться, то меня зовут Ирина, 42 года, выгляжу намного моложе. 27.04.2018 10:03:34, Ирина Медведева
за 5-6 лет на сз из всех ''заинтересованных'' нашлось 3-4 адеквата, которым нужны были отношения,а не просто секс...оч хорошая тема, когда пишешь не свой город - мужики легкого поведения сразу сливаются, когда узнают, что завтра вечером встретиться не вариант, а ,значит, и ахнуться тоже ))) 09.05.2018 19:41:55, NNNSSSDDD
И как вот можно познакомиться в вашем случае, если от вас до доброго и порядочного мужчины 180 километров? )) А это сайт и тут вы тоже не знакомитесь 30.04.2018 10:00:47, Дмитрий прянично-оружейный
привет Ирина.давайте встретимся,познакомимся,пообща­емся.пишите89857700914 27.04.2018 13:16:36, Виктор Л
Ирина, привет.
Давай Знакомиться! 1975.75@mail.ru
27.04.2018 11:56:22, Александр1975
Моё имя Алексей. Приятно познакомиться :) Но вот встретиться и прогуляться, полагаю, не получится - я живу в городе даааалеко за МКАДом (1250км). Но адрес e-mail напишу " на всякий" othersmail@bk.ru . Здоровья и удачи Вам! 27.04.2018 11:42:14, alhi41
А насколько далеко ?))) Я вот тоже не в Москве )) 29.04.2018 18:27:18, Н@т@ш@
Если венец безбрачия,идите читайте молитвы 27.04.2018 08:25:15, Тещенька
Сходили на свидание - развеялись, пообщались. Мужик тянет в постель? Не готовы? Так и говорите: "Нет. Я не хочу. Я не готова". Ухажер отвалился? Большое спасибо за это судьбе. Вы спасены от многих проблем и токсичных потребительских отношений. Вообще никогда не бойтесь потерять мужчину. Принимайте решения, заботясь, в первую очередь, о своих интересах, чувствах и безопасности.

За мной один товарищ уже давно волочится. Хоть я и немолодая девушка - мне 38 лет. Он старше меня - ему 44. Начиналось все, как у вас. Пригласил на кофе в кафе. Сходила, пообщались. Второе приглашение по мессенджеру к нему домой - резко отказала. Исчез на 2 недели. Потом опять: "Привет, как дела? Может, в кино?". Сходили в кинотеатр на "Время первых". После фильма опять тянет в койку. Отказала, потому как второй раз в жизни его видела да и по темпераменту я - льдышка. Гляжу: помрачнел, замкнулся. Думаю, ну все, последний раз вижу, прости, прощай. Неделю молчал. А потом объявился. Так и дружим с ним до сих пор периодически - то в бассейн, то по набережной прогуляться. Вот только в койку не хочу с ним - не мое, объясняла ему это. Он все равно приглашает, но это уже у нас типа безобидной дружеской шутки :)
27.04.2018 08:05:48, Рита-С-котиком
Спасибо,Рита-С-котиком за совет.Оч.импонирует,так и буду поступать.И одной можно быть счастливой-не сексом единым жив человек 27.04.2018 10:46:08, суслова сафира
Интим самое важное в отношениях, пора уж понимать. 27.04.2018 07:01:55, Марле
Самое важное в отношениях-общение,интим-на 2 месте.И если поговорить не о чем,никакой крышеносный секс не спасет 27.04.2018 17:01:52, суслова сафира
Так напишите тут, чтобы народ понял о чем с вами можно поговорить, какие у вас хобби и интересы. Чем вы с упоением занимаетесь в свободное время. 30.04.2018 10:04:47, Дмитрий прянично-оружейный
Знакомьтесь с ровесниками,ну или чуть старше,я тоже пыталась найти св ою судьбу на сайте знакомств,да приходилось тяжело ,такое ощущения,что ищу песчинку в куче г...на,ну,вы понимаете.нашла,стали встречаться,я забеременела,родила дочь,но отношения наши так и не переросли в семейные,но я рада,хотя бы дочь родила. Я тоже почти ваша ровесница,т оже думаю,наверное,надо бы попробовать как-то снова своей личной жизнью заняться.п понимаю,будут сложности,ведь у меня еще маленький ребенок,и по свидания бегать особо времени нет. Но еще совет,не соглашайтесь вы сразу на интим,если хотите не только интима,поизучайте человека.ведь если это не ваше,ну отвалился и хорошо,зачем вам впускать в себя очередного мужика. Удачи вам! И верьте в себя? 27.04.2018 04:23:12, Звезда 1995
Что то дельное... Ну....Хорошее образование!
Помогает ценить в себе интелект и искать подобное. А не конкурировать с молодыми девушками. У низко качественных парней.
Вспомнила газеты, рубрика знакомств там всем поголовно 53, а выглядят на 30 максимум)))
27.04.2018 01:01:20, Хек
Что же такая красивая и моложавая, а замужем ни разу ни была. Значит изъян какой-либо есть. А если мужчины просят, почему бы и не удовлетворить их желание. Мужа даёт всевышний, это судьба. Браки заключаются на небесах. Зря вы сюда обратились. Идите к всевышнему, к нему обращайтесь, просит и он поможет. 26.04.2018 23:39:19, Рылеев
как будто замужем только те, кто с изъяном...Ну и логика у вас. Я бы наоборот сказала - те, кто умные, веселые, юлагополучные - те НЕ замужем. А вот те, у кого куча комплексом, проблем - те ЗАмужем. 27.04.2018 23:48:19, ттт
Да из'ян есть-болтать не люблю попусту.Выслушать могу,поддержать в нужный момент,а трепаться ни очем-нет.Поэтому смотрю на знакомых от кот.муж ушёл,т.к она тихая и спокойная(скучно с тобой,как сказал он),в новой семье у него ежедневно ругань и скандалы с битьем посуды.То то ему весело-каждый день мрачный,осунулся и седина наружу вылезла. 27.04.2018 09:38:00, суслова сафира
не поминай всуе. веришь - верь, не агитируй!!!!!!!! 27.04.2018 01:06:38, хран
Золотоискатели просеивают горы пустой породы,чтобы найти драгоценный кусочек,просто там,где его нет и быть не может,он не найдется.Тщательно выбирайте место поисков. 26.04.2018 23:38:32, myfransuaza
Не бойтесь просеять свой миллион! И тот,кто Вам нужен,обязательно встретится.))) 26.04.2018 23:26:15, myfransuaza
Прочла комментарии, на мой взгляд, совершенно дурацкие...Не обращайте внимание на хамство. Это не только ваша проблема, это проблема общества. Ценить себя стоит в любом возрасте, случайные связи радуют только шлюх с низкой самооценкой. Нормальной женщине всегда хочется любви и уважения. Мужчины, конечно, не джентльмены.( Это во всём, и не только на свиданиях. Просто наши женщины их сильно избаловали.И воспитания нет никакого.Попробуйте знакомиться всё-таки с теми кто по-старше,чтоб гормон не так играл. И, возможно, не ограничивайтесь нашей страной. Например, в Исландии мало женщин) А тем, кто обвиняет автора в ,,неинтересности” хочу сказать, что вы не правы. Дело не в авторе совсем, это не только её проблема. Очень много умных, образованных , красивых женщин остаются одни, потому что не встречают должного отношения. Я могу поддержать разговор на любую тему, у меня много образований и увлечений. Но проблема это однозначно есть. Всё дело в том, что мужчины совершенно не знают женскую психо-физиологию. Им кажется, что мы , как они и мыслим, и чувствуем....просто ломаемся) Глупо, но большинство так и полагает. А то, что для большинства женщин секс с чужим мужиком это почти изнасилование, они не в курсе. И что нам нужна нежность и ласка (на которую,как правило, без долгого продолжительного знакомства мало кто способен) больше, чем сам секс. И, что для нас 5 оргазмов не повод считать секс удачным) И, что особенно важно, секс для женщины начинается не в постели...А с цветов и нежной дружбы. Этого мужчины не знают.Им в сущности наплевать на наши чувства, когда они лезут с приставаниями в первый-второй-третий...день, они просто хотят использовать женщину ,как насадку на член.И наивно полагают,что мы должны быть от этого в восторге) Автор, Вам желаю встретить джентльмена! У меня энергетика сильная)Любви, Вам! 26.04.2018 23:18:54, Наталиии
Вы как будто с форума по психологии для женщин пришли. Кто сказал, что случайный секс интересен только мужчинам? Я всегда любила секс именно за то, что это секс. А не всякие там отношения-цветы-прогулки под луной. Вы же не можете сразу влюбиться и стать любимой навсегда с первого же мужчины? А все то время, что пройдет до появления того самого - простите, чем заниматься? Или по вашему женская физиология не требует сексуальных отношений? Я наоборот всегда ценила секс без обязательств, ибо для здоровья и хорошего настроения это всегда необходимо. Бывали даже мужчины, которым обидно было, что от них нужен только секс. Но женщины-то также выбирают, как и мужчины. Так что не обобщайте. 27.04.2018 10:39:44, Какие банальности...
Секс для здоровья? С первым встречным? Да тут такое здоровье можно заработать: сифилис, гепатит, СПИД. Во век не выличитесь и презервативы не всегда защищают, слетают иногда. 29.04.2018 20:26:42, Елена Ковалева
Уважаемая Натали ( правильно обратился? Т.к. не хочу Вас обидеть.) Я полностью согласен с Вашим мнением по поводу ситуации у Сафиры. К Вам с комментарием обратился мужчина, причём уже не молодой, причём офицер Флота. Конечно, не все мужики " сексуально озабочены", есть ещё порядочные, с чувством достоинства и чести, но их становится меньшинство, падение нравов в обществе просто катастрофическое. Остаётся пожелать этой молодой и привлекательной женщине встретить на своём пути мужчину, соответствующего её уровню. И Вам всего-всего. 27.04.2018 09:19:52, Виктор Агошкин
Смею предположить что вы одна именно по той причине что имеете такое вот мнение.Вы пишете что нормальной женщине хочется любви и уважения. Так и мужчине этого хочется. Мужчины не джентельмены и не понимают женскую физиологию? А вы пытались понять мужскую физиологию? Вы хотите цветов и ресторанов? Но у среднестатистического мужчины карманы не резиновые и он не хочет водить Вас по ресторанам и театрам и нежно дружить с вами, если при этом ему может ещё и не обломиться ничего. 27.04.2018 00:45:05, cccx
и вывод какой? если мужик подкатил, то сразу к делу? чтобы его кошелек не пострадал? Чувства сразу не рождаются. И потом, для мужчины - это инвестиция в будущее. Если женщина станет его женой, то она там "отработает" все его вложения с лихвой))) 27.04.2018 23:51:50, ттт
Да ладно. Раньше помолвки по полгода-год длились - и никто не умирал. Измельчал современный мужик. Страдает скупостью и недержанием физиологических функций. 27.04.2018 01:26:31, НКр
Речь идёт о тёте на 5 десятке, а не о молодой (может и невинной) девушке, которую добивается парень и мечтает сделать своей женой.

Я нигде не писала что нужно давать на первом свидании или на пятом. Нет. Не нужно. Нужно хотеть слушать мужчину, хотеть понять его, а не зацикливаться на том что я принцесса, а этот озабоченный, тот нищеброд, третий недостойный, четвёртый козел. И вообще, нормальных мужиков нет. Вот когда женщина перестанет так думать, и перестанет играть в девочку-припевочку с парнями, а не с мужчинами, то все сбудется.

Автору советую присмотреться к мужчинам 40-50 лет.
27.04.2018 03:51:31, cccx
Никогда не пыталась прыгнуть выше головы.Сама пролетариат-среди подобных и ищу. 27.04.2018 10:07:50, суслова сафира
Вам надо определиться, вы "синий чулок" или пролетариат )) 30.04.2018 10:07:50, Дмитрий прянично-оружейный
Спасибо Вам огромное,Наталиии!!!Вы озвучили мои мысли вслух.Тронуло Ваше послание до глубины души. 26.04.2018 23:25:49, суслова сафира
Я не говорю что автор никому не интересна. Тем, с кем она пытается знакомиться - неинтересна.
Может, она неправильно места для знакомств выбирает.
26.04.2018 23:25:26, Natalya d'*
А где правильные места для знакомств,Natalya d'*? 27.04.2018 14:16:27, суслова сафира
Я ниже уже написала - на работе, на др или там свадьбах/крестинах и т п ваших друзей и родственников, то есть там где люди будут вашего круга. любое коллективное хобби куда надо ходить годами в одну и ту же компанию тоже подойдет.
Но самый простой совет - ищите в своём близком окружении (друзья /родственники) тех кто давно и удачно женат /замужем и советуйтесь с ними.
27.04.2018 14:35:37, Natalya d'*
Нормального мужика можно найти или на работе ,или через знакомых, родственников. Правда,вы Сафира, что-то припозднились ,в 40 лет. А раньше о чем думали? Принца ждали, карьеру делали? В 40 все нормальные женаты, не женаты только пьяницы и лентяи, которые никому не нужны. Но, может вам повезет , и найдете себе нормального мужика, который развелся, потому что с женой не повезло, женщины ведь тоже стервы бывают. И станете ему бальзамом, а он- вам. Либо найдете моложе( вы ведь молодо выглядите), но с серьезными намерениями. Что в 28-30 лет не может быть серьезных намерений? Кто-то ведь даже любит, когда женщина постарше, как мамочка: всегда накормит, всегда пожалеет, а молодая что? В поле ветер, в одном месте дым, одни капризы и амбиции. Но вот на улице вы ничего путного не найдёте, на курорте тоже, там только для секса и знакомятся, причем одноразового. Знаем, плавали. Таких лучше сразу посылать, а лучше игнорировать: вставать и уходить. А серьезные и скромные на улице ни за что не подойдут: постесняются. Через интернет тоже не факт. 29.04.2018 20:52:09, Елена Ковалева
Улыбнул ваш пост )) Разведен как раз по причине, что вы описали. Не пью, не курю, рукастый и т.д. Вот только рост подкачал, маловат-с )) 30.04.2018 02:25:21, Дмитрий прянично-оружейный
в таком возрасте (41+) все окружение обычно глубоко женато. Подруги замужем и с детьми. На всех ДР, крестинах и т.д. - такая же ситуация. Более того, в этом возрасте хобби - редкость - все погружены в карьеру, семью. А если и есть, то сугубо индивидуальное, для своей собственной души. То есть мужчина ходит (как вариант) на рыбалку, а женщина - на курсы медитаций (тоже как вариант). Так что вряд ли ваш совет дельный. 28.04.2018 00:11:11, ттт
Ну, пусть продолжает знакомиться в метро и в парке. С теми, кто сам подошёл. Потому что те кто на улицах подкатывают к женщинам, конечно же, именно то о чем она всегда мечтала. 29.04.2018 11:42:58, Лень региться
Меня привлекают активные, которые катаются на велосипеде, роликах, бегают, играют и т.д.
В парке вполне себе, там сразу видно, кто ищет лавочку, чтобы попу пристроить, чтобы песок не дай бог не просыпался, а кто с упоением занимается активностями.
30.04.2018 10:10:43, Дмитрий прянично-оружейный
Мне вот интереснее сначала почитать на каком-нибудь сайте знакомств о женщине, понять что у неё на душе, какие хобби и интересы. Но на сайтах нормальные на долго не задерживаются, одолевают быки-осеменители ))) 30.04.2018 02:28:55, Дмитрий прянично-оружейный
У них гормоны играют и годятся только для секса. И неважно как вы одеты . И возраст у вас в глазах . Другое дело что секс может вылиться во что то серьезное. Или нет. Вам не с парнями надо знакомиться а с мужчинами и возраст не скрывать. 26.04.2018 22:54:01, kamelot00
Такая же проблема...Замуж ,правда,пару раз сходила.Но не суть.Раньше мужчины ухаживали,а мы в них влюблялись.А теперь они просто не дают времени,чтобы влюбиться, им надо всё и сразу,но нам это неинтересно....Шлюх наверное много стало,разбаловали..А что делать не знаю( 26.04.2018 22:50:49, Наталиии
Посоветую что-то дельное... перестаньте уже думать что в свои 41 Вы выглядите на 30. Это абсолютно не так! Вы выглядите на 41. Вот когда поймёте что Вам именно 41 то и разборчивей с мужчинами будете.

Удачи.
26.04.2018 15:48:56, cccx
и даже если женщина выглядит на 41 в свои 41. Что дальше то? встречаться только с теми, кому за 50? А если мужчины помоложе сами тянутся? а если она характером больше соответствует более молодой особе? Не вижу проблем встречаться с мужчиной моложе себя лет на 7. 28.04.2018 00:14:11, ттт
Понимаете, когда женщине 41, а она уверена что на вид ей 30, то она живет в иллюзии. Когда женщине 41 и она отдаёт себе отчёт что ей 41, то такая женщина способна трезво мыслить. А при трезвом взгляде уже не так важно сколько лет мужчине. 28.04.2018 16:00:53, cccx
Хороший совет. 27.04.2018 11:48:16, Альбертовна К
Себя воспринимаю как старенькую старушку,а парни часто закрывают рот:"что ты можешь знать о жизни,тебе ещё нет и 25" 26.04.2018 19:29:10, суслова сафира
Для вас похоже возраст - это какой-то фетиш. Тут вы пишете что вам 41, при этом дату рождения указали декабрь 1980, то есть уже 37. То вам дают 30, тут вам уже меньше 25 дают. Похоже вы зациклены на молодых парнях и своем возрасте. В такой ситуации вряд ли что-то кроме секса сможете найти. Не ждите, что молодые мальчики захотят создать семью с возрастной тетенькой, которая им в матери годится. Им это просто интересно - попробовать с опытной. Ищите своих сврстников и старше, если хотите чего-то серьезного. И определитесь уже с возрастом - сколько же вам на самом деле. 27.04.2018 10:49:05, О возрасте
Есть ещё 2никнейма:nigmatulina.1963 и oldmiss87._Нигде не указан настоящий возраст кроме этого блога(и не скрываются).Бить будете за ложь? 27.04.2018 15:02:07, суслова сафира
Где и, главное, зачем вы тусуетесь чтоб постоянно знакомиться с малолетками? 26.04.2018 19:37:05, Natalya d'*
Да я и не тусуюсь уже лет20-вышла из тусовочного возраста.Пару раз в парке гуляла-подходили,в метро,на электричке ехала к друзьям. 26.04.2018 23:18:15, суслова сафира
Хотите чтоб не подходили? Или что? Я реально запрос ваш понять не могу. 26.04.2018 23:26:53, Natalya d'*
Ну со стариканами тусоваться резвее, конечно!) 26.04.2018 19:44:19, Zehr gut
Вопрос, что автору нужно? Тусовки без предложений секса? Может, тогда ещё планочку снизить, до 13-14 летних? Серьёзные отношения? Тут лучше всё же с ровесниками общаться, а не с малолетками. 26.04.2018 23:06:12, Natalya d'*
Не сказала бы ,что были малолетки:33,предыдущий 37,до этого 43.Все хотят поддержки круглосуточной(с'езди в 3ч.утра на другой конец города-забери меня от друзей),вкусно покушать-день свеженькое да мясное(как сказали:мы же сходили 2р.в магазин потратили по 400р,кот.сам и с'ел-чем ты не довольна),ни в какие кафе-рестораны не ходили-гуляли по парку,даже подарили подарок на д.р-резин.брелок за 30р за то,что 2 мес.ночами мозг выносил(у него проблемы,я обязана выслушать,а то что с утра на работу-не колышет.Он то ходил на работу к обеду.Не хочу слушать,значит-'ука и тварь конечная) 27.04.2018 09:02:41, суслова сафира
Зачем вы на таких тратите время изначально??? 27.04.2018 09:37:34, Natalya d'*
Так вначале все белые и пушистые. Психология человека такова-показать себя с лучшей стороны.Это потом- такое вылазит... 27.04.2018 10:53:38, суслова сафира
Когда потом? Через 2 мес общения? А почему тема про "сразу предлагают секс", а ниже пример про мужчину с кем вы общались 2 мес пока поняли что он вам не подходит?
Вы пишите "хочу чтоб сначала было время для привыкания, потом секс".
Правильно же написать "хочу чтоб было время для узнавания, понимания подходит ли мне, потом секс"
А дальше всё просто - кто через 5 мин знакомства зовёт в постель, тот за 5 мин времени дал вам понять -" я не подхожу!!! "
Кто через неделю знакомства звонит и просит откуда то забрать в 5 утра, тот вам за 2 недели дал понять -" не подхожу! ", ну и т д, общайтесь без секса с белыми пушистыми и рвите отношения как только что то не то вылазит.
Вы мне выше описали как из них лезет, и лезет, и лезет, а вы продолжаете общаться, зачем?
27.04.2018 11:51:28, Natalya d'*
Сейчас ни с кем из вышеозначеных не общаюсь.Совета просила на будущее,если вдруг ситуация повторится,чего абсолютно не хочу.Может поменять линию поведения(исходя из советов).Или ходить в мешковатой одежде,опустив глаза долу,не улыбаться вообще(чтобы никто не подходил) и обходить мужчин по дуге. 27.04.2018 14:28:18, суслова сафира
Поменять линию поведения. Пусть подходят с " здрасте, можно с вами познакомиться? ", вы им отвечаете "нельзя", и всё, это не сложно.
К вам нищие/цыгане и т п с просьбой пОдать никогда не подходят? Вы всем даёте или как?
27.04.2018 14:41:33, Natalya d'*
У меня была такая история. Отдыхала с подружкой, мило болтали с мужчиной, сдружились. Ничего не намекало на что-то вообще - просто поверхностные человеческие приятные беседы. И такими бы и остались, а этот мужчина взял и начал за мной ухаживать. И мои слова, что я не хочу, и не готова, и мне не надо - никак на него не действовали. Вообще. Уже полгода не знаю как отделаться от назойливого внимания. 28.04.2018 00:19:52, ттт
А блокировать на телефоне не пробывали ? 30.04.2018 08:39:46, Какая разница
В чем заключается назойливое внимание? Он поселился на коврике перед вашей дверью? 29.04.2018 11:44:49, Лень региться
Стереотип.Что ищет тётя в 40 лет,не разу не замужем? Секаса. Чай не 18 , что б букетно-конфетный начался.Вот и лезут в трусы без прилюдий. 26.04.2018 15:34:44, Михаил.О
Что в 40, что в 50, что в 30 - люди ищут примерно одного и того же. 27.04.2018 23:57:59, ттт
А чего вы хотите? Чтоб с вами знакомилась мужчины ровесники? Чтоб с вами вообще мужчины не пытались знакомиться? Или чего? 26.04.2018 14:26:09, Natalya d'*
Хотелось бы,чтобы было время для привыкания.Но это наверное из области фантастики 26.04.2018 14:56:39, суслова сафира
Если для вас из области фантастики, значит, вы как человек никому не интересны.
Ну, есть такое выражение "с паршивой овцы хоть шерсти клок", видимо через 5 минут общения мужчинам с вами так скучно, что хочется свалить "или хоть трахнуть, раз уж ввязался в беседу, ну, не пропадать же потраченному времени"
26.04.2018 15:30:04, Natalya d'*
Если бы я была не интересна,на 1свидании сказали бы сказали-пошла вон,а не приглашали на 2,а тем более 3?Вам так не кажется Natalya d'* 26.04.2018 23:29:09, суслова сафира
Вот тут вы ошибаетесь и видимо очень сильно 30.04.2018 10:25:41, Дмитрий прянично-оружейный
Так на каком свидании секс то предлагают, 1м или 3м?
Когда женщина интересна, то на отказ от секса словами "я не готова, мне нужно время для привыкания" мужчина согласится и на 4е свидание, и на 24е.
27.04.2018 00:30:38, Natalya d'*
Ну вы как бы не девочка уже, что вас так напрягает? 26.04.2018 11:59:50, Mediterranean
Напрягает то,что в 26 уже насиловали.10лет ушло на то,чтобы не озлобиться и вернуться в общество.Повторения Не Хочу!!! 26.04.2018 12:49:00, суслова сафира
Если не хотите повторения того, что случилось с вами, избегайте контактов на улице, тем более малолюдных и безлюдных местах, например на трассе, одна лучше не ходите. И ещё: вы же одинокая, это бросается в глаза, у вас на лбу написано, что вы чего-то ищете, наверняка смотрите оценивающим взглядом: подойдёт- не подойдёт? Женщина замужняя по сторонам не смотрит: у неё в голове дом, дети, муж, проблемы на работе, хотя вы ведь тоже работаете. Но кроме работы хочется чего-то ещё для души, вот и бегаете на свидания. И смотрите по сторонам. А мужики ведь как : раз посмотрела, значит я её зацепил. И неважно, что ему за 50 и живот до колен висит, сразу половой инстинкт самца просыпается, а уж что про молодых с гормонами говорить. Те , вообще, как кобели, бегают по улицам и ищут самку для случки, только посмотри в его сторону, потом не отвяжешься. Помолодости ко мне привязался один такой, прямо на улице, наверное тоже не так посмотрела. Давай за руки хватать, пошли ко мне, говорит. Я давай кусаться и орать. Мимо шёл мужчина, заступиться хотел, так он ему сказал:" Это моя девушка, мы просто поссорились. " И он ему поверил. Я говорю: "Ты офигел? Какая твоя девушка, я первый раз тебя вижу!" Вообщем вырваться было не реально, я кусаю, он не чувствует, руки, как дерево, он выше на голову. Поняла, что физически не справлюсь, сказала: "Хорошо, я пойду с тобой, только отпусти, а то орать буду." Он отпустил, я чуть-чуть прошла для вида, потом бегом в автобус, бегаю я быстро, этим и спаслась, уехала. А у вас есть утешение: когда вам будет 50,60, 70 лет к вам никто на улице не пристанет. Это уж редко такие извращенцы попадаются. Хоть и писали когда то, что бабку старую изнасиловали, было и такое. 29.04.2018 23:07:29, Елена Ковалева
А, ну тогда извините, я Вас поняла. У Вас психолог чешская травма. А Вы были после этого у психолога? Если нет, то, думаю, стоит посетить. 26.04.2018 19:47:09, Mediterranean
Трудно изнасиловать в общественном месте или на работе, на глазах у кучи народа. Ходите только по таким местам и будет вас счастье. 26.04.2018 14:27:32, Natalya d'*
Ну такова мужская природа.... 26.04.2018 11:58:49, Zajchik polosatyi
Спасибо что раз'яснили.Выход:надеть паранджу и между ног залить гудроном? 26.04.2018 12:50:27, суслова сафира
Просто говорить "нет" достаточно.
Такова мужская природа - ПРЕДЛАГАТЬ секс.
Женская природа более загадочна, то ответ "да", то "нет".
26.04.2018 14:28:53, Natalya d'*
А вообще классно что предлагают. Мелочь а приятно ?? 26.04.2018 22:59:44, kamelot00
Если женщина говорит «нет», это означает «может быть». Если женщина говорит «может быть», это означает «да». 26.04.2018 14:40:54, Sid
Спасибо Sid за ч.ю,только им и остаётся спасаться 26.04.2018 15:00:16, суслова сафира
Я умею говорить" нет " так что всем понятно что это "нет" а не" может быть". 26.04.2018 14:51:39, Natalya d'*
типично женское рассуждение! )) 26.04.2018 17:14:00, Sid
Да, типичное женское, если мужчина отваливается и не настаивает, мы это расцениваем как "понял что нет означает нет". 26.04.2018 18:21:27, Natalya d'*
"вы просто не умеете их готовить!" (с) . )) 27.04.2018 05:54:28, Sid
Скажите Sid а как вас надо "готовить"? 27.04.2018 14:05:52, суслова сафира
Да, Sid, расскажите автору где когда и как вы познакомились с женой. 27.04.2018 14:42:35, Natalya d'*
на праздновании накануне дня ВОСР 6 ноября. )) 29.04.2018 08:52:01, Sid
К сожалению,я-типичный синий чулок 1.5м.ростом и моё нет воспринимается как блеяние забитой козы.К тому же нет опыта в общении с мужчинами,поэтому то что в вашем восприятии яйца введённого не стоит,мною воспринимается как трагедия 26.04.2018 15:06:59, суслова сафира
«Введённого яйца» —это сильно ! Сильно.
Но —много.
Много!..
О великий и могучий, русский язык.
26.04.2018 22:57:19, Махендра
Если вами всё воспринимается как трагедия, то вам вообще не следует самостоятельно знакомиться. Пытайтесь заводить отношения на работе, через помощь женатых друзей родственников, заведите себе хобби "среди людей" где одна компания год за годом и текучки нет, и т п 26.04.2018 15:32:33, Natalya d'*
А прочла ,все советы , что Вам давали .Не слушайте никого .Просто вы не встретили свою второю половинку .И это не важно ,что Вам 40 .Я первый раз вышла в 18 -глупая .Второй в 33 и прожила 31 год дай Бог каждой женщине так прожить ..А мужики по природе кобели -конечно не все .Если Вы интересная женщина , молодая ,естественно , что мужчины Вас будут хотеть ..А самое главное у каждого человека есть судьба .И ВЫ еще встретите своего человека .. 03.05.2018 22:52:36, Савинская
Да просто инфантильность зашкаливает.И внешне и внутренне. 11.05.2018 10:21:18, Иван Ивано

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 13:08:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!