Раздел: Проблема (Столько лет живу, а первый раз такое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрекция пропадает

Столько лет живу, а первый раз такое. Появился новый человек - не старый (40 с хвостиком), спортивный, не курит, не пьет, вроде нравлюсь ему, а эрекция неустойчивая. Вроде сначала есть, презик можно надеть, какое то время акт нормальный, потом рррраз - пропадает. Пока было только 2 свидания, оба раза не кончил. На 1м свидании никак об этом не говорили, на втором сказал: мол, возбуждение накатывает, потом пропадает. Утром эрекция есть, начинает с энтузиазмом, потом опять мягкий.. Видимо, не сегодня появилась проблема. У меня всегда были наоборот - зае*****чие мужики, от которых не знаешь куда деваться. А тут и человек милый, и планы строим, а что делать - непонятно. Я-то свое возьму от орального секса, да и частично акт все же есть, но его жалко и помочь готова, но как... Могу вести "грязные разговорчики", но До или ПОСЛЕ, а "во время" не очень воспринимает, могу минет, но вроде как не оч. помогает если уже пропала эрекция.. Что за фигня, блин..
21.07.2017 11:55:46, Мара Куйя (экс. травиата)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот чего его жалеть, пусть он сам себя жалеет пойдет к врачу и разберется.
А т.е.он не идет, pfuxbn ему и так хорошо - не кончая
02.08.2017 00:11:33, Не овен
скучно ему становится - простые движенья, туда-сюда.... тоска. Попробуйте песни петь во время акта чтобы развеселить его 27.07.2017 15:54:10, ст. Похабыч®
Простатит может?
Вообще что угодно может быть. Гормональные проблемы в т.ч.
Вы с ним бы поговорили на эту тему. Как давно у него такое? Только с вами или со всеми? Как у него с онанизмом дела обстоят? Тоже также?

Нас спрашивать какой смысл...? Мы - не он и с ним не спали))))
22.07.2017 14:46:34, Булочка наст.
Мне,в отличие от вас, - а я всегда отличалась приличным темпераментом,на таких мужчин везло. Я даже в 19лет встречалась с 21летним парнем, который не мог не то,что закончить половой акт,в даже его начать. Как сейчас помню:искусал меня всю,видимо,пытался завестись как то.И стою я на следуюший день в аудитории, читаю подготовленное сообщение,а сама вся красная,все лицо горит от этих укусов. Надо было,наверное,не ходить уже на следующий день на пары. Я не поняла сразу его фразу:"Я просто не гиперсексуальный"'.Конечно же,перестали общаться. Более поздние примеры:мой первый муж,с которым развелась после рождения первой дочки. Прожили пять лет. Изначально у него темперамент слабее,все время инициатор я. Но эрекция у него хоть была поначалу. А потом может чено подцепил,модет тоже угасать стала жта функция. Мы как то пытались сойтись в 33-34(а вместе были с 22),и у него уже все стало плоховато как то и неинтересно.В общем,на тот момент победил появившийся любовник,кобель отъявленный и семейный к тому же. Вот с моим нынешним супругом та же ситуация.В 37встретились,секс был офигенный. А после 42,где то так,началось.Я в 43беременею,у нас чувства,жду не дождусь,когда чего можно будет. После рожлегия дочурки на четвертый или третий месяц постоянно отмазывается, я ломаю голову,истерики и т.д. и по душам говорили,и пробовали,эрекция нестойкая,ничего не успеваешь сделать,и он не кончает. Тоже переживал,и я вся такая тактичная,мол,ничего,все булет нормально,это на фоне рождения ребеночка,устаем,и т.д. Посмеемся,поговорим,и т.д.Потом ездили все в санаторий,там врач поставил простатит. Сначала муж как то взялся лечиться,там ему процедуры делали,потом,по возврашении,сказал,что все это - выманивание денег,что и диагноз неправильный. Иногда что то кидается выписывать,какие то средства китайской медицины. Но это,как и его стремления убрать живот - порыв одного дня. Я вижу,что для него это тоже тема больная,но првгнуть выше своей головы он не прыгнет. Да,сначала,и виагру пробовали,но есть опасность для сердца,виагра такая штука убойная. Много то ее нельзя. Да и она нам особо не помогала,если честно.Минет ...его член можно иногда очень долго сосать,я,конечно, не большой сосун, но и это не всегда помогает. Очень тяжело было мне мужа вытаскивать на,какой то более менее уровень. Я понимаю,что лучше уже не будет. Преодолели(надеюсь)свой семтлетний кризис,и уходить хотела с детьми,и депрессии такие...и никому не расскажешь,у знакомых таких проблем нет(зачастую ни темперамента,ни проблемы с эрекцией у мужа),короче,пипец ,чегопережила. Конечно,маленькая очень помогала,это наш свет в окошке. Бывало,подходила,когда сидели уже обессиленные от скандалов и непонимания,и одной своей фразочкой нас повергала в хохот. Чувствовала,что нам плохо,пыталась как то объединить. Рано говорить научилась,и вот выдавала...После этого все таки хотелось опять пробовать общаться с большой скидкой на имеющуюся ситуацию. Так и живем.Вот,ребенку уде 3,3,вроде,наметилось небольшое улучшение. Его член реагирует зотя бы на прикосновения. Но спим мы не вместе,отвыкли. Так что,автор,если для вас секс очень важная тема,мне кажется,извините,конечно,но надо найти другого человека. У этого человека,скорее всего,лучше не будет. Можно,конечно,посвятить свою жизнь его излечению,но это понятно,если бы вы были в браке долгое время,дети и т.д.А так лучше туда не ходить. Как то коллега на работе рассказывала,нам было тогда 35-36, что встречается ч каким то мужчиной,замечательным во всех отношениях,в звании,одиноком,старше на сколько то лет,а вернее,глубоко за 40,к 50.И вот она думала,не знала,что делать,и брать,вроде,надо,а что к чему недоговаривает.А я у нее спрашиваю:"А он когда выпьет,его на секс тянет,и у него все норм.стоит?"Это у меня из наблюдений,как правило,у сексуально горячих мужчин в любом состоянии все работает. "Да нет,-говорит,- как сосиська болтается,туда сюда".В смысле тяга то есть,а вот работать не работает член нормально. Ну я ей свои подозрения высказала,она подтвердила,что я права. Вот. Так что вот так бывает. Вообше,у нас,оказывается,у полстраны мужья за 40предпочитают жрачку и телек,и с пузами ходят. Конечно,может,у впшего мужчины какая то внештатная ситуация...но вот мое такое мнение. Удачи вам! 22.07.2017 12:36:37, ежулька,45
вот век живи, век познавай этот мир.. Оказывается у нестарого , со спортивной фигурой чувака такие проблемы имели чисто психологический характер.. Попривык - все стало как часы работать.. У меня так раньше было - несмотря ни на какое желание кончить не могла пока не привыкну.. Даже , честно-говоря почти польщена была, что под довольно гопнической спортивной наружностью может скрываться такая , блин, тонкая душевная организация)))) 12.04.2018 11:13:41, Мара Куйя (экс. травиата)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 03:55:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!