Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (жена родила от любовника)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

родить от любовника

Затрудняюсь, куда написать. НАпишу здесь. Стали бы вы рожать от женатого любовника. Вводные - один ребенок есть. Второго точно хочу. Время поджимает. Зарабатываю более, чем достаточно, чтобы одной вытянуть двоих детей. Он - коллега. Многие вокруг догатываются/знают о наших отношениях. Вместе много лет. Изумительный любовник, хороший друг. Женат прочно, развод не планируется. Да и меня он в другом качестве уже вряд ли заинтересует. Ну так вот - стали бы?
23.01.2013 22:05:00,

276 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие люди должны размножаться. Не заморачивайтесь. Нормальных мужиков мало, потенциал генотипа нужно использовать. 29.01.2013 03:59:39, masha__usa
вопрос - зачем? и кто будет в графе "отец"? Если в грфе пусто, то рожайте.. Иначе по отношению к другой семье- не айс 28.01.2013 14:17:35, Helen007
Если залечу от своего мужчины - буду рожать. Но сознательно ребенка не хочу, поэтому предохраняемся.
Мы оба в браке и с детьми, у обоих браки держатся только потому что есть дети. Ну и потому, что разводиться хлопотно.
Будет ли он отцом (особенно с учетом нашей географии и его возраста) - не уверена, хотя черт его знает. Но аборт я в своей жизни уже делала и 10 лет потом в себя приходила. Рожать и растить легче-)
25.01.2013 23:38:01, Тутошняя
нет,потому что это глупость и безответственность по отношению к детям. 24.01.2013 17:32:00, Schraibikus
Лучше всё таки дaть ребенку жизнь. Чем не дать жизни, вообще, и остаться "моральной". 29.01.2013 03:58:43, masha__usa
Я в такой ситуации родила (правда, не из-за того, что время поджимает, а просто хотела ребенка от этого мужчины). Мужчина был в курсе моих планов, скажем так - был пассивно согласен (мы не предохранялись). Помогает материально. Общается с сыном. Ребенок пока совсем маленький. В свидетельстве прочерк.

П.С. В самом начале наших отношений он сказал, что семьей дорожит, разводиться не будет. Меня этот расклад вполне устраивает, я на него как на мужа не претендую.
24.01.2013 15:51:49, Стала
Так рожайте, только скорее всего любовник вас сразу покинет. 24.01.2013 13:36:39, Родить?
Рожать бы стала конечно. Раз хочу ребенка. Только не от женатого.
Но я бы и не смогла иметь длительные отношения с женатым.
Это щастье не для каждой)
24.01.2013 12:41:43, Булочка наст.
эт точно) 24.01.2013 13:31:40, Ольсик
Вы хотите родить ребенка или родить ребенка именно от любовника и тем самым ...ну что там у Вас в планах - привязать, утереть нос, топнуть ножкой..?

Для меня решающим фактором есть - мое желание иметь детей и моя способность их обеспечить.
24.01.2013 12:18:24, Удачное попадание
при таких вводных - стала бы 24.01.2013 12:13:22, Natalya d'Etretat
Если есть огромное желание родить и мат. возможность вытянуть самостоятельно двоих детей, то НУЖНО РОЖАТЬ. Жизнь очень непредсказуема и все может поменяться неожиданно.
Вот моя история. 4 годна назад появился в моей жизни фееричный любовник (тоже коллега). после нескольких незабываемых свиданий отношения резко перешли в нежно - дружеские - тоже был очень крепко женат и разводиться не собирался.
Но... В этом году он уволился с нашей работы, а потом... от него ушла жена. И он снова начал очень активно ухаживать за мной. Я тоже очень хочу от него ребенка (хотя у меня своих уже двое). Уверена, что у нас с ним все получится, и ребенок будет.
Еще ни одна родившая женщина не пожалела о своем решении. А вот тот, кто отказывается от материнства по прагматичным соображениям, в конце концов начинают жалеть. ОЧЕНЬ, особенно в сильно зрелом возрасте.
24.01.2013 11:38:30, снова влюбленная
чет стесняюсь спросить - а че так много детей по детдомам и домам ребенка если ни одна не пожалела о том, что родила?
при принятии серьезных решений (а оно все же серьезное) надо чуть дальше своего носа поглядеть.
24.01.2013 15:21:50, Colline
а если бы жена не ушла? 24.01.2013 11:41:19, Merry Tata
если, если... Главное, быть уверенной, что любые неблагоприятные поначалу обстоятельства обязательно обернуться в твою пользу. если бы жена не ушла, могло произойти другое сближающее нас событие... Или не нас, а меня с другим человеком.
Самое странное, что когда я начала вот так позитивно, без доли сомнения в будущем, мыслить, все мои мечты начали сбываться.
ВЕРЬТЕ В СВОЕ СЧАСТЬЕ!
24.01.2013 12:10:42, снова влюбленная
мне показалось автору не нужно, чтобы жена ушла, она хочет ребенка, почему бы не от этого реального человека (у него наверняка свои здоровые дети есть), все лучше, чем от донора (с неизвестно какой наследственностью). 24.01.2013 12:26:11, kollibri
Очень рискуете. Если многие догадываются, то все легко откроется, найдется "доброжелатель", который донесет жене. Будет много сопутствующих неприятностей. И зачем такая нервотрепка беременной? И Вам плохо, и малышу. Сменить хотя бы работу никак нельзя? 24.01.2013 11:17:24, Солнечный Ветер
Меня в этой истории напрягает, что они работают вместе и все в курсе их отношений. Как-то это, ИМХО, нехорошо. Слухи пойдут, то-сё. Если дама готова работу сменить, а еще лучше - переехать куда-нибудь, тогда можно и родить. Я вот не настолько высокоморальна, чтоб заявлять, что, мол, нечего рожать от женатых. А если других нет на горизонте, а возраст поджимает? Легко сказать - найди себе хорошего, холостого. У меня есть неск. знакомых холостых бездетных мужчин, у них у всех такие заморочки, что с ними, наверное, только робот бы ужился.:) У меня 2 знакомых дамы родили каждая по двое детей от женатиков. По большой любви, и никого более подходящего на роль папы найти не смогли. Со стороны пап даже некоторая помощь оказывалась, по крайней мере в первые годы. Дети в тех семьях вполне обихожены,веселые, шустрые детки, может, им и лучше было бы с папами, но не сложилось. Но! Дамы эти с любовниками не работали вместе. 24.01.2013 10:02:50, хухра-мухра
Ну вот, и меня тоже напрягает весь этот комплект "коллега. Многие вокруг догатываются/знают о наших отношениях. Вместе много лет."
Это прям заранее обложить себя и будущего ребенка бомбами с замедленным механизмом.
Другое дело, когда женщина живет одна, беременеет ей одной известно какием образом, и био никак в дальнейшем в ее жизни не появляется. А если появляется - то ей одной то ведомо. Тогда вся история никого, кроме нее и ребенка не касается. Это для нее самой, и для ребенка, удобней и безопасней, имхо.
А оставлять за своей спиной такую толпу потенциальных "доброжелателей" - ой, ну нафик.
24.01.2013 11:06:05, литораль
да-да-да. Все мои знакомые,кроме одной, кто рожал "для себя" потом все-таки в жизни своих "доноров" особо не отсвечивал. По-моему, это идеальный вариант.
А та, которая "отсвечивала" все-таки с мужчиной этим все согласовала. Мол, хочу от тебя ребенка. Ребенок еще сразу не получался, они его долго делали,:), потом он при родах присутствовал, короче, там серьезно все было. Причем два раза.:) И обоих он официально признал. Т.е. она его ни разу не обманывала и не заставляла.
25.01.2013 11:22:22, хухра-мухра
Ага, меня тоже этот момент настораживает, мало ли, какой геморой потом устроит этот мужик и его жена, когда это всё вскроется, может ведь и свежерождённый пострадать и уже имеющийся у автора, мало ли как там муж или жена отыграться решат после такого. 24.01.2013 10:33:15, че
90% из известных мне матерей-одиночек рано или поздно начинают от био-папы требовать денег и внимания. А это очень сильно может сказаться и на ребенке и на его отце и на семье отца.

Я просто под впечатлением хожу. 30 лет назад одна женщина предложила сослуживцу помочь ей с деторождением, т.к. тетка- одинокая, ей под 30, замуж не берут, а сослуживец весь из себя классный и дети у него отличные, а главное "это вам ничего не будет стоить! (с)". Мужик согласился, ребенок родился, в свидетельстве о рождении прочерк. Но, т.к. мужик был классный и ответственный, не мог он так просто забыть о ребенке, стал ходить купать, помогал слегка материально, играл с ребенком, делал подарки и т.д. В какой-то момент любовница решила, что её ребенок заслуживает большего, а папа дает слишком мало и подала в суд на устаноление отцовства в 4 ребенкиных года.
Был огромный скандалище, городок лихорадило, у такого сверх положительного семьянина оказался ребенок на стороне, да еще и отношения были лет 5 как... У жены был нервный срыв, она похудела за месяц на 15 кг, страшему сыну тоже пришлось плохо :(
Мужик принял волевое решение, собрал семью и уехал за 4 тысячи км, сделал все, чтобы жена и дети его простили, а внебрачному ребенку по закону стал платить 25% шахтерской ЗП и больше ни разу не навещал. Стал относиться как к самой большой ошибке в своей жизни. Любовнице с одной стороны стало легче материально, а с другой стороны в городе её осуждали сильно, за спиной шептались, а уехать у неё возможности не было, да и не думала она, что любящий отец, загнанный в угол, бросит её ценного ребенка и забудет.
Прошло много лет, дочь этого мужчины жалуется, что нашла её та сестрица и сильно жаждет общения с "братом и сестрой", пишет письма, шлет фото, даже в гости порывалась приехать. Мужчина подумал-подумал и перевел все свое имущество на жену и официальных детей, а то мало ли с какой целью хочет общаться дочь ТОЙ женщины....

И вот казалось бы кому должно быть плохо, от того, что 30 лет назад родился человек??? А вот сколько лет из-за одного необдуманного и эгоистического желания одной тетки перманентно страдают шесть человек: отец ребенка, его жена и дети, любовница и сам, уже взрослый ребенок.
24.01.2013 08:03:58, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
мужык сильно смахивает на кретина 24.01.2013 11:30:05, 779977
мой папа - его бывший сослуживец, называл его еще более круто :)) Родители дружили семьями, мама моя очень поддерживала жену, а с их дочерью я дружу до сих пор.
Но тот дядя, он не кретин, он просто "хотел как лучше, а получилось как всегда", да и вообще он дорого заплатил за все это.
24.01.2013 18:27:49, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
Сильно подозреваю, что вся эта история была придумана специально для жены и детей, чтобы прикрыть неудачные последствия адьюльтера как у авторши темы примерно) 24.01.2013 11:38:16, че
Ну да,мужик в этой ситуации прямо жертва.
Спал с чужой теткой молодой(еще и 30 не было?)и заделал ребенка.
"Но, т.к. мужик был классный и ответственный,"-ржу прямо.
Отвественные мужики изменяют жене рискуя принести заразу и внебрачного ребенка?

"перевел все свое имущество на жену и официальных детей, а то мало ли с какой целью хочет общаться дочь ТОЙ женщины...."
При желании ТА дочь вполне сможет доказать родство и быть наследницей его имущества.

Ах-ах,бедняжка мужик...
24.01.2013 11:08:56, mutan
если честно, мне того мужика не особо жаль, каждый сам кузнец своего несчастья.
А родство той девочки было доказано в суде, так что она лет с 4-х носит папину фамилию, отчество и имеет право на наследство. Только имущества у папы нет, все давно переписано на жену и официальных детей, одним из требований жены тогда было даже денежные вклады все переести на её имя.

Ну и как сладкое, тому мужчине почти 70, а дочери 30 и алименты он всегда платил по полной 25% с шахтерской ЗП, а это от 100 р в месяц, так что сейчас он имеет право на алименты уже с дочери.
24.01.2013 18:21:25, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
Я знаю другую историю. НИИ 40лет назад. Мужчина - супер, женат. Женщина рожает от него для себя дочь. Жена параллельно рожает второго ребенка. Никто никуда не уезжает, все в курсе. Мужчина никак не помогал, все дети супер успешные. Внебрачная девочка- единственная надежда матери, живет и ей помогает, также общается с отцом по его желанию. У всех участников уже взрослые внуки. Подруга моя, участница этой истории, рожденная в браке второй ребенок. Сейчас общается со сводной сестрой, дружат очень близко, приезжает к ней в гости. Внукам 20 лет. Все успешные также, учатся в МГУ. 24.01.2013 08:50:17, другая история
ну, жена моего дяди узнала о существовании внебрачного брата в 60 лет, её папа отлично шифровался, а брат вырос с убеждением, что папа хороший и не нужно усложнять ему жизнь. И тетя номрально общается с этим братом, прям мексиканские страсти :) Но никто не поручится, что отношения были бы хорошие, возникни этот брат на пороге их дома лет в 5-10.

А в вышерассказанной истории законным детям пришлось нелегко, мало того, что родители ссорились и чуть до развода не дошло, так еще и на улице пальцем тыкали :( (городок шахтерский, маленький, все друг друга знают), а потом пришлось переехать в другой город от друзей, подруг, интересов.
24.01.2013 18:13:58, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
это, типа, хорошая история)?
мужчина хотел, чтоб какая-то женщина родила от него ребенка "для себя"?
женщина не могла родить от неженатого?
24.01.2013 09:05:41, Oker
Имхо, главное отличие этой истории, и ее хорошесть в том, что в ней все делается с ведома и согласия всех участников. В этом случае все прочее уже неважно.
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"(с) )))
24.01.2013 11:54:05, литораль
Нет, это обычная история из жизни моей близкой подруги. Она рада, что у нее есть сестра. Брат старший давно живет заграницей. Хотел ли мужчина рождения внебрачного ребенка? 40 летняя история об этом умалчивает, свидетельства очевидцев разнятся. Я знаю только то, что сейчас:
1 80 летний мужчина общается с 40 летней внебрачной дочерью активно
2 Живет с женой вместе
3 Считает рождение всех своих детей удачей, независимо от матерей
4 Никому из детей никакого имущества пока не передавал
24.01.2013 10:22:45, другая история
К себе не примеряю - женатые любовники 100% не мое.
Вообще и чисто теоретически - только убедившись, что он не против и готов к тому, что сотрудники догадаются, что ребенок его и, скорее всего, доложат жене.
Я наблюдала ситуацию, когда женщина родила от любовника-сослуживца. История была жутко некрасивои и в итоге дорого обошлась всем ее участникам, как прямым, так и косвенным.
Его жена пыталась покончить с собои, почти успешно. Еи казалось, что для нее ситуация была безвыходно депрессивнои: если бы она подала на развод, он бы, скорее всего, женился на любовнице, и на всех значимых событиях ее детеи (а они были уже довольно большие и с папои общаться бы не перестали), присутствовала бы любовница со своим ребенком. Если бы она сохранила семью (муж умолял), ребенок любовницы и любовница остались бы в ее жизни, так как муж бы общался с ребенком.
В итоге муж собрал жену и детеи и уехал в другои конец страны приняв решение никогда в жизни больше ни любовницу, ни ребенка любовницы не видеть (счастливым это его не сделало, он чадолюбив, но на весах тогда было психическое состояние матери других его детеи). Его откачанная от суицида жена если и пришла в себя, то далеко не сразу. Пережившие попытку суицида матери дети дорастали в семье отнюдь не счастливои. Любовнице пришлось уити с работы и, поскольку еи набыло срочно содержать себя и ребенка, забить на карьеру и уехать в сказочную дыру. Старшии ребенок любовницы вывезенныи из большого города в сказочную дыру тоже потерял довольно много и в итоге с учебои у него не сложилось. Разве что младшии ребенок в выигрыше - его родили (и я думаю, что у него сеичас все хорошо, кроме отсутствия папы).
24.01.2013 02:59:29, __nevazhno___
Была в такой ситуации - 8 лет отношений с женатым, люблю-не-могу, сходились- расходились. Стал возраст поджимать, захотела второго ребенка к имевшемуся от первого брака. Л. против был. Волевым усилием ушла от него, через месяц познакомилась с отцом младшей детки самым невероятным образом, через год родила))). Теперь понимаю, какая дура была, я б не смогла (кто-то может) быть счастливой мамой-одиночкой. Замуж не тороплюсь, квартира-машина-работа неплохая все есть. Очень призываю найти другого папу вашему второму ребенку. 24.01.2013 00:03:38, плавали знаем
+1
всё- таки детям нужна полная семья... Бывают случаи- не сложилось найти спутника жизни, но , ИМХО, эгоизмом попахивает: вот рожу себе ВТОРОГО, я так хочу, а что будет испытывать ребёнок- неважно.
24.01.2013 09:24:21, Энн
"всё- таки детям нужна полная семья.."
Детям нужен рядом для успешного взращивания любящий взрослый-так говорят психологи.
А полная или не полная-никакой роли не играет.
Я вот в неполной выросла.Сама живу в браке 16 лет
24.01.2013 11:12:04, mutan
Психологи, говорите? Не верю я психологам, даже странно, что в этом с ними согласна )) 24.01.2013 11:18:21, литораль
Я тоже не верю.Жизненный опыт просто . 24.01.2013 14:07:14, mutan
Если я не путаю, ты из тех, кто категорически против абортов? Просто в жизни довольно часто не сочетается "детям нужна полная семья" и "аборт - это убийство". Как с этим быть?) 24.01.2013 11:08:02, литораль
почему не сочетается? 24.01.2013 11:31:41, Merry Tata
ну что делать с незапланированной беременностью, если полная семья не светит?
Либо растить в неполной, либо аборт.
Или есть еще варианты?)
24.01.2013 11:37:14, литораль
а. ну да. 24.01.2013 11:39:32, Merry Tata
Стала бы однозначно. Почему нет? 23.01.2013 23:53:17, BlondinkO
А вы с ним обсуждали? Он согласен?

Я бы - не стала. Гораздо продуктивнее бросить его, найти хорошего свободного и от него родить. А не брать грех на душу, рожая вот так, втихомолку. Еще неизвестно, чем это все в итоге обернется. И потом - это сейчас вы такая гордая. А кто знает, что впереди. Может, вы остаетесь совсем без денег и поползете тогда с протянутой рукой к любовнику за помощью, прикрываясь ребенком. А он вас пошлет. Нет, я бы связываться не стала. Зачем начинать жизнь самого ребенка с вранья и грязи.
23.01.2013 23:45:56, Марьяша
При ваших вводных думаю что родила бы. 23.01.2013 22:29:02, cccx
У меня знакомая троих родила. Она в любовницах лет 16 ходила.Он даже принимал дома ее послед роды.Мне это странно, а другим вот нормально.Кстати после рождения третьего они окончательно расстались и она вышла замуж. 23.01.2013 22:28:40, рица
я бы не стала. не люблю детей от разных мужиков, я не инкубатор.
а вы, если уперлось размножаться, то рожайте, зачем чье то мнение?
23.01.2013 22:28:07, Colline
он хочет еще детей? 23.01.2013 22:22:23, Oker
не знаю. не думаю, что да 23.01.2013 22:24:35, muha-gorjukha
то есть это на ваше решение никак не повлияет?
У ребенка будет прочерк в свидетельстве?
23.01.2013 22:25:37, Oker
Если только он не начнет сильно настаивать быть туда вписанным - то да. Прочерк. Да и даже если начнет настаивать - не факт... 23.01.2013 22:29:47, muha-gorjukha
ну вы сами для себя, кмк, всё уже решили.
а на форуме решили испробовать "реакцию общественности" ;))
а возможны три варианта реакции: поздравления, осуждение и равнодушие.
удачи!
23.01.2013 22:34:01, Merry Tata
у меня непонимание. 23.01.2013 22:39:26, Colline
это в разряд "равнодушие" 23.01.2013 22:40:48, Merry Tata
неа. была бы равнодушна, прошла бы вообще мимо. 23.01.2013 22:41:46, Colline
ну так ты ж не выясняешь мотивы, движущие силы этого желания. так, чиста потрындеть ;) 23.01.2013 22:46:11, Merry Tata
че выяснять, в начальном топе все предельно ясно написано, я читать умею )) 23.01.2013 22:47:21, Colline
Мое мнение- если вы сильная личность и теоретически обойдетесь без моральной поддержки папаши в дальнейшем- рожайте. Кто-то нашел себе свободного, а кто-то никогда не найдет. Но есть еще и те. кто найдет свободного, родит от него и потом будет сильно жалеть. Ибо та, старая, это была любовь. а это- совсем не то, а лишь для того, что надо было родить успеть. 24.01.2013 12:15:22, tigra-N
желание во что бы то ни стало "прыгнуть в последний вагон уходящего поезда" - я тоже пока не совсем понимаю ;)) 23.01.2013 22:48:30, Merry Tata
эксплуатация детей это. не могут выбрать адекватного мужчину и выстроить с ним отношения, детей как собачек заводят, чтоб любил, мама это же мама, божество практически. об детей окурки тушат, а они все равно любят. 23.01.2013 22:55:41, Colline
я поняла, это что то между равнодушием и осуждением ) 23.01.2013 22:45:00, Colline
ты - воспитанная ;) 23.01.2013 22:47:21, Merry Tata
нечестно. я б на его месте после такого фортеля бросила вас. и злобу затаила 23.01.2013 22:31:17, Oker
Их отношения уже нечестные, так что... 24.01.2013 17:29:47, Its4udo
А я считаю, что там будет после и бросит ли, не так важно. Он ею пользуется как любовницей много лет, а живет с женой. Ну так почему бы девушке не воспользоваться им, как удобно ей? В общем, я на стороне девушки, а честно или нет...плевала бы в данной ситуации. Мужик тоже хорош. 23.01.2013 22:50:04, cccx
слушайте, она тоже пользуется им много лет.
должна быть благодарна - другие-то в очередь не стоят...
23.01.2013 22:59:30, Oker
Она его использует на 1%, а он ее на все 100%. Он живет в семье, с женой, с детьми, отпуск с ними. А она живет им (по какой причине не знаю) и проглатывает все то что отпуск не с ним, дети не с ним и нужно от всех скрываться,....да и уверена что верна ему как собачка и ни с кем ни-ни. Так что не использует она его. А тут такой отличный шанс сделать себе подарок. Ребенок от любимого мужчины. :))) 23.01.2013 23:03:48, cccx
Это её выбор. Никто не неволит.
23.01.2013 23:12:18, Мнение
Так и ее выбор рожать. 23.01.2013 23:15:19, cccx
От донора или любовника, но при его согласии - пожалста.
23.01.2013 23:17:22, Мнение
когда он согласился трахаться, он автоматически согласился и на ребенка. И не надо мне тут про предохранение рассказывать. Все в жизни бывает. 24.01.2013 01:23:16, cccx
<когда он согласился трахаться, он автоматически согласился и на ребенка>
интересный подход)))
24.01.2013 09:06:29, Oker
люди имеющие секс согласны на детей по определению ) правда, не все до этого додумываются )) 23.01.2013 23:22:47, Colline
В том-то и дело) 23.01.2013 23:25:19, Мнение
имхо наоборот
он для нее - свет в окошке, она для него - одна из...
23.01.2013 23:10:00, Oker
Да, он для нее свет в окошке и она как та собака следует всему что говорит хозяин. И соглашается жить на его условиях. А сейчас она решила родить, а ее тут же задавили моралью..типа как же можно делать такую гадость любовнику? А как же его чувства? Его желание? Его жена? А чего она должна этим всем заморачиватыса я так и не поняла.

А моралью там давно уже не пахнет ни с его ни с ее стороны
23.01.2013 23:13:53, cccx
Как я понимаю, автор не несчастная содержанка в безвыходнои ситиации, а взрослая свободная женщина, которую подобные отношения всегда устраивали. 24.01.2013 03:01:48, __nevazhno___
Музчина этой женщине признавался в любви, ревновал к каждому столбу и обещал развестись с женой и жить с ней happily ever after . Почему она не должнха была ему верить что у него к ней настоящие чувства и скоро их отношения будут узаконенны, как пример? А так да, она взрослая и свободная. Имеет хахаля и не прочь от него забеременеть. Почему нет? Все остальные второстепенные участники событий (многочисленные родственники хахаля) тут не при чем. Сексом занимаются двое и отношения между ними двумя. В чем проблема то? 24.01.2013 06:32:31, cccx
Почему не должна верить? Потому что он не побежал в загс разводиться, чтобы скоро узаконить их отношения. Обещать, не значит делать, обещания вообще не дорого стоят и не много значат. А что баба башкой не думает, когда суётся в постель третьей лишней ( так на минуточку там ещё и жена есть, от которой мужчинка не уйдёт), так зачем туда ещё и детей впутывать. 24.01.2013 07:45:06, че
да и вообше, я слишком сомневаюсь что она обещала ему не беременнеть и не рожать. :) Ну а так получилось или даже просто решила его в свои планы не посвящать. :) 24.01.2013 08:38:58, cccx
Вы что то не так поняли. Это мужик "головкой" думает, что при любимой жене "головку" в другую бабу сует и постель делит с другой, а не с женой. А вот женщине посторонней- любовнице - какое должно быть дело до остальных персонажей то и многочисленных родственников спермодонора? Ей этот мужик как муж не нужен. Пусть живет себе с женой как и сейчас. Иллюзий женщина не строит. Детей мужика она не знает да и при чем здесь они. С ними пусть мужик гулящий разбирается.

Смею предположить что вы либо замужем и держите мужика на коротком поводке, либо были в образе жены в похожей ситуации. :)
24.01.2013 08:37:21, cccx
А другая баба типа не при чём? Да ладно, вся такая ни разу не причёмная, под женатого легла и ждала пока разведётся. Если мужчина не может свои проблемы с женой решить, так это повод под него ложиться? Ещё и детей рожать от него, а зачем, гены-то того, бракованые, как минимум гена порядочности точно нет ни у него ни у любовницы. И давайте не делать из любовниц ангелочков таких, дескать это и мужик виноват, что она перед ним ноги раздвинула, и жена мужика, и дети ни при чём.
И да, этот мужик ей нужен, она просто врёт и не краснеет, про вот это "он не нужен, просто от него ребёнка хочу". Ложь это всё от начала и до конца. Другое дело, почему автор в этом не желает признаться, ну сказала бы, что да, жена у него дура, хочу их развести, для того и беременею, да, риск остаться одной с двумя детьми осознаю и на него идти согласна, так ведь нет же, ей охота нимб и крылья нацепить "не виноватая я - он сам пришёл".
Не угадали ни про поводок, ни про ситуацию, ещё версии? Порядочность, слышали такое? нет, так погуглите. А насчёт предположений, я предположу, что вы были на месте таких вот любовниц, ну или не были, а есть.
24.01.2013 10:08:05, че
а если б мужик был холостой, как в вашей истории, то все нормально?
ТО есть у мужчины вообще нет выбора?
24.01.2013 09:08:08, Oker
извините за ошибки. 24.01.2013 09:12:28, cccx
все нормально только тогда когда у людей нормальная семя, все друг друга любят и рожают любимых детей. А если все идет наперекосяк, то уже ненормально. Если есть измены то уже нет там нормальной семьи и все "грязно" уже. И все стороны хороши. Тогда да, женщхина может пользоватся мужчиной как он пользовался ей, обещая женится. А вообще, луцше не быть в таких ситуациях. 24.01.2013 09:11:50, cccx
Лично меня настораживает следующее: если у женщины уже есть ребенок, то зачем второй при таких отягощенных обстоятельствах. если бы это был вообще последний шанс иметь детей- тогда я за... а так- вроде не очень ясно...
Вот у меня тоже был бзик, любила мужика, хотела от него ребенка... а разлюбила - и все. Хорошо что не родила... зачем мне от кого-то ребенок без мужика, которого разлюбила.
24.01.2013 12:25:04, tigra-N
слушайте, она может тоже ОБЕЩАТЬ ему что-либо и не выполнять.
Про "пользоваться" мы уже все выяснили - неизвестно кто кем пользовался в большей степени.
Ей хотелось верить, она верила, хотя, наверняка, знала, что никуда он из семьи не уйдет.
24.01.2013 09:17:38, Oker
А что, плохо быть замужем?
Лучше как автор что ли?)
24.01.2013 08:43:12, че че
что вы. замужем хорошо. но при этом хорошо и смотреть на все обьективно, а не считать что жена всегда права, потому что жена и у нее статус, муж лапочка, а остальные любовницы просто с..ки. Так не бывает. В первую очередь виноват муж, так как это он решил изменить жене. Будет не эта женщина так другая. Но это он решил засунуть в чужую, а не в жену. Об этом жене гулящего мужа нужно не забывать прежде чем ненавидеть всех с.к 24.01.2013 08:47:01, cccx
Если что, это вы сейчас не со мной разговаривали. Чтоб путаницы не возникло, у меня ник односложный всегда. Что до ненависти к сукам, зачем их ненавидеть, нужно, как вы там пишете смотреть на всё обЪективно, а обЪективно получается, что любовница хочет ребёнком заставить мужика развестись. 24.01.2013 10:12:35, че
ну теперь всех собак на жену давайте еще повесим?... мол, она сама виновата, что за мужем не доглядела. 24.01.2013 08:50:21, Merry Tata
мне просто не нравится позиция обманутых жен, что во всем виновата "эта ска", а не любимый муж. Это она прыгнула в постель, а не он. И поверьте, я знаю о чем говорю. Люблю обьективность. 24.01.2013 08:58:15, cccx
Они оба виноваты, так зачем в это г-но ещё и детей втягивать? Тут многие не адьюльтером возмутились, а безответственности. 24.01.2013 10:22:39, че
они оба виноваты. Только "эта с.ка" обычно имеет целью разрушить семью, а муж нет. 24.01.2013 09:09:25, Oker
а это обязательно - искать виноватых в том, что любовница в ж..пе? каждый сам в ответе за своё местоположение на белом свете. и не о жене сейчас тема.

любовнице, много лет жившей с лапшой на ушах, оправдывать рождение внебрачного ребенка "объективными обстоятельствами" - ну глупо же.
24.01.2013 09:02:23, Merry Tata
да не собирается она ничего оправдывать ни перед кем. она хочет ребенка и может его иметь от мужика с которым спит. все. end of story :) 24.01.2013 09:04:52, cccx
типа цель оправдывает средства?
ну-ну.
24.01.2013 09:06:39, Merry Tata
я думаю, он не раз ей говорил всю правду и советовал найти молодого-нежанатого 23.01.2013 23:20:23, Oker
О, нет)))))) Он всегда вел себя как классический женатый любовник - рассказывал, что безумно меня любит и вот-вот разведется. И страшно ревновал и ревнует к любому существу в брюках на горизонте. Просто когда-то я это слушала и верила, потом - перестала. 23.01.2013 23:22:31, muha-gor
слушать и верить перестала...и решила родить. назло врагам )) очень логичное продожение ) 23.01.2013 23:28:43, Colline
скорей решила родить потому что давно этого хотела, но все думала будет замуж и семья с любовником. Недождалась, поезд уходит, желание родить осталось...вот и рожает.

побежала работать я. :(
23.01.2013 23:29:56, cccx
и мужчина, которого даже слушать уже не интересно самое того для отца своего ребенка? не, не могу понять такое отношение с своему ребенку и такой подлянки для него. 23.01.2013 23:32:29, Colline
девушка хочет родить для себя. У нее есть все еще любимый или хотя бы приятный ей человек, который еще и друг и отличный любовник. С какого перепугу она должна искать каких то доноров или думать как будет удобней ее любовнику и его жене, а не ей самой? И если выбирать из двух зол, так по мне луцше родить от хорошего друга и приятного себе человека, чем от донора. 24.01.2013 01:09:11, cccx
потому что её любовник и/или его жена могут сделать очень неудобно ей, и ладно бы только ей, ребёнку. Ребёнок не щит, чтоб его так бездумно рожать, а потом аппелировать к "не трожьте меня, у меня ребёнок". Люди разные бывают. 24.01.2013 10:26:09, че
Это пудру можно купить для себя. Духи, кофточку, машину с квартирой, наконец. Но родить РЕБЁНКА для себя....
((
24.01.2013 08:29:58, Мнение
Это не так печально, как вам кажется) Ребенка для себя родить можно, просто в это не надо втягивать тех, кому этот ребенок не нужен. 24.01.2013 12:07:29, литораль
Ребёнку нужна полная семья. 24.01.2013 22:47:22, Мнение
Ну так что не скажешь, чтобы тр**хнуть!:))) 23.01.2013 23:26:49, Мнение
а зачем она на все соглашается на его условиях? Он ее что, заставляет? 23.01.2013 23:14:44, литораль
зачем соглашается понятия не имею. но сейчас хочет родить, так пусть рожает. он с ней спит? спит. Ну так от секса бывают дети. Должен это он учитывать. 23.01.2013 23:16:29, cccx
да пусть рожает, мне пофиг.
Я бы не стала влезать в ситуацию, которая заранее сильно осложняет жизнь сразу нескольким людям. В том числе, ни в чем не виноватым. Включая этого самого ребенка. Родить от донора, от чужого человека - и никаких проблем.
23.01.2013 23:19:25, литораль
а если еще подумать о здоровье того ребенка... не дай бог, у мужчины какое-нить заболевание наследственное или еще что в этом роде 23.01.2013 23:31:51, Oker
я запуталась, у какого мужчины?) 23.01.2013 23:33:02, литораль
никаких проблем? я бы убилась, если бы узнала, что мама ничего умнее не смогла сделать, как родить меня от совершенно незнакомого дядьки. и отравляло бы мне это всю жизнь. 23.01.2013 23:29:53, Colline
Солидарна с Вами!:) 23.01.2013 23:31:54, Мнение
Ну это ты, я знаю многих, кому это ни капли жизнь не отравило) 23.01.2013 23:31:29, литораль
не исключаю ) это я так. повозмущаться ))) 23.01.2013 23:36:13, Colline
а,это на здоровье) 23.01.2013 23:37:12, литораль
^)) 23.01.2013 23:40:55, Colline
кто ее заставляет-то? Она все это делает добровольно, не отказывается. Сама и отвечать должна за свои поступки. 23.01.2013 23:06:31, литораль
Так она и отвечает. Забеременеет? Родит ребенка. Деньги у нее есть. 23.01.2013 23:14:34, cccx
вы бы хотели, чтоб вашего ребенка воспитывали чужие люди? 23.01.2013 23:21:55, Oker
Еще мое мнение:надо сказать любовнику, что забеременела. и посмотреть на его реакцию. И объявить о своем желании оставить. Вот тут и вскроется, кто кому друг. если он( что скорее всего) поведет себя поганенько, то тут же его и бросить. и поискать другого кандидата на роль папы.Сразу шоры-то спадут. Но если он будет непротив и выкажет себя лояльно, то и флаг в руки, беременейте при первой же возможности. 24.01.2013 12:33:39, tigra-N
Я предпочитаю воспитывать своих детей сама. Я бы также не хотела чтобы мне изменял муж с любовницами и рожал с ними детей. И также не хотела бы быть той самой любовницей, желающим ребенка от женатика.

Но причем здесь я?
23.01.2013 23:26:50, cccx
я к тому, что, может, мужчина тоже хочет САМ воспитывать своих детей? 23.01.2013 23:29:27, Oker
Если он хочет сам воспитывать своих детей, нефиг было тыкать ч..ом в чужую тетку. А раз делает это, есть риск. Ну и вообще, пусть сам решает, что ему делать. Может разведется? Кто знает...да и какая разница то. он должен отвечать за свои удовольстивя и думать о последствиях. 23.01.2013 23:32:00, cccx
"может разведется" - 0_о - вот оно! вот!! уже и шантажом попахивает. 23.01.2013 23:33:51, Merry Tata
да какой шантаж? это я о том, что если вдруг хочет воспитывать нового ребенка, он может и развестись, не хочет, так какие проблемы - будет жить с женой как и прежде. Автор собирается воспитывать одна и не привлекать любовника вообще да и в свидетельстве прочерк поставить. Просто никак не могу понять, почему женщина должна думать о семье любовника, о его хотелках, о том как будет неприятно жене в той семье если вдруг узнает о ребенке? Почему она должна думать о чужой семье, а не о себе любимой и своих хотелках? Подло? Мужик сам плюет на свою жену уже годы и имеет любовницу на своих условиях и трахает ее и якобы любит сильно. Ну так она имеет право делать что ей хочется тоже и думать о себе любимой в самую первую очередь и делать со своей жизнью то что хочется ей. А ей сейчас ребенка хочется от етого музчины. Он с ней спит, его никто не заставляет. Все добровольно. Так что претензий быть у него не может. 24.01.2013 01:20:19, cccx
дело в том, что я лично разделяю процессы: секс и деторождение. пардон, ведь люди, кажется, не кошки, которые ипутся только в течку.
кроме того, рожать ребенка от женатого - это не совсем "делать со своей жизнью что хочется мне любимой". это делать с жизнями четырех-пяти-шести человек.
есть моральные/аморальные силы распоряжаться жизнями нескольких людей - да пожалуйста, пускай себе рожает. когда её спросят - как всё было? - хватит ли духу рассказать правду? или придумает душещипательную историю?
я ни в коей мере никого не хочу осуждать, отговаривать.
всего лишь взвесить - ЧТО движет? стоит ли этот мужчина? ведь это не шутки - отец ребенка. еще большие не шутки - ребенок со своими вопросами. врать ему? своё детище обманывать? нафига?? до какого возраста? будет ему 30 лет, сопоставит хрен с носом - поймет, что мамо с левым мужиком сношалась... и что?
но, опять-таки - каждый др..чит как хочет. могу пожелать лишь удачи.
24.01.2013 01:38:10, Merry Tata
я считаю секс=ответственность что женщина может забеременеть (также как и заразится инфекциями и спидом). Муж с жизнями четырех-пяти человек не считается. Трахает тетю, проводит с ней время, которое крадет у детишек своих и любимой жены. Это нечестно и на 100% аморально. Он обещал быть верен жене и в горе и в радости, а сам членом туда, членом сюда.

А женщина этих всех людей не знает. Они для нее чужие. Они о ней не думают и она о них не должна думать.

Кому и зачем рассказывать правду не понимаю? Почему она должна перед кем от отчитываться вообще? Да и по большому счету у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу...может и не такие, ну так другие есть.

А на вопросы ребенка можно вполне ответить что родила тебя после долгих отношений с мужчиной. Была у нас с ним яркая любовь несколько лет и вообще он хороший человек и отличный друг. Уж лучше такое, чем сказать ребенку, родила тебя от какой то спермы - в больнице доктор выбрал пробирку.
24.01.2013 01:45:27, cccx
ну я считаю, что стыдно свои поступки оправдывать аморальностью других людей.
это очень стыдно. очень.
24.01.2013 01:52:11, Merry Tata
еще раз повторяю, я не понимаю почему нужно оправдыватся и главное перед кем? 24.01.2013 01:54:10, cccx
не оправдываться. а держать ответ по совести. перед самой собой хотя бы. мало? 24.01.2013 02:01:32, Merry Tata
со своей совести всегда можно договорится. :)

1) Она любила мужчину.
2) Он убеждал ее что любит. Убеждал что разведется. Ревновал. Давал обещание на счастливый конец.
3) Он с ней спал добровольно.
4) Она потратила на него лучшие годы ее жизни, так как верила любимому человеку.
5) Она не требует развода. Не требует чтобы он давал бабки на ребенка. Не требует записать его отцом.

Какая совесть то?
24.01.2013 02:05:45, cccx
Ага, это она пока не требует, а потом шантаж пойдёт по полной. Зачем все эти реверансы, всё ж просто. Любовнице надоело ждать, пока мужчинко разведётся, вот она и катализирует процес, забеременеет, родит, жене донесут, а донесут по-любому, и тут либо жена уйдёт, либо так вынесет мозг мужчине, что он наконец уйдёт. А в благородных и самоотверженых любовниц верить смешно, лезущие в постель женатому хоть тушкой, хоть чучелком благородными по определению быть не могут, как и самоотверженными. 24.01.2013 07:54:28, че
да никто не лез. это мужик ее затащил и обещал золотые горы. А вы видимо действительно или отвергнутая жена с заниженной самооценкой и боящаяся своей тени...либо постоянно мужа из чужих постелей вытаскиваете и ненавидите "всех этих с..к" :) 24.01.2013 08:41:41, cccx
Соглашусь: если жена с тем женатиком живет давно, отношения стабильные и ровные, ей уже на него почти пох...Если мужик не уйдет из семьи при появлении побочного ребенка, чего ей страдать, жене-то? чего она потеряла? вдруг обнаружила, что муж бл...дун?? Так это и к лучшему, пусть знает, кого целует.. 24.01.2013 12:45:46, tigra-N
Вы так осведомлены об этой истории, прям во всех подробностях) Не тужтесь, ваше "видимо" очень далеко от действительности)) 24.01.2013 10:28:58, че
<это мужик ее затащил>
Насильно что ли? Так это нужно было в милицию с заявлением обратиться)
24.01.2013 08:44:48, че че
не насильно, а по собственной инициативе решив изменить любимой жене. :) 24.01.2013 08:51:34, cccx
Не с целью заиметь ребёнка на стороне. 24.01.2013 09:50:57, че че
ни в одном из пяти пунктов вами приведенных нет "ребенок родился потому что мы с его отцом очень любили друг друга". в совокупности - обида, досада, спасение от одиночества, страх одиночества. 24.01.2013 02:11:49, Merry Tata
вопрос был не про то почему родили ребенка, а про то, что ей придется оправдываться. на этот вопрос я и ответила. 24.01.2013 06:17:23, cccx
Если он не чужой ей человек, она его поставит в очень трудную ситуацию. Ну, впрочем...
Как говорится, каждый сама себе злобный буратино)
23.01.2013 23:16:16, литораль
он ей не чужой человек. он ее ревнует к каждому столбу, говорит что разведется, говорит что любит. Но естественно это все лапша на уши. И это трудная ситуация для девушки. Он не дает фактически ей право на нормальную жизнь с другими, так как кормит ее завтраками и лапшой.

Так она может родить, раз ей так хочется. Мужику нужно лучше предохранятся.

Сорры, убегаю работать. Классно тут с вами...но эх...побежала я
23.01.2013 23:28:36, cccx
ну вот для обычной, среднестатистической жены - будет ударом ощутимым узнать когда-нибудь, что у родного мужа есть внебрачный ребенок. казалось бы - да и хрен с той женой, тут последний вагон уходит.
а дети? те, что будут единокровные братья-сестры?
23.01.2013 22:52:49, Merry Tata
для нормального мужчины тоже вполне себе удар ребенок без нормальной семьи и урезание бюджета на законных детей. 23.01.2013 22:59:23, Colline
А я где-то сказала, что хочу урезать его бюджет на законных детей???? 23.01.2013 23:04:21, muha-gor
это я сказала, что у нормального мужчины он урежется. от ненормальных рожать как с самолета без парашюта прыгать. только от сильного безделия, мягко говоря. 23.01.2013 23:10:10, Colline
ну мне как-то хочется пока мужика в покое оставить. его обсуждать - отдельный разговор 23.01.2013 23:03:51, Merry Tata
че это? она какая то... ну в общем не совсем нормальная, он явно не герой, и че от таких родится? смысл напрягаться? 23.01.2013 23:09:11, Colline
именно. Или еще лучше - "выращу сама, он и не будет знать". Лично я была бы сильно против. 23.01.2013 23:03:20, Oker
Мужик спит с любовницей. Жене это не понравится, если узнает. Мужик делает это осознанно. И именно в этом случае плевать на жену...да и на детей других тоже. Девушка в этой ситуации должна делать как удобно ей. А то чего то все жалеют мужика, его жену, его детей? С какой стати то? 23.01.2013 22:55:36, cccx
ойеййй ... я в этой ситуации всех жалею ... мне дураков вообще жалко по жизни.
И да, у них есть какая то такая опция - сбиваться в стаи)))
25.01.2013 10:37:28, Сочувствующая
И дама спит с чужим мужем осознанно. 23.01.2013 23:15:42, Мнение
я выше сказала, что моралью там не пахнет. Но по крайней мере, дама никого не предает. А вот мужик предает свою жену, семью, что трахает чужую тетку. 23.01.2013 23:21:52, cccx
А чё ж она такого непорядочного <мужик предает свою жену, семью, что трахает чужую тетку.> себе в любовники заимела?:)
Так что сама хороша)
23.01.2013 23:30:27, Мнение
читайте выше. 24.01.2013 01:25:58, cccx
а девушку-то с чего жалеть??? 23.01.2013 23:00:26, Oker
я ее не жалею. Я лишь говорю, что в ее ситуации и при ее вводных я бы скорей всего родила, так как это ее желание. Меньше всего бы заморачивалась чувствами жены, других детей, любовника и всех остальных. Делала бы как ей удобно и все. 23.01.2013 23:06:17, cccx
))) а с теткой посторонней сношаться честно? пусть на жену обижается, если есть такая потребность, а автору тока спасибо за позволение пользования телом. 23.01.2013 22:36:05, Colline
он этим телом против воли автора пользуется?
Это она пусть спасибо скажет, что он ее тогось. Много лет.
23.01.2013 22:37:34, Oker
В использовании тела есть свои риски. Беременность - одна из них. :) Нужно мужику и это брать во внимание, что за свое удовольствие нужно платить.

П.С. чета злая я нынче на весь мужской род. :)
23.01.2013 22:52:17, cccx
а женщина платит за удовольствие? или она с ним без удовольствия сексом занимается? Тогда зачем? 23.01.2013 22:53:29, Oker
А я на 99% уверена что наш автор хотела бы от любовника законных детей, законную печать в паспорте и полноценный отдых семьей. Любовник ей этого не дает. Ущемляет ее в этом. Она с этим по какой то причине мирится. Ну так теперь если она хочет ребенка, пусть рожает. Пусть мужик с этим теперь мирится и решает что ему делать или не делать, а то получается ему все удобство, а ей "обьедки". 23.01.2013 22:58:06, cccx
если она этого хотела, нефиг было спать с женатым. да еще много лет. 23.01.2013 23:04:11, Oker
Ну так теперь она хочет от него ребенка...имеет право.

Если бы он не хотел ребенка...нефиг было заводить любовницу и кувыркаться с ней.
23.01.2013 23:07:47, cccx
хотеть - имеет. забеременеть против его желания - тоже имеет. но это низко 23.01.2013 23:12:14, Oker
а иметь любовницу много лет не низко? 23.01.2013 23:17:30, cccx
тут все зависит от многих факторов. если отвечать абстрактно - нет,не низко 23.01.2013 23:22:55, Oker
любовницы - для услады члена. а не для продолжения рода. так уж повелось... 23.01.2013 23:09:14, Merry Tata
так уж повелось, что если женщина хочет ребенка, она физически может его родить и это ее решение рожать или делать аборт. 23.01.2013 23:18:20, cccx
родить/не родить - да. женщина решает сама.
но причем тут левый мужик, с которым ничего не светит и который уже переходт в разряд опостылевших?
23.01.2013 23:21:20, Merry Tata
мужик не при чем. он приятный спермодонор, который сам на это согласился. :) 24.01.2013 01:27:27, cccx
Он как раз спермодонором (как Вы выражаетесь) быть не хочет.
Любовница для потр*хушек. Не более.
24.01.2013 08:35:25, Мнение
кто сказал что для потрахушек? :) Она - любимая женщина, так как он ей это говорил. Да и не важно кто как это называет вообще. Главное что двое людей вместе занимаются сексом и должны учитывать последствия и возможные ситуации. 24.01.2013 08:43:39, cccx
На заборе тоже много чего написано) 24.01.2013 22:48:37, Мнение
"ущемляет" - ха. ха. ха.
подобная позиция - перекладывание с больной головы на здоровую. не надо.
каждый должен сам за себя отвечать. если ей внутренние качества позволяют рожать от мужчины, связанного браком - пусть рожает, но только не в отместку, и не наплевав на его чувства.
23.01.2013 23:01:02, Merry Tata
Если любовнику плевать на то что хочет его любовница и на ее чувства к нему (а там вроде любовь сильная), то почему она не должна плевать на него? И да, ребенка она хочет не в отместку, а потому что хочет и все. 23.01.2013 23:09:09, cccx
Любовнице надо знать свое место, а она хочет из роли любовницы перескочить в другую команду, в этом проблема. Идя на связь с этим женатым чуваком, она прекрасно понимала правила игры и свою роль в этой игре. А тут у нее случилось помутнение в голове и она решила, не договариваясь со второй стороной оставить свою почетную должность и стать мамашей его ребенка. 24.01.2013 15:17:55, да ладно?
просто хочет поступить подло?
И ведь как ни посмотри - если мужчина не согласен, то это подло.
23.01.2013 23:16:43, Oker
подло обманывать жену и спать с любовницей. все остальное уже по накатанной... 23.01.2013 23:23:15, cccx
может, жена не против?
я, кстати, знаю таких жен.
23.01.2013 23:26:47, Oker
если жена не против любовницы, то должна понимать что от секса бывают и дети. Так что готова ко всему. 24.01.2013 01:28:24, cccx
от секса бывают дети, если кто-то этого захочет.
Мужчина не хочет, и много лет никаких детей не было.
24.01.2013 08:37:47, Oker
Ну, справедливости ради скажу, что не всегда. Пока в этой жизни Аннушки покупают масло, бывают такие попандосы, когда родить - меньшее из зол. Но это уже из разряда форс-мажоров, создавать такое сознательно - это оччень, оччень стремно) 24.01.2013 11:10:37, литораль
мало ли что он не хочет. а она много лет слушала как он ее любит и как завтра разведется, а он не хотел. так теперь она ребенка хочет. почему нет? она много лет хотела. 24.01.2013 08:55:03, cccx
она хотела это слышать, поэтому и слушала.
Не хотела б - давно б его ноги у нее не было. Не так?
Кстати, если вы хотите мороженого, вам его обещают, но не приносят, сколько лет вы будете ждать прежде, чем купите его сами? Если есть возможность купить?
А если такой возможности нет, то кому-то лучше жить иллюзиями, да.
24.01.2013 09:14:12, Oker
мы про обман жены ничего не знаем. может, она фкурсе 23.01.2013 23:24:11, Merry Tata
ну и чему она дете научит, если сама до сих пор не научилась справляться с "потому что хочет и все"? ) 23.01.2013 23:14:46, Colline
вместе и научатся) Дети тоже родителей воспитывают. 23.01.2013 23:17:01, литораль
эээ...так мона и за недееспособную сойти и детей лишиться ) 23.01.2013 23:24:39, Colline
до нас этакий прогресс не скоро еще докатится:) 23.01.2013 23:25:59, литораль
ребенка можно усыновить, зачать от донора и проч. она же хочет именно ОТ ЭТОГО мужика - что это, как не мелкие пакостные мотивчики?
а если она плюет на его чувства и жизнь - то никакой любовью, простите, тут и не пахнет.
23.01.2013 23:12:09, Merry Tata
усыновлять - это не для всех да и тяжело. От донора- это физически тяжело (вроде там гормоны), а тут любимый музчина и приятный процесс. 23.01.2013 23:19:23, cccx
<а тут любимый музчина>
Не любимый мужчина, а мужчина, не оправдавший надежд.
23.01.2013 23:35:14, Мнение
если не ЭКО, то, вроде, гормоны не обязательны? 23.01.2013 23:27:36, Oker
да не любимый он уже. не надо ля-ля ;) 23.01.2013 23:21:49, Merry Tata
зато очень удобный во всех отношениях.

любовница тоже никогда не была любимой, но ей вешали лапшу год за годом, что ее любят и фактически запрещали ей строить свою жизнь и рожать ребенка от другого. теперь пришло время пожинать плоды того что у женщины поджимает возраст и из-за горе любовника личная жизнь не построена. Значит использует его как спермодонора. Сам виноват. За удовольствие нужно платить и за свои поступки отвечать.
24.01.2013 01:32:04, cccx
любовница тоже никогда не была любимой, но ей вешали лапшу год за годом, что ее любят и фактически запрещали ей строить свою жизнь и рожать ребенка от другого> любовница - дура?

теперь пришло время пожинать плоды того что у женщины поджимает возраст и из-за горе любовника личная жизнь не построена. Значит использует его как спермодонора.Сам виноват. За удовольствие нужно платить и за свои поступки отвечать.> жажда возмездия затмевает здравый смысл? гкхххмммм.... ну-ну.
24.01.2013 01:43:15, Merry Tata
Любовница тупо верила любимому мужчине.

И не возмездие, а просто она имеет право сделать так как удобно ей, а не как удобно любовнику.
24.01.2013 01:47:40, cccx
За всё нужно платить. И за это <Любовница тупо верила любимому мужчине> тоже. 24.01.2013 08:37:35, Мнение
рожать детей - имеет право. от этого мужика - право сомнительное. весьма и весьма сомнительное. она - любовница.
лю-бов-ни-ца.
э-эй, сссх. вслух это слово произнесите, а? прочувствуйте это слово - ЛЮ-БОВ-НИ-ЦА. адалиска. наложница. проч.
24.01.2013 02:00:20, Merry Tata
она женщина, которая спит с мужчиной. от секса бывают дети, а как такие отношения называются не важно. главное последствия секса. П.С. Хочу еще поболтать, но побежала я домой. :) 24.01.2013 02:03:31, cccx
а если он тщательно предохраняется, как быть? 23.01.2013 23:20:36, литораль
у меня на работе у женщины (44 лет) родился ребенок после вазектомии мужа через полтора года после его операции. Так что тщательно предохранятся можно только кифиром вместо. Остальное - шанс есть всегда. 24.01.2013 01:33:53, cccx
Когда я читаю такие истории, я невольно вспоминаю этот анекдот:
"Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает:
- Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне уже почти семьдесят... Может это чудо, сотворенное богом?
- Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. - Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: "ПУ!". Лев упал мертвым...
- Понимаю, это было дело рук божьих!
- Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем."
Расскажите его мужу этой женщины, пусть посмеётся.
24.01.2013 08:19:13, че
это понятно. Ну а если она захочет забеременеть, а его предохранительство работает, и у нее никак не будет получаться. Тогда как?) 24.01.2013 01:35:37, литораль
тогда будет уже другая тема и наверное в конфе по планированию беременности :)

А вообще, я просто в шоке откуда все в этой конфе настолько высокоморальные особы при данной то автором ситуации. В семейной понимаю - там камнями забросают и вообще, там женщина всегда сама во всем виновата, а мужик всегда герой.

А здесь вроде толерантей народ. Ну Тата понятно...дама замужняя и все со своей колокольни смотрит..но остальные...не знаю...
24.01.2013 01:50:40, cccx
а чо сразу Тата?
между прочим, я никого не отговариваю и никого не подзуживаю.
я всегда настаиваю на том, что отвечать рано или поздно придется. перед самой собой хотя бы.
я не против беременностей, не против любви и не против даже (божэ!!) адюльтеров. в высокоморальности меня упрекать - большое заблуждение ;))
всего лишь прошу подумать - что будет с героями историй через год? а через два? а через десять? и ведь жизнь порой складывается так, что эхо ошибок и сквозь поколения откликается. если людям дана способность к здравомыслию - ну почему бы ею не воспользоваться?
24.01.2013 02:06:57, Merry Tata
[пусто] 24.01.2013 01:56:48
А мне кажется в ее интересах, если ей очень хочется ребенка, а возраст уже поджимает. При этом очереди из женихов нет и не предвидется, то пусть рожает. Деньги у нее есть, ребенка вырастить. 24.01.2013 02:01:24, cccx
[пусто] 24.01.2013 02:03:34
Не поверите!!! Именно про это я думала все время пока тут отвечала. У меня есть такая хорошая подруга. Она встречается уже лет 7-10 с парнем. Оба свободны!!!!!!!! Но при этом он клянется ей в любви, но не хочет женится "пока" и "пока" не хочет детей. А у нее возраст и врач сказал если сейчас не забеременеет, возможно через год -два уже и не выйдет.

Вот о ней все это время думала, пока тут отвечала.

все, побежала я домой.
24.01.2013 02:08:36, cccx
это разные истории. вот совершенно не аналогичные. 24.01.2013 09:15:21, Merry Tata
это совсем другая ситуация 24.01.2013 02:12:51, литораль
ситуация другая лишь тем что ее парень не женат и не обманывает жену. А так все тоже. Он клянется ей в любви и вешает лапшу на уши про "завтра все будет, но не сегодня" и так уже много лет, хотя последние пару лет все меньше говорит про завтра или уже вообще не говорит. Она тоже его вроде как любит или привыкла и очереди из кавалеров нет совсем. Она безумно хочет ребенка и хочет все от этого мужчины и уже много лет как хочет и ждет. Да и врач сказал если не сейчас, то возможно уже и никогда.

А я ...да, я настолько аморальная особа, что посоветовала ей поступить более чем аморально! Посоветовала заберементь от этого почти что гражданского мужа и растить себе ребенка от хорошего друга, в прошлом горяче любимого человека, а на данном этапе просто привычного и удобного ей мужчину. Ко всему, хотя это и не важно, но он очень симпатичный мужик. Высокий и красивый! Все же лучше чем от спермодонора. Но она на это не согласна сама. :) Все ждет у моря погоды, когда он согласится да и не хочет быть матерью одниночкой (в чем я ее полностью понимаю...но в создавшейся ситуации и с ее анамнезем...возможно это единственный вариант). А материально она в шоколаде. Но это лично ее выбор.
24.01.2013 06:28:10, cccx
смело вы, с советами. А не боитесь виноватой оказаться, если у нее что-то пойдет не так?
Нет, тут ситуация совсем другая. Я ничего не имею против рождения и воспитания ребенка одним родителем (да и было бы странно:), но уж тогда это никого больше не должно касаться, и никому проблем не создавать (разве что кто их добровольно принять на себя хочет:).
Тут дело не в морали, а в комфорте дальнейшей жизни этого самого одинокого родителя и его ребенка.
24.01.2013 11:15:50, литораль
м-да... мужчины воспринимаются исключительно в качестве спермодоноров... 24.01.2013 08:41:35, Oker
она за него замуж хочет и семью нормальную хочет. Но они уже лет 7-10 как встречаются, но он все кормит ее своим "завтра". Вот в таком конкретном случае, когда ее время поджимает, он может стать спермодонором для нее. 24.01.2013 09:00:48, cccx
она - дура? И в первый же год не поняла, что обещаниям - грош цена?
И при том, что он такой-рассякой, родить хочет именно от него?
24.01.2013 09:20:25, Oker
она не за него хочет замуж: "Изумительный любовник, хороший друг. Женат прочно, развод не планируется. Да и меня он в другом качестве уже вряд ли заинтересует".
она вообще хочет "замуж". а никто не предлагает.
24.01.2013 09:04:48, Merry Tata
в сообщении выше речь шла о моей подруге а не об авторе. автор уже про лапшу все поняла сама. но теперь хочет ребенка, так как пока кушала его лапшу, потеряла годы жизни и не устроила личную жизнь. Вот теперь хоть ребенок будет.

П.С. С вами здесь здорово. Душу отвела сегодня. Но мне пора уходить сейчас. :) Всем любви, верности, и никаких проблем с внебрачными детьми. :)
24.01.2013 09:08:30, cccx
основное ее удовольствие - тешание себя надеждой на затаскивание мужчины в загс ) 23.01.2013 22:57:45, Colline
Не буду спорить - тещила себя такой надеждой раньше. Теперь уже нет. Точно понимаю, что жить вместе с этим человеком врядли смогла бы 23.01.2013 23:00:15, muha-gor
ну и отвали ты от него. может другие все же в поле зрения попадут ) зачем до маразма то доводить. 23.01.2013 23:11:29, Colline
Вот-вот.
Найдёт себе другую полюбовницу, для "услады члена", как скажет Тата:)
23.01.2013 23:21:37, Мнение
а пробовали? 23.01.2013 23:04:33, Oker
еще бы он против воли пользовался, дети бы не скоро его увидали )) 23.01.2013 22:40:51, Colline
НУ, это вообще те отношения, где сложно говорить о честности... Я не имею ввиду себя лично, а вообще - женатого человека и любовницу. Все равно все во лжи. 23.01.2013 22:32:41, muha-gorjukha
он не врет вам, вы не врете ему. Родить ребенка от него без его согласия - очень большая подстава.
Я бы сказала - подлость. И не записать его отцом при его желании - тоже
23.01.2013 22:34:49, Oker
Если бы у него было сильно желание растить со мной общих детей - это бы давно уже было. Я рассуждаю лишь о своем желании родить еще ребенка. 23.01.2013 22:39:14, muha-gor
почему бы не родить от донора, если кандидатов в папы нет?
вы же сами написали - он не хочет детей от вас
23.01.2013 22:44:01, Oker
Какаы разница что хочет любовник? Женщина хочет замуж, любовник не хочет. Женщина хочет с ним семью, любовник не хочет. А теперь женщина хочет ребенка и МОЖЕТ забеременеть от любимого мужчины самым приятным и простым путем. Так почему нет? Чего это она должна думать о чувствах любовника, когда она столько лет о ней не думал вообще? Зачем себе усложнять жизнь разными чужими донорами и так далее? 23.01.2013 23:01:45, cccx
не надо думать о любовнике, надо подумать о душЕ 23.01.2013 23:05:24, Oker
так душа хочет ребенка. :) 23.01.2013 23:10:00, cccx
я думаю, беременность - это последний аргумент 23.01.2013 23:18:28, Oker
я согласна с Окер, это подстава. Нехорошо это. 23.01.2013 23:11:58, литораль
подстава в том, что он клялся ей в любви и в том что разведется год за годом и тем самым не дал ей возможность устроить свою личную жизнь и родить ребенка от другого. он хотел все эти годы приберечь ее для себя и своих утех. Вот это подстава - потерянные годы жизни женщхины, которая ему верила.

А беременность уже сегодня после всего прожитого...скорей нормальное завершение событий, так как любовник сам виноват во всей ситуации.
24.01.2013 01:37:00, cccx
ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (зачерукнуто) ребенка.
кхе-кхе...
24.01.2013 01:44:54, Merry Tata
это не для него подстава, и не для нее. Вернее, далеко не только для него и для нее. 24.01.2013 01:44:39, литораль
ну и аргументики у вас, женщины. мы так в детстве с подругами друг друга стремали )) 23.01.2013 23:26:31, Colline
я не против впасть в детство ) 23.01.2013 23:30:08, литораль
вам можно, вы детей рожать больше не собираетесь )) 23.01.2013 23:33:20, Colline
нет, мне еще нельзя) 23.01.2013 23:34:32, литораль
простите? 23.01.2013 23:38:14, Colline
в детство мне нельзя впадать, пока ребенок несовершеннолетний))
Только не спорь, умоляю, я это только что придумала)))
23.01.2013 23:40:48, литораль
любимый?
или спермодонор?
23.01.2013 23:05:05, Merry Tata
любимый спермодонор.

Я своего БМ тоже спермодонором зову иногда. :)
23.01.2013 23:10:44, cccx
Если бы все женщины ждали пока муж захочет от них детей - население земли сократилось бы раз в ***цать 23.01.2013 22:45:31, muha-gor
напугали ) может жизнь лучше станет, если бездумные плодиться перестанут... 23.01.2013 22:49:03, Colline
Понимать, что ты хочешь родить ребенка, знать, что потянешь это сама - куда как более обдуманно, чем слушать мужчину, который потом исчезает, а ты не будешь знать, как кормить и растить это счастье, потому как слушала другого человека. Историй на тему " у нас 3 детей, муж ушел, как жить - не знаю" в конфе более чем достаточно 23.01.2013 22:52:52, muha-gor
А напомните-ка, сколько детей у оного мужчинки в законном браке? 24.01.2013 08:25:29, че
что за развлекуха такая детей рожать? материально потянуть это минимум который должен быть. 23.01.2013 23:05:49, Colline
вот жена его может и не ждать. 23.01.2013 22:46:26, Oker
не согласные предохраняются кефиром вместо ) 23.01.2013 22:38:46, Colline

Показано 256 комментариев из 276