Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Насколько важна инициатива от женщины в сексе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про инициативу

Насколько важна инициатива от женщины в сексе? Именно в предложении встретиться? Мужчина заявил, что от того, что только он предлагает встретиться, у него пропадает желание встречаться. Стажу отношений сейчас месяц. Год назад был сумасшедший роман, но оба семейные, разошлись. Решили вернутся только для секса.
18.04.2012 17:59:49, без реги я

125 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последние новости. Вчера и сегодня его не было в квипе, не знаю почему. А мы договаривались списаться насчет завтра. Я написала ему смс (в первый раз первая).он ответил, но довольно холодно, что можно будет завтра встретиться. получается, он прогнул меня? и как себя вести дальше? 19.04.2012 18:28:50, без реги я
Никак. Совершенно очевидно, что вам этот человек не интересен уже. Даже только для секса. Тогда зачем мучить собственную попу? 20.04.2012 12:28:50, Леший
почему вы так думаете? 20.04.2012 14:00:45, без реги я
Если вы внимательно почитаете ваши собственные посты в этом топе, то легко можете увидеть, что описываете ситуацию (и отношения с этим мужчиной вообще) преимущественно в силовых понятиях: кто кого прогибает, кто кому уступает, кто кому что должен. Т.е. целью вашего с ним общения сейчас является ваша попытка самоутвердиться, прогнуть этого человека под свои взгляды, что-то доказать ему и себе. Это плохо стыкуется с официально декларируемой вами целью "отношений и романтики".

Отсюда закономерный вывод - для отношений, романтики и секса он вам не интересен. А для самоутверждения ему не интересны вы.

Тогда зачем друг другу мозК полировать?
20.04.2012 15:48:36, Леший
Теперь я поняла, о чем вы. Как мне себя вести?Я поняла, что нужно отринуть свою гордыню, постараться вести себя...более человечно, что ли. 20.04.2012 20:31:51, без реги я
В общем, вполне просто и понятно он вам сказал. Вы слишком заигрались в независимость. Вот у него и сложилось ощущение, что только он вокруг вас скачет, а вы, так, ему лишь уступаете, снисходите. Видимо он не на столько сексуально голоден, чтобы, ради траха, соглашаться на абсолютно любое к себе отношение. 19.04.2012 13:22:29, Леший
Имхо, он сказал, что не очень-то ему и хотелось. Или даже вообще не хочется. 19.04.2012 14:57:34, любопытная Анна
Конечно ему не хочется все время просить. Ему тоже было бы приятно видеть, что не только "он гоняется за ней", но и она тоже не прочь "за ним погоняться". 19.04.2012 15:24:39, Леший
Да кто там гонялся? Сказать "Встречаемся тогда-то, тебе удобно?" - это по-твоему гоняться? Остыл мужик просто, и все. Думаешь, если остыл, то еще можно завести? Мей би, мей би. 19.04.2012 15:55:32, любопытная Анна
Не, ну так то он пишет каждый день, для общения.Остыл -возможно. 19.04.2012 16:00:23, без реги я
Нормальное у меня к нему отношение.Если он предлагает, я не отказываю. Я не могу не быть независимой от него, от сам жестко выстраивает дистанцию от меня. 19.04.2012 14:28:46, без реги я
Вот именно, что "я не отказываюсь", но чтобы вы не отказались, он СНАЧАЛА должен "предложить". С той стороны баррикады оно выглядит так, что "просить" должен все время он. Конечно чаще всего ответ получается положительный, но... рано или поздно все равно в глаза бросается, что... если не попросил, то вам самой "это" как бы и не надо. 19.04.2012 15:23:39, Леший
В начале романа его как-то не парит, надо ей или не надо. Согласилась - он уже счастлив. И пофиг, надо ли ей настолько, чтоб за ним бегать. А когда ему уже не очень-то и хотелось, начинается - а может нафиг. 19.04.2012 16:10:47, любопытная Анна
Ты что хочешь доказать? Что она имеет право вести себя, как ее левая пятка захочет? Дык кто ж с этим спорит? Имеет. :) Но он тоже имеет право на свои взгляды и хотелки. Вариант - ну и пусть пошлет его лесом - не прокатывает. Могла/хотела бы, давно бы уже послала. Раз общается, значит и сама автор этого общения хочет. А значит делать вид "не очень и хотелось" не прокатит. При всех ее несомненных правах. :) 19.04.2012 17:22:06, Леший
автор, простите ради бога, но после прочтения таких тем понимаешь, что у тебя (по сравнению с Бубриковым (с)) всё неплохо...
во всяком случае, нет перспективы, чтоб от мужа по морде прилетело за попытку намекнуть на секс...
"это ж надо так любить деньги"...
19.04.2012 10:51:47, komarel
Я думаю, что это "последнее китайское предупреждение". Что-то его в вас не устраивало, а по возвращению даже обострилось. Такой роман он продолжать не хочет, но другого у него нет (может этот важен, а может ничего доступного рядом не лежит). Так вот, если не догадаетесь что это и не исправите, то он отношения с вами спустит на тормозах.
Подозреваю что вы его в этом романе мало "любили", ну то есть, не летели на крыльях навстречу, сильно выпендривались с независимостью и т.п. Так бывает когда двое пытаются "продавить" друг друга, потому что прямо сказать принципы мешают. В результате, не договорившись, ссорятся по пустяку.
19.04.2012 08:42:55, Karramba
Понимаете, когда мы встречались тогда, то очень сильно и летели навстречу, и вообще я была романтичной возлюбленной.
Но сейчас я очень устала, и он знает меня достаточно, чтобы понимать, что происходит. К тому же он никогда ни к кому не возвращался, т.е. подает дело примерно так, что у него срыв шаблона. К тому же сейчас рядом с ним жена, а он очень сильно боится ее потерять.Я замечаю, что он всячески выстраивает между нами дистанцию, хотя я вроде бы и не пытаюсь ее сократить.
19.04.2012 14:27:27, без реги я
Я ему говорю, что мне нужно время, чтобы вновь стать той же нежной, мягкой, всегда веселой.Что мне наконец нужно время, чтобы вновь привыкнуть к нему. Я не включаюсь по щелчку.Но и он ведет себя гораздо холодней со мной, чем раньше. Это настолько большая разница, что мне грустно. Очень. 19.04.2012 14:40:58, без реги я
Расставайтесь. Без выяснения, просто "прости, милый, у меня сейчас тяжелые времена, не до романов, может, позднее... звони, не пропадай"
Потом, может, и позвоните.
Скорей всего, вы проговариваете его чувства.
19.04.2012 20:29:13, Karramba
Да у меня действительно тяжелый период.А вот это не поняла.
"Скорей всего, вы проговариваете его чувства". Какие именно его чувства я проговариваю?
19.04.2012 20:33:25, без реги я
Вы похожи с ним в какой-то конкретной плоскости, вы его зеркалите невольно. Слышали наверно, что в других нас раздражает больше всего то, что не нравится (но явно не замечено) в себе. Это он чувствует, что "нужно время" и "не включаюсь по щелчку" (может еще какие-то фразы, повспоминайте). Только он этого явно не понимает, потому выразить не может, потому не узнает. Но когда вы так говорите, его будто укололи, он отстраняется. 20.04.2012 12:00:03, Karramba
Мы вообще во многом как зеркало друг друга. Это правда. Потому мне плохо без него. 20.04.2012 12:05:30, без реги я
И еще добавлю. Оказывается в квипе он занес меня в черный список. Вот так. Я всегда ему говорила только одно -захочешь уйти, просто скажи мне об этом. Никаких сцен не будет. Я и в первый раз не устраивала ему сцен. Вежливо попрощалась и ушла. И все. Почему так. Так больно. 20.04.2012 12:20:49, без реги я
Я не особо владею общением в соцсетях, но мне кажется, что "черный список" для того, чтобы вы о чем-то не узнали. Ну, например, его жена беременна или развод намечается, вобщем, какой-то такой повод, который нельзя укрыть от общественности, но который он не хочет чтобы влиял на ваши решения и реакции.
Я так скажу, если вы сейчас решите подогонять убегающий поезд, то шанс его догнать есть. Но сам он вас искать и добиваться не будет. Думаю, так же, что для вас именно его к вам направленность и была важной. Без нее не имеет смысла. Отсюда дилемма: догнать можно, но в присутствии процесса догоняния теряет смысл сам объект.
Больно потому что он не просто на вас похож, он дополнял вас, поддерживал, понимал на уровне "без слов". Но это и опасно. Потому что когда так понимаешь человека, ему начинаешь приписывать свои недостатки и реакции. Он вам что-то такое приписал, чего вы никак не можете исправить, потому что даже о существовании этого не подозреваете. Он еще немного помечется между теплом, которое от вас получает и собственными тараканами, но потом обязательно уйдет. Потому что в его характере отказываться от того, что заставляет метаться.
Больно, да, больно. Всегда больно, когда теряешь обретенную часть души. Но понимаете, это костыль. Вы для него тоже. И легче тому, кто расстается, а не тому с кем расстаются, в таком случае. Он решил что без этой части души он проживет. Теперь дело за вами.
20.04.2012 12:36:07, Karramba
Хотя с другой стороны, зачем ему метаться? Я не прошу его сделать выбор, я ни слова дурного не сказала о его жене. Говорит он что ее любит -ок. Что я только для секса -ок. Что не любил меня никогда -ок. Я никогда, даже в пору романа, не ставила его перед выбором.Чего метаться? Есть жена, которую он любит. Если любовница, которую можно ахать без напрягов. В чем проблема? 20.04.2012 14:04:37, без реги я
Так в том и проблема:)) Как сказал мне один мой МЧ "я боюсь, что я у тебя только для секса". Я с вами одной аксиомой поделюсь - мужчины, если любят, говорят не "я тебя люблю", а спрашивают "ты меня любишь?". И часто спрашивают не напрямую, а просматривая реакцию женщины. Он может прийти к вам пьяным и рухнуть на коврике, а наутро сделает предложение, потому что вы от него не отказалиь в такой момент. Может сказать "я тебя не люблю" и увериться в ваших чувствах, увидя в ответ грустную мордашку.
Человеку, который не любит, ни к чему об этом говорить. Он скорее спросит или напомнит "не люби меня, помнишь, мы договорились".
Представьте наоборот: у вас с МЧ явно теплые отношения, вы чувствуете что нужны ему, что его в вас греет и дополняет; и тогда вы говорите "я не люблю тебя" и слышите в ответ "ок". Несоответствие, чувствуете? Тогда вы усиливаете нажим и говорите "я люблю мужа" (представьте, зачем можно такое сказать. Напоминание? Провокация? Нарыв на комплимент?) а он в ответ "ок". Тогда вы обижаетесь и говорите "я и не любила тебя никогда" (ну и ладно, не больно и надо) и в ответ снова "ок".
Вот представьте в подробностях такую картинку. Чему вы поверите? Его словам или своим ощущениям? Вот и у него мир раздвоился.
Потому что нужно говорить не "ок", а "я люблю тебя, но я согласна, что нас разделяет и я держу себя в руках, потому что ты мне по-настоящему дорог даже так. Пожалуйста, не провоцируй меня и не делай мне больно, уважай мои чувства"
Можно и только для секса, но тогда никаких "дополняет" и "понимает". Люди чувствуют это, тут не обманешь. Он почувствовал что вы отстранились. В его глазах вы его обманывали, демонстрируя единость, привязанность. И сейчас, типа, обманываете, когда говорите что "не можете так сразу". Мужчины логики, а водолеи вдвойне. Логика их разрушительна, однополярна и доходит до маразма, но бороться с ней бессмысленно.
20.04.2012 14:29:31, Karramba
Ну я думала, что всего пассажи про нелюбовь -они больше от того, что он очень сильно боится потерять жену. Типа что я влюблюсь, буду за ним бегать и все подобное. И все это ок шло от того, что я просто боялась его потерять. Хотелось быть с ним хоть так.Хотя в тот момент, когда он все высказывал, мой мир честно надломился. Потому что он прошелся по всему, что нас связывало, на все это просто говорил, что это фигня, глупости, ничего не значит. Ну например, он всегда меня называл определенным ласковым прозвищем, у нас на него было многое завязано. Потом, после возобновления отношений, пойдя в душ, он мне сказал ,вот мол, смываю запах чужой (прозвище), чтобы своя (тоже самое прозвище) не унюхала. Я спросила его -ты ее так же называешь, он смутился явно и ответил -да. Мне было невероятно больно, но я молчала.Он явно отказывался даже просто лежать со мной в обнимку, что раньше часто делал, какие-то мелочи в поведении были другими. А потом вдруг взял меня за руку и мы пошли мимо офиса его жены под ручку. Вот такие дела.
И получается, что действительно ничего нельзя сделать?
20.04.2012 20:30:19, без реги я
Сейчас ничего нельзя сделать. Чем быстрей вы отступите, тем больше сохраните. Может через некоторое время можно будет начать снова.
Одинаковые прозвища дают те, кто во сне может разговаривать или разговаривал раньше. Это ничего не значит, ни плохого, ни хорошего.
Как вариант - у него были отношения еще с кем-то на стороне (или не отношения, но его жена посчитала их таковыми) и теперь он страхуется. Как внешне, так и (на всякий случай) внутренне. Если они с женой давно вмест, то она может шкурой чуять другую женщину.
Сюда хорошо вписывается и смена статуса в контакте (чтобы еще и выне узнали о "другой"), и его дистанция, и раздражение когда вы это замечаете (еще и с вами у него проблемы).
20.04.2012 21:42:01, Karramba
Как это лучше сделать? Просто не проявляться или сказать, так мол и так, у меня тяжелый период..Период у меня реально тяжелый, события в жизни у меня меняются очень радикально. Теоретически мы договорились встретится в понедельник.Провести эту встречу, если он предложит или отказаться? Больше всего меня смущает этот черный список в квипе, если серьезно.Потому что когда мы в тот раз расставались, то там общение сохранялось. Ну и вообще, если серьезно ,я сама не знаю, но у меня странное ощущение какое-то.Может что-то будет еще. 20.04.2012 21:54:44, без реги я
Может и будет. Представьте что он уезжает далеко, на другой континент, года на три-пять. Связь поддерживать, предположим, затруднительно будет. Расстаетесь вы друзьями, но давать обещание при встрече так же любить друг друга, ну, нелепо. С другой стороны рыдать тоже особо нет причин, все живы-здоровы, никто никого не бросал и не разлюбил.
Вот так и попрощайтесь.
21.04.2012 20:14:35, Karramba
Вы хорошо написали. В общем все правильно. Тут скорее мне кажется не какие-то факты из семейной жизни, а общий настрой. Ну если беременна его жена, и что? наши отношения были именно и только на уровне секса сейчас. Как-то он мне сказал три вещи -что ему тяжело жить без моего тепла, что он всегда был против больших чувств, их надо опасаться, и что он ненавидит любые сложности. Есть в нем что-то, что меня притягивает. Очень-очень.Но именно моего тепла, поддержки наверное ему сейчас не хватает. Я сейчас менее сдержанная, более эмоциональная и менее уверенная в себе, чем раньше.
Сейчас смс с предложением встретится скинул он сам. холодно-деловое.
Зы - если вам интересно. Он Водолей, я Львица. Это с гороскопной точки зрения. Я почитала -вроде сходится все.
20.04.2012 14:00:23, без реги я
У меня муж хорошо заводится если я сама начинают предлагать. Во многих "фильмах" это стардарт :) 19.04.2012 01:45:12, Anonim
литораль, не знаю, как ты, а я Лезгинки дернул капель 300 примерно. Твое здоровье и сохрани нас Бог от УГ 18.04.2012 22:48:41, похабыч®
и ты будь здоров, тоже приняла 50 грамм) 18.04.2012 23:14:14, литораль
и все будьте здоровы)) 18.04.2012 23:14:32, литораль
Инициатива обеспечивает женщине собственный сценарий, что напрямую связанo с палитрой её же удовольсвий. 18.04.2012 21:54:21, NLU
если я скажу - не важна нисколько, это будет полезным ответом? 18.04.2012 18:24:55, похабыч®
да, полезным 18.04.2012 18:37:53, без реги я
ну так вот не важна. Мужик приходит и берет. Следовательно тот мужик, который сидит и ждет инициативы от женщины - УГ. 18.04.2012 18:38:45, похабыч®
Да как бы тебе сказать, камрад. Одно дело, когда это единственная женщина на весь необитаемый остров, и совсем другое - когда женщин вокруг полно. Нет, я конечно не спорю, в жизни может так приспичить, что даже мертвая англичанка (вспоминая популярный анекдот) будет воспринята за счастье. Мужик придет и возьмет.. ибо.. или она... или Дуня Кулачкова. :) Но обычно мертвая англичанка сильно проигрывает в привлекательности более активным женщинам. Мужик то конечно "пришел и берет", но чтобы ему захотелось "придти", его требуется неким образом заинтересовать. Как минимум, чтобы взял он именно эту женщину, а не соседнюю. :) 19.04.2012 13:20:08, Леший
так он уже пришел, но не берет... 19.04.2012 17:07:52, похабыч®
Когда у нас были романтические отношения, я была активной. Но он сам миллион раз повторил мне, что теперь только секс, и что в принципе он будет всячески от меня дистанцироваться эмоционально. Что мне теперь делать? Это раньше я могла позвонить ему и сказать - милый, давай встретимся. А теперь он живет не один. И если я отправлю ему смс даже днем, воспринято это может быть как подстава. Хотя с другой стороны, мы открыто ходим за ручку по улицам по его инициативе. Что тоже странно. 19.04.2012 14:34:54, без реги я
Что делать? Для начала вам самой определиться, нафига "все это" нужно именно вам. У меня складывается впечатление, что ответа на этот вопрос вы сами для себя не имеете. 19.04.2012 15:26:48, Леший
Наверное да. Мне бы хотелось с ним легких романтичных отношений. Мне важно чувствовать себя нужной и желанной. Но понятное дело, что я никогда не сделаю ничего, что подставит под удар его семью. Но когда я вижу холод, я закрываюсь.Он мне кажется еще считает, что если он будет нежен со мной, это как-то может разрушить его семью, хотя я связи не вижу. Во всяком случае любовник №2 счастлив в семье, что не мешает нам романтично и мило проводить время.А этот мужчина несчастлив ,думаю. 19.04.2012 15:59:11, без реги я
Тогда нафига вас он вообще? 19.04.2012 17:25:26, Леший
У нас был на редкость милый и красивый романчик.Такой, знаете, без проблем, перспектив, но столько романтики у меня никогда в жизни не было. 19.04.2012 18:19:19, без реги я
В одну и ту же реку нельзя войти дважды. ТОТ романчик у вас давно закончился. Повторить его невозможно. Это как с продолжением некогда хорошего фильма. Актеры те же, и сюжет вроде прежний, но результат уже не тот. Совсем не тот. Вторые части очень редко оказываются хотя бы не хуже первых. Исключения конечно встречаются, но они не определяют правило. 20.04.2012 12:30:41, Леший
Не знаю. Когда мы обсуждали возращение, то говорили об этом. Но у меня в жизни было и не раз, что второй, а то и третий-четвертый раз оказывался куда как более успешным. С моей безумной любовью мы вообще расставались раз двадцать, и с каждым разом все лучше.
Сейчас правда его можно сказать нет в живых. То есть он есть. Просто травматические поражения мозга.Человек-овощ.Это моя боль навсегда. Потому наверное мне так одиноко.
20.04.2012 14:08:26, без реги я
Возможно. Но я думаю, что я просто ему ни разу сейчас не нужна. И все. 18.04.2012 18:43:28, без реги я
Раз не нужна, чего париться на эту тему? 18.04.2012 18:44:50, похабыч®
Я пока не знаю точно, нужна или нет. Пока есть лишь мои подозрения.
Анамнез, если интересно.
Был бурный роман, с кружащей голову романтикой. Жена его тогда пребывала в командировке, свободе никто не мешал. Муж у меня живет только в выходные со мной, в будни работает в др. городе.Если верить его словам, то наши супруги во многом похожи -крайне инициативные, доминирующие карьеристы с сексуальной сферой на задворках.
Естественно, что разводится и все такое никто не собирался. Просто наслаждались сексом и общением.Много общего у нас.
Потом расстались, потому что все стало как-то слишком близко.И вот он решил вернутся. То, что у меня есть кто-то еще, он мне сам сказал, но его это сейчас устраивает (по его же словам)
18.04.2012 18:52:43, без реги я
супругу изменять нехорошо! 18.04.2012 18:54:49, похабыч®
Мы с супругом два года не занимаемся сексом. Вот и весь ответ.По теме то что можете сказать? 18.04.2012 18:55:53, без реги я
мне показалось, что ответ по теме уже был ;)? 18.04.2012 19:02:00, Oker
по теме я уже сказал. Если мужчина не проявляет инициативу, то одно из двух - либо вы ему неинтересны в данный момент, либо он УГ. 18.04.2012 19:01:51, похабыч®
Зачем тогда он меня возвращал? 18.04.2012 19:07:10, без реги я
жена опять уехала, наверно)? 18.04.2012 19:14:26, Oker
Жена никуда не уезжала в этот раз. 18.04.2012 19:17:05, без реги я
думал, что войдет в одну реку второй раз, а там пиво будет. А не вышло. Там унылая тетечка. Вот у него все и упало и ничего он больше не хочет. 18.04.2012 19:12:29, похабыч®
То есть вы считаете, что эти предьявы -завуалированное "отвали" с его стороны? А так -он мне сам сказал, что удивлен моей холодностью и отстраненностью от него.
Но решение уйти принимал он. И я ему прямо высказала, что пока верить ему не могу. Если он захочет -будет стараться. Так-то он старается наладить общение, просто общение. Это есть.
18.04.2012 19:16:02, без реги я
Вам это все для чего? Для секса? Секса нет? Чего вы еще ждете? 18.04.2012 19:18:12, похабыч®
Он мне говорит- позови, секс будет 18.04.2012 19:19:08, без реги я
ну так позовите, я не догоняю в чем проблема? 18.04.2012 20:35:26, литораль
мне кажется если он сам не зовет, то не хочет. 18.04.2012 20:53:16, без реги я
он говорит, что хочет, если вы позовете
а вам кажется, что если вы позовете, то он не хочет
так?
18.04.2012 20:57:32, литораль
Именно так 18.04.2012 21:00:21, без реги я
18.04.2012 21:18:49, литораль
Но в принципе сам позвал уже 18.04.2012 19:20:08, без реги я
чота мне выпить резко захотелось от такой тоскливой безысходности 18.04.2012 19:27:13, похабыч®
Да вот и я не понимаю, че так тоскливо. Год назад был прям полет взаимный,на редкость. А сейчас холодно, как в холодильнике. 18.04.2012 19:31:23, без реги я
ну значит все. Че труп теребить? Не хочет, значит не захочет уже. Хотел бы, давно сам бы все устроил. Сосредоточьтесь на любовнике номер 2, как внизу Тата рекомендует. Она дама умная, не обманет 18.04.2012 19:36:12, похабыч®
Ну как я ему сказала, что не могу пока быть такой, как прежде, и ему самому надо проявлять инициативу, он все устроил сразу.с другой стороны я действительно очень закрыта сейчас. и хоть его как он говорит не волнует мой второй любовник, но я не уверена, что это не так. он трепетно относится к своему здоровью, с этих позиций хотя бы. Хотя возможно что я за глупости цепляюсь. 18.04.2012 19:39:38, без реги я
что не так то?
про второго любовника он сам все сказал, что иначе и быть не могло.
а насчет инициативы - ну реально тяжело мне. тяжело.
про то, что сижу на антидепрессантах (по другому поводу) он и так знал, еще до возвращения.так что легкости от меня не дождешься, это не секрет для него.
18.04.2012 21:09:59, без реги я
ну примерно так мы общаемся, да. 18.04.2012 21:13:51, без реги я
вы ему также мозг выносите? 18.04.2012 21:12:04, Oker
вы занимаетесь мозгоклюйством. имхо 18.04.2012 20:57:24, Oker
ну я так чувствую сейчас 18.04.2012 21:02:47, без реги я
ой, блин... 18.04.2012 21:06:02, Oker
че-то и мне выпить захотелось)) 18.04.2012 20:36:44, литораль
[пусто] 18.04.2012 19:10:26
развратник какой)) 18.04.2012 20:35:48, литораль
Это скорее я его развращала 18.04.2012 19:12:04, без реги я
Есть 3 типа мужчин, охотники, "сыночки" и "партнеры". Ваш хочет быть "партнером", а не "охотником", имеет право.
"Охотнику", наоборот, иннициатива от женщины всё желание отобьет, вообщем, как всегда, все сводится к "все люди разные".
18.04.2012 18:09:44, Natalya d'Etretat
во время нашего романа он вел себя как охотник. но так, по складу, да, скорее партнер 18.04.2012 18:20:09, без реги
ну, это как всякие "холерик, сангвиник" и т д - "чистые" типы встречаются редко, большинство - смесь.
Хотя если в начале был охотник, я бы перестала общаться после смены типа, ведь это означает что " когда женщина мне нравится, я такой, когда нет - такой", ну и нафиг мне встречаться с кем то, кому я не нравлюсь?
А вот если его колбасит - несколько мес охотник, потом партнер, потом опять охотник, то можно и подыграть.
18.04.2012 18:23:19, Natalya d'Etretat
Вот и я не знаю, что это. Нравлюсь -не нравлюсь.Мне от него больше чем секс, уже не надо, но быть пятой ногой у собаки совсем ни к чему.Хотя инициатива в возобновлении отношений исходила от него. 18.04.2012 18:30:01, без реги
если нужен секс, то придется напрячаться. Просто мне "секс" от мужчины никогда не нужен, мне может быть нужен только "сценарий".
Это как анекдот про "имидж - ничто, жажда - всё", если я хочу "сидеть в шикарном баре и пить дорогой коктейл из красивого стакана", то я пройду спокойно мимо колонки, но если я "хочу пить", то я и водички из колонки попью.
18.04.2012 18:43:11, Natalya d'Etretat
как напрячься? 18.04.2012 18:44:56, без реги
проявить иннициативу, естессно 18.04.2012 18:52:22, Natalya d'Etretat
[пусто] 18.04.2012 18:45:49
чтобы получить то, что нужно ей 18.04.2012 18:51:29, Natalya d'Etretat
[пусто] 18.04.2012 19:01:13
видимо, у номера два тоже какие то серьезные недостатки :) 18.04.2012 19:05:11, Natalya d'Etretat
[пусто] 18.04.2012 19:06:03
Они очень разные в сексе, и получается приятное разнообразие. 18.04.2012 19:08:43, без реги я
[пусто] 18.04.2012 19:11:24
Я буду сильно скучать по сексу с №1 18.04.2012 19:12:32, без реги я
если б вы скучали, вы б не выпендривались сейчас.
ни рыба, ни мясо(
18.04.2012 21:08:24, Oker
а вот пошлет он меня. и дальше что. 18.04.2012 21:12:37, без реги я
он вас пошлет не дальше того места, где вы сейчас находитесь) 18.04.2012 21:17:28, литораль
Не знаю. У меня просто страх. От мужа мне прилетало и по морде лица за любую попытку проявить сексуальное внимание к нему. 18.04.2012 21:19:49, без реги я
Не знаю, что вам посоветовать. Я ни в каком бреду не могу себе представить, зачем жить с таким мужем. 18.04.2012 21:22:37, литораль
Он серьезный, ответственный, полностью обеспечивает, ни во что не лезет. Я уже привыкла к тому, что секса у нас нет и не будет ,если вдруг муж не возжелает.
Любовники ничего об этом не знают.
18.04.2012 21:25:58, без реги я
а если муж возжелает, вы как? Побежите ножки расставлять или тоже по морде? 18.04.2012 22:31:08, Ольсик
то есть вы готовы терпеть по морде лица за то, чтоб вас обеспечивали?
все, я пас.
18.04.2012 21:29:27, литораль
Я поумнела. Я просто не прошу от мужа сексуальных услуг, скажем так, и он руки не распускает. Но тема не о нем ведь. 18.04.2012 21:31:05, без реги я
поумнели это в смысле, научились не давать повода руки распускать? Так это вас надрессировали, а не вы поумнели. Извините за резкость. 18.04.2012 21:40:54, литораль
Я не спорю, это так. 18.04.2012 21:45:59, без реги я
девушка, милая, позвоните любовнику, пусть он трахнет то, что вы считаете нужным. И вас отпустит, ей богу 18.04.2012 21:39:12, Oker
Любовнику №2 сейчас не могу по техническим причинам -он еще два дня будет у родителей, это далеко.
А любовнику №1 не могу, психологически не могу. Он кстати тоже мозгоклюй еще тот. Что я могу угрожать его семейному счастью и все такое. Это тоже добавляет нежелания ему звонить, писать и настаивать на встречах.Пока инициатива его- я легко отвергаю его обвинения. А вот если будет моя ,будет сложнее.
18.04.2012 21:44:40, без реги я
и с такими любовниками))) 18.04.2012 21:23:43, Oker
не, дальше без меня. Мне мой мозг еще пригодится. 18.04.2012 21:16:45, Oker
+100 18.04.2012 21:30:26, литораль
[пусто] 18.04.2012 19:14:01
)))))) 18.04.2012 20:37:30, литораль
[пусто] 18.04.2012 18:06:57
Он не импотент. Правда у него жена как я поняла, крайне нежелающая секса. 18.04.2012 18:12:57, без реги я
[пусто] 18.04.2012 18:14:23
я его жену не знаю, судить не берусь.
у меня муж очень негативно относится к любым проявлениям моей инициативы в сексе, поэтому не могу. отучена навсегда.
ну и переход от "люблю не могу" к "просто секс" мне не так уж легко дался.
18.04.2012 18:17:26, без реги я
[пусто] 18.04.2012 18:23:38
Я ему сказала, что пока не чувствую себя уверенно, поэтому не могу проявлять инициативу. он согласился и сказал, что раз так -то он будет проявлять инициативу. но ложки нашли, а осадок остался. 18.04.2012 18:28:21, без реги
и вам нужен от этих отношений только секс?
и желание возникает только тогда, когда мужчина предложит встретиться?
18.04.2012 18:05:11, Oker
У меня два любовника, так что желание могу удовлетворить и с другим.
Сейчас нужен только секс.
18.04.2012 18:10:03, без реги я
и это желание всегда возникает по их инициативе :)?
а пока любовники молчат, и вам секса не хочется?
Или сейчас вы, как в анекдоте, ответите, что на этот случай у вас муж есть?
18.04.2012 18:22:27, Oker
Как ни странно да. За восемь лет брака я приучена что секс- это праздник.Позовет -прекрасно, нет, переживу.Я реально боюсь предлагать. И потом, если мужчина хочет, сам позовет. 18.04.2012 18:26:23, без реги

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!