Раздел: Секс (как заниматься сексом с60 летним мужчиной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Что такое 60-летний здоровый мужчина в плане секса?

Домагивается тут один, не знаю, стоит ли начинать отношения.... Вообщем, притягателен, но возраст, ...разница в возрасте более 20 лет... Не женат...(был давно)
06.11.2010 22:48:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приобрела мужу средство эффекс трибулус, состав натуральный производство отечественное, курс лечения составляет три месяца, за это время секс вернулся к нам и муж перестал избегать близости. Я счастлива. 29.03.2018 20:44:36, Anfisapetrenko
у моего супруга начались проблемы с потенцией в 55 и что мы только не перепробовали, диеты, народные средства, виагру, ему даже плохо от неё стало. В итоге наткнулась на препарат от эвалар эффекс трибулус и после первого месяца уже начались сдвиги с полшестого. уже полгода прошло и секс яркий и продолжительный. 24.03.2018 12:30:14, РаисаПетрова
у меня подруга встречается с 61 летним уже больше 10 лет. Ей 30, рассказывает что все супер! даст фору молодым. Она от него 2х родила и при том когда ей нельзя было-он прям страдал. Поэтому она его старается не мориновать. Иногда спецом секс марафоны устраивают на 3-4 дня, без детей уезжают))
Так что все от конституции зависит! Многие в 30 только раз в месяц могут:( не стрессоустойчивые. А там как раз закалка.
08.11.2010 18:12:48, mamaLisa
СтОит. Я уже 4-ый год встречаюсь с мужчиной на 25 лет старше. Проблем не вижу - природа его явно не обидела 07.11.2010 22:30:34, Сама такая же
Спробуйте, опосля нам расскажите 07.11.2010 20:02:29, хех
А чем он вам притягателен, если вам еще 40 нет? Просто интересно... Все-таки, 60-летний выглядит как 60-летний... В плане кожи и всего остального. Ну, может он чего и может,но как к нему физически тянуть может? 07.11.2010 15:21:01, перспектива
выглядит на 48-50, очень ухожен, чистоплотен, нежен и внимателен плюс очень уважаемый человек 22.11.2010 22:07:18, Витка8
Забыла сказать - женат, не на мне, жене 34. То есть успевает и там, и тут.)) 07.11.2010 14:14:12, ))
Попросите рекомендательное письмо от жены. 07.11.2010 21:27:33, рица
Ну у меня сейчас мужик - 58, практически тот же возраст. Мне 45. Знаете, супер просто, все стоит как надо, а уж нежный - ровесникам не снилось, всю оближет, ноги целует. Правда, не все такие, бывали моложе и хуже, у каждого свое состояние стояния.У этого в юности ( по рассказам) была гиперсексуальность, кончал быстро первый раз-два, три-четыре-пять- нормально. Я не застала)) Сейчас, видимо, снивелировалось, два раза не быстро, все успеваем - и он, и я. Если нравится человек - я бы попробовала. 07.11.2010 14:06:31, ))
ну на безрыбье и дед мороз- снегурочка... 07.11.2010 13:02:55, Энн
Это смотря зачем. Они и в семьдесят могут быть еще ничего, а толку?:) Предположим, если замуж, то через лет пять не факт что там что-то останется. Если для чисто секса, то надо пробовать, исключения, конечно бывают, но в большинстве своем кожа, запах и темперамент уже не то. Для кратковременных близких отношений может быть и хорошо. У возрастных мужчин член не такой твердый (при хороших размерах это плюс), акт долгий и нежность бывает потрясающая. Ну и воспитаны они хорошо, без изысков и с обязательствами. 06.11.2010 23:11:36, Karramba
"если замуж, то через лет пять не факт что там что-то останется" - если повезет, наследство останется .
а так не в теме я ни разу :)
06.11.2010 23:12:59, NatalyaLB
:)))) 06.11.2010 23:32:55, Karramba
смотря как он себя бережет...обычно, тем кому совсем за...присутствуют всякие возрастные физиологич. патологии... Ведущую роль можно взять на себя, а там, уж, как войдет... Если он вам, ну прямо очень! нужен,пробуйте, либо прямым вопросом,дескать, тебя сордержимое моих трусиков интерес.? или содержимое души? Мне, как-то, встречалась интересная классификация муж./жен. Есть мужчина-сын, =*=-отец, =*=-мужчина. Попробуйте вычислить его тип и можете действ. по поведению. 07.11.2010 01:40:25, мар и я

Статья дня

«6 удивительных историй многоплодной беременности»

Самые знаменитые близнецы: от пятерняшек до восьмерняшек
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!