Блог редакции 7я.ру

Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хм..размер чего то вызывает сомнение..

Скажите,а член 23 см и 6 см диаметр - это много?
Познакомилась с мужчиной и в полушуточном разговоре.. он вот признался в таком..Я останусь жива? чего то посмотрев на линейку..мне поплохело..
09.08.2010 16:22:21,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
все зависит от того умеет ли товарищщщщ им пользоваться :) Если нет- сочувствую ( у меня был такой-жуть, чуть не померла :))) Это тоже "инструмент" которым пользоваться надо умееть вне зависимовть от размеров, а с таким и подавно... 12.08.2010 11:36:14, Мастерица* (в системе marisha0776)
Ой, я тоже на линейку посмотрела...
Да уж, явно не мой размерчик!
10.08.2010 12:38:19, Lady V
Я мимо пробегала, увидела интесную темку и притормозила. 23 см кому как.... У меня есть брат, как раз про 23 см.., там 25 см (ну во вскяком случае он так говорит). Были проблемы с женским полом, стоит ему появиться с девушкой, как потом её след простыл.... И вот, - познакомила я брата со своей школьной подругой, но конечно же предварительно предупредила что за "проблема".... она не испугалась, не смутилась, а даже заинтересовалась, даже мне прохода не давала, где братан. где братан.... В дальнейшем стали встречаться, сейчас семья, дети.... 4-ро.... Вот я её как- то спросила "как дела в интимном плане", ответ был такой - "да всё путем, вот был см 30 было бы ещё лучше" :) 09.08.2010 23:34:25, С С С Р
у меня максимум 18 было. Это было уже немало:-) может еще чуть-чуть бы влезло, но явно не 23.. 09.08.2010 21:10:58, Nightmare
а Вы их перед применением измеряете что ли?:)))))))))))))))))))))))))))) 09.08.2010 21:44:06, 0й.......
ага:-))) Двоих измеряла:-) Те самые 18 (он утверждал, что у него 16 максимум, а я не верила и оказалась права) и еще одного, у которого было 13, он это честно говорил, а я не верила, но он оказался прав:-) 09.08.2010 22:17:32, Nightmare
ужас. не каждому дано до такого дотумкаться...простите. 09.08.2010 22:59:54, 0й.......
до чего? до знаний своих физических данных? вам сложно знать свой рост и вес или недотумкались? :) 10.08.2010 15:26:58, kolinkamolinka
Рост, вес знаю. и не только...
а пи----пись---ками меряться несурьёзно.
Хорошо что мой мужчина не додумался мне между ног линейку запихнуть. В шутку:)
10.08.2010 22:16:15, 0й.......
Реклама
а вы замеряли расстояние от клитора до ануса? а почему, это ведь тоже физические данные? 10.08.2010 15:44:22, сикодурекс
))) пока нужды не было ни у кого в таких данных, хочешь измерю? 10.08.2010 15:49:01, kolinkamolinka
*разрывается как Буриданов осел* 10.08.2010 16:00:23, сикодурекс
дабы не разрываться, осваивайте технику... 10.08.2010 22:03:55, Nightmare
и зачем он разрывается....если б было надо, то не разрывался бы...но я все равно измерила, мне не лень - 15 см ) интересно, куда и как можно это знание применить? ))) 10.08.2010 16:13:16, kolinkamolinka
они на секс не влияют. А вот величину малого таза мне меряли перед родами: врач залезает рукой во влагалище и там растопыривает пальцы до отказа, после чего делает некие выводы. Так повторяется в разных проекциях. Удовольствие, сами понимаете, ниже среднего... 10.08.2010 15:46:30, Ольсик
Двух детей родила и первый раз слышу об измерении малого таза и от подруг ни от кого не слышала. Мне казалось это лет 30 назад так делали, но не сейчас. 10.08.2010 20:38:00, cccx
Мне тоже показалось, что это какая-то средневековая процедура. Учитывая "точность" измерения... но в провинции можно столкнуться с чем угодно. У меня начались схватки, а перчаток для осмотра не было. Что сделала врачиха? Руки спиртом - и вперед, щупать шейку. Космические ощущения! 10.08.2010 22:01:15, Ольсик
Я живу за границей. У нас если воды стали подтекать, то врачи вообще стараются не лезть туда лишний раз даже в стерильных перчатках, так как есть риск инфекции сильный. А я так просто не давала себя проверить именно из-за боязни инфекций, пока не стало мне совсем уж плохенько :).

Я понимаю, у нее не было другого выхода..но все равно, дико это в наше время не иметь перчаток. :(((
10.08.2010 22:31:53, ZX
это был 1996 год. "Лихие девяностые", если вам это о чем-то говорит. В больницах не было практически ничего, все покупалось больными, а для экстренных случаев вроде бы было, а на самом деле не было))
"А я так просто не давала себя проверить". У нас нельзя вот так - дать или не дать. Врач=бог, и так во всем. Могли придти с группой студентов, сорвать одеяло и подробненько рассказывать с показом гениталий, делая мрачный прогноз о предстоящих родах. Да вообще много чего. В детских б-цах тоже самое. Больной лишен вообще каких-то прав, и в 1 очередь права голоса
10.08.2010 22:59:47, Ольсик
оооо, ольсик, это ты зря. я стока по больницам лежала, права у пациентов всегда были, есть и будут, особенно у тех, кому они нужны :) концерты я люблю закатывать, потом все дышать рядом бояться, так что сплошные права. 11.08.2010 00:14:51, kolinkamolinka
:(((. "Могли придти с группой студентов, сорвать одеяло и подробненько рассказывать с показом гениталий" :(

У меня кроме моего врача акушера была еще врач-новичек (то есть опыта работы врачем у нее полтора года и она как на практике еще). Она мне хотела под наблюдением врача вставить катетор, я в лицо сказала что на мне тренироватся нельзя и попросила врача самого все сделать. Оба извинились и больше она ко мне не прикасалась.
10.08.2010 23:08:54, ZX
Реклама
мне в 95-м измеряли таз, но культурно, при постановке на учет по бер-ти, сразу, каким-то гигантским циркулем. Вот типа как про ромб Михаэлиса описано)) 10.08.2010 23:08:26, Ж-42
В первую беременность врач ни разу туда не лез вообще. Только внешний осмотр живота. В 40 недель быстро проверил шейку на готовность и все. Во вторую беременность (другой врач) взяли мазки (так как были очень старые анализы) и тоже больше ничего не смотрели ни разу. Здесь все врачи такое практикуют. 10.08.2010 23:14:58, ZX
мне тоже всю бер-ть туда не лазили, с первого дня, даже мазки не брали, вплоть до родов. Но Ольсик права, в 90-е бывало всякое. 10.08.2010 23:31:45, Ж-42
Ужас :( 10.08.2010 22:15:14, cccx
дети как застревали в маленькой тазу в родах так и будут всегща застревать и поэтому эти показания останутся всегда важными. у меня довольно узкий и об этом инфа шла через всю бер-ть, но проблем не было изза недоношенности, а вот пару недель и результат был бы уже другой. иногда результаты бывают очень плачевными, если заранее к кесареву не подготовиться. 10.08.2010 22:00:40, kolinkamolinka
То есть, если врач вот так проверит и заранее будет знать что таз узкий, то тогда не дают рожать самой и сразу на кесарево отправляют если доношенная беременность?

А если не знать о размерах и дать родить женщине самой? Ведь если в процессе родов проблемы, то можно и тогда кесарево сделать, нет? Зато есть хоть шанс что сама родит.

Я наверное не права, так как не в теме. Но если ориентироваться на фигуру только, то есть у меня одна подруга маленькая и худенькая. Но при этом плечи у нее все же довольно широкие, а вот попка малеьнкая и практически не отличается шириной от талии. Такая мужская фигура. Ей тоже ничего там не измеряли. Детей (оба под 4кг), хоть и с трудом, но родила сама и без особых осложнений.
10.08.2010 22:22:23, cccx
если плод крупный, а таз узкий, то путь на кесарево.
если деть встанет в тазу уже в родах, то кесарево делать поздно и есть хороший такой шанс получить дцпшника и прочие проблемы, зато усраться и родить самой.
у меня внешне бедра широкие и я всегда ходила уверенная, что уж в этом месте проблем не будет, для меня практически шоком было узнать, что оно не одно и тоже.
10.08.2010 22:56:15, kolinkamolinka
Ширину таза измеряют снаружи и не руками. Еще важен лучезапястный индекс, который тоже измеряют никуда не залезая. 12.08.2010 01:08:49, Oker
Понятно.

П.С. Насчет того что плод крупный...врачи тоже ошибатся могут. Врач на ощуп сказал в 3-37 недель что уже больше 3кг плод точно. Потом в 37 xодила на узи последний раз и мне там подтвердили что 3,200 вес как минимум. Когда отказалась от стимуляции в 40 недель, врач сказала что рискую родить очень крупного ребенка. Родила в 41 неделю...крошечку-дюймовочку в 2,750.

Наверное если бы измеряли таз, да еще и следовали тому что там узист увидел, то было бы однозначное кесарево. Никогда не знаешь как лучше может быть в итоге. И так страшно и так страшно.
10.08.2010 23:04:10, cccx
это да. стараются как могут. 11.08.2010 00:08:12, kolinkamolinka
На первом же приеме у врача акушера-гинеколога определяют размеры таза будущей мамы, второй раз это исследование обычно проводят при поступлении женщины в роддом. Измерение таза очень важно, ведь от строения и размеров таза зависит протекание родов. Так, какие-либо отклонения в строении таза или уменьшение его размеров затрудняют течение естественных родов, а нередко и препятствуют им. Заранее определив размеры и форму таза, врач сможет принять решение о том, как будет рожать женщина — естественным путем или с помощью кесарева сечения.

Немного анатомии
Таз женщины состоит из четырех костей, которые прочно соединены между собой связками и хрящами. Внутри таза расположены внутренние половые органы, мочевой пузырь и прямая кишка.
В акушерстве различают два отдела таза — большой и малый, их разделяет воображаемая плоскость, проходящая через верхний край лонного сочленения. Все, что расположено выше этой плоскости, составляет большой таз, все, что расположено ниже, нее — малый таз. Особо пристально врачи исследуют малый таз, ведь именно в нем расположена матка; кроме того, его кости образуют своеобразный канал, по которому проходит ребенок во время родов. В то же время оценить размеры и строение малого таза непросто, а вот большой таз, напротив, более доступен для исследования; вот почему именно его измеряют во время акушерского обследования и уже на основании размеров большого таза судят о форме и размерах малого.

Измерение таза
Исследование таза включает осмотр, ощупывание его костей и определение его размеров. Сначала врач осматривает так называемый пояснично-крестцовый ромб, или ромб Михаэлиса, — это площадка на задней поверхности крестца. У женщин с нормально развитым тазом форма ромба приближается к квадрату, все стороны которого равны, а углы примерно составляют 90°. При нарушении строения малого таза пояснично-крестцовый ромб выражен нечетко, форма и размеры его изменены. После ощупывания костей таза его измеряют с помощью специального инструмента — тазомера . Беременная женщина ложится на твердую кушетку, а врач устанавливает ножки тазомера в опознавательные точки. Обычно измеряют три поперечных размера большого таза и один прямой.

Размеры таза
Distantia spinarum — 25—26 см, это расстояние между передневерхними остями подвздошных костей с двух сторон.

Distantia cristarim — 28—29 см, это расстояние между самыми отдаленными точками гребней подвздошных костей.

Distantia trochanterica — 30—31 см, это расстояние между самыми отдаленными точками вертелов бедренных костей.

В нормально развитом тазу разница между поперечными размерами большого таза составляет 3 см. Если же разница между этими размерами будет меньше, то в строении таза есть отклонения.

Conjugat a ext e rna (наружная конъюгата) — 20—21 см, это расстояние от верхнего края лона до верхушки ромба Михаэлиса.

При определении размеров таза обязательно учитывают толщину его костей, о ней судят по величине так называемого индекса Соловьева — длине окружности лучезапястного сустава, которую измеряют сантиметровой лентой (рис. 4). Чем тоньше кости женщины, тем меньше индекс; и, наоборот, чем толще кости — тем больше индекс. У женщин с нормальным телосложением индекс Соловьева равняется 14,5—15 см. Если индекс Соловьева больше 14 см, можно предположить, что кости таза массивные и размеры малого таза меньше ожидаемых. В том случае, когда индекс меньше 14 см, емкость таза и его внутренние размеры окажутся больше.
Иногда, в сложных ситуациях, для того чтобы получить дополнительные данные о размерах таза, соответствии размеров головки плода его величине, о возможной деформации костей и пр., выполняют рентгенологическое исследование таза (из-за лучевой нагрузки на будущего ребенка оно производится только по строгим показаниям). Сегодня во многих современных медицинских клиниках исследовать таз можно и с помощью более щадящего метода — магнитно-резонансной томографии (МРТ).
10.08.2010 16:02:29, Немного теории
всегда считал себя начитанным пареньком, но фраза "вершина ромба Михаэлиса" выбила меня из колеи :-))) 10.08.2010 16:20:42, сикодурекс
Реклама
Век живи - век учись)

Теория дана для того, что автор сообщения понял, что для измерения малого таза врачу не надо залезать с головой...
10.08.2010 16:26:51, Немного теории
тсссс!!!! :-)))) 10.08.2010 16:38:28, Ромб Михаэлиса (экс-Сико)
мне линейкой какой то странной измеряли, без шебуршаний в промежности ) 10.08.2010 15:50:16, kolinkamolinka
Надо выбирать мужчин со здоровым чувством юмора и без тараканов:-) Тогда с ними можно много интересных и неожиданных вещей делать:-) 10.08.2010 09:30:56, Nightmare
<много интересных и неожиданных вещей делать:-)>
а без линейки никак?:)))
10.08.2010 09:43:23, 0й.......
Никогда нельзя себя ограничивать в фантазиях! Надо искать тех, с кем их исполнять:-)

Мужчина, адекватно относящийся к измерению своего достоинства линейкой, без линейки может мнооооого интересного. В силу незакомплексованност­и.
10.08.2010 14:30:06, Nightmare
У нас с мужчиной и без линейки стоооолько интересного происходит:))))
В силу незакомплексованности!:)
10.08.2010 20:13:13, 0й.......
а Вы проведите с ним линеечный тест: если откажется - значит, что Вы довольствуетесь малым и не требуете невозможного от зажатого человека. Если не откажется - значит, Вы действительно берете от жизни все. 10.08.2010 22:07:23, Nightmare
Забавная Вы, чесслово!:)))))
Мне и без подобных неоригинальных, кстати, тестов всё ясно:)
Видимо повезло:)
10.08.2010 22:13:36, 0й.......
видимо, у Вы не стремитесь расширить свои горизонты. Но может оно и правильно... Не всем это на пользу-))))) 10.08.2010 23:01:03, Nightmare
Вы в курсе моих горизонтов?:)
Самонадеянно, однако!:)
11.08.2010 00:25:33, 0й.......
Быть самонадеянной гораздо лучше, чем зашоренной:-) 11.08.2010 08:50:43, Nightmare
Реклама
Дотумкиваться и не надо. Мужчины в большинстве своем нарциссы, размеры своего предмета гордости знают наизусть. Достаточно слегка *удивиться* и сами линейку притащат. 09.08.2010 23:35:52, рица
ага:-) Точно-точно:-) А еще можно поспорить на что-нибудь приятное типа минета/куни (в зависимости кто прав окажется) 10.08.2010 09:31:45, Nightmare
а без спора куни не делают?:))))) 10.08.2010 09:41:41, 0й.......
делают:-)
А спорить интереснее на то, что приятно обоим
10.08.2010 14:31:15, Nightmare
кому как :-)) 10.08.2010 10:59:29, сикодурекс
А вы когда к нему с линейкой идете? До или после? Или во время? Я наверно совсем непродвинутая, то представить такие измерения просто не могу. Это игра такая? Или для статистики?
Пожалуйста, объясните.
09.08.2010 22:39:07, Спрошу
Во-первых, не иду а ходила:-) "я тогда моложе и лучше кажется была". Во-вторых, линейку мужчины сами притаскивали, а не я ее по дамским сумочкам прятала, чтоб неожиданно на самом интересном месте выхватить и замерить:-)

С мужчинами при должном умении и обоюдном настрое можно много интересного и неожиданного делать.
10.08.2010 09:34:32, Nightmare
Мне двух встреч хватило и сбежала сверкая пятками, а однокурсница за него замуж вышла и вроде не жаловалась. 09.08.2010 21:06:46, рица
а вы и одноклассница одного роста примерно? Мне однажды гинеколог выдала интересный факт, который я не знаю правда ли. она сказала, что длина влагалища пропорциональная росту. Т.е. чем выше рост, тем хлубже там должно быть. 10.08.2010 17:00:45, перспектива
Я меньше см на 10. Меня тут после 2 родов медсестра делающая узи спросила , а вы рожали? Я видимо так побледнела, что она заикаясь сказала - у вас все такое маленькое, как у не рожавшей. А я уже себе такооое представила. 10.08.2010 21:17:25, рица
???? это как??? во мне 156 см, так по теории должно быть мизерно-мизерно?? все зависит от самих мышц, и их способностей сокращаться/растягив­аться. Предел конечно есть, но ведь и есть голова, чтобы с умом пользоваться тем, что имеешь и что предлагается в см. 10.08.2010 17:21:00, Насибкин
куда растягиваться-то? Вглубь? 10.08.2010 17:57:07, перспектива
и вглубь и в ширь. Это физиология женских ПО. 10.08.2010 18:09:42, Насибкин
ага, расширению нет предела, не в попе, так во рту точно вылезет))) 10.08.2010 22:01:45, kolinkamolinka
"мадам, это гланды" (с) ))))) 10.08.2010 22:51:51, Ж-42
:))) 11.08.2010 00:10:50, kolinkamolinka
Встречается Настоящий Техасец с Дамой.
Д: - Какая большая у Вас шляпа!
НТ: - у нас в Техасе все большое, мадам.
- какая большая у Вас машина!
- у нас в Техасе все большое, мадам.
...
заходят в номер:
Д: - О! какие большие у Вас руки...
НТ: - у нас в Техасе все большое.
Д: - какая большая кровать
НТ: - у нас в Техасе...
...
На утро:
Д: - Но как же так? Ведь Вы говорили, что у Вас в Техасе ВСЕ большое?
НТ: - Не знал, что мадам тоже из Техаса.

:) Никто не знает подойдет ли он Вам и насколько будет приятен. Как правило, обладатели больших членов знают как доставить удовольствие этой штукой. На всякий случай, старайтесь чтобы член скользил по задней стенке влагалища. И не торопитесь, дайте своему телу время подстроиться.
Анальный секс возможен, но это отдельная песня. Со своими ограничениями.
Оральный секс возможен только со специальными приспособлениями. Но на этот случай есть поверхностные ласки.
09.08.2010 18:50:35, Karramba
вот-вот, поэтому да здравствует товарищЧь Кегель! 09.08.2010 19:18:54, Насибкин
А вы как в том анекдоте "тоже говорите" 09.08.2010 17:42:24, Сергуша
многовато.но,если аккуратно,не помрете 09.08.2010 17:07:04, Гэллор
ну, если он признался в таком ( ему не в лом об этом говорить), то он и в другом признается... спросите " и как? много женщин жаловалось, что сильно большой/больно/плохо­?"
Если ответит "нет, никто не жаловался, все только радуются" - смело в бой, он вам про размер наврал. У кого правда большой, наоборот, о размерах молчит - боится отпугнуть, так как " был опыт".
Ещё можно шутливо предложить " ловлю на слове, приду в гости с линейкой, если хоть на полсантиметра меньше обещанного, обижаюсь и ухожу, секса не будет"
09.08.2010 16:34:10, NatalyaLB
Да правда это..точно это:(
я просто спрашиваю - это реально много?? ну не мерила я раньше-то никого..
09.08.2010 16:41:30, нескажуха
скажем так: это скорее недостаток 09.08.2010 16:53:51, сикодурекс
не верьте на слово! лучше проверьте. а там разберетесь на месте. 09.08.2010 16:29:16, Насибкин
он в этом признался довольно смущенно..
В смысле,что давно привык,что не всем это подходит.
09.08.2010 16:31:57, нескажуха
тогда может и правда, и да, это реально много и мало кому подходит.
но некоторым ( мало, процентов 3-5 теток) не просто подходит, а страсть как нравится
09.08.2010 16:44:53, NatalyaLB
я двух детей по 5 кило родила - должна остаться живой вроде..
но неясно как заниматься оральным и анальным сексом:)
09.08.2010 16:45:50, нескажуха
По осторожней с ОС, а то недавно статья в инете была - девушка попала в больницу с горловым кровотечением после ОС.А уж про АС и говорить нечего,ооочень осторожно. 10.08.2010 00:00:33, рица
при чем тут роды? Влагалище может сильно растянуться в ширь, а вот в длину - до определенных пределов. 09.08.2010 19:27:52, перспектива
оральным - не забирая в рот целиком,с участием рук.анальным - купите предварительно пробку и потренируйтесь 09.08.2010 17:08:01, Гэллор
насчет АС - рискованно, да. не практиковала честно, за рееедким исключением. Оральный - вполне себе хорошо. Местами отлично. Да рискните, не бойтесь. Это лучше чем маленький, поверьте! 09.08.2010 16:53:33, Насибкин
+1 насчет лучше чем маленький:)) 09.08.2010 18:52:06, Karramba
АС - очень нежная подготовка так сказать и использование смазки, желат-но специальной, для АС (в ней по моему анестетик есть, обезболивает немного), и все должно получиться пучком :-) 09.08.2010 17:40:26, ненасытная
И еще нельзя чтобы доставал до второго сфинктера, это довольно болезненно и травматично. 09.08.2010 18:52:51, Karramba
Реклама
и вам приятно было рожать?
секс и рождение детей - это всё ж не одно и то же.
Как заниматься оральным и анальным, в кино посмотреть можно, самый большой член был у Рокки как там его ( щас кто нибудь подскажет).
09.08.2010 16:50:48, NatalyaLB
тогда тем более проверяйте на себе. Я серьезно. У меня у БМ тоже довольно крупный размер - и мне было очень дискомфортно после развода, когда встречались более мелкие варианты. Мышцы в тонусе свои. Поэтому удовлетворяюсь частыми поездками в гости к БМ. Вот. 09.08.2010 16:40:47, Насибкин
а крупный - это скока см длина -диаметр ??
а развелись Вы из-за чего?:)
09.08.2010 16:42:59, нескажуха
вот с линейкой не мерила ни разу))) а развелись из-за другого - из-за измены, ну да фигня, все прощается)) лишь бы был рядом такой фрукт)) 09.08.2010 16:50:12, Насибкин
Вы его простили? 09.08.2010 17:05:41, нескажуха
нет, просто трахаться очень хочется :-))) 09.08.2010 17:08:19, сикодурекс

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!