Раздел: Секс (Два дня назад переспала с давним поклонником. Но я ничего не помнила в итоге лекарств (которые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паршиво мне

Два дня назад переспала с давним поклонником. Но я ничего не помнила в итоге из-за лекарств (которые ела по мед.вопросу). Сегодня спрашиваю - что было и было ли что-то? Про таблетки я ему объяснила. Он - да че, потрахались как взрослые люди, минет классно делаешь. Не парься, все ок. Само общение какое-то отвращение вызвало. По ощущениям - мной воспользовались, т.к. я не была в состоянии соображать.
Я не против минета и разных видов секса, нет, но только при условии что сама в них участвую и сознательно этого хочу. А так получается, что поигрались как игрушкой и все. Просто противно. Прошло 2 дня, не звонил и не писал. Вот только сегодня поговорили. И тон его - фигня, ниче такого, забей, все классно. Противно.
Надо с кем-то поговрить, поэтому пишу здесь.
03.07.2010 12:30:37, местная

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стояла тут в пробке,и вспомнила про Вас.и так мне грустно стало.Хотелось бы как то Вам помочь...Вы пишите больше,может все эти фобии испаряться? 03.07.2010 21:46:51, Викуся1981
Да вроде бы мне уже лучше. И с зубами все ок (на ближайшие полгода), и с мч тоже. Он мужественно перенес мои истерики и посылания его любимого. 03.07.2010 22:43:52, местная
Ну вот и отлично!побольше позитива и любви к себе!Удачи! 04.07.2010 00:09:37, Викуся1981
Спасибо Вам)) 04.07.2010 13:16:55, местная
продолжение марлезонского балета 03.07.2010 17:44:52, :+)
интересно, как делают минет в бессознательном состоянии.
Но это так. не обижайтесь, просто не смогла себе это предствить.
По делу - я помню ваши посты еще ДО ЭТОго. Тогда так и не решились.
Что не позвонил на след день - плохо. Что позвонил через два дня - по американским меркам, например, совершенно нормально, там существует понятие "звонок на третий день день" и некоторые мужчины специально этого ждут, чтобы не выглядеть навязчивыми.
Я бы на вашем месте встретилась с ним еще раз. Уже в сознании. Вы же сказали, что после первого раза - не страшно. там и сделаете выводы.
03.07.2010 17:12:52, перспектива
бывает.но он же вас лекарствами не пичкал,так что чел не виноват,что ему хорошо.у мя был похожий случай - напилась до невменяемости,просну­лась с фруктом,который мне чуть ли не в папы годится,и с полностью отрубленной памятью.тоже сначала подумала - мож ничего и не было.но посмотрев на его прокушенную губу и довольную физиономию поняла,что надеятьсо на это просто наивно.потом оказалось,что их там двое было,просто один уже уехать успел.злая была как не знаю кто,но исключительно на себя.а мужики как раз нормальные,этот мне за кефиром сбегал,потом на электричку проводил(меня еще и занесло куда то в мытищи),второй звонил,спрашивал,как я себя чувствую.и вообще,если б я осталась в таком виде на улице,все могло закончится куда хуже.попробуйте примерно так посмотреть на произошедшее.ну,сделали глупость,но могло закончиться и гораздо хуже.а в том,что по пути смогли доставить удовольствие неплохому человеку,по большому счету,ничего страшного нет 03.07.2010 17:06:30, Гэллор
а близких друзей-подруг у вас нет? хотя да, в такой ситуации, наверное, лучше говорить с людьми незнакомыми, поэтому я понимаю, почему вы об этом пишете здесь.
с вашим давним поклонником все устаканится рано или поздно. считайте, что сейчас он проходит проверку - достоин ли быть рядом с вами )). т.е. не он вами воспользовался, а вы его проверяете всей этой историей и выясняете, какой же он на самом деле. попробуйте думать именно так, и вам, возможно, станет легче.
и да, разводкой вы мне совсем не кажетесь.
03.07.2010 15:27:25, нет здесь реги...
Все прнимают за разводку потому, что вы не хотите никакой помощи. Увас же действительно проблемы и они не решаются таким образом ( наесться таблеток, нифига не помнить, отдаться в бессознанке) их надо решать на трезвую голову и с нормальным рассдком, может даже через силу. И обязательно обратится за врачебной помощью!
А то что мужчина так говорит... Ну, во-первых, вам может так казаться из-за всех ваших фобий, во-вторых, мужчины действительно менее придают этому значения, в-третьих, он может точно так же скрывать свое смущение такой вот показательной бравадой.
03.07.2010 13:44:23, Шерстяной комок
Давайте по порядку. Я всю жизнь прекрасно лечила зубы, пока не перестала принимать временно мой врач. Чужой врач запугал так, что я решила расслабить мозги при помощи таблеток (ура, многие зубы полечены, сейчас все ок). Это одна проблема.
Второая проблема - страх приблизиться к мужчине, любому. После первого секса с ним этого страха нет. Вот и в этот раз был секс, но я не помню ничего из-за таблеток. Да еще и чувствую себя плохо - как будто изнасиловали. И его слишком легкое отношение к этому вопросу. К слову, он уже интересовался моими планами на вечер.
В общем, сейчас я в адеквате и готова слушать все конструктивные предложения. А 2 вчерашних топика где я "пьяная", я сохраню на память.
03.07.2010 14:01:19, местная
Чем вас так запугал другой врач? Тем более если вы уже лечили зубы и знаете что ничего в этом страшного нет?
А почему вы боиитесь приближаться к мужчине? Что вас пугает? Что вы не понравитесь ему, что вы не красивая, что он вам сделает больно, что он вас прогонит, что он посмеется, что именно?
03.07.2010 14:14:30, Шерстяной комок
Другой врач не смог лечить без укола, как всегда лечил мой. А где укол - там и истерика. С мужчинами - это долгая песня, что-то жуткое. Вот юбилей на носу - 10 лет как без отношений с мужчинами (максимум секс на 1-2 раза, редко). 03.07.2010 14:23:06, местная
Так вам и надо с этой песней разбираться! А то вы и не такие рекорды поставите :( надо понять когда это началось, после чего ну и т.д. Знаете, часто для того чтобы залечить рану, ее приходится заново вскрывать и удалять из нее всю гадость, а это тоже больно, но если этого не сделать, то можно и умереть...
Лучше бы, конечно, хорошего психолога найти...
03.07.2010 14:27:26, Шерстяной комок
вы только для этого и зарегистрировались, что бы провоцировать эту историю? все это говОрено автору стописят раз и на трех конференциях. хватит уже делать из этой некрасивой истории целую сенсацию и давать советы, в которых автор совершенно не нуждается. 03.07.2010 14:32:45, Елена Сергеевна
а как вы определяете авторство анонима?:-О 04.07.2010 20:41:10, Ольсик
Да, что вы так к этой истории прицепились? Ну, появилась бы еще одна тема про ОС или АС - больше бы вам понравилась? А вы тут бухтите на продолжении всей темы - значит, все-таки интересно. Мне, если не интересна тема - я в нее просто не захожу. 03.07.2010 17:23:17, перспектива
Да нет, зарегистрировалась по другому поводу :) Давно сижу, а все руки не доходили, вот решилась, а тут прям зацепила чем-то эта вся история. 03.07.2010 14:48:58, Шерстяной комок
вы об одном и том же, одними и теми же словами на протяжении нескольких дней, сколько можно уже? вы не устали? на вас пора жаловаться модераторам. 03.07.2010 14:08:08, Елена Сергеевна
а на что жаловаться модераторам?? ну да, пишет много. но можно всегда просто пройти мимо, если эти темы неинтересны.
мне вот неинтересно, может, что здесь многие годами пишут о своих ужинах. но я модераторам почему-то не собираюсь на это жаловаться.
03.07.2010 15:24:40, нет здесь реги...
как на что? на флуд, провокацию, сообщения, носящие навязчивый характер, за несоответствие темы тематике конфы. по моему, все совершенно очевидно. 03.07.2010 15:36:48, Елена Сергеевна
ОК. Больше не буду. Извините. И это не разводка. 03.07.2010 14:13:25, местная
вы успокойтесь, если вам действительно надо с кем-то поговорить, можете писать мне в личку. 03.07.2010 14:21:35, Даритта
Спасибо за поддержку. Но думаю тут уже все ясно... Не надо так было поступать. 03.07.2010 14:24:22, местная
Не надо было только одно делать - 6 таблеток феназепама пить. Все остальное совершенно не страшно. 03.07.2010 14:27:31, Дикая хозяйка
вы думаете, у здорового человека возникла бы мысль съесть такое количество небезопасного препарата? о чем тут говорить... 03.07.2010 14:41:11, Елена Сергеевна
Да, такое бывает. После первой таблетки голова уже плывет понемногу... и человек не помнит, сколько он принял и принял ли вообще, и принимает еще и еще таблетку, думая, что это еще первая-вторая.
Такие случаи описаны.
03.07.2010 14:47:11, маугленок
когда ж вы угомонитесь то... 03.07.2010 12:53:58, Елена Сергеевна
а Вам то,что неймётся. Мимо проходите,если Вас что то не устраивает.Девушка в тупике,проявите милосердие.Mercy in you? 03.07.2010 21:44:34, Викуся1981
скорее всего вы не производили впечатления находящейся в измененном сознании, тем более, что МЧ не знал про ваши таблетки. Так что вами не попользовались, попользовались вы, потому что таблетки спустили тормоза и вы простите поимели ближайшего согласившегося мужчину. 03.07.2010 12:52:44, Даритта
Это был не ближайший согласившийся. Он 4 года этого хотел, да я боялась его к себе подпустить. Любви к нему нет, зато фобия перед мужчинами есть. 03.07.2010 12:54:14, местная
Ну так все счастливы? 03.07.2010 12:55:55, Nanik
Могли бы. Но мне тяжело именно от его тона "а что такого, подумаешь, взрослые ж люди, минет ты классно делаешь и вообще классная". Циничный его тон, пренебрежительный. Вот это цинизм убивает. Ощущение такое, словно изнасиловали, а и пожаловаться некому, "сама дала", "сама виновата". А он как будто не понимал, вменяемая я или нет. Он далеко не идиот, так, к слову... И простите что здесь об это пишу, больше негде. 03.07.2010 13:03:56, местная
Так он мог не видеть вашего состояния. А "давать" – нормально6 и минет делать нормально, и вы действительно взрослая женщина. Даже если вашим телом распоряжалось подсознание – значит, так вам было надо в тот момент. Он прав – ему все понравилось, он всем доволен, о чем он должен переживать? Это ж вы не помните. 03.07.2010 13:06:30, Nanik
Ну если только подсознание. Но тон-то его, тон. Пренебрежительный. И не звонил он после, ни смс, ни звонка на сл день, ничего. А сегодня - "какие планы на вечер?"..... Когда он позвонил сегодня, я спросила, что было (про таблетки объяснила), он - ничего такого, нечего тебе об этом знать. Холодность, пренебрежение, грубость какая-то. Но это в голосе. А так он вежлив, не оскорбляет, все корректно. 03.07.2010 13:20:00, местная
Что-то вы себе надумываете. Это женщины некоторые относятся так трепетно к сексу, у мужчин все проще (и у многих женщин, да).

Он звонит – все хорошо. Перестаньте вообще с ним говорить на эту тему. И не надо ничего объяснять, это ваши тараканы и проблемы, не его.

Вы от него чего вообще хотите?
03.07.2010 13:23:10, Nanik
Не знаю. В идеале - отношений. Но очень боюсь, что характер у нас разный. Несколько лет назад он мне детишек предлагал рожать. Теперь на мой вопрос "а если я забеременею?" (он него, в смысле), он говорит "Родишь". Брак не обсуждаем. Разные мы.Но... может мы могли бы сблизиться после секса и как-то по-другому все было бы. А пока я как та курица, все убегаю да убегаю от него. 03.07.2010 13:26:04, местная
Ну, знаете, если все знать заранее. то часто вообще бы не начались отношения.

Хотите - пишите. звоните. Я не психолог, но могу просто поговорить. Иногда это важно.
03.07.2010 14:32:44, Nanik
Спасибо, Настя. А вообще мне противен очень сам его подход. Сложно описать. И имхо не так люди общаются после первой ночи. От "да ладно, все как всегда, взрослые жи люди" до "минет ты делаешь классно". Несколько раз повторил про минет, со злорадством что ль каким, понимая, что я не в себе была. Одно дело минет - по обоюдному согласию и любви и другое - когда с тобой как с куклой делают что хотят. Противно это все, сама виновата. 03.07.2010 14:47:45, местная
а откуда вы знаете, что там было? что это он вас заставлял или манипулировал как куклой? может это вы на него набросились? вы же не помните ничего 03.07.2010 17:30:35, Даритта
Если только этим утешаться, да) Да и куни он вроде бы делал (но за достоверность мысли ручаться не могу). 03.07.2010 18:57:30, местная
вопрос тогда, почему когда у вас снесло тормоза вы оказались рядом именно с ним? 03.07.2010 12:54:55, Даритта
Судя по всему, вам в тот момент это было нужно. Может, подсознательно. Просто разрешите себе делать глупости, ошибки и быть несовершенной. Даже если позволили себе чего-то "лишнего", это не криминал и ничего не значит. Ну, было в тот момент всем хорошо. Вот и не парьтесь. Через пару недель вы и не вспомните обо всем об этом. 03.07.2010 12:45:09, Nanik
во, я согласна. 03.07.2010 14:21:26, Лангуста
Спасибо за поддержку! 03.07.2010 14:23:46, местная
и знаете - я вам больше скажу...вот мне, в реале, какие то мои знакомые барышни (не подруги, просто знакомые барышни) тоже иногда говорят -- ты несчастный ущербный человек и прочее:)))
я тихо молчу на эту тему и даже не предлагаю сравнить результаты итого))))мне это просто забавно:)

ну многие хотят тупо утвердиться за счет другого:))

не надо зацикиваться на том, что "у меня ПРОБЛЕМЫ". нет у вас проблем. у вас построение жизни другое. и хорошо, и прекрасно. расслабляйтесь и получайте удовольствие. не стит [цензура] вгонять в какие то классические рамки)
03.07.2010 14:27:55, Лангуста
Спасибо, Лангуста!)) 03.07.2010 14:49:10, местная
Спасибо. Т.к. это тут все считают разводкой (а это правда - клянусь), тему закрываю. Не хочу читать обидные отзывы, мне и так невесело. 03.07.2010 12:55:26, местная
у людей другая жизнь :)
муж-кастрюли-офисный стол-памперсы:)))и так по кругу:)) и заметьте - никто не пишет, что у них ПРОБЛЕМЫ:)))
для них это разводка.:))

вот я тут с одноклассницей встретилась. и она часа 2 рассказывала мне о своих детях.ыыыы:))))) я вот тоже решила, что она реально издевается надо мной:)))прикол такой:)) оказваеся - нет. просто другая жизнь:)
03.07.2010 14:23:59, Лангуста
а что плохого в разговоре о детях? 03.07.2010 15:08:52, Альт
а что плохого в разговоре о случайном сексе?:))
а тут пишут сразу , что есть ПРОБЛЕМА:))
а для меня лично - 2 часа разговора о детях - это уже не проблема, а проблемща у человека.
но почему-то тут так никто не напишет:)))
03.07.2010 15:56:10, Лангуста
если бы человек радовался ему - не было бы проблемы. а автор уже пару дней страдает по этому поводу. в том и проблема. а не в случайном сексе 03.07.2010 16:02:38, Шерлок
я так понимаю, что ТОЛЬКО о детях. то есть человек ни о чем другом говорить и не может. это действительно "не очень". 03.07.2010 15:22:52, нет здесь реги...
может нет у людей ПРОБЛЕМ или с ПРОБЛЕМАМИ ходят в другие места делиться, в специализированные? :-)
а проблемки все достаточно банальны, в том числе и их решения, чего писать о банальном. :-) два часа о детях - я бы свихнулась или сбежала :-))
03.07.2010 14:54:40, Музейная редкость
)) 03.07.2010 14:25:34, местная
Да не за что пока. Хотите – пишите почтой. 03.07.2010 13:00:06, Nanik
у вас серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, да в общем и не только, учитывая как вы боитесь врачей и пр. Идите к психологу работать над этим. Пока в следующий раз фенозепам не прикончит вас окончательно. 03.07.2010 12:59:15, Даритта
интересно, вот сколько тут раз вижу -- как какая-то ситуация, ну,скажем, нестандартная в классических семейных канонах -- так сразу начинают писать " у вас ПРОБЛЕМЫ в отношениях с...." и посылают к психологу незмедлительно:))))

а почему сразу именно проблемы?:) может, это стиль жизни такой?:))
03.07.2010 14:20:51, Лангуста
Вопрос здесь совершенно не в мужчинах. Может, разводка, может, правда. Но я как-то вот в таких ситуациях всегда думаю: что если правда, а мы тут начнем стебаться изо всех сил? Сразу становится не смешно. 03.07.2010 13:04:23, Nanik
Да правда это, правда ((( И грустно мне. 03.07.2010 13:20:35, местная
Барышня, достали. 03.07.2010 12:31:21, Дикая хозяйка
Это сериал, я все пропустила? 03.07.2010 12:45:28, Nanik
Да разводняк это на 99% Уж несколько дней тянется. И все так однообразно-однообразно.... 03.07.2010 12:52:02, Дикая хозяйка
а вот мне надо будет скоро идти 3 зуба лечить, вдруг я на фоне анестезии начну тут топики плодить?:) правда раньше я в этом замечена не была, но ныне нет моего чудесного зубника в доступе:( пойду сдаваться к тому кто есть в ближайшей доступности 03.07.2010 14:28:49, ALora
Ээээ... ты собираешься под общим наркозом лечить, а потом не приходя в сознание писать в интернете? :) 03.07.2010 14:38:45, Дикая хозяйка
нет конечно, с уколами собираюсь:) колеса я не употребляю, так что может обойдется тут у вас без моего флуда:) просто собираюсь с духом уже с декабря месяца:( 03.07.2010 15:11:15, ALora
Чем больше будешь собираться, тем больше придется лечить. 03.07.2010 15:16:01, Дикая хозяйка, беззубая
Хорошо много работать! :-) 03.07.2010 12:53:01, Nanik
Ага, тут в нескольких конференциях страдания по поводу фенозепама, секса и провалов в памяти :))) 03.07.2010 12:48:33, Оно самое :))

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!