Раздел: Секс (как ваш мужчина реагирует на воздух из влагалища)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздух из влагалища

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой,как резкий выход воздуха из влагалища во время занятия сексом в определенных позах со звуком,напоминающем,­ммм, как бы,ну в общем как из попы!Как реагируете вы и ваши партнеры,у меня было так пару раз и теперь я избегаю такой позы...
02.07.2010 00:41:11, Egozka

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я отношусь к этому так - " все что естественно, то нормально", у меня тоже так бывает, муж вобще не замечает, ну или по крайней мере не акцентирует внимания, он просто знает что так может быть и все... 07.07.2010 23:32:29, Люля и Лици
Конечно, бывает. Я и сама могу его оттуда испускать с таким звуком. Забавно. И партнеры всегда с пониманием (а порой и с юмором) в этому относились. Ограничивать себя из-за этого в позах даже в голову не приходило. Это же естественный звук (пусть и неприятный и... двусмысленный). А как ваш партнер на звук прореагировал? 03.07.2010 18:26:54, Lady V
вообще это связано с наличием специфической неифекционной флоры влагалища, которая активизируется на фоне выделения секретов во время ПА. По идее можно ее полечить антибиотиками, но опасность от этго для всего основного гораздо выше того, чего вы добьетсь. 02.07.2010 19:20:25, Kurmen
афигейт... 05.07.2010 23:03:20, Тутошняя
Чепуха. 02.07.2010 21:39:17, Karramba
:) Я прям стесняюсь спросить...позу мужчина сзади давно пользовали?:) 02.07.2010 21:06:22, тигр-мыгр
че т ты гонишь.давно не сексился сзади,походу.там чисто механически такое выходит 02.07.2010 20:44:10, Гэллор
какая еще флора о чем Вы???? Его туда в позе сзади партнер загоняет при довольно интенсивных фрикциях, так вот он оттуда и выходит таким способом. У меня после родов так иногда бывает, особенно если не колено-локтевая поза, а попа просто задрана хорошенько, хотя вроде мышцы в тонусе. 02.07.2010 20:08:11, я(зараза)
+1 03.07.2010 18:28:36, Lady V
Обычно на это просто забивают:) но, если мешает, то можете Вы или партнер, периодически его выпускать, нажимая пальцами, в зависимости от позы. Я так понимаю, что, в основном, это происходит если мужчина сзади? Очень просто. Либо он большим пальцем нажимает на Вашу промежность, либо Вы снизу пальчиком аккуратно. Еще он может иногда основание члена чуть ниже опускать, тогда вообще ничего трогать не надо. 02.07.2010 19:09:29, Karramba
бывает периодически,не обращаем внимания.это же просто воздух,он не пахнет и не мешает 02.07.2010 12:23:10, Гэллор
Ну ничего в этом страшного нет,у многих бывают такие казусы,отнеситесь к этому с юмором и попробуйте пошутить типа "ей тоже хочется вставить свои пять копеек!" )))а вообще можно укрепить стенки влагалища при помощи гимнастики, можете почитать про это на http://www.topmama.ru/Articles/?Categor­yID=74&ArticleID=479 02.07.2010 00:44:01, Sakurka
Ознакомление со статьей произошло, но так и не понятно, а естественным "вводным-выводным" способом натренировать нельзя что ли влагалище?или оно от частых таких упражнений наоборот больше станет? 02.07.2010 00:46:31, Egozka
Если только во время полового акта партнерша будет то сжимать то разжимать,обхватываю стенками влагалища мужской орган,то так еще можно тренироваться,но наверно малоэффективно будет,так как вы же не сможете так делать долго.А проще с вагинальными шариками тренировать! 02.07.2010 00:47:42, Sakurka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!