Раздел: Секс (секс м.ж.м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М+м+ж

Муж предлагает попробавать. один из М - молоденький мальчик. Он его знает. Я только видела. Мужа очень люблю, если это в качестве эксперемент, то терять не хочу. Но у меня куча вопросов - мальчик моложе меня (нас) на 10 лет, возможно ему вообще со старухой как я не захочется, когда уже дойдем до дела. Что мне делать среди двух мужиков? Сойду с ума сразу или попозже? Или все же голову лечть?
29.06.2010 12:07:04, в раздумьях

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хачу секс м м 07.02.2018 01:22:55, мущшины
у нас было в качестве эксперимента, только "мальчик" был на 10 лет старше. и то ли возраст,то ли волнение, только у него упал в самый разгар процесса. 29.06.2010 17:53:26, Рюмочка
а вы попробуйте, только не настраивайтесь заранее что это ужас-ужас, вообще ни на что не настраивайтесь, просто участвуйте в эксперименте. вдруг понравится :)
про 10 лет разницы смешно, это вообще не разница :)
хотя подозреваю, что в вашем случае вы будете третьей лишней...
29.06.2010 15:24:48, kolinkamolinka
ага.я тоже хотела написать-сесть и наблюдать)) 30.06.2010 14:44:05, Инесса и сыновья
"Что мне делать среди двух мужиков?" - скачайте любую порнушку, там все показано, "что" и "как".
Про возраст - на пару раз у них на всё "стоит", ему ж не жениться на вас.
29.06.2010 13:28:55, NatalyaLB
Не пробовать, если САМИ не созрели! А Вы похоже таки не созрели. 29.06.2010 12:45:59, я(зараза)
По мне так на любые эксперименты можно идти только если своя душа к ним лежит. Пусть даже это однократное любопытство. Но когда вам самой подобный эксперимент малоинтересен, тогда лучше не пробовать. Кстати, мужу можно (и, имхо, нужно) именно так открытым текстом и сказать: милый, я тебя люблю, но у меня есть свои границы допустимого, и подобные эксперименты лежат за их пределами.

Другое дело, если в душе вам и самой хотелось бы попробовать... В этом случае совершенно не важно, какова разница в возрасте, важно, чтобы это не стало поводом к ревности. Увы, такое довольно нередко случается. Сначала муж за ммж, а потом вдруг возмущается, что у жены, когда ее трахал другой м, морда была слишком довольная...
29.06.2010 12:41:26, Леший
+ 1
Очень уж "скользкий" и опасный для отношений супругов этот эксперимент.
29.06.2010 13:47:24, Lady V
была и ммж и жжм - два мальчика мне не понравилось, потому что , естественно, каждый из них хотел удовольствия лично для себя. а при варианте жжм - как раз как сказано получилось. Уж очень у мужа моська была довольная. Бесило долго. 08.02.2018 15:04:46, fuf
Да сам по себе этот эксперимент никакой, ни плохой ни хороший. ИМХО. Это как бесцветная контурная картинка, цвет которой придают уже сами люди своим личным отношением. К сексу. Друг к другу. К взаимоотношениям. К экстриму. И т.д. и т.п.

Да и чего тут скрывать, сама ситуация достаточно типовая. Большинство известных мне мужчин и женщин (как отдельных, так и в парах) хотя бы раз в жизни на тему такого эксперимента задумывались. Многие, не только лично мне знакомые, пробовали экспериментировать. Так что накоплена весьма обширная статистика.

Когда через эксперименты в сексе люди пытаются решить какие-то внутрисемейные проблемы, обычно все заканчивается одинаково - лишь ускорением распада семьи. Хотя очень изредка бывает наоборот, но слишком редко, чтобы считать такое альтернативным вариантом нормы.

Когда на эксперименты тянет кого-то одного, бывают варианты, ибо все зависит от второго партнера. Если партнер уступает инициатору не смотря на свои личное неприятие, то потом оставшийся мутный осадок таки разъедает отношения и люди расходятся. Исключения крайне редки. Если партнер уступает инициатору, но, кроме просто отсутствия интереса к подобным формам секса, принципиального негатива не испытывает, то все зависит от конкретного случая и итогового впечатления. Причем, обоих. При хорошем впечатлении эксперимент проходит однократно, больше не повторяется, но и на отношениях не сказывается. Никак. Ни в плюс ни в минус. Если партнер и сам непрочь так поэкспериментировать­, особенно если впечатление останется позитивным, то подобные игры могут стать частым элементом семейной жизни данной пары.

Но понять заранее - какой именно из всего многообразия вариантов "твой" - невозможно. Судить получается только на основе базовых ощущений ДО эксперимента. И тут принцип прост: если тебя самого на подобное, даже просто из любопытства, не тянет, то лучше вообще не пробовать.

ИМХО
29.06.2010 13:57:44, Леший
Вот и я об этом же! По тому, что пишет автор, что-то не очень проглядывает ее желание этого эксперимента... 02.07.2010 00:05:19, Lady V
...у жены, когда ее трахал другой м, морда была слишком довольная...
Помнится мне уже не раз об этом писали и обсуждали.
29.06.2010 13:42:14, Mrs Gold
По большому счету, на моей памяти, абсолютно любую тему, какую ни возьми, тут уже детально обсуждали не один десяток раз. :) 29.06.2010 13:47:06, Леший

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!