Раздел: Секс (игра в изнасилование с партнером картинки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игра в изнасилование

интересно а как это на практике?
ведь игра подразумевает, что это понарошку. то есть если я и буду сопротивляться, то партнер от этого ничего не получит, зная, что сопротивление ненастоящее. то есть его надо приблизить к настоящему. чтобы забыть, что это игра. а как?
08.09.2009 01:27:04, sentabr

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не забудьте только обговорить заранее о слове=прекращении игры. Когда одному из вас что-то СОВСЕМ не понравится/больно/уж­ас вообще - скажите это слово. Например "достаточно" или "прекращаем".

А так - играйтесь :)
Руки шарфом завязать (необязательно начинать с наручников, они на запястьях следы оставляют :))
Или к стулу привязать. Его :))
09.09.2009 15:22:42, Рыжая Бесстыжая
Сопротивление как раз настоящее:)) подтекст ненастоящий.
Такие игры имеют несколько направленносте, два самых распространенных - фантазия о насилии и удовлетворение сдерживаемой эротики.
Фантазия о насилии это когда человек спит с женой, а представляет на ее месте Жанну Фриске. То жесамое происходит и в ролевой игре. Важна роль, на месте женщины представляют нечто из фантазий, мало общего имеющее с конкретной женщиной. Тогда все равно по-настоящему она сопротивляется или нет, лишь бы согласилась побыть манекеном.
Удовлетворение сдерживаемой эротики, это когда человек чувствует, что "нельзя, но очень хочется". Например, многие женщины считают секс и оргазм чем-то стыдным (хотя возможно и получают его в обычном сексе). Ну так нас воспитали, увы. А "насилие" снимает ответственность за происходящее, позволяет "не виноватая я, меня заставили" получать удовольствие, которое табу в обычном сексе. Тогда оно становится ярче, спектральней. Грубо, конечно, описала. Таких подсознательных запретов может быть масса, совершенно разных, но суть ролевй игры именно в "меня заставили сделать это". Или наоборот "я заставил", бо запреты могут быть и у мужчин (например желание просто секса, даже в быстросексе не может "просто трахнуть" любимую женщину, а хочется не просто сделать, но ее и получить животное удовольствие от этого).

Согласитесь, есть разница - побыть манекеном или раскрыться:))

Сущесвует еще несколько прозрачных вариаций игровой формы "насилия". Так что эти две только для примера.
08.09.2009 22:59:29, Karramba
Пытаюсь понять, зачем это нам нужно:) Получается, низачем. Ну, никого другого мы не представляем, только друг друга, это обсуждалось. Сдерживаемой эротики нет и подсознательных запретов тоже. Есть - полная раскрепощенность. Просто заметили однажды, что сопротивление сильно заводит, но тогда это было минутное состояние. Захотелось повторить, но максимально приблизив к естественному ходу дела:) 09.09.2009 15:47:15, sentabr
Ну там же только два варианта:) Есть еще, например, подавленный гнев. Очень заводная штука, кстати.
Есть просто удовольствие от новых ощущений. Тоже вариант:))
А подсознательные запреты они потому и подсознательные, что не осознанные, не замечают их, то есть:))

Чтобы получить удовольствие от новых ощущений нужно сделать все по настоящему. И сопротивляться тоже реально. Только побольше полного контакта и без грубых слов. Потому что по-настоящему говорить грубости родному человеку не полезно. А вот побрыкаться и покусаться можно оччень даже реально:))
09.09.2009 19:43:59, Karramba
Разозлите партнера, сопротивляйтесь ))) 08.09.2009 10:40:27, kozochka
А вы сопротивляйтесь по-настоящему и партнер все равно получит удовольствие от подавления и подчинения вас. Ведь наносить травмы при этой игре вовсе не обязательно :) Просто сопротивляйтесь и не давайте вас раздеть, трогать вас, проникать в вас, уворачивайтесь и применяйте силу в разумных пределах. 08.09.2009 10:16:19, ******
В том и вопрос как сопротивляться по-настоящему:) Мужчина знает, что я его хочу. Но мое поведение не соответствует желаниям. И получается смешно. Вот я и думаю как настроиться, чтоб реально было:) 08.09.2009 23:03:32, sentabr
Смотря для чего.
И для кого.
Если для себя - одно, если для него - другое.
09.09.2009 00:21:45, Karramba
Да уж, каждый развлекаецца по своему... 08.09.2009 04:38:04, da...
[пусто] 08.09.2009 22:21:34
Извините, по теме также как и вам совсем нечего сказать. :) Вы знаете, я как то в более "дружелюбные" игры играть люблю, и ни я ни МЧ не отличаемся особой любовью к изнасилываниям. 08.09.2009 22:52:18, da...
[пусто] 08.09.2009 23:11:17
А зачем мне писать о своих любовных играх??? У меня проблем нет, как-то. А насчет оценок, так вас также не просили комментировать мое сообщение. Правда, вот никто и не просил. :) 09.09.2009 00:06:17, da...
Вам не "незачем", Вам "нечего". А тем, кому нечего сказать, обычно глаза собственная правильность застит. 09.09.2009 00:23:59, Karramba
Да не вам решать "есть" мне о чем сказать или "нет". И да, по теме насчет имитирования изнасилования и получения от этого удовольствия, у меня точно советов нет. А вот у Вас, как я успела заметить, есть совет для каждого причем по любому вопросу...в каждом топике отмечаетесь да и не только в этой конференции. :) 09.09.2009 00:33:14, da...
а вы проходите мимо- в вышивку, моду- здесь такие комменты неуместны, здесь обсуждают ЭТО 08.09.2009 11:23:03, маша11
"ЭТО" - это что? :)Раз обсуждаете, так научитесь вещи своими именами называть, а то вроде как обсуждаете, а что обсуждаете...так тут сразу "это". 08.09.2009 18:24:07, da...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 21:36:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!