Раздел: Секс (а у вас бывает вагинальный оргазм?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про вагинальный оргазм

Не дайте помереть. У меня есть только клиторальный оргазм от пальчиков или куни. А какой он этот оргазм вагинальный? Он внутри ощущается? Или если себе помогать во время секса, то он все равно клиторальный и такой же как от куни?
15.08.2009 00:57:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала я наконец-то статьи о том, что такое вагинальный оргазм и как его достичь. Оказывается, вагинальный оргазм случается от стимуляции ВХОДА во влагалище, а вовсе не от внутренней стимуляции. Во как! Какие мнения? Есть еще точка G, вот если от ее стимуляции оргазм приключился, так это тогда какой оргазм - вагинальный тоже, но иной?) А бывают еще другие разновидности? Если только другую стенку влагалища стимулировать, то может произойти оргазм? А если только глубоко внутри, у дна влагалища и шейки матки? Что говорят ученые?))))))))) 17.08.2009 15:45:19, we
Что значит какие мнения? ))) Вы не чувствуете от стимуляции чего (какой конкретно точки) у вас бывает вагинальный оргазм?) 17.08.2009 16:08:02, Любопытная Варвара
неа 19.08.2009 01:15:06, we
У меня был несколько раз, клиторальный ярче, по моим ощущениям. Причем иногда ВО достигался и при стимуляции клитора, просто вагинальные ощущения перевешивали, что ли , и получался именно вагинальный оргазм без клиторальных ощущений. 17.08.2009 01:02:59, Обычная
вы его ни с чем не спутаете... если конечно он придет. за всю мою довольно активную жизнь ВО был только с двумя мужчинами БМ и еще один,их *параметры* полностью совпадали,с другими мужчинами этого не было и теперь думаю и не будет.так что пользуйтесь тем , что есть, оттачивайте искусство, может и узнаете, что такое ВО. 16.08.2009 12:38:26, рица
Вагинальный оргазм - без стимуляции клитора. Но. Знаете ли вы, что клитор в длину может быть более 13 см? Он продолжается далеко внутри. Нервные окончания имеются и на половых губах, и во влагалище, и в других местах. Просто во влагалище у многих не хватает нервных окончаний или несильное возбуждение, или вас что-то отвлекает. причина может быть много. Неважно, как вы кончаете, это от стимуляции клитора внутри или снаружи. Вагинальный оргазм более мощный, потому что к нему идти дольше, потому что достичь труднее 15.08.2009 10:51:39, мнение
А у вас клиторальный внутри общущается? Или он снаружи у вас?) 15.08.2009 10:27:38, Комсомолка
снаружи 15.08.2009 17:27:17, автор..
то есть внутри вообще никаких сокращений не чувствуете? 15.08.2009 18:13:44, я(зараза)
нет 16.08.2009 02:33:03, avtor...
э...это как? а он у Вас вообще есть этот оргазм... 16.08.2009 13:40:30, я(зараза)
оргазм есть. :) и сильный. :) 16.08.2009 16:59:21, avtor..
хм... простите за любопытство, а как Вы понимаете, что вот он - оргазм? 16.08.2009 17:07:57, я(зараза)
обяснить словами тяжело, но то что это именно оргазм нет никаких сомнений...скажем так невероятная эйфория, длящаяся не очень долго после которой наступает полное физическое удовлетворение и разрядка. :) 16.08.2009 23:29:08, avtor...
Такое ощущение. откуда то из романтических рассказов взято... Извините если не так :)) Т.е. у вас какие то общие ощущения приятности и все??? 16.08.2009 23:39:07, Комсомолка
Раcскажите тогда про ВО, что вы чувствуете кроме сокращений. И чтоб не было похоже на романтический рассказ!))) 17.08.2009 10:23:02, Любопытная Варвара
Яне Комсомолка, но вклинюсь. Мои ощущения: будто кровь вся сосредоточилась в тазу и пульсирует с такой силой, что аж дух захватывает и при этом по нарастающей... достигает пика и тут ты выдыхаешь, когда громко и со стонами, когда просто затаившись и дальше уже от настроения и ощущений, либо продолжаешь движения, чтобы поглубже почувствовать и поймать определенный кайф либо затихаешь, чтобы насладится тихим кайфом. Еще продолжаются по дольше ощущения, когда одновременно оргазм получаем или муж специально проделаывает сокращения, так можно продлить ощущения, потому что ты как бы отвечаешь непроизвольно своими сокращениями.. ну что-то в этом роде. :)) 17.08.2009 22:16:09, я(зараза)
Спасибо, хотела узнать какой правильный оргазм))) А то все на автора набросились из-за сокращений этих) У меня тоже без сокращений, или со слабыми, но тоже нет сомнений, что оргазм. 18.08.2009 13:13:06, Любопытная Анна
Ни слова выше не увидела про сокращения... описание общей эйфории не больше 17.08.2009 19:43:28, Комсомолка
Так я и спрашиваю, чем отличается то, что вы чувствуете при оргазме, от описания автора? Только сокращениями или чем-то еще? Если только сокращения - что в них привлекательного? Или все-таки есть какие-то приятные ощущения?)) 18.08.2009 11:21:44, Любопытная Анна
Вы знаете, когда у меня оргазм, менше всего мне хочется думать о каких-то сокращениях и пытаться выяснить есть они у меня или нет и если даже и есть то где именно и так далее. Я просто наслаждаюсь моментом. 17.08.2009 21:51:30, avtor..
Нет, у меня оргазм, а не приятные ощущения. Вы разницу улавливаете или нет? 17.08.2009 04:41:06, avtor..
Я вобще пошутила... А оказлось что так и есть... А как это кончать снаружи.. даже не представляю... У вас при мастурбации клитора чем заканчиваются пиковые ощущения??? И вобще бывает ли этот пик?? Или вам просто приятно всю мастурбацию и все....? 16.08.2009 13:05:53, Комсомолка
Ну надо же, женщины друг другу не верят, ну тогда хотя бы статьям из инета поверили бы, книжкам, где все черным по белому написано. И там как раз про то, что оргазм у большинства женщин именно клиторальный - без всяких вагинальных проникновений - через стимуляцию клитора, всего того, что выше мочеиспускательного канала. Так понятно?))))))))))))­)))) Это точно снаружи. Разве не так? Или вы это уже внутри считаете?) 17.08.2009 15:40:24, wе
У меня оргазм по большей степени от стимуляции клитора, да даже если взять моменты мастурбации, то есть оргазм по идее клиторальный, но я при этом совершенно четко чувствую сокращения ВЕЗДЕ и внутри в том числе. 17.08.2009 22:09:29, я(зараза)
да у всех они везде) а не почувствовать сокращения мышц вообще невозможно - во влагалище такие спазмы, что крышу сносит и ноги отнимаются
а автор судя по ответам не знает что это такое, хоть и пытается доказать обратное
18.08.2009 00:53:38, Мечта поэта
Автор не знает что такое спазмы во влагалище, это правда. Но не нужно тут только уговаривать меня что и оргазма у меня нет, ладно? :) 18.08.2009 01:07:57, avtor...
пиковые ощущения заканчиваются обалденным оргазмом... 16.08.2009 17:06:13, avtor..
А у вас от пальчиков от чьих? От собственных или от чужих? Если от собственных, то пробовали ли вы заменить свои пальчики чем-нибудь посущественнее из подручных средств и посмотреть, насколько глубоко вам это удается и что вы при этом испытываете, какой ритм вам интересен, что происходит со временем, что меняется, как меняется угол наклона предмета, практически без ваших ручных усилий. И т.п. Пробовали? Что ощущали? 15.08.2009 01:15:17, вопрос
От пальчиков мужа. 15.08.2009 06:23:49, обьясните

Статья дня

«6 удивительных историй многоплодной беременности»

Самые знаменитые близнецы: от пятерняшек до восьмерняшек
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!