Раздел: Проблема (жена изменяет мужу с подругой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена изменяет с подругой! посмотрите по →

жена изменяет с подругой! посмотрите по ссылке, плз!
21.04.2009 13:06:07, муж

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да какой Вы муж мы уже почитали... :-D:-D:-D 21.04.2009 19:33:08, Sid
Млин, если бы я понимал, как надо вести себя с тетками. Не был бы в грушах. Так что я ляпну, а вы делайте с этим что хотите. На форуме есть более четкие личности, поражаюсь, как у них так все ясно и понятно получается. Хотя иногда резко и больно. И верить в это не охота так, что головой об стену.
Про не смог - понимаю. Вы думаете не тем местом. Об этом чуть ниже. А вот что вашей жене не хватает, так это некоторой ревности. Она должна вас немножко ревновать. Может это и делается для этого. Растормошить вас. Она же уже забыла, какой вы в самом деле. Видит в вас беременного папашу. Это не она дура, а вообще бабы народ при**зднутый во всех смыслах (хороший смысл и плохой одинаково). В смысле, что все через одно место. Вот и приходится подстраиваться под эти игры, если хочешь быть в игре. Я бы сейчас поступил бы так: отымел бы их обеих. И желательно разнообразно. Женщинам надо и хочется подчиняться мужчинам, даже когда они говорят обратное. Мужик со стороны тем интереснее, что без забот возбудится и оттрахает, в рот без сомненья всунет, в попку заберется. И думать будет не головой, а головкой. А при жизни в браке начинает думать голова, а головка тормозит. А это ошибка. Поэтому надо себя приучать думать головкой. Чем гаже вы себя ведете, тем девчонкам интереснее. Что там у них происходит в голове, я не знаю. Но это работает. На практике прийти и трахнуть жену и ее подругу, которая дура, сложнее. Но надо в женщинах учиться видеть не голову, а сиськи. Иногда, что называется в быту. Или играть в свою игру. Навязать свой план игры. Тут две наши головы вообще хорошо. Запомните: у нас две головы, у девчонок одна. И надо этим пользоваться. (Внесите меня в анналы!)
Жаль, что на практике перестать думать головой в браке очень сложно. В голове всякий мусор об уважении, матери детей, женщине, которой надо дарить цветы. Это ерунда. Девок надо брать, пороть и пользовать. По крайней мере, показывать им себя таким. Пусть в шоке закатывают глаза, когда о вас рассказывают подругам, какой вы негодяй, а у самих мокрые трусики и вы предмет их тайной страсти. А ваша жена на уровне запахов мокрых трусиков подруг обретет осознание того, как ей повезло в жизни.
Резюме. Хочешь нравится жене, обязан возбуждать ее подруг.
А с пацанами в бане можете расслабиться или пивной можете расслабиться и поплакать: какие бабы дуры.
Выводы за вами.
21.04.2009 16:24:12, Муж в грушах
Если выделить главное...

"Если бы я понимал, как надо вести себя с тетками" и "что там у них происходит в голове", но "не знаю". Однако уверен, что "бабы народ при**зднутый, в смысле, что все через одно место". И мужики должны думать "не головой, а головкой". Как только "начинает думать голова ... надо себя приучать думать головкой". Необходимо запомнить: "У нас две головы, у девчонок одна", но "надо в женщинах учиться видеть не голову, а сиськи"... А "на практике - прийти и трахнуть жену и ее подругу... Девок надо брать, пороть и пользовать." И тогда "жена на уровне запахов мокрых трусиков подруг обретет осознание того, как ей повезло в жизни"...

... то закрадывается подозрение на последствия применения морозной свежести...

22.04.2009 21:18:05, ...Vit66...
Блин, классно! Смеялся от души! Представьте, как иногда прет и без "морозной свежести". А вообще я подразнить народ хотел, а он не развелся на саботаж. Поражаюсь, однако, вашей ю-тубовской "начитанности". И когда вы успеваете все пересмотреть, чтобы на любой вопрос таким образом прореагировать! :-) 22.04.2009 22:37:06, Муж в грушах
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности (С) 22.04.2009 00:34:53, Мечты сбываются (ех Лёличек)
В анналах вам самое место... фантазер)) 21.04.2009 22:19:40, Неваляшка+
Смешно. :) 21.04.2009 20:46:42, ЕК настоящая
Женщины вобще-то разные. Тогда ты получишь как раз такую - на уровне мокрых трусиков. Впрочем, мне почему-то кажется, что в данном случае, это хороший совет. Потому что если женщина изменяет на основе похоти, то мокрые трусики спасут положение. 21.04.2009 18:24:35, Karramba
извинити, но в ДАННОМ случае это вредный совет. Тетке явно не хватает ласки и внимания. Он сама гворит: хочу, чтоб ОБНЯЛИ.
Тут активной пенетрацией только еще больше дров наломать можно.

ps а подругу тр-ть надо! :-)))
21.04.2009 16:47:55, сикодурекс
Словесный понос, не иначе, одна вода, при чем грязная. 21.04.2009 16:42:28, я(зараза)
Придется играть по их, негодницам, правилам. А то они третьего найдут, будет гаже. Надо мужаться. Ну и вы этой подруге насуете, пусть знает! Правда, фиговски все может кончится в конечном итоге. Мой опыт маловат, что меня оправдывает, если глупость сморожу, угроза реальная над парой нависает... 21.04.2009 14:41:18, Муж в грушах
про угрозу согласен, но угроза тут не подруга, она лишь лакмусовая бумажка, что не все в порядке в Датском королевстве. 21.04.2009 14:58:44, сикодурекс
Дорогой Сикодурекс. Всегда поражался вашей способности подвести черту и отметить суть. Абсолютно с вами согласен. 21.04.2009 15:41:29, Муж в грушах
разводка 21.04.2009 13:45:17, сикодурекс
увы нет 21.04.2009 14:18:14, муж
увы - да!!! 21.04.2009 19:37:00, Sid
Я Вам завидую. Никак не могу жену уговорить на секс втроем, хоть ММЖ, МЖЖ. Уже 3 года уговариваю. Стаж семейной жизни 13 лет. 21.04.2009 13:44:07, читающий
Безнравственный вы какой!-) Уговаривать жену 3 года, чтоб ее, родимую, чужой дядька... В родную жену член чужого человека! У вас, по всему, и кандидатурка имеется? Не обижайтесь, это я так, подтруниваю. 21.04.2009 14:32:23, Муж в грушах
гыгыгы 21.04.2009 14:40:07, сикодурекс
если на МЖЖ/ЖЖМ надо уговаривать, это все может плохо закончиться. 21.04.2009 13:56:34, сикодурекс

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!