Блог редакции 7я.ру

Раздел: Секс (время достижения оргазма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

время для достижения оргазма

Сколько среднестатистической женщине требуется времени для достижения оргазма? вот именно время секса (фрикций), не берем во внимание прелюдию. Иногда у меня происходит все достаточно быстро ( 3 - 5 минут), но бывает и так, что ну никак:( и я начинаю париться, что долго ( может минут 20 и 30). вразумите чтоли..
имитировать не хочется, но когда долго мысли такие приходят:(
04.02.2009 10:23:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Э-э-э... как это? Сколко надо или сколько положено по "сценарию" столько и "уходит" времени. Самое быстрое - до минуты. Самое долгое..ну..на пару часов меня, пожалуй, хватит, но устану как собака.
Как бы хорошо бы сексом "заниматься", а не "получать оргазм" как таковой.
Если надобно быстро его "получить" знаю какие "кнопочки" в голове и на теле надо пустить в ход. Думаю, с большинством их ознакомлен и супруг. Может Вам свои "кнопочки" потренировать?
06.02.2009 12:16:41, Karramba
ну у меня примерно также как у вас-не парюсь, это ещё от женских фаз зависит,время после мес-х, овуляции итд))главное, что он есть, а то всяко бывает) 05.02.2009 12:21:20, Снеженика
спасибо! 05.02.2009 16:57:07, Губка Боб
я когда мастурбирую ваще кончаю за 1-2 минуты
с пратнером всегда этот прощесс занимает от 15 до 40 минут
здесь все из головы
ЗЫ под алкоголем ваще никак не могу......хожу на грани, но оргазма нет(((((
04.02.2009 16:17:00, Белая Волчица
понятно, у меня правда с алкоголем все в точности до наоборот. 05.02.2009 16:57:47, Губка Боб
Время достижения оргазма у нормальной женщины должно быть 2 минуты 37,4 секунды. 04.02.2009 13:21:04, Антюр
а у нормального мужчины ровно столько сколько нужно женщине...т.е. от 2 минут 37,4 секунды, до 8 часов 04.02.2009 16:17:57, Белая Волчица
Реклама
У нормального мужчины ровно на одну десятую секунды меньше, чем у нормальной женщины. 04.02.2009 16:23:28, Антюр
конечно....готовы на все лишь бы мы не получили хоть такого удовольствия от общения и вами)))))) 04.02.2009 16:55:31, Белая Волчица
Ага, сильно вы переживаете об нашем удовольствии :-))) 04.02.2009 17:10:17, Антюр
ну ничего другого от вас ожидать не приходится.. 04.02.2009 14:33:34, Губка Боб
Спишем это на погрешнсть бытовых часов. 04.02.2009 15:01:41, Антюр
ну можете забить на 0,4 секунды... 04.02.2009 14:46:43, Sid
а чего это Вы париться начинаете? расслабляйтесь и вообще забивайте на оргазм - он сам придет. Вы же сексо занимаетесь не ради какого-то результата, правда? :-) 04.02.2009 13:02:06, Katerine
Привет! Помогите в ситуации. Женат на любимой, просто души не чаю, уже 10лет. За это время ни разу не довёл её до оргазма. Сам могу около 5минут терпеть, потом финиш и всё на сегодня, как говорится. Ну не мачо я, такая моя физиология. Она в постели холодна, я как бы не такое привык видеть что ли... Иногда зажигается, но это ближе к моему финишу, а там уж и я всё... Когда некоторое время нет секса, могу дольше, но минут 20 максимум. Пробовал разные позы, вещде всё одинаково параллельно ей, что то выявить для неё особо приятное не смог. Предлагал кунилингус (тут я мастер спорта), отказала наотрез. Что делать то? 12.07.2017 13:34:50, Евгенчик
Реклама
Девчёнки помогите, люблю свою жену безумно, но уж лет 8 в браке не могу доставить ей удовольствие. Секс занимает время мину 5, ну не могу больше, такая моя слабая физиология. Когда долго секса нет, могу подольше, минут 20 предел. При сексе она очень холодна что ли, я не такую реакцию привык видеть у женщмн. Как-будто у неё не секс, а токо прилюдия. Мне тоже это возбуждения не добавляет. Бывает вроде что-то у неё зажигается, но это как правило уже блиде к моему финишу. Предлагал ей куниоингус(вот тут я мастер спорта) - отказ жёсткий. Что делать то? 12.07.2017 13:28:09, Евгенчик

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!