Раздел: -- посиделки (Здравствуйте всем!!! Вот какая ситуэйшн со мной произошла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ваши фантазии??? ОПРОС

Здравствуйте всем!!! Вот какая ситуэйшн со мной произошла... Внезапно среди рабочего дня МЧ требует по аське чтоб я ему фантазии свои сокровенные выдала... Ну я-то ему написала как смогла... про секс в машине... Но мне кажется, что это - так себе фантазийка...
А вот хотелось бы узнать, а какие у Вас - СЕМЬНКИ фантазии интимного характера были? А?
Заранее благодарна всем прочитавшим и написавшим.
17.11.2008 15:12:02,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
самолет поезд думаю все уже охвачено! а вот пошли в школу окна мыть весной, нам дали ключи, и там....:)
в туалете на работе можно
20.11.2008 17:44:36, ужасть
Мои все уже не фантазии:)) ничего авантюрного мне не мечталось никогда, а странное все уже сбылось. Лучшие фантазии задерживаются надолго.
Люблю секс с цветами, например. Или вот секс в морской воде тоже познавателен (слабо в холодной воде не только поставить, но и воспользоваться:)))), впрочем как и секс на пляже (песок, оказывается, ничем не хуже керосина по своим проникающим способностям:)) но ощущения прикосновения теплого песка весьма чувственные, надо только позу подобрать не совсем традиционную, иначе спина и колени могут пострадать:)) Секс на прибрежной гальке тоже массу впечатлений создал, как ни странно, хороших. Секс на качелях (большущие такие лодки аттракционы) и в машинном отделении параходика запомнился. Секс "не размыкай ладошки" хорошо подходит для первой фантазии. О! еще секс в вольере с тиграми (вольер был чистый, а тигры еще маленькие:)) сам акт проходил на деревянном настиле, тигрята внизу и наверх не запрыгнуть им было).
Пожалуй, только одна моя фантазия не реализовалась: на каком-то этапе мое тело наровит отключиться и уйти в тряпичное состояние:)) мужчины этого не выдерживают. А хотелось бы попробовать, чтобы он продолжал свои движения и когда я совсем "уплываю".
18.11.2008 21:28:45, Karramba
А с цветами это как? Не размыкая ладошки, тож заинтересовал))Расскажите поподробнее для темной.... 19.11.2008 14:40:52, Mrs Gold
Про ладошки потерла уже. Ну их. А цветы:)) откидывает муж простынку, а там цветок:)) как в вазочке:)предположим, цветок гладиолуса. Прямо вот в этот цветок. Он сминается внутри. Сначала немного прохладно, потом не чувствуется. Бутон розы не хуже хваленых силиконовых шариков (только плодоножку надо отрывать, одни лепестки остаются и серединка), пионом хорошо на кожу (ну не сильно, так, слегка) лепестки пиона прохладные и успокаивают (меня), роза, когда полураскрытая, отлично ласкает губы и клитор. Может недолго побыть фаллоимитатором:))...
На самом деле это просто красиво. Добавляет эстетики. Мне нравится свечи и цветы. Это делает секс легче, романтичней. Ну можно шариков вложить туда и заняться анальным сексом, а можно отрывать по одному бутоны роз:)) Даже просто заниматься сексом на лепестках пиона приятно. Муж ласкает меня сначала целым цветком, потом забирает его в горсть и обрывает лепестки (очень откровенное движение), потом в горсти как-бы размазывает их по мне, ласкает сильней, они осыпаются на простыню, на тело.
19.11.2008 14:58:32, Karramba
Про цветок написано, конечно, очень красиво, но вот пытливый склад мозгов покоя не дает. А как потом изнутри эти самые лепестки выковыривать? Как быть с опасностью получения травмы слизистой и негигиеничностью процесса? 20.11.2008 14:27:07, задумалась)))
??? Как "выковыривать"? Спринцовка есть, пальцами можно. Травм не было никаких. Лепестки мягкие. Вот простыни красились - бывало:)) Аллергии чтоб не было только. Ну и шипы и твердые части отрывать, конечно. 20.11.2008 14:41:16, Karramba
Вообщем что позволяет фантазия, как я поняла.А вот про ладошки все-таки интересно...Мож расскажите? 19.11.2008 16:01:54, Mrs Gold
Реклама
не хочу в это верить, но все больше склоняюсь к выводу, что вы творите в жанре научной фантастики 19.11.2008 11:54:21, сикодурекс
Что такого странного тут написано?? 19.11.2008 19:20:06, Nanik
не нашла ничего сказочного - на пляже ?,в море? лодке? - что удивительного то??
Пожалуй,вольер с тигрятами - это только профессия может помочь ))))
а все остальное - приблизительно опробовано...
я вот хочу на крыше небоскреба !!!! )))
19.11.2008 13:23:15, ????
Я на крыше церкви пробовала, правда недействующей. :-) 19.11.2008 17:58:03, не скажу
Пыльно:)) на крыше небоскреба. 19.11.2008 14:25:23, Karramba
никто ж не запрещает Вам писать что-то типа: каждый вечер я вижу трепетное лоно своей жены и раскрывшийся бутон страсти и т.д. не сбивайте человека:)
19.11.2008 12:46:18, Собачище
:)) В меня не верят вся девичья, половина семейной и чуть больше половины интимной:)))
Потому и страничка пустая почти.
Я настоящая. И фантазии настоящие и поступки. Более того, я отнюдь не красавица.

Вы меня расстроили:(( не знаю почему.
19.11.2008 12:43:09, Karramba
Карина, не расстраивайтесь. Вы - самая, что ни на есть настоящая. А сикодурекс свято верит только в Гэллор. :)

19.11.2008 19:39:09, Lolina
Реклама
Спасибо. 20.11.2008 14:11:13, Karramba
А на меня ваши опусы производят вполне конкретное впечатление: представляется такая "тётя в кофте", которая всеми силами играет роковую женщину под вуалью)) То ли потому, что "кто может - тот делает, кто не может - учит как делать". То ли потому, что человек с качественной половой жизнью обычно наслаждается ею за закрытыми дверями, а эксгибиционируют как раз персонажи с большими траблами... То ли меня просто раздражают люди, вывешивающие для соседей свои простыни после каждой ночи (буквально, виртуально ли)... 19.11.2008 18:50:59, nickoffova
Поддерживаю! только "тетка в кофте" может так упоительно описывать как пион (или что там за пальма была) можно использовать как вибратор:))) 21.11.2008 13:45:40, Собачище
Вы много слашали описаний как пион используют как вибратор?:))) 21.11.2008 13:59:23, Karramba
спасибо, мне достаточно Вашего! даже подробности о выковыривании лепестков из себя вряд ли где еще встретишь:)
21.11.2008 14:09:56, Собачище
Тогда откуда глубина познаний?:)) Вы меня видели?
В конференции есть люди, с которыми я общаюсь в реалии.
21.11.2008 14:39:31, Karramba
да и счастья им и Вам тоже!!
только вот почитают впечатлительные мужчины Ваши опусы и ну давай в жену пионы запихивать:) а потом удивляются, что жены у них "ненормальные"..
это я так, к слову..
21.11.2008 16:06:42, Собачище
А-а... понятно. Впредь буду скромнее:)) извините. 21.11.2008 16:25:38, Karramba
Реклама
лучше бы искреннее:))) 21.11.2008 17:52:32, Собачище
Фильтровать базар - очень, очень полезное в жизни умение! 21.11.2008 16:24:39, Неваляшка+
так здесь все это делают.
если мне не нравятся фильмы ужасов или раздражают, я их не смотрю :-)))) а Вы - смотрите и мучаете себя???
21.11.2008 13:33:40, Katerine
Как бы там не было, страсть к любовным романам очевидна. Как в описании интимных сцен, так и в неравнодушии к чужим душевным порывам. То ли увлеченно читает, то ли пишет. 21.11.2008 11:10:08, присоеденюсь
а что такое любовные романы в Вашем понимании? 21.11.2008 13:32:47, Katerine
Это такие маленькие книжечки в мягком переплете, в переходах их штабелями продают. На обложках полуобнаженные красотки изображены в объятиях мускулистых мужчин. 21.11.2008 14:03:51, присоеденюсь
ага, уже написала: те, кто это читает, не смогут и два предложения написать :-)) 21.11.2008 15:04:16, Katerine
Ну вот "Джен Эйр" любовный роман точно. Есть еще "легкая" литература. Но те любовные романы относятся к этим, как Дарья Донцова к братьям Вайнерам. Но тоже, наверно "любовный роман":)) 21.11.2008 13:58:22, Karramba
ну вот тут суть вопроса. "Джен Эйр" не любовный роман, в моем понимании, а роман о любви, но не только о любви. Это вообще классика, хорошая литература. А вот то, что тут "многоумники" имеют в виду, дер...о в неважно какой обложке... Интересно, почему они решили, что фантазию может развивать такая литература? наверное, другую не читали :-)
ну и кстати: сомневаюсь сильно-пресильно, что постоянно читатели таких романов вообще могут что-то вразумительное ра русском языке написать сами.
21.11.2008 14:51:26, Katerine
Видите ли, прежде чем сказать, что книга д...мо, надо её хотя бы попытаться почитать. А так, это, просто, сотрясание воздуха о том, о чем имеете отдаленное представление.) Я читала несколько штук в больнице, больше было нечего. Согласна, д...мо, но я хотя бы представляю, о чем говорю. А Вы? Тут некоторые опусы и по стилистике и по содержанию можно в эти книги цитатами вставлять, или наоборот. 21.11.2008 15:15:45, присоединюсь
а у меня ряд целый ряд научных статей опубликованных по вопросам анализа лингвистического и риторического :-) мне достаточно прочитать абзац, чтобы это понять.
но сама такая логика к жизни неприменима. чтобы понимать, что земля невкусная, необязательно пожарить ее на сковородке и скушать, не правда ли?
21.11.2008 15:30:15, Katerine
Ну, тогда, признаюсь, была неправа лично на Ваш счет. ) Но к теме спора это не относится.
Странно то, что при неприятии такого жанра в литературе, Вам нравится _это_же_, почти дословно, читать в конфе. ))
Я, как и многие, нашла для себя много полезного в некоторых темах, но то, что это разводка, уже не осталось никаких сомнений.
21.11.2008 15:40:34, присоединюсь
Хм... А почему Вы думаете, что человек искренне не может жить в той реальности, которая Вам чужда?
Я сейчас не про Каррамбу. Совсем.
Мало ли на свете образов жизни...
21.11.2008 16:03:32, Ёжик в тумане
ну было бы странно, если бы чтение и участие в конфе было сопоставимо с чтением "Доктора Фаустуса" (я вот его сейчас перечитываю). Разные цели. Пообщаться здесь - это как поболтать с подружкой ну или вообще поболтать.
А если Вы о Карине (Каррамбе), то никакая она не разводка, почитайте ее комменты к другим темам в семейной - всегда от души, всегда по делу, без выпендрежа. Чего не скажешь даже о 30% участников.
Ну даже если она что-то сочиняет (правда я лично не понимаю, какие факты говорят о ее "несуществовании" или лживости), что с того? мне вот все равно. никому плохо она этим не сделала.
21.11.2008 15:51:14, Katerine
Мы немного о разных вещах говорим. Я разве написала, что кто-то кому-то сделал плохо? Наоборот, призналась, что почерпнула кое-что полезное. Просто, "не верю!!!" ) Вы не переубедите меня, я не буду переубеждать Вас. Разойдемся с миром. ) 21.11.2008 16:11:24, присоединюсь
да мы и не воюем,ну что Вы!
просто если какие-то чисто эротические подробности не правдивы (на Ваш взгялд и многих здесь), то это не значит, что Каррамба менее реальна, чем женщины, которые искренее считают, что любовница их мужа непременно стерва, дура и уродина (или любовница то же самое о жене, не важно вообще).
21.11.2008 16:31:34, Katerine
Реклама
Ну вот неприятно, согласитесь, когда вам в лицо тычут своё "не верю!"))) 21.11.2008 16:43:14, Неваляшка, прям злопамятная какая-то))
Если бы не задевало, не тыкали бы:)) Раз задевает, значит верят.
Не стала бы я вымышленный персонаж расписывать в красках:))
А вообще не важно, есть я или нет. Есть темы. Их обсуждают. Кому-то игры с цветами понравятся, у кого-то на них аллергия. Если даже одной паре это пригодилось, если одному человеку стало легче, если хоть кто-то что-то для себя нашел, значит Каррамба имеет право на существование.
:))
21.11.2008 16:55:25, Karramba
Вот именно, слишком много красок. ) Такое впечатление, что Вы не живете свою жизнь, а книгу пишите. Даже секс описываете, не как участник, а как сторонний наблюдатель. Все ИМХО, разумеется. 21.11.2008 20:53:15, присоединюсь
Как участник я стесняюсь:) Вы же не думаете, что я реально вот так с окружающими разговариваю?:)) Да окружающие меня люди вообще не знают ничего о моей личной жизни. Я и сюда-то пришла, потому что стало необходимо проговорить многое вслух. Непривычно немного.
А про краски это Вы меня, ну вроде "тетка в кофте" и прочие подробности.
Но, наверное, вы правы. Выгляжу я как тетка и вязать люблю. И больше половины людей так меня и воспринимают. За одним исключением: все, о чем писала, практикую, пробовала, могу. И тогда не важно в кофте я или нет:)) Вовсе не складываются окружающие меня мужчины в штабеля, но мой единственный меня любит, хочет и готов на эксперименты.
А краски вообще мне свойственны в моей речи. Бабушка была учителем литературы:)) приучила меня в свое время:))
21.11.2008 22:11:09, Karramba
Видите ли, "присоединяюсь", некоторым людям вообше свойственно излагать свои мысли хорошим, литературным языком. И если они не употребляют выражений вроде "убицца Ап стену" через каждые две реплики, а, что называется, находятся в дружбе с нашим великим и могучим, это не означает, что они, эти люди, не существуют... :)

21.11.2008 21:12:25, Lolina
Ну вы скажете тоже... Каррамба имеет право на существование в любом случае!)) как, впрочем, и каждый из нас тут..
А Катерине я на другое намякиваю)) надеюсь, ей это понятно))
21.11.2008 17:00:09, Неваляшка+
Ясно 21.11.2008 20:38:09, Karramba
А Вы во что не верите? В то, что я цветок не только в вазочку ставлю? Или в то, что я вообще женщина замужем и с ребенком? Или в то, что чувствую именно так как пишу? 21.11.2008 16:30:01, Karramba
Я их прочитала три штуки, как сейчас поню "Королек птичка певчая", "Джен Эйр" и еще что-то невнятное про похищенную женщину почему-то в пещере. "Унесенные ветром" не осилила:)) Зато "Джен Эйр" читала два раза.
Еще люблю смотреть "Танцор Диско". Когда-то, когда в кино ничего больше не шло, мы с подружкой с боем взяли билеты на этот фильм, с тех пор это такой калорит детства для меня. Когда бывало грустно (еще были такие большие печатные афиши), мы смотрели в каком кинотеатре этот фильм идет и ехали на другой конец Москвы, чтобы посмотреть. Не за фильмом. вобщем, просто за настроением.

А еще мне нравится эпизод в "голом пистолете", где для того чтобы разбудить аудиторию, слушающую какой-то доклад по экологии, человек начал читать любовный роман с трибуны:))
21.11.2008 13:00:36, Karramba
Я в далекой молодости подрабатывала переводом любовных романов для одного издательства. He put his hand on her mysterious shadow triangle... Меня хватило всего на два рассказа, это невыносимо)) 21.11.2008 11:58:50, nickoffova
Я тоже, не любитель, но как-то доводилось почитать. Так вот, сюжет, где юную нецелованную девственницу-жену, опытный муж трепетно, пол года учит быть "женщиной", я читала на 100%. Вот только не припомню, как именно книга назвывалась, давно было. Да и похожи они все. 21.11.2008 12:13:58, присоеденюсь
Нет, мне то, что пишет каррамба, очень напоминает писателя Юрия Полякова. Честно, не удивилась бы, если это он сам. "Небо падших"-ну очень похоже. 20.11.2008 19:50:55, того же мнения
Да, "Небо падших" - забавная книженка, на меня в свое время произвела неизгладимое впечатление... 22.11.2008 14:51:11, komarel
Думаю, недолго осталось:)) Мой кризис заканчивается, кажется:)
Вот Вы у меня сомнений не вызываете, Вы всегда сдержанны. И ник у Вас подходящий.
Я и в жизни женщин часто раздражаю. И в данный момент я действительно в кофте:))) из тонкой черной шерсти с алым рисунком и на множестве маленьких черных блестящих пуговок спереди:)) и два моих племяша, думаю, с легкостью назовут меня "тетей":)))
20.11.2008 14:10:40, Karramba
Да это вообще суперпоказатель для самооценки - когда женщины недолюбливают без всякой явной причины - лалала :-))))) я прям знаю всегда: если где-то обострился негатив со стороны женщин, то скоро появится новый поклонник! :-) 21.11.2008 14:58:12, Katerine
:))) 21.11.2008 15:04:38, Karramba
как вы точно сказали! у меня аналогичное впечатление! 20.11.2008 13:44:56, тоже давно почитываю
знаете, у меня такое же впечатление... не знаю почему. 19.11.2008 23:02:34, *******
Наоборот. потому и не верят, что страничка пустая))
А я в вас верю) даже не знаю почему, иррационально)
А еще мне обидно, что вы стираете свои опусы... как профессиональному читателю, даже больно порой))
19.11.2008 18:39:28, Неваляшка+
верят, не признаются 19.11.2008 16:22:27, :))
На самом деле, ну очень интересено, как реально выглядит дама, считающая себя "отнюдь не красавицей", и с лёгкостью покорившая в течении 32 лет сердца по меньшей мере шестерых мужчин.... В ней просто должно быть нечто магически притягательное.... Жаль, что тайное никогда не сможет стать явью....

Не расстраивайтесь, читать Вас очень интересно, правда при этом невозможно отделаться от мысли некоего не соответствия формы (выдвигаемые жизненные тезисы) и содержания (реальной составляющей жизни).

P.S.
По теме "фантазии": хотелось бы от жены нечто подобного:

19.11.2008 15:00:16, ...Vit66....
А что, 6 мужчин - это много????????? 19.11.2008 19:19:18, Nanik
Никто не сможет сказать сколько мужчин много для конкретной женщины, однако пять брачных отношений, согласитесь, это не мало....

P.S. У меня дв.сестра вышла четвёртый раз за муж... (надеюсь наконец-то у неё всё будет хорошо). 1-й - глупый, 3-й - нарцистическая личность, а вот второй, нормальный среднестатистический парень, да и сестрёнка адекватная, но вот запилила и т.д. и т.п. О чём в последствии оба жалели....
20.11.2008 10:38:42, ...Vit66....
надо было на гимнастке жениться. :-) 19.11.2008 18:00:08, Ветер Перемен
в чем проблема? женись на open minded спортсменке. А то я тоже могу написать " хочу от мужа, чтобы зарабатывал миллионы", а сама при этом выхожу замуж за Васю, ктр работает грузчиком, и ктр кроми пива по вечерам ничего в жизни не надо.
В анг языке есть выражениe: horses for corses, означает примерно след: нефиг требовать от тягловой лошади, чтобы на скачках обогнала арабских скакунов, но этот же скакун загнется, если заставить его таскать тяжести.
Такие в природе есть, если она не стала твоей женой, наверно, потому что при выборе важным тебе в женщине было другое качество.
19.11.2008 16:21:28, NatalyaLB
Как показала практика, совсем не обязательно быть красавицей.Ведь для мужчины, который в тебе души не чает ты самая лучшая, красивая и главное..желанная. А когда женщина счастлива, то она светится и тем самым положительные флюиды передаются окружающим и они тоже начинают считать ее привлекательной...В общем все зависит от позитива( внутреннего состояния души), а внешнее состояние говорит само за себя 19.11.2008 16:07:13, Mrs Gold
Вот и я об этом, мечтаю о "дешёвом", но от этого не менее желанном, стриптизе в исполнении СВОЕЙ (не чужой) жены....

Может я много хочу....
19.11.2008 22:39:58, ...Vit66...
Совсем не много.Только не понятно, жена знает о том, что хотите ВЫ, о Ваших желаниях? 20.11.2008 10:11:42, Mrs Gold
Естественно знает, но стесняется.... 20.11.2008 10:28:38, ...Vit66....
Так надо вдохновить, что бы не было у нее стиснения...Хотя я тож не уверена в себе,смогла бы для мужа((( 20.11.2008 11:31:06, Mrs Gold
Супер! Мне ролик очень понравился! :) Но этому научиться крайне сложно человеку, который далек от спорта - там такая сила рук и ног нужна и годы тренировки... Так что "нечто подобное" исполнить действительно из разряда фантастики :) 19.11.2008 15:35:28, !!!!!
Вот-вот, а можно подробней про несоответствие формы и содержания? А то я все пытаюсь понять в чем оно и никак не соображу. То есть дискомфорт чувствую, пытаюсь исправить и не вижу что. Я какая должна быть? Какое должно быть содержание моей жизни при этих тезисах и какими должны быть тезисы при этом содержании? 19.11.2008 15:08:50, Karramba
По форме: Вы очень толерантны к мужчинам и Ваши высказывания в целом не конфликтны. Однако, если представить, что Вы живёте в соответствие с декларируемыми постулатами - у Вас должен быть один мужчина, который такую женщину не отпустит, да и она не захочет его терять. В этом и есть расхождение.

P.S. Оставайтесь сама собой... и не пропадайте... без Вас что-то неуловимое и доброе пропадёт в конфе...
19.11.2008 22:19:07, ...Vit66...
Спасибо вам. Кое что я поняла. 20.11.2008 13:49:06, Karramba
хм... а я верю. верю в то, что пишете и как пишете. и мне, если честно, просто все равно, правда ли все это, то есть правда ли какие-то подробности Вашей личной жизни. какая разница, если Вы говорите дельные вещи и в Ваших ответах и советах другим видно желание помочь. ну а про примесь самовыражения... у Вас она есть, но явно меньше, чем у большинтсва здесь. Ну и что в этом такого? разве реальнее те, кто реализует множество личных комплексов, срывает зло из-за обид или претворяется специалистом в области душевного здоровья, не имея ни малейшего представления об элементарных принципах того же психоанализа? ну реальнее разве тем, что абсолютно не имеют интересных идей и собственной точки зрения, сплошные штампы :-))))

что-то я прям высказалась :-))
19.11.2008 13:41:59, Katerine
Наверное, для меня наступило время эксгибиционизма:)) я как бы проговариваю вслух события моей жизни. Чтобы их перетряхнуть, по новому отложить. Как содержимое старого платяного шкафа на даче.
Они сами всплывают, не всегда к месту, может быть.
Что-то оказывается несущественным, что-то не вписывается в мой мир и, будучи в свое время задвинутым подальше, выбрасывается. Но что-то же остается. Лодка вот останется. И руки теплые и тяжесть тела. Я тогда поняла, что меня возбуждает сила и тяжесть мужского тела. И море останется. Когда ночью в море, то огни города отражаются от пузырьков и от твоих ладоней, от тела разбегаются серебрянные жемчужины. И твое тело горячим кажется, а тело мужчины холодным.
Это моя жизнь. Я ее такой вижу.
Вот мой муж, например, может кругами ходить вокруг какого-нибудь дружеского письма и не заметить, что я начала писать стихи:)) Письмо - пустышка, а стихи - изменение состояния души.
Это мое.
А вообще-то, меня здесь не узнать. Окружающие думают, что я прагматик с солдатским юмором:))
19.11.2008 14:45:22, Karramba
а заведите ЖЖ. я ЖЖ ненавижу как явление, но Ваш буду читать :-)))))))))))))))
все мы так или иначе ищем самовыражения, это нормально, ненормально его не искать... но это некоторым не мешает помогать другим, а некоторым еще как мешает. я таки настаиваю, что озлобленным, обиженным жизнью и паталогическим лгунам (типа я психоаналитик, я врач) опасно комментировать истории людей, которые находятся на грани.

а с творчеством у меня тоже была забавная история... у меня не стихи, у меня рассказы. ну вот я написала и "забыла" - на рабочем столе (компа в смысле :-)). А МЧ нашел спустя год (!!!) и просто стал молча собирать свои вещи (прочел-неделю думал-сопоставил факты (!!!)-решил, что у меня другой). как доказательство тезиса про ревницев.
19.11.2008 14:57:10, Katerine
:)))
Я тоже не люблю ЖЖ и не испытываю потребность в дневниках. Просто к слову приходится. И я, кстати, Вам благодарна. Мы, наверное, действительно какое-то время были на одной волне. Я с удовольствием читала ваши темы.
На самом деле, пока я тут присутствую, уже успела расстаться со своим любовником. Было довольно трудно и очень тоскливо. Вышла на работу. Оказалось что ошиблась в выборе, но сам факт решения все же работать (был перерыв полгода примерно и возможность, мотивы не работать) уже важен. Переоценила. Кажется, снова буду искать работу, но уже с другими запросами. Изначальные были в корне не верны.
Так что я прошла большой путь, просто присутствуя в конференции.
А в конфе все уходит в небытие. Было и вот уже нет. Мне это нравится.
19.11.2008 15:05:23, Karramba
Простите, что влезаю... Пытаюсь составить картинку из камер слежения по всему дому, мужа, сгорающего от ревности, но трепетно любимого, одиночества, 5 кг, которые Вы себе специально добавляете для поддержания формы, любовника, стихов, соседских собак, советов и фантазий интимного характера, 4 мужей и неприятия разводов... 19.11.2008 19:07:51, komarel
и это только из интимной... а есть еще и другие конференции)) 20.11.2008 22:50:26, *******
20кг, а не 5:))) в спальне камер нет, на кухне теперь тоже:)) но, вобщем, все так. 20.11.2008 13:56:44, Karramba
А Вы сами-то с собой в гармонии при таком раскладе?
Хотя Вы там выше, кажется, пояснили...
Про 5 кг было в каком-то более раннем топике, что-то вроде "искусственно поддерживаю в себе 5 лишних кг", вот только не помню для чего...
20.11.2008 17:55:04, komarel
Наверное нет. Иначе меня бы здесь не было. 20.11.2008 20:58:20, Karramba
Знаете, второй день думаю, отчего я здесь, да и люди, которых я уважаю, неужели всё от дисгармонии? Ладно, пусть я не беру в расчет себя (у меня просто какое-то странное чувство от Ваших топиков и комментов, от восхищений и возмущений в Ваш адрес, пока не могу сформулировать), но здесь есть по-настоящему цельные, гармоничные натуры, их читать , с ними общаться - это настоящее наслаждение, прежде всего потому, что после такого общения сам чувствуешь себя в гармонии с собой что ли.. 22.11.2008 14:59:52, komarel
Когда "странное чувство" оформится, напишите в личку, ладно?
Вот какое-то странное чувство есть и у меня. Причем постоянно. Последние года два.
В гармонии в собой... нет, я хожу сюда для того чтобы найти свои ответы на воспросы, которые сформулировать не могу. Если бы могла, то ответила бы давно:)) Сопереживаю, рассказываю, благодарна за теплые слова,... Помогает. В основном смотрю какие темы задевают, созвучны - пытаюсь из разных ситуаций и вопросов оформить свой вопрос. Когда оформлю, наверное, пропаду. Или заведу следующий ник и постараюсь держать при себе свою интимную жизнь, чтобы никто не связал благоразумную мать семейства с чумной Каррамбой:))
Вообще я здесь с 1998 года бываю периодически раз в несколько лет.
22.11.2008 22:31:11, Karramba
В общем хотела добавить Вас в друзья в знак подкрепления волны, но не нашла, как :-))

все-таки Вы его отпустили, любовника-то. да, печально. я вот щас наоборот очень сдерживаюсь, чтобы не проверять свои чары, т.с., на новом юноше на работе. вот неспроста все это. я имею склонность к такому только если что-то не то в жизни с любимым мужчиной. а сейчас не то :-(.
работу в кризис искать - это по-нашему, все правильно, нам без дополнительных трудностей никак :-)))

знаете, а мне здесь уже поднадоело, хоть я и недавно. даже и не знаю, как же я Вас читать буду, если совсем надоест. ЖЖ-то Вы не ведете :-))
19.11.2008 15:39:51, Katerine
Есть там ссылочка "редактировать список друзей". Я записала Вас к себе в друзья.
Пишите на почту. Буду рада вас слышать. С вопросами или просто так.
19.11.2008 15:46:39, Karramba
Я бы тоже с большим удовольствием напросилась в друзья. Очень приятно Вас всегда читать и было бы грустно однажды зайдя сюда, не увидеть Ваших ответов:( 19.11.2008 16:20:51, Elegance
Уже:) Знаете, мне очень нравится Ваше "о себе" 19.11.2008 17:51:56, Karramba
Спасибо. Добавила в список друзей:) 19.11.2008 18:43:09, Elegance
и я нашла уж :-)
на почту да, это вариант. вот только тут повод всегда есть, а для почты повод надо изобразить :-))))
19.11.2008 16:17:26, Katerine
Пишите просто так. И можно "на ты". 19.11.2008 17:53:22, Karramba
я вас - порадую. я в вас верю:) и очень понимаю то, что вы пишете. более того - оно мне очень близко. 19.11.2008 13:13:03, sentabr
Спасибо. 19.11.2008 14:26:08, Karramba
[пусто] 18.11.2008 21:43:48
[пусто] 18.11.2008 21:55:56
[пусто] 18.11.2008 22:32:10
"потому что хитрые очень..." (с) :))) 18.11.2008 22:42:44, ТАКСА
"Первый раз" - мне он очень понравился, и всегда мысленно представляю его с актуальным партнером -каким бы он был первым мужчиной.
"Изнасилование" - обожаю игры, связанные с его доминированием и жесткостью, с принуждением. С ЛЧ приходится довольствоваться фантазиями, он дальше обещания "я тебя изнасилую" не идет, слишком много нежности. :(
"Быстрый секс" - из той же оперы, меня не всегда обязательно долго и ласково целовать...
Секс в необычных местах, практически везде, где только можно и нельзя. В машине - нее.. мне не нравится, тесно. Хотя ради него могу.
Вот такая я банальная :)
18.11.2008 10:47:51, 3ве3да
а что мне за это будет? ваш МЧ меня в кино сводит? букетик подарит? а то так нечестно - голову ломать нам, а букетики все достанутся вам :)
а по теме - как то читала статью, самые распространенные фантазии Ж и М, так вот, у Ж они:
-секс втроем и более ( ММЖ, ЖЖМ и т д )
-"изнасилование" или секс с власть имущими - с начальником, ментом ( за нарушение) и т п
- секс с незнакомцем или "свидание вслепую"
-садо-мазо
-"мальчик по вызову"
-секс в лифте, подворотне и тп - боязнь что застукают как возбуждающий фактор
-видеозапись
-"ученица" - типа она в первый раз, ее "учат"
-"учител"ница" - тот, с кем она , типа в первый раз, она учит. Тот другой может быть и партнером, и, например, другой девушкой.... больше не помню, вспомню, напишу. Что касается меня, то я стала старая и ленивая, секс мне нужен только перед сном, в собственной постели, заместо снотворного :)
18.11.2008 02:11:27, NatalyaLB
У меня столько всяких фантазий, что я порой чувствую себя ненормальной какой-то :))
Но я не знаю как вот так здесь всё перечислить... это довольно трудно, потому что у меня все фантазии оформлены в определенные сюжеты и в таком виде я их обычно и преподношу мужчине :) А если я просто скажу, что вот люблю использовать различные части одежды и обыгрывать их, то это прозвучит скучно :) Или например тот же минет можно очень разнообразить и внести элемент игры - тогда эмоции просто захлестывают и ощущения обостряются будь здоров. И так во всём - любой момент можно обыграть, сделать какие-то акценты, внести что-то новое - и тогда будут новые переживания.
Меня заводят легкие игры в доминирование мужчины. Еще нравится когда один из партнеров одевает повязку на глаза и полностью отдается только ощущениям и не знает когда и что его ждет - это очень будоражит... Нравится заниматься сексом или просто откровенными ласками в необычных или общественных местах, когда есть вероятность, что кто-то застанет или случайно увидит :)
17.11.2008 22:18:55, люблю фантазировать
секс с собой, т.е. я женщина, представляю, как я себя веду если бы я была муж. и моё тело женское 17.11.2008 19:35:21, дуня
А вот как Вам такая фантазия?
Секс МЖМ, безо всякого насилия, но когда думаешь об этом, представляешь себя на месте одного из мужчин... Как думаете, пора санитаров вызывать? :))
17.11.2008 17:16:42, komarel
Интересно, а кто ж тогда женщина?? 18.11.2008 06:52:21, Антюр
Есть размытый немного надуманный образ этой женщины :)) Сразу скажу, персонаж вымышленный, может, срисован воображением с каких-нить видеосюжетов на заданную тему :)) 18.11.2008 10:43:37, komarel
А на меня этот образ не похож? :-))) 18.11.2008 12:06:19, Антюр
В следующий раз присмотрюсь повнимательнее :)) 18.11.2008 12:52:53, komarel
Пробовала, фантазию удовлетворила, в дальнейшую жизнь не взяла. Понравилось, но это изыск... 17.11.2008 17:30:50, Мореана
Всё могу понять, одного не могу - Вы мужчиной себя почувствовали при этом? :))
Я ж не о МЖМ, как таковом, а о том, что в голову при этом лезет вобще не женская линия поведения, вот, что странно, т.е. хочется оказаться на месте одного из мужчин, чем-то напоминает дневник интимных похождений, пересказываемый одним из мужчин... Бяда прям :))
17.11.2008 20:13:30, komarel
Дык, это совсем круто. В роли мужчины выступала, примерно и себя и чувствовала, но в королевской тройке прикольнее быть женщиной... Мужчины ведь ужасные собственники... 18.11.2008 21:14:56, Мореана
За одного из участников вышла замуж 17.11.2008 17:32:38, Мореана
плагиатничать нехорошо 17.11.2008 16:53:10, сикодурекс

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!