Раздел: -- посиделки (Посоветуйте, как добиться полностью гладкой кожи в области бикини?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, как добиться по

Посоветуйте, пожалуйста, как добиться полностью гладкой кожи в "области бикини"? В салон пойти сделать эпиляцию я не могу по нескольким причинам : в том городке, где я живу попросту такого нет. И я не могу терпеть боль.
Бритва не приносит удовлетворения результатом или я не умею все сделать так как мне хочется. Не подскажите ли мне что придумать? Может быть, я спрашиваю элементарные вещи, но вот так уж получилось. Хочется полной "обнаженности" везде.
Спасибо.
23.09.2008 17:35:25, Pусалочка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от боли - за 1,5-2 часа до процедуры принять какой-нибудь обезболик, типа пенталгина.
насколько я понимаю, можно самой купить воск и нагреватель и все делать как в салоне... некоторый навык, конечно, нужен... приспособитесь со временем... главное не перепутайте воск для бикини с воском для ног... тогда действительно больно будет...
24.09.2008 10:07:41, наташа и.
Ни в коем случае не делайте эпиляцию бикини САМИ!!!Это я вам как косметолог говорю..потом будет ТАК плохо..что ничего не будете желать кроме того что бы все отвалилось!Самые простые последствия которые могут быть-это врастание волосков!А это как фурункулы..если они у вас были хоть раз-то можете представить себе какие это муки!КАЖДЫЙ волосок врастает,воспаляется,может даже темпра подняться.А самое худшее-это заражение крови от множественного воспалительного процесса..((Так что не советую вам!!
Эпилятор к сожалению при таком низком болевом пороге то же не выход..можно попробовать крем для депиляции..Кожа будет гладкая-внешнее состояние лучше чем после бритвы)).Но лучше конечно к косметологу.)
24.09.2008 12:19:26, Горлица
т.е. к вам? 25.09.2008 00:54:49, solosh
хотите ко мне))
а хотите к тому кто вам территориально ближе или больше нравицца))
Но только не самим.Тут навык нужен!
25.09.2008 10:04:35, Горлица
эпилятор с насадкой-стрижкой + лосьон для чувствительной кожи после 23.09.2008 17:53:31, Katerine
а что это за насадка такая, типа как раньше бритва электрическая была сеточкой? Уж очень того же хочется что и Русалочке, как раз день рождения скоро можно подарок попросить у того кому там лысинка особено нравиться
23.09.2008 20:42:56, Галя+Настя
а так и называется - насадка-стрижка. у всех мало-мальски приличных эпилляторов есть. она не выдергивает волоски (для этого есть насадка для деликатной эпиляции), а именно состригает. фактически принцип тот же, что у бритвы, но бритва раздражает просто ужасно, а вот от этого у меня совем нет раздражения.
у этой насадки есть выдвижное лезыие - для волосков побольше, а сама насадка - да, с дырочками такая, уже начисто выбривает или как сказать не знаю :-).
нужно делаь это медленно, не торопясь, аккуратно. будет не так быстро, как бритвой, но и раздражения быть не должно.
24.09.2008 12:40:30, Katerine
24.09.2008 21:07:49, Галя+Настя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 02:13:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!