Раздел: -- посиделки (как захотеть мужа своего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как захотеть мужа

Несколько упражнений для Анюты2 и других.
Напомню, речь шла о том как захотеть хорошего, но недостаточно любимого для того, чтобы быть желанным, мужа. Именно мужа, а не просто мужчину. Потому что муж - человек, с которым мы делим не только постель и бюджет.

Упражнение 1.
Возьмите лист бумаги, акварель и нарисуйте розу. Уметь рисовать необязательно:)) Пока будете водить кистью по бумаге, представляйте себе тело своего мужчины. Представляйте, что с каждым мазком Вы как бы гладите его тело, делаете его более упругим, ровным, подтянутым. Не убираете килограммы, а улучшаете форму.
Когда роза будет готова, повесьте ее над кроватью или поставьте на рабочем столе.
Повторяйте это так часто, как испытываете потребность или намек на потребность в интимной обстановке. Предыдущую выкидывайте или перемещайте в спальню. Можно брать любые цвета, да и не обязательно это должно быть похоже на цветок:)) но обязательно должно быть красиво.

Упражнение 2.
Ложитесь в тишине в свежую, пахнущую свежестью постель, закройте глаза и представьте себе своего мужа. Таким, какой он есть, со всеми его самыми противными складочками. Теперь представьте себе Адониса. Потом представьте как Ваш муж сверху обычным бутербродом делает это, как он звучит, двигается. Потом как то же самое делает Адонис. Потом наложите одну картинку на другую.
Делайте так хотя бы раз в неделю.
Можно ласкать себя, но без онанизма.

Упражнение 3.
Посмотрите на своего мужа. Внимательно рассмотрите его. Представьте себе как вы его ласкаете (только представьте), как он звучит, как двигается, как ему приятно. Почувствуйте его удовольствие, как свое.

Упражнение 4.
Возьмите своего мужчину, вымойте его и уложите его на свежую постель на спинку.
Возьмите свою акварельную кисточку и аккуратно "покрасьте" его. Начните с мочки уха, шея, веки, виски, соски, ключицы, серединка под шеей и вниз ровным швом до пупка.
Повторите. Акта быть не должно. Я думаю, что он с удовольствием пойдет на это. Ласка кистью приятна.
"Нарисуйте" его.
Не забывайте рисовать розы.
Понемногу добавляйте в этот ритуал настоящие ласки. Так, чтобы он зазвучал, чтобы Вы почувствовали свою власть над его телом и удовольствие от этой власти.
Постарайтесь почувствовать его удовольствие как свое.

Выберите себе позы. Толстым мужчинам подходят позы в которых они снизу. Мне импонирует поза наездницы наоборот, то есть лицом к его ногам. Держаться удобно за его щиколотки и наклоняться вперед насколько приятно.
Поза наездницы вовсе не исключает активности мужчины. Хорошо бы иметь упор сверху (подтягиваться, чтобы не вставать на ноги и не сводить бедра), но можно опираться и на одну ногу или колени мужчины.
Хороша так же поза ножницы (он на коленях, вы на боку, одна нога внизу между его ног, вторая ему не плечо или под руку).
Толстых мужчин ласкать не просто. Я позже расскажу подробно, что знаю.
22.09.2008 22:11:03, Karramba

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
который раз замужем? 25.09.2008 10:48:05, гм...
а сколько надо? :)) 25.09.2008 15:05:16, Karramba
просто любопытно - третий, четвертый? 29.09.2008 14:31:13, гм...
пятый. 30.09.2008 23:00:54, Karramba
серьезно? 01.10.2008 13:19:26, гм...
Здесь новая гуру... :) 24.09.2008 22:41:02, komarel
жду продолжения..... 24.09.2008 15:03:41, Mrs GOLD
Спасибо, мне кажется хорошие советы. Я попробую.

Только меня позабавил ответ мамы Атом - типа если есть отягчающие обстоятельства, то не сработает. А вы думаете, можно проводить эксперимент в стерильных условиях, в отрыве от действительности?)) У меня обстоятельство в виде не просто флиртующего мужчины, а действующего любовника.

Про хорошие моменты с мужем не забываю, конечно, но это не помогает.
24.09.2008 10:24:49, анюта2
Ну я ж говорила, что есть "отягчающие обстоятельства" -другой мужик, и все советы пока мимо, пока период эйфории от свежих отношений, получаемых ощущений, подогреваемых новизной, не схлынут, т.к. через какое-то время начинают мозги включаться, если у любовник не идеал на 100% -к примеру будучи Адонисом внешне, имеет мозги куриные, или делает еще что-то по жизни неидеально, стоит только начать замечать шероховатости. Вообщем проверка временем. Бывают же положительные примеры смены мужей (да че там -сама такая)
А вы меня обозвали мамой Атом. это типа вы меня давно знаете еще под древним ником мамаК, что потом сменила на Атом с добавкой старого чтоб узнавали, а потом старый вообще отбросила?
24.09.2008 11:05:56, Атом
Как вы решение задачи под ответ подгоняете - если любовник плохой, то нет проблем))) А если таки идеал? Мозги у него далеко не куриные. Недостатки есть у всех, это понятно. Самый главный - жениться ему надо, и не на мне(. Других не видела, или неинтересны, из-за известного формата отношений.

Но вы правы - новизна отношений прошла, это облегчает решение задачи.

Да, конфу я давно читаю, наркоман конфы в общем)).
24.09.2008 12:45:57, анюта2
Если идеал, то я ж писала -можно и изменить формат отношений, а вот если ему не надо -остается только расстаться и поблагодарить за приятный отрезок времени, и не продолжать испытывать неприязнь к мужу, он-то лично не виноват, что стал "временно хуже"- на фоне любовника, нет перспектив с любовником - привыкать опять к мужу придется, типа съездили на отдых, пожили в 5-тизвезднике,море, пляж, вечеринки в баре- но прекрасно понимаете что так жить всегда -не ваш формат, надо возвращаться в обычную жизнь, послеотпускная депрессия- это норма и конечно пройдет, а тот кусочек красивого отдыха останется приятным воспоминанием. Надеюсь аналогия понятна? А то я может я страдаю косноязычием и мысли внятно не доношу через текст 24.09.2008 20:12:32, Атом
Когда не было любовника, а я о нем только мечтала, ситуация была ненамного лучше. Муж не временно хуже, а объективно - секс был раз в две недели (хотя так меня бы устроило по большому счету, если б был хороший), первые годы раз в неделю, не целует, не обнимает, хотя в принципе старается, эрекция неустойчивая. Я не уверена, что смогу полностью отказаться от любовника. Что толку насильно ограничивать себя, если с мужем все не нравится, тогда получается запретный плод. Я вижу выход в том, чтобы, следуя советам Каррамбы, изменить качество секса с мужем. 26.09.2008 11:47:37, анюта2
Банально, вы б лучше 1. его на фитнесс записали (от сброшенного веса уходит давление и одышка и как следствие улучшается эрекция за счет стимулирвоания и укрепления сосудистого тонуса ) 2. по врачам сводили начиная от терапевта и заканчивая урологом и андрологом. Тогда и будет что улучшать, хоть какое-то качество секса появится. Вы его пока только терпите как протухший продукт в холодильнике, а насытиться-наесться ходите к другому холодильнику. А этот отттткроете -фу, воняет, а отмыть не пробовали? Замужество -не всегда легко и просто, иногда требуется приложение неких усилий.
Извините, если сегодня резкА.
30.09.2008 23:51:43, Атом
Да нет, где тут резкость? Вы очень корректно и понятно выражаете свое мнение.
Изначально я отвечала на реплику Каррамбы - не важно как муж выглядит, я его все равно люблю. Я вполне допускаю существование такой позиции, тем более у меня муж тоже на ней стоит)). Но мне было интересно, распространяется ли она только на "кое-что выдается за рамки" или также на "мужчина выглядит как будто проглотил пожарный круг".
Вот, по-вашему выходит, надо все-таки мужа улучшить, чтоб его захотеть.

А по поводу фитнеса и пр. - муж не чемодан, у него свое мнение есть насчет всего этого. Спортом занимается, не регулярно, правда. А регулярно пресс качать - нет времени и желания. К врачам относится с недоверием. К некоторым записывала, не попал (часть (по вине врача, правда), затянул, ну не особо надо ему. Вот я думаю - мне больше это надо, чем ему? Про андролога даже не заикаюсь. Одно время даже думала - у меня любовник, я довольна, к нему не пристаю со спортом, с едой - все как он хочет.
Я понимаю, что это выглядит, как будто мне проще ничего не делать и жаловаться, и как игра "Да, но...". Но я не жалуюсь, просто рассказываю как бывает.
01.10.2008 15:34:09, анюта2
Когда-то я тоже столкнулась с этой проблемой. Решала я ее несколько иначе, но направленность была такой же.
Я искала в муже то, что нравится в мужчинах. Глаза? Руки? Плечи? Попа? Губы? Найдя "глаза", например, я акцентировала свое внимание на этом. Глядя на мужа, говорила себе "ах, какие у него красивые глаза". Из-за этого возникало какое-то теплое чувство к мужу. И возбуждение-:)
Я смотрела на него, как на "нового" мужчину, которого я не знаю, а вот только-только познакомились.
Еще мне очень помогло проявления нежности "просто так". Просто так, проходя мимо, поцеловать. Просто так обнять, просто так по попе хлопнуть, в конце концов.
Еще помогло, когда я ко многим вещам стала относиться с юмором, стала проявлять больше "пофигизма", если можно так выразиться.
Я расслабилась, внутренне и внешне.
И мне это помогло.
23.09.2008 23:19:14, не важно
Что-то не верится в действенность данного метода.... 23.09.2008 21:12:18, ...Vit66...
Мне помогло. Если разбирать по буквам, то это совмещение двух весьма популярных приемов (психологии).
Я ведь все что пишу на себе проходила. Поэтому МНЕ помогло, а остальным - не знаю. Может быть кто-то попробует и вынесет нам сюда что-то новое. Тогда мы попробуем:))
Ведь универсалоного средства не бывает.
Вит, расскажите нам что-нибудь такое с мужской точки зрения. А то мы не знаем как оно глазами мужчины:)) Вот некоторые считают, что мужчина любит глазами. А мне кажется, что мужчина любит на ощупь. Иногда на слух....
?
23.09.2008 22:12:03, Karramba
Что-то ничего интрегующего не вспоминается..... да и не прибедняйтесь, из чего "состоят" девчёнки и мальчишки все мы прекрасно осведомлены. И главная проблема тут - это взаимосвязь между "знать", пользоваться "знаниями", ожидаемыми от этого дивидентами. Поэтому не думаю, что моё личное видение "особы женского пола", как предмета исследования, кому-то будет интересным. Попробую, конечно, кратко ответить на узкий вопрос: "глазами - ушами - на ощупь".....

Скажем так, я обращаю внимание на симпотичных (с моей точки зрения) дам, причём, во внешности 30-35 обычно отсутствует "девчачесть" свойственная 20-25 летним, и их облик в целом воспринимается

более благоприятным и цельным... При всём этом я только один раз (поэтому и запомнил, наверное; мне тогда чуть более 30 было) "зацепился" взглядом за проходящую мимо девушку. Не смогу сформулировать, что от неё исходило, но я оторвался от книги в метро и, как последний гоблин, буквально впился и прилип к ней взглядом и сопровождал поворотом головы пока она шла по полупустому вагону (лет 6 как в браке, вот точно - гоблин, разве что челюсть не отвисла, настолько она была совершенна). Если говорить о своём восприятии жены: она достаточно мила и симпатична, с фигурой балансирующей на грани фола. Хотя последнее и не критично для моего общего восприятия, но я, скорее из вредности, периодически сообщаю ей об этом. Короче она на настоящий момент не потеряла для меня своего ВНЕШНЕГО очарования, однако считает, что я над ней издеваюсь, когда об этом говорю... Я люблю в неурочный час нежно прикасаться к её телу, обнимать, целовать и т.п., однако она терпеть не может подобных "сюсюканий" и, соответственно, раздражается. Я отношусь к этому философски, понимая, что гармония - гармонией, но каждый имеет то, что имеет (есть знакомый, которого также раздражают "лишние" прикосновения уже его спутницы) и продолжаю периодически наступать на эти "грабли", ибо они для меня жизненно необходимы... Относительно "слуха": завуалированный поток слов определённой направленности из уст изначально ПРИЯТНОЙ вам и вроде как не совсем посторонней дамы очень ласкает слух, будоражит "мозг", а при определённых непростых обстоятельствах в семье может упасть на весьма благодатную почву... Такая же по существу тирада исходящая от жены не вызывает подобного энергетического прилива... Сюда можно добавить, что выражение "нет ничего нежнее чужой женской груди" - также истино....

Более не буду вас утомлять своими тараканами и краткий алгоритм своего восприятия сведу к следующим шагам:

Шаг 1: в основе всего лежит общее зрительное восприятие...

при отрицательном результате - GameOver...
если результат не отрицательный или положительный, переходим к шагу 2

Шаг 2: идёт восприятие звукового сопровождения зрительного образа...

при отрицательном восприятии - GameOver...
при положительном и не отрицательном результате шага 1 - шаг 3
при положительном и плюсике в шаге 1 - переходим к шагу 4

Шаг 3: идёт детальный анализ визуального образа....

если в результате все недостатки относятся к разряду "изюменок", то шаг 4, в противном случае - GameOver...

Шаг 4: идёт анализ тела данной представительницы прекрасного пола....

не могу себе представить отрицательного результата самого процесса анализа на ощупь и вкус всяких трещинок, завитков, бугристостей, неровностей, гладкостей, впадин и дырочек - поэтому автоматически

переходим к шагу 5

Шаг 5: окончательный анализ................

Шаги со 2 по 5 могут быть растянуты во времени и периодически повторяться.

P.S. Каждый человек индивидуален => "что русскому - хорошо, то немцу - смерть"...
24.09.2008 20:04:57, ...Vit66...
А знаете, интересно. То есть все наоборот. От противного, так сказать. 25.09.2008 15:07:15, Karramba
Каррамба, как здорово что вы у нас есть :) Прямо порой ищу ваши ответы :)

Интересно вот - кто-нибудь из мужчин написал бы здесь из тех же соображений тему "Как захотеть жену"? Что-т мне кажется им это так чуждо.......
23.09.2008 17:36:31, мимо проходила
Мне кажется, что жену "не хотят". То есть если мы, женщины, мужчину должны хотеть, чтобы получилось, то они, мужчины, должны не хотеть, чтобы НЕ получилось. В остальное время у них и так все получается.
Хотя... вот когда я была толстая, то мой муж меня все время сначала гладил, трогал, зарывался в волосы носом. Говорил что я шелковая, упругая, прохладная, что пахну хорошо. Наверное, он так себе помогал поддерживать отношение ко мне. Теперь я снова красавица в хорошем тонусе и мы снова цепляемся глазами, словами и полутонами. Но привычка трогать друг друга осталась. Хорошая привычка.
23.09.2008 22:18:36, Karramba
А есть ли смысл именно в том, чтобы захотеть?
ИМХО, конечно, но любимого мужчину хочешь в любом виде. А если он нелюбимый - то чего ради мучиться?
23.09.2008 12:02:27, Nightmare
Ну, мне кажется, что лучше хотеть то, что есть, чем искать то, что хочется.
Главным образом потому, что то, что есть, изначально было тем, что хочется. Понимаете? И то, что теперь не хочется - результат неправильного поведения, а не неправильного выбора вначале.
К тому же с самого начала подчеркнула, что речь идет о МУЖЕ - о мужчине с которым делим не только секс и бюджет. То есть есть ради чего хотеть.
Ну и потом, лично у меня, было так, что мужчина возбуждал, а его тело нет. Так тоже бывает. С пылу с жару, натыкалась на его тело, как тот мужик с русалкой "и как?" и в процессе освоения остывала сама. Могу представить как это происходит после ...дцатаго раза:)) и раздражение вырасти может и презрение. Теперь примерно представляю что с этим делать.
Некоторые вещи просто "дано" в задачке. Их надо решать.
23.09.2008 12:26:34, Karramba
Не канает, если есть психологические проблемы у жены вообще, т.е. как правило секс рождается в голове(избитая фраза, но верно)- мы, женщины, общее недовольство мужем на данном этапе( мало зарабатывает/ жену не понимает, сосредоточен на своем, не обращая внимания, что в семейная жинь идет плохо/появился кто-то кто пытается флиртовать и муж по сравнению с ним сильно проигрывает во внешности и еще куча причин) проецируем на секс. Нет эмоциональноой положительной окраски от общения в семье -начинаем выискивать физические недостатки, которые якобы мешают отдаваться сексу с душой. Тут позы вторичны, надо голову лечить и разбираться в причине отвращения, иногда душевный разговор с мужем и разгребание накопившегося помогает гораздо сильнее, когда мы начинаем понимать друг друга, а не складываем в уголках разражение, возникает состояние эмоционального единения + воспоминания о начале совместной жизни, приятных особых моментах ( первый секс, осыпание цветами,носил на руках, узнав о беременности, с трепетом забирал из роддома с младенцем, секс урывками, когда тот младенец изматывал обоих, секс на отдыхе когда жить стало полегче ит.д) -получим интересный результат, понимаешь что тот любимый что дарил полет души и тела- рядом, никуда не девался и все возможно 23.09.2008 10:28:09, Атом
++++ 23.09.2008 10:56:04, Karramba
А откуда почерпаны столь изощренные эротические фантазии? 23.09.2008 01:03:18, Вер-ка
Какие же они эротические? и почему фантазии? 23.09.2008 09:36:33, Karramba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 09:32:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!