Блог редакции 7я.ру

Раздел: Заболевания (эрозия и вагиноз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

эрозия на фоне вагиноза

Дамы, подскажите кто проходил через подобный диагноз, на сколько эффективно можно вылечить вагиноз, или это "пожизненное" состояние флоры? Я это дело лечу уже 5 лет, но оно возвращается, а теперь еще и эрозия после родов...Но, в УРОПро мне пообещали полное выздоровление, без рецидивов. Такое в принципе возможно?
06.05.2008 14:01:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
В 2001 году у меня была хроническая молочница, лечилась в ЖК, проходило, но каждый месяц опять((( Обратилась в уропро: как лечили уже не помню, но о молочнице забыла на несколько лет. Но один раз мне там поставили диагноз и предложили дорогостоящие уколы (на по гинекологии), а в другом месте диагноз не подтвердился... Так что лучше собрать побольше мнений с разных врачей. 09.05.2008 16:11:33, Marfushenka
вроде вагиноз не лечат, если он не беспокоит (выделения, запах) 09.05.2008 15:51:15, Олеся и котята
Так может хватить в УРОПРО лечиться? А сходить в ЖК районную и лечение вашего вагиноза сведется к месяцу макс., а может там и вагиноза -то нет ни какого,а что-то другое.А в УРОПРО вас будут лечить долго, лишь бы деньги таскали. По себе знаю, что все частные клиники это развод на деньги.Скажут то, чего и нет или преврут в 100 раз и пообещают все вылечить БЫСТРО и, если нужно без операции.А придешь в ЖК, а там этого и нет. 07.05.2008 18:03:46, Alek79
А как дела с иммунитетом у Вас, общим самочувствием? Пять лет - это все же показатель общего нездоровья ИМХО...
Эрозия - дело тонкое, как и вагиноз впрочем. Одни их находят и "успешно" лечат, а другие не видят вообще... Говорю, исходя из личного и неличного опыта... От вагиноза хорошо помогают препараты на основе бефидобактерий, как внутрь, так и местно... Но и здоровье организма в целом очень влияет на результат лечения...
06.05.2008 14:07:32, komarel

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!