Раздел: Секс (мужу 41 не спит со мной по две недели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж больше не спит со мной

Мне 30,мужу 35.двое детей.Вместе уже 14 лет.И вот сегодня была последняя капля.терпела я долго.Наверно месяца 4 назад заметила,что интим у нас реже и реже-раз в неделю полторы(при том что на протяжении многих лет это было раза 3 в неделю),потом стало раз в 2 недели,потом раз в 3.И вот сегодня ровно месяц с того раза как мы последний раз спали.Месяц для меня предел.Весь месяц я мягко намекала мужу на близость,на что получала ответ-устал,рано встаю,сил нет(хотя по мне работает как и раньше,особо не напрягается)..вот если бы днем(пр том что дети всегда при нас и возможности днем нет) или ответ-всё зависит от тебя,расшевелишь-будет.От таких слов мне уже ничего не хочется.И еще заметила,что если я все же начинаю его ласкать,он как издеается и чтобы его расшевелить..вообщем тянет резину и не реагирует на ласки.В те дни,когда у нас выходит что-то всё как то скомканно-поза он сверху или я сверху и быстрый конец.Раньше и ласки были и разнообразие.Ощущение что ему не приятно со мной этим заниматься-даже поцелуи стали скудные и только в губы и шею.(раньше не было запретных поз и мест)Сегодня после принятия ванны и укладывания детей я легла к нему,лежит мола смотрит в телевизор.Я ему-ы спать будешь?А он-наверно.Я-опять мне сегодня не на что надеяться?Он-ну если напряжешься,может и получится что.жзапрыгивай на меня..я полежу..Скажите-либо я дура,либо эти слова и правда обидны...Вообщем я взбесилась,сказала-то есть с твоей стороны инициативы не будет?О-нет сил,спать хочу..(и это при том,что всё время инициатива с моей стороны сходит.Не подумайте-я не лежу как бревно с вопросомка насчет сегодня?Вопрос совмещен с ласками..но эффект..лежит и не шевелится...сам даже рук не оторвет от одеяла,чтоб меня обнять..Вообщем я обиделась,сказала что мне 30 и меня это не устраивает..что я чувствую себя нежеланной в его глазах,что я тоже устаю и усьавала,но..даже имея на руках двух грудных детей я никогда не отказывала ему в близости,да и мне самой надо это было всегда.На что он как понес-ты себе надумала ерунду,вот вставай со мной рано,тогда я посмотрю что тебе захочется поздно вечером(хотя тут он кривит душой-я могу и по 4 часа спать,но от секса никогда не отказывалась)даже уставшая я его хотела..и хочу..Это что?Любовницей вроде не пахнет,но вот то что ко мне он охладел.или я себя накручиваю?Наревелась сейчас,он дрыхнет..даже не вышел из спальни,хотя видел что я заплакала на его отказ и ушла.Ее стал часто срываться на мне и детях.Неприятности на раьоте-вечером дома скандал.Не по теме работы,но прицепится к чему то и выливается всё в ругань.И часто такое по вечерам-как специально ругается перед тем,как лечь спать.Ощущение-что провоцирует ссоры из-за боязни что я опять начну намекать на близость.А утром начинает извиняться..или говорит-прости,уснул,не было сил..давай сегодня пораньше спать пойдем..Хотя не выходит-мы поздно приезжаем с тренировки ребенка,пока я готовлю ужин,делаем уроки,уже поздний вечер...Пока посуду помою,вещи раскидаю по местам-так и спать иду обычно самая последняя..когда они все уже по кроватям...Ион прекрасно знает,что не выйдет у нас лечь в 9 вечера..а эти слова-так поздно уже ничего не хочется как шантаж..знает же прекрасно,что пока мы не можем этим заниматься в 5 вечера.Да и раньше то всё ок было..Такая ситуация последние 4 месяца примерно.:(Как себя вести?
24.04.2008 02:26:19, Винесса

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вы с 16 лет (всю сознательную жизнь, считай) с одним мужиком, и продолжаете его домогаться?! Круто..
Ну, любовницы там скорее всего нет)) Потому как при появлении на горизонте любовника\любовницы половая жизнь в семье тоже активизируется - надо же как-то от навязчивах фантазий разряжаться...
Как варианты вам:
- уехать отдыхать вдвоем, хотя бы дня на 3-4
- отправить его одного в санаторий для поправки здоровья и нервов. Именно в санаторий, чтобы процедуры, жизнь по режиму и пенсионеры вокруг))
- со всей серьезности пообещайте завести любовника в связи с острой сексуальной недостаточностью... Мож он кого из друзей порекомендует, чтобы не брать в дом человека с улицы))

А вы в принципе себя ощущаете сексуальной и желанной женщиной? Может вам стоит отправиться на пару недель на море одной, вернуться отдохнувшей, загорелой, с загадочным взглядом)) И мужчины к вам потянутся))
24.04.2008 12:54:20, nickoffova
:)))))От души засмеялась по поводу вашей реплики..Ага,вот поверьте-с 16 лет вместе и продолжаю его домогаться:))))на самом деле домогаться очень не приходилось,у нас как то в порядке всё было много лет с активностью интимной с обеих сторон.Да и не сплю я с ним с 16 лет.В 16 познакомились,а интим с 19 начался:))
Как то сказала ему что лбовника заведу...Знаете что он ответил?Убью обоих.

Я себя ощущаю сексуальной и желанной.После вторых родов я очень поправилась,это было 5 лет назад.Так я сделала и делаю всё,что от меня зависит чтоб быть красивой.Я тренируюсь в спортклубе по 4 раза в неделю,до изнеможения,я походула хорошо до нормальных размеров,я горжусь своим телом-оно крепкое,упругое не смотря на двое родов и долгое кормление грудью.

А насчет уехать одной..честно,мужчины и ьут тянутся ко мне,но мне нужно что тянулся один-муж.

Наверно и правда стоит нам уехать вдвоем....на несколько дней.
24.04.2008 14:14:47, Винесса
""Потому как при появлении на горизонте любовника\любовницы половая жизнь в семье тоже активизируется - надо же как-то от навязчивах фантазий разряжаться...""

Ну это весьма у кого как...
24.04.2008 14:05:43, Antre
У мужчин чаще всего это так. У женщин, наверное, нет. 24.04.2008 16:36:52, Антюр
А любовника подходящего нет нигде поблизости? Подхощящий - лучше женатый, чистоплотный. И обязательно психически уравновешенный. 24.04.2008 11:43:41, здравый смысл
ну сексуальное напряжения я могу снять и другими способами...а заводить любовника.неее,это не для меня(пока во всяком случае) 24.04.2008 14:17:49, Винесса
а я бы ушла... Может, на пару месяцев, так без притензий и скандалов, а просто ушла бы и детей забрала... извините, сейчас меня закидают тапками, да и Вы возмутитесь, у нас же, мол, дети, семья, любовь... А по-моему, его поведение красноречивие любых слов...
Есть такая тема и у мужчин, и у женщин: по-моему Вы слишком много кушать (в смысле зажрались - (с)). Это я о Вашем муже, привык он за 14 лет, что Вы будете делать все, чтобы его удержать, вот и расслабился... В таких случаях, выход один, да и он не панацея - взбодрить...
24.04.2008 11:20:13, komarel
Знаете..нет,возмущаться не стану..Было бы куда уйтиможет и ушла бы на время..у меня нет родителей,нет родни к кому можно вот так с детьми..Была бы мама-ушла ы точно пожить к ней. 24.04.2008 14:20:42, Винесса
К подругам сочувствующим,нет? 24.04.2008 15:53:08, komarel
Кину тапок- муж расценит это как предательство и неуважение к тому, что он выматывается зарабатывая на семью, а мужики сейчас хлипкие пошли 35- и уже как 55. А на работе у него как мне, старой грымзе,показалось не все гладко ( а мужики нежные в этом вопросе- есть драйв-успех и на секс потом тянет от повышенного адреналинчику), а тут еще и жена удар в спину уходом - типа ты тогда мне не нужен без эрекции гарантированной 3 раза в неделю (а она ведь уйдет типа ты меня не любишь, а у мужиков-то мозги по-другому устроены).. 24.04.2008 11:34:07, Атом
Прочла ваш пост-задумалась,что уход не выход..Может и правда мне надо его понять,переждать?Да,есть некоторые проблемы по работе-не всё идет гладко..Но я никогда не была материальствой и меркантильной особой и он это знает.Он знает.что я буду с ним как говорится и в шалаше,вот поэтому именно его отказ в близости я воспринимаю остро.По мне лучше лишнего рубля в семью не принесет,но меня надо любить..Может я дура романтичная,но вот странно-с каждым годом я его сильнее и сильнее люблю,у кого то с годами страсть тупеет,а у меня она стала острее.Я его всегда хочу каждой клеточкой тела.(естественно в разумных пределах,чтоб не сложилось впечатление что я монстрица секса какая то:))) 24.04.2008 14:25:18, Винесса
Сочувствую, но боюсь, что он уже просто пресытился Вашей любовью... Выход один - взбодрить, а уж как Вам самой решать... В конце концов, ну побудьте Вы немного актрисой, заведите мнимого любовника :)
24.04.2008 15:03:23, komarel
Не принимаю я этот конкретный тапок, неприятности у тя на работе - меняй работу, посоветуйся с женой, а не издевайся над ней... Он же еще и выдрючивается, на вот, попробуй-ка меня возбудить, а я подумаю, достаточно ли ты сегодня сексуальна в этом амплуа... Вот тут бы он у меня тапок и огреб бы... 24.04.2008 11:43:05, komarel
Это нервы у мужа по вечерам, а утром он у нее нежно просит прощения. Что эгоист маненько -да, но жена сама допустила такую манеру обращения. Есть еще способ -это вообще равнодушие к мужу с одновременным личным расцветом (чтоб заставить "мышей ловит" -гдяди-ка эта красавица -моя жена? и почему-то не виснет на мне? я ей не соответствую, не интересен?), но тяжелее играть в такие игры психологически, чтоб выдержать верный тон, но иногда действеннее. 24.04.2008 11:50:02, Атом
Вот, тут пожалуй, соглашусь, что может подействовать равнодушный и себялюбивый дружеский тон :) Мол, милый, ты уменя супер просто, а сама никаких телодвижений, все дела сделала и, типа, там киношку посмотреть или книжку почитать (рано или поздно заметит разницу в отношении, приставаний - 0, и почему-то постоянно довольно так улыбается про себя), а утром перед работой потщательнее белье подбирать, повертеться перед зеркалом, записаться в салон... Если пацан так много работает, может, у него есть деньги на то, чтобы жена выглядела соответственно его усталости от работы? :))
Только в данном случае, этот метод, может, уже запоздал...
24.04.2008 12:18:42, komarel
Пробовала быть равнеодушной-показалось,что он только рад этому.Вечером не ложилась,а сидела допоздна в нете,кино смотрела,ждала пока он уснет и только тогда мама ложилась.А еще-иногда мелкий в нашу постеь приползает и меня это нге устраивает.Я его выпроваживаю в детскую,на что муж возмущается-типа пусть с нами спит.То есть любая помеха ему во благо кажется.Еще и скажет-ну ты же видишь,что не выйдет,ребенок спит у нас..Сорри,но в тоже время он ничего не делает чтоб ребенка выпроводить из нашей кровати..ему так удобно. 24.04.2008 14:29:01, Винесса
Вы от него сильно материально зависите? 24.04.2008 15:58:44, komarel
Так автор и не пробовала ни разу, а за 14 лет "избаловала" мужа. НЕт, тут уже хитрее, умнее и даже в чем-то эгоистичнее надо, а то жен, превратившисься только в мамку уже не хотят в постели, приходиться дозировать помощь и сочувствие к его проблемам-заморочкам, и вместе с тем иногда быть этакой красавицей на пьедестале -вот и будет мужчинам счастье и удовлетворенность и эмоциями в семье и последующим неожиданным сексом вне рутинного сценария.. 24.04.2008 12:28:48, Атом
ну, я просто сторонник более жестких методов воспитания, шоковая терапия - очень прогрессивный метод. А некоторым мужчинам он прямо-таки настоятельно необходим имхо...
Пожалеть его? За что? за то, что не может справиться со своими проблемами, а жена настолько чужой человек, что и поговорить с ней незачем об этом? Или пожалеть за то, что разлюбил ее, а разводиться ему вроде как совестно, да и кто ж его обслуживать-то будет? Нет, не по мне все это... Но с другой стороны, допускаю, что автор за 14 лет привыкла... И тоже боится жить по-другому...
24.04.2008 12:44:05, komarel
нет,я его люблю.:)Я не хочу в принципе жить по другому.Если бы не это,то в остальном у нас всё хорошо.Он супер отец,он нас обеспечивает материально(я тоже работаю,но моя зарплата это так...мне на булавки.Я хочу изменить только нашу интимную жизнь. 24.04.2008 14:31:28, Винесса
так не бывает, т.к. нелады в одном месте рано или поздно распространяются на все 24.04.2008 15:05:03, komarel
Действительно все как-то необычно разумно для женщины. Рано или поздно попавшая под хвост шлея возьмет свое, распространит влияние на все сферы жизни и будет как всегда: супер отец - вот и оставайся с детишками. Обеспечиваешь? Вот и обеспечивай...
А мужиг то и не понимает. На логику надеется, дурачек.
25.04.2008 16:56:10, Алеша Попович
давайте оставим разговоры о м-жо логике... Перейдем прямо на личности :)
Как долго бы Вас устраивала такая совместная жизнь с женой, при том что она продолжала бы оставаться хорошей матерью и, например, хозяйкой... И вот, скажем, еще оговорка, Вы по определенным причинам не хотите заводить любовницу?
25.04.2008 17:26:26, komarel
Нашли чем напугать. :) Мужик сам должен инициировать, а не переживать что жена не напрыгивает. 25.04.2008 19:32:20, Алеша Попович
Да, я не пугаю, тут много уже обсуждалось на тему, как быть, если жена категорически не хочет... Насиловать будете? :))
Ах, да, догадалась, у Вас нет и не может быть такой проблемы :))
25.04.2008 19:44:45, komarel
Так мужик не против. Просто предлагает ей самой инициативу проявить.
25.04.2008 19:53:11, Алеша Попович
а Вы все внимательно прочитали? 25.04.2008 19:59:42, komarel
"всё зависит от тебя,расшевелишь-будет."
25.04.2008 20:09:55, Алеша Попович
ну, так и вернемся к Вам, скока Вы готовы были бы вот так расшевеливать? :)
С каждым разом такое расшевеливание оставляет только чувство досады, и что тебя вообще не хотят... Правда, вот если ты - хорошая мать и хозяйка... :)
25.04.2008 20:15:48, komarel
От мужиков всегда ожидается что расшевеливать будут они. Именно этого требует от мужа автор топика. Приятно конечно когда женщина сама пристает. Но если нет - это не трагедь. Такая наша мужская доля - баб расшевеливать. Впрочем когда они набрасываются на работе, сбивая с ног, и ты летишь неизвестно куда, переворачивая оборудование и сотрудников - тоже неуютно.
25.04.2008 20:29:36, Алеша Попович
Да превратно Вы истолковываете слова автора (видимо, потому что проще меня в отсутствии логики упрекать :), чем на суть проблемы взглянуть), она готова была всегда и везде, независимо ни от чего (см. ответы), так что не надо ее расшевеливать, просто муж не хочет ее, вот и вся суть... А вот уж почему не хочет, от того, что приелся уже семейный секс, разлюбил, или стресс его рабочий сгубил, вот это не ясно, пожалуй... А может, все в комплексе... 25.04.2008 20:56:30, komarel
Муж "не хочет" когда не пристает, а жена "не хочет" когда не дает. Прочувствуйте разницу. Если бы жена вела себя так как этот муж, ее бы никто даже не заподозрил в том что она "не хочет". Решили бы что муж капризничает.

Теории "нехотизма" у Вас какие-то скучные и неинтересные. Может он хочет чтобы к нему приставали по-нимфоманьячески, а не просто гладили, и поэтому ждет когда жене невтерпежь будет.
25.04.2008 21:20:02, Алеша Попович
Ну, сорри тады, не думала, что для того, чтобы приставали по-нимфоманчески, нужно всего лишь месяц жену к телу не допускать :) 25.04.2008 21:33:00, komarel
Может он технологией не владеет.
А что бы вы порекомендовали?
25.04.2008 21:39:25, Алеша Попович
Послать его подальше :) 28.04.2008 14:52:49, komarel
13 лет в браке- всяко разно было. и я не хотела, и он не хотел, и обиды как у вас... ИМХО- сначала попробовать провести переговоры- как он видит ситуацию, почему так, и что хочет он. в зависимости от этого жить дальше. может- он хочет вашей недоступности? завоёвывать? соблазнять? или у него проблемы со здоровьем, а сказать (как многие мужчины) стесняется? или любовница? тогда-почему завелась? все надо сначала обсудить. мы же люди. первая сигнальная система отличает нас от всех остальных животных. 24.04.2008 10:48:28, W.i.t.c.h.
Плюнуть и завести любовника... Почему усилия по сохранению интимной гармонии должна прикладывать только одна сторона? Получается - вы самое заинтересованное в этом лицо, а ему абсолютно не нужно?
Меня невероятно раздражает такая позиция - значит, муж будет заниматься сексом тогда, когда хочет он, а вы должны под него подстраиваться, независимо от того, хочется ли вам... Почему? И почему все участники дают советы такого же рода - создайте ему условия, приджумайте то, придумайте это... Ему, видимо, не приходит в голову что-либо исправлять,да и он, скорее всего, и проблемы не видит...
24.04.2008 10:16:59, Натали2
Не надо следовать вашим советам, если у мужа реально нет любовницы, я проходила такой период, когда муж уезжал на работу в 7 и приезжал в 10, и работа такая, что не "лишь бы время отбыть"- и физических и нервных сил отнимала, теперь когда я сама работаю, понимаю, как ему было тяжело, а жена вместо поддержки просто "скандалит" с намеком "ах ты меня не любишь? Или ты импотент?" (утрирую, но такая картинка у мужа в голове складывается, и секса вообще уже не хочется). Вообщем, люди, не повторяйте моих ошибок, от того и делилась методами "нетривальности" подхода к семейному сексу. Витаминчики внутрь ( а уколы витаминов группы В+ алоэ вообще творят чудеса оживления), понимание, сочуствие + собственная фантазия (х..рен с ней, иногда с гигиеной, иногда можно вступить в спонтанный секс и на кухонном диванчике, не дойдя до вечерного омовения) 24.04.2008 10:37:26, Атом
Может он правда устал? Вспоминая пролый год и мои дни напролет на работе - и утрм опять туда же - я вообще ничго не хотела, вообще ничего - только спать. На автомате ужинала/умывалась/голову к подушке/спать. Слава богу, муж скандалов не устраивал. Если бы ещё и он начал мне нервы трепать, психанула бы и ушла - или с работы, или от мужа...Попробуйте его витаминами подкормить...
СЕгодня инкогнито советы писал - я согласна с ними.
Может, и любовница есть. А ему есть когда с любовницей быть? Но этт вопрс не означает, что надо за ним следить и по кармана шарить, нет. Просто реально подумайте - есть время или нет. Но даже если она и есть - с этим руганью и психами не справишься.
24.04.2008 10:15:45, Queen
Попробавть вечером забить на грязную посуду и вещи -плюньте на порядок и попробуйте сменить схему начала секса, по себе знаю как эта "плановость" отбивает всякое желание, и вообще заезженная пластника- типа ничего нового не получите( "тот же набор нелепых телодвижений"(Курмен)). Подключите фантазию -начните не как обычно- душ, улеглись в постель, приступили к процессу...- сломайте сценарий устоявшийся, если дети спят-идите к нему в душ, отодвиньте занавеску и начинайте гладить, ну хоть помогайте намыливаться и нежненько по интимным местам, или смывая водой поцелуйте в известные точки, что вызовут внезапное возбуждение, к примеру поцелуйте в мокрое тело между лопаток ("кочашье место"), шею сзади... и т.д ( я ж не знаю какие у вашего супруга чувстительные места), оральный секс сразу -это грубовато, но если захочет почему -нет? Главное вызвать взрыв неожиданных ощущений и потом эмоциональный подъем. Вообщем мужики после нн-но кол-ва секса в браке "устают"- извините но уровень гормонов падает, и чтоб захотел -это уже даме приходиться прилагать усилия для возбуждения и соития. А такие демонстрации -легли в постель, его в сон потянуло, а вы в истерику -ничего кроме раздражения не вызывает у мужа и может быть легонького чувства вины (\ а как мужики не любят быть виноватыми, и это только усиливает раздражение на жену и большее нежелание с нейт вступать в контакт половой). Отчего заводят любовниц -именно на фоне свежих эмоций и гормоны просыпаются. 24.04.2008 09:09:28, сегодня инкогнито
Прочитал. Был потрясен. Все тоже самое с точностью до наоборот (только в моем случае я хочу).
Готов только одно посоветовать - усугубление конфликта Вам не поможет...
Ищите компромиссы, запланируйте день, когда у него выходный и детей, если возможно, отвезти например к тетке.
24.04.2008 08:49:15, Некоторый муж
не стоит руганью брать, попробуйте другим способом, чем больше вы его достаете тем больше негатива, будьте всегда в порядке, чаще улыбайтесь, а не кричите.

Может он и реально у стал, может проблемы на работе а он не рассказывает или болит что-н. не надо сразу любовница и прочее, если есть любовница вдруг, то ваша ругань ни к чему хорошму тоже не приведет.
24.04.2008 08:07:19, Туся-07
Зачем права качать? "мне сегодня не на что надеяться?... с твоей стороны инициативы не будет?" Вы же не в кассе. Скажите прямо - хочу...

Может он хочет чего, а Вы не делаете. Может правда устает. Скоро лето. Дни длиннее, + витамины, - уроки, а может детей отправите куда. Телевизор отнимает массу времени и сил. Ликвидировать. Порнушкой подбодрить.

В командировку съездить. Чтоб готовка, мытье посуды, уроки, тренировки на нем повисели. Когда вернетесь у него появится для вас масса свободного времени.
24.04.2008 04:36:38, Алеша Попович
Тетки, вы чего советуете? Мужской физиологии не знаете? Раскажу... У каждого мужика в зависимости от возраста есть свой предел совершения количества половых актов в день (неделю, месяц - это неважно), у кого-то 100, у кого-то 5. Для удобства примем это количество за 100%. Но это не значит, что 100% будет и сегодня и через месяц, потому что с определенной периодичностью 1,5-3 месяца на 1-2 недели что-то происходит с организмом, что даже при наличии очень большого желания ты не можешь выдать больше 70%. Если на этом "пике" снижения еще это усугубить чем-нибудь: ревностью, отсутствием секса или паникой со стороны мужчины, что все пропало, импотент и т.п., это снижение может приобрести катастрофический характер, у мужика пропадает желание. Это факт, что чем меньше трахаешься, тем меньше желание, а за месяц без секса оно исчезает полностью. Естественно речь здесь не о подростках, а именно о возрасте от 35.
Я думаю Ваш муж попал именно в такую ситуацию. Вывести из нее можно только регулярным сексом, лучше ежедневным. Мой совет. Не надо докапываться до мужа, намекать на секс. Для начала, ничего не спрашивая, просто подползти и отсосать (от орального секса никто еще не отказвался). На другой день можно повторить. На третий - изнасиловать просто лежащего, не заставляя его ничего делать. А дальше механизм запуститься
24.04.2008 16:41:47, Мужчина
"Для начала, ничего не спрашивая, просто подползти и отсосать (от орального секса никто еще не отказвался)."

Да еще как отказывался. если мой драгоценный муж не хочет секса-он его не хочет. все. я могу часами его гладить, это не поможет. да и оральный секс ему вообще не нравится. и фиг тут что сделаешь:(
25.04.2008 00:48:49, Ага-Ага.
Реально Ваш совет сработает только в одном случае, если муж автора заинтересован в решении проблемы...
А что, кому-нить из Ваших друзей-знакомых помогло?
24.04.2008 16:48:33, komarel

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:31:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!