Раздел: -- посиделки (как найти любовницу в хайфе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если женщина идет в гости к мужчине?

Первое свидание, знакомство по инету. 4 месяца переписывались - созрели до встречи. Но на улице холодище! Приглашает к себе, чувствую не обидит. Но вот незадача - нужно ли что-то принести с собой? Если да, то что? Простите если глупый вопрос, но боюсь попасть впросак.
06.01.2008 14:39:48, вопрос

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО,когда женщина идет в гости к мужчине на романтический вечер,ей ничего нести не нужно. 09.01.2008 19:59:28, sapfira
Из всей ветки мой личный вывод -не фига не найдете, не обижайтесь. Более мягких мужиков вы пугаете своим напором с темпераментом, безбашенные для одноразового траха прибегают сами, но они из породы тех кто в вечном поиске- компенсируют комплесы неудачного начала большого секса в молодости нынешним количеством перетраханых дамочек- перед мужиками хвастаться, ну не заинтересованы они на ком-то пока останавливаться. 08.01.2008 17:26:29, Атом
Не найду кого? мужа или секспартнера? Мужа не ищу, я еще даже не разведена да и 18 лет брака за плечами, так что одиночество даже радует, всего- то 7 мес.. Из всех с кем встречалась только один сам ушел, он ни разу не был женат в свои 38 лет и очень хочет семью. С остальными вежливо сама распрощалась. Сейчас еще с 5 переписываюсь. А сколько удалила не счесть.Да и удаленные возвращаются. 08.01.2008 18:06:38, вопрос
Я имела ввиду найти постоянного секс-партнера+ чтоб и для души, ну типа поговорить после приятно было, т.е. не только чтоб вам параметры по длине и объему пениса подошли, но и темперамент совпал, и интелллект присутствовал без мужицкого ныться, что все их прежние бабы были су...ки. А того, вы все-таки видать испугали маненько, по письмам все мачо, а как до дела дойдет... как то не мачо с олигархом в одном флаконе. Иногда полезно для начала быть "ромашкой" даме, а вы мне показалось его испугали "бой-баба", еще "изнасилует". Вообщем удачи в дальнейшем поиске. И не всегда про дядю понятно с первого секса, первый блин комом, это к тому что испробованных можно проверить по второму разу, может больше понравится. Чем опасаться нарваться либо на нытика несостоятельного в сексе, либо на такого, от котрого будете лечиться ( и в смысле инфекций, и в смысле физических травм). Еще раз удачи. Если удачно -хвастайтесь, мы вас поддержим-порадуемся. 08.01.2008 18:41:06, Атом
Вы знаете, ни одного нытика не было . Все самостоятельные , самодостаточные. И поговорить можно прекрасно. Например, последний 2 или 3 высших образований, иностранный и не один- в совершенстве, растит , вернее почти вырастил 2 детей. Почему они живут с ним так и не рассказал. 42 года, симпатичный, рост 187, вес 86, спортивный, за собой очень ухаживает. Месяц встречалась, пыталась привыкнуть к сексу с ним. Но все ни так, старается , но кроме клиторального оргазма мне хочется вагинальный. Это же сказка.Хотела уже на нем остановиться, устала перебирать, но он меня стал раздражать. Сейчас уехал, а я другого решила попробовать. Дело во мне я считаю, даже не в мужчинах, я знаю , что я хочу и стремлюсь добиться. Может мне так везло до сих пор, но все хороши были , как человечки. Будет интересно расскажу про встречу с еще одним кандидатом, говорит, что любит ласкать и удовлетворять.Посмотрим. Кстати, вот тот который сам ушел был просто фантастика, я до сих пор его вспоминаю, у меня буквально крышу сносило, я плавилась в его руках. И это с 1 го раза, он потом говорит ну и темперамент, а это не темперамент, а именно -ОН, мой мужчина. Не срослось. Можно конечно подумать, что я свихнулась на почве секса, но у меня было 18 лет отличного секса и очень не хочется ставить на этом крест. 08.01.2008 19:27:41, вопрос
"Ваша Галю дюже балованнна.." или цитатка из "Ширли-мырли": "ВЫ слишком много кушать, в смысле зажрались", мои разведенные подруги и того не имеют, а к теме ближе - идентичного БМужу мужчину-клона сложно найти, если дело в этом все же. Подумайте на досуге, был бы другой человек хороший, а вагинальный оргазм поймать- можно извернуться ( в прямом смысле слова- экспериментируйте-пробуйте позы). И под занавес немножко анатомии с юмором -большими членами славятся коренастые низкорослые мужички с короткими ногами, так что приходится выбирать -спортивный-высокий, но без "красивового" оргазма у вас, либо чуть лучше орангутана- но улет полный в постели. 08.01.2008 20:28:47, Атом
Да ерунда это. Был у меня и красивый-высокий с большим... и невысокий С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ...( с ним я, кстати, именно по этой причине и рассталась, на него нормальные презики не налезали,даже XXL, а большие в специализированном магазине он не покупал, а мне самой было лень возиться),тут по внешнему виду вообще никак не угадаешь 11.01.2008 10:14:10, хухра-мухра
Так кто мешает им секс иметь? Желающих мужчин уйма. Понимаю только проблема найти которого сама возжелаешь и который тебе самой подойдет в сексе. Я себя считаю капризной жутко в этом вопросе. А на многих смотрю легко находят, или берут первого попавшегося не знаю. В общем кто хочет тот находит. И подругам вашим того же желаю ) 10.01.2008 23:58:48, тоже не замужем
имхо,насчет низкорослых коренастых вы погорячились:))) разные мужчины,разные члены,тут фиг угадаешь..ИМХО. 09.01.2008 18:46:43, sapfira
Еще о подругах. Может им помочь? Есть женатые, молодые от 25, и постарше от 50. Это те кто мне писал и был просто отфильтрован. Один женатый написал, я прослезилась -" Дома нет секса, а я хочу. Я ЖИВОЙ". НО я с женатыми не связываюсь. Есть молодой 26, симпатичный. Но я моложе 35 не встречаюсь.Хотя может и зря. Есть 35 лет, мне нравится, если честно себе берегла. Хочет секс без обязательств, любит эксперементировать( я против эксперементов), удаляла его 2 раза, смотрю опять появился.Был 48 летний очень огорчился что отказала, я уже встречалась. Как раз спрашивал нет ли у меня подруги, хочет постоянную партнершу. Конечно их теперь не найти - удалены, но есть другие. Кроме того, я по весу многих бракую,не больше 90. Я прочитала статью " Даже если Вы одиноки, не стоит отказываться от секса". Я полностью с автором согласна. Без секса женщина вянет и это видно невооруженным взглядом. 08.01.2008 22:18:22, было
верхний пост неправильно подписала 08.01.2008 22:21:50, вопрос
Мне один МЧ написал " В городе Коломне, много порядочных и одиноких женщин". На что я ответила - были бы менее порядочные , были бы менее одиноки. Вашим подругам ведь тоже никто не мешает найти секс-партнера. Наверняка зациклились на поиске мужей. А насчет орангутанга не согласна, БМ очень симпатичнй и живет сейчас с девушкой на 14 лет моложе. По мне пусть будет орангутанг , но секс улетный, а вообще думаю совместить двоих. Я не хочу никаких отношений, не готова. Кроме того у меня два ребенка младших школьников у меня на себя выделено 1 день в неделю. И очень многие, когда узнают возраст детей уже на стадии разговоров исчезают. 08.01.2008 21:08:37, вопрос
[пусто] 08.01.2008 20:25:50
Все как обычно, муж полюбил молодую.А начет секса и сейчас, вот только зашел на минутку - волна желания и у меня и у него. Стараемся вместе не оставаться. 08.01.2008 21:01:41, вопрос
[пусто] 08.01.2008 22:27:07
Спасибо, обязательно напишу, даже если это будет отрицательный опыт. Но опыт есть опыт. 08.01.2008 22:41:57, вопрос
Если у вас вопрос только про ЧТО принести с собой - презервативы и электрошокер/газовый баллончик и мобилку.

Но вы очень, ОЧЕНЬ рискуете собственным здоровьем и жизнью. Это я вам так, как женщина, говорю.
07.01.2008 22:35:29, Рыжая Бесстыжая
где обещанный отчет? :) 07.01.2008 21:18:01, NatalyaLB
Так еще жду конкретного предложения. Изчез-с. 07.01.2008 21:24:26, вопрос
Да, такие тоже есть.
Пугаются в конце концов))
07.01.2008 21:43:27, Веснушка и В.
понятно. Мужчина живет в виртуальном мире, в реале вы его никогда не увидите ( а если увидите - разочаруетесь). 07.01.2008 21:26:20, NatalyaLB
Вполне возможно, но кроме него еще десяток наберется. Так что не волнуюсь особенно. Но в плане общения - он самый удачный. Сама страшно боюсь разочароваться, вполне возможно тоже самое испытывает и он. 07.01.2008 21:29:49, вопрос
а вы хоть фото обменивались? 07.01.2008 21:43:34, NatalyaLB
Да, мне нравится, в моем вкусе. Невысокий, худой, круглолицый с мягкой улыбкой. Есть конечно более интересные по внешности, но с первой же строки понимаешь не мое. 07.01.2008 22:06:22, вопрос
[пусто] 07.01.2008 22:26:57
Встречалась и со многими, но их приглашала к себе. Ищу любовника, даже не любовника, а сексуального партнера, никто как человек не разочаровал, все очень интересные как собеседники. Никто не обидел. Но ни кто как любовник не подошел. У всех не мой размерчик, БМ был крупный более 20 см, остальных не чувствую.Думала уже смириться, остановиться на последнем, но теперь думаю - буду искать. В конце недели еще одного кандидата попробую, не того про которого писала. 07.01.2008 22:57:37, вопрос
а кафе\рестораны тоже не работают???
хорошее начало... этакий скупердяй. и по морозу идти не хоется, и сэкономить на кафе. тьфу.
07.01.2008 20:45:39, медуза Горгона
Чужая душа потемки, мы вот все о худшем. А он может хочет пир горой закатить? У него в анкете одно из хобби - кулинария.Но вообще Вы правы, мне везет на прижимистых. БМ прекрасный человек, но за 18 лет ни разу не сводил в ресторан, все кафе и забегаловки, а я ни разу не попросила. Наверно нужно отдельным постом вынести - как найти щедрого. Или уже поздно товар-то не особо ценен - 42 г. 07.01.2008 21:22:07, вопрос
у меня было много таких "свиданий" с сети....сначала думаю надо встретиться у метро и если Вы с первого взгляда не испугаетесь (не всегда фото соотв. оригиналу) тогда лучше начать с маленькой кафешки....там можно посмотреть на него уже без верхней одежды. Интим в первую встречу снизит Вам цену в глазах этого человека....ИМХО.. 07.01.2008 19:16:17, belobrisaya_Za
простите, счас вопрос задам не по теме: просто так часто встречаю это слово и не могу понять, что все-таки оно означает?? ИМХО?? что это значит? 15.01.2008 17:28:38, anna_daisy
ИМХО - ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ..... 16.01.2008 13:15:28, belobrisaya_Za
калька с английского IMHO - in my humble opinion (по моему скромному мнению) 16.01.2008 08:01:07, Nightmare
Один МЧ на сайте во весь голос"кричал" - Девчонки, если я приглашаю вас домой, это не говорит о том, что я хочу вами воспользоваться. Просто я люблю и вкусно готовлю!" И знаете я почему-то поверила, что это искренне. Может и этот такой же, секс можно было предложить и в первом же письме, зачем валандаться почти 4 месяца. Ну очень хочется верить в лучшее!Хотя секс меня как раз и не пугает,мне гораздо страшнее его отсутствие. 07.01.2008 19:39:48, вопрос
Ой,а я вот так ,как раз со своим мужем и познакомилась.Правда я не одна была ,а с подругой а он еще друга своего пригласил.А у меня в мыслях ничего серьезного по поводу какого то продолжения отношений не было.Я пошла в гости ради подруги,она одна идти не хотела.А там такой стол оказался,обалдеть можно было.И все это приготовил мой теперешний муж.Ну я и влюбилась в него.Решила ковать железо пока горячо.И от секса отказываться не стала.Сама даже намекнула.Кстати, мы живем 15 лет вместе.Готовит он сам на праздники и в выходные. 08.01.2008 00:17:13, вот-вот
Замечательно! Вот и он может хочет показать товар так сказать лицом? Неоднократно намекал на то , что он хозяйственный. Один раз даже ужин свой описал, с моей подачи конечно. 08.01.2008 01:58:54, вопрос
мини-тортик или пиццу - самое оно 06.01.2008 18:27:44, Гэллор
Тортик кажется неплохо,спасибо. 06.01.2008 19:09:26, вопрос
[пусто] 06.01.2008 17:20:01
Это уже ближе к теме. Спасиб.Пошла в инете электрошокер искать. 06.01.2008 17:47:31, вопрос
[пусто] 06.01.2008 17:59:58
На сайте знакомств в октябре, причем сама написала и сама же "пригласилась". Мне кажется он не решительный. На счет возраста,я старше, как хочется чтобы столько сколько и Вам.Думаю встретимся в кафе у метро, поболтаем,потом решим. 06.01.2008 18:09:41, вопрос
Спасибо. 06.01.2008 19:10:05, вопрос
Если дом за городом, баня, теплица, овечки, кролики, сад вишневый и бахча то чего бы и не сходить? 06.01.2008 16:04:00, maded
Вот как раз в дом за городом и не пойду. 06.01.2008 16:16:43, вопрос
лучше в кафе- щас полно же их
мало ли что:(( чужой человек всеже

переиграйте пока не поздно)
06.01.2008 15:36:14, Веснушка и В.
Столько написано, что чувствую его родным и близким. А как люди решаются и едут в другие города? 06.01.2008 16:22:20, вопрос
Я живу в Питере ....переписывались 5 месяцев....он прилетел ко мне из....Хайфы (израиль) 07.01.2008 19:44:58, belobrisaya_Za
Что было? Чем закончилось? Я таких удаляю, может зря? 07.01.2008 20:43:03, вопрос
2 раза приезжал ко мне в Питер, потом встретились в Стамбуле ( он летел туда из Тель-а-Вива, я из Питера. В аэропотру ждала его всего 50 минут где-то...) там я пыталась поставить вопрос ребром - либо он остается со мной либо со своей гражданской женой с которой он якобы " почти уже расстался". Он сказал что не может ее пока бросить. Вернулась домой, горевала недолго - через месяц начала жить со своим мужем. Прикол был дальше - еще через пару месяцев он сообщает мне что он все же расстался с женой и предлагает мне замужество...я отказалась...еще прикол - он переезжает жить в МОСКВУ ( получает шикарную работу и З.П, 120 т.р/мес. чистыми) снова зовет к себе...я отказываюсь.. Потом видела его раз в Питере 1 час в кафе, приезжал в командировку, и вот с 2004 как я его бросила раз в полгода звонит узнает как дела и главное почему-то спрашивает не беременна ли я.. Мораль этой истории проста - никогда не связываться " с немного несвободными" мужиками.. 08.01.2008 16:30:36, belobrisaya_Za
Скорей всего он еще надеется. Причем боится, что беременность разрушит его мечты, для него видимо ребенок это очень серьезно. 08.01.2008 22:39:38, вопрос
целый год длился наш роман за спиной его гражданской жены...конечно она не дура и понимала что у него кто-то есть. Мы обе тогда настрадались из-за этого мужчины и обе его бросили. Мне до сих пор стыдно в душе что я делала больно ЖЕНЩИНЕ. Хороший урок на всю жизнь...
у него дочь от первого брака(с этой женщиной он очень давно расстался) с красивым именем Лия растет в Хайфе. Да потрясающий любовник был...еврей...такой темпераментный...очень долго мне нехватало его бешеного секса каждые 5-6 часов.......
08.01.2008 23:08:23, belobrisaya_Za
Вы еще не на свидании? непорядок. Вам столько советов надавали 07.01.2008 21:11:45, Йоко
Советы еще принимаются, он только спросил - соглашусь ли я прийти к нему в гости. Согласие еще не дано. 07.01.2008 21:15:48, вопрос
ненормальные ИМХО )) в смысле едут в другие города, или кому уж очень хочется переехать )) и мне казалось пожразумевается, что приехавший поселится в гостинице. Первая встреча только на нейтральной территории, а дальше будет видно, как пойдет. 06.01.2008 21:53:53, Йоко
зря чувствуете. первое свидание только на нейтральной стороне. если вы разочаруетесь, сопоставив фото и реальное перед вами, вас ничего не обязывает прервать встречу под любым предлогом. а вот уверенной, что дома будет все хорошо, не надо быть, мужчина на своей территории и там он хозяин. если вам человек понравится, а вы ему, все праздники впереди, завтра можно и к нему домой, с бутылочкой вина. 06.01.2008 15:31:31, зря...
Задумалась.. Столько писем написано, что чувствую его уже родным. 06.01.2008 16:15:52, вопрос
все проходила, и письма и разговоры по телефону до утра. но достойный человек, с чувством такта и серьезными намерениями не станет звать вас домой или идти к вам. ему так же как и вам не нужен кто попало, он тоже выбирает себе подругу. дом - это крепость, а не помойка и в него надо звать проверенных людей. а вот таких искателей приключений на один-два раза пруд пруди, и им не нужны серьезные отношения, они не будут вас завоевывать и все такое. подумайте, не спешите. вопрос не в деньгах, можно и в макдональдс сходить, на каток, просто в дешевой забегаловке кофею попить, в кино сходить. но посмотрите на человека, не бросайтесь на первого встречного, которому ума хватило вас пожалеть, послушать. не нужно допускать еще одного отрицательного опыта. берегите себя и свой дом от негатива. и все будет хорошо, найдется достойный вас человек. 06.01.2008 17:28:21, зря...
Первое приглашение было на пруд погулять, но я не смогла. Сегодня я прямо спросила, почему нет предложения о встрече, он написал, что хотел получше узнать и не знал хочу ли я встретиться. Я думаю, что встретимся у метро, а потом решу стоит или не стоит. Насчет завоевывать нет у меня опыта в этом, БМ в первый же вечер затащил в постель и 18 лет прожили вместе вполне счастливо. 06.01.2008 17:41:37, вопрос
это вы молоды были и беспечны)) сейчас другие времена, люди стали более циничны и эгоистичней. в любом случае, удачи вам и вечера без разочарований. 06.01.2008 17:48:01, зря...
Спасибо 06.01.2008 19:12:02, вопрос
Удачи, но не обижайтесь, если нарветесь с вероятностью 15%-20% на морального урода( 1% включен на полных извращенцев, тут уж от крепости вашего духа и здоровья и широты взглядов на секс зависит чем может дело кончится). Вообщем приличный мужик для начала пригласил бы в кафе (если бедный), ресторан (если побогаче). Напишите чем дело кончится-могу предположить что "родной и романтичный" по письмам поставит на стол бутылку дешевого вина, и после второй рюмки предложит быстренько самой раздеться и улечься в постель с несвежим бельем. А если вы как-то не очень захотите- можете получить от оскорбления и до удара по зубам - "а чего тогда приперлась"( подруга так проходила через подобное инет-знакомство, вместо прекрасного принца по письмам получила плешивенького мужичонку, во время первого свидания такого на его территории, когда ей не понравилась ни обстановка, ни сам мужик, ковыряющийся в зубах и в мятой майке, и она захотела дать задний ход, оступая к дверям...) 06.01.2008 16:32:09, Атом
Все может, ничего исключать нельзя. До этого я приглашала к себе. Тьфу-тьфу ни один не разочаровал и не обидел. 06.01.2008 16:47:00, вопрос
Если не боитесь, то идите, но не берите с собой ничего( кроме презервативов, у него мож нет,средств защиты, а инфекции не дремлют), приносить вино по этикету должен мужчина при визите к даме, а не наоборот.
Но все равно не понимаю, почему нельяз начать очное знакомство в публичном месте, и если реально потянет в постель -быстренько к нему), наводит на мысль о мужицкой жадности. Потянуло на фольклор "Приходи ко мне, Глафира, приноси кусочек сыра..." или "Приходи ко мне на баню, я тебя оттарабаню". Извините, это у меня юмор своеобразный, но в каждой шутке -есть доля шутки.
Искренне желаю удачи.
06.01.2008 17:15:14, Атом
Замечательный юмор, и со всем согласна. Я на него виды серьезные имею, хотя еще не видела, но уже влюблена. Другие приглашались именно для секса. А что жадные это да. 06.01.2008 17:44:43, вопрос
очень часто бывает, что человек в инете себя по-другому ведет...полная противоположность реальности...
искренне желаю удачи!!! расскажите потом, как было....интересно.)))
06.01.2008 19:04:24, лимончик
Хорошо.... если ОН не передумает. 06.01.2008 19:08:23, вопрос
А в кафе никак нельзя? 06.01.2008 15:14:35, .........................

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 20:16:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!